ФСБ выдвинула ультиматум СБУ! Если арестованный в Украине полковник ФСБ Носков не будет выдан России, ФСБ угрожает "адекватными мерами"! ЭКСКЛЮЗИВ.
Директор ФСБ РФ Александр Бортников в письме на имя председателя СБУ Валентина Наливайченко, направленному по официальным каналам сегодня утром, потребовал немедленно освободить арестованного украинской контрразведкой на территории Одесской области полковника ФСБ Носкова (по данным источников «Цензор.Нет», такова настоящая фамилия гражданина России, который при задержании предъявил фальшивые документы).Письмо ФСБ представляет по сути ультиматум. В случае, если высокопоставленный сотрудник российских спецслужб не будет немедленно, без всякого судебного разбирательства, передан российским властям, директор ФСБ угрожает «адекватными мерами». Очевидно, имеется в виду, задержание сотрудников украинских спецслужб, действующих на территории РФ.
Источник: Цензор.Нет
[Зображення недоступне]
Ктоб мозгов отважным хохлоразведчикам вставил - "положено" делать по-тихому, уж будь добр...
Так что думаю, это все промывка мозгов под выборы.
Думаю ФСБ и СБУ разыгрывают эту комедию для дружественных и братских народов с какой-то целью. Шоу от начала и до конца.
А цель, думаю, показать быдлу, что не нужно ссориться с Россией как оранжевые последние 5 лет, а голосовать надо за Януковича, ведь это Азаров предложил выдать Носкова России и никаких "адекватных мер не будет" Наливайченко такой же КГБ-шник как и Патрушев или кто там у них сейчас. Или кто-то еще верит в бендеровость Юща и Наливайченко????
На выборы Ющ, Наливайченко, Янукович, Бендера идут одной командой
а пипл хавает. Дебилы форумные.
Выходит так? Щербицкий - Кравчук - Кучма - Янукович - Ющара - **** пи.дор .... Юля?
-Так кто вопить начал "верните, а не то..." ?
Нет. Просто я из России, у нас никто на таком ... хм. Не говорят у нас так.
"Российский сторожевой корабль "Неустрашимый" внес большой вклад в освобождение словенского судна Ariella от сомалийских пиратов."
http://top.rbc.ru/incidents/06/02/2010/368577.shtml
Вспоминаю сколько же дерьма вылили здесь оранжутанги по поводу утки о том, что "Неустрашимый" в прошлый раз он еле добрался домой.
Спасибо, поржал. Хохлы как были село-селом с завышенным самомнением, так и остались...
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!!!!!!!!!!
===
Мда... "Ну идиоты, что возьмешь." (с)
_________________________________________________________
Шановні, та що тут дивуватись МОСКАЛЮ??? Біситься що впіймали їхнього "ПРОФФЕСІОНАЛА"!!!
Москаль не вміє іншою мовою говорити як ультиМАТАМИ!!!
Москаль - це не національність, це стиль життя!!!!!!!!!
Ну и туууупыыыееее............гыгыгы.
Привет от Бортникова!
Спасибо, поржал с селюка.
http://www.youtube.com/watch?v=Z6VYYzVAS3E
для слишком резвых можно смотреть с 2:00
Чё, уже в друзья к нам лезете? Вас предупреждали пять лет - не плюйте в колодец...
апостол вядмедев
[Зображення недоступне]