6657 посетителей онлайн
7 448 371

ФСБ выдвинула ультиматум СБУ! Если арестованный в Украине полковник ФСБ Носков не будет выдан России, ФСБ угрожает "адекватными мерами"! ЭКСКЛЮЗИВ.

Директор ФСБ РФ Александр Бортников в письме на имя председателя СБУ Валентина Наливайченко, направленному по официальным каналам сегодня утром, потребовал немедленно освободить арестованного украинской контрразведкой на территории Одесской области полковника ФСБ Носкова (по данным источников «Цензор.Нет», такова настоящая фамилия гражданина России, который при задержании предъявил фальшивые документы).

Письмо ФСБ представляет по сути ультиматум. В случае, если высокопоставленный сотрудник российских спецслужб не будет немедленно, без всякого судебного разбирательства, передан российским властям, директор ФСБ угрожает «адекватными мерами». Очевидно, имеется в виду, задержание сотрудников украинских спецслужб, действующих на территории РФ.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Без Имени
Наверно, потому что они стесняются. Живут с постоянным чувством неловкости за свое существование.
показать весь комментарий
06.02.2010 01:03 Ответить
Без Имени
Чуваки! У нас есть секреты! Самый главный секрет, что стране Украина скоро пипец!
показать весь комментарий
06.02.2010 08:18 Ответить
Без Имени
Государственный строй рассеи катастрофический!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.02.2010 23:48 Ответить
Україна
Не дочекаєшся, ****.
показать весь комментарий
06.02.2010 23:55 Ответить
Без Имени
Понятия не имею, что за кадр этот Носков и чем он занимается... Но видать важен он для ФСБ, раз на такие меры пошли. А от эфэсбэшных "адекватных" мер СБУ взвыть может, только назад то уже ничего не вернешь.

Ктоб мозгов отважным хохлоразведчикам вставил - "положено" делать по-тихому, уж будь добр...
показать весь комментарий
06.02.2010 00:42 Ответить
Аналитег
Из того что эта утка вылетела за 2 дня до выборов, делаю вывод, что все это спектакль для электората. Обычно такую информацию народ узнает через 20-30 лет и только в случае острой необходимости под какое-то событие.
Так что думаю, это все промывка мозгов под выборы.
Думаю ФСБ и СБУ разыгрывают эту комедию для дружественных и братских народов с какой-то целью. Шоу от начала и до конца.
А цель, думаю, показать быдлу, что не нужно ссориться с Россией как оранжевые последние 5 лет, а голосовать надо за Януковича, ведь это Азаров предложил выдать Носкова России и никаких "адекватных мер не будет" Наливайченко такой же КГБ-шник как и Патрушев или кто там у них сейчас. Или кто-то еще верит в бендеровость Юща и Наливайченко????
На выборы Ющ, Наливайченко, Янукович, Бендера идут одной командой
а пипл хавает. Дебилы форумные.
показать весь комментарий
06.02.2010 01:02 Ответить
Без Имени
Круто. Потом окажется, что все выборы - спектакль, а Янукович и Тимошенко - одна команда.
показать весь комментарий
06.02.2010 01:06 Ответить
Аналитег
Ну если и Юля там, то тогда воообще пипец этой стране, сушите весла. Собираю чемоданы.
Выходит так? Щербицкий - Кравчук - Кучма - Янукович - Ющара - **** пи.дор .... Юля?
показать весь комментарий
06.02.2010 01:35 Ответить
123
Таки так
показать весь комментарий
06.02.2010 19:32 Ответить
гордон
Похоже.
показать весь комментарий
06.02.2010 22:05 Ответить
Українець_я
ФСБ поводить себе як *****, якій зненацька наступили на хвіст. Істерика. Ультиматуми. Фі, як не професійно. СБУ - молодці. Чисто. Красиво. Без ***** і задоринки. Так тримати.
показать весь комментарий
06.02.2010 20:18 Ответить
Носков - это тот чуваг, фронтмэн из "Парка Горького"???
показать весь комментарий
06.02.2010 01:07 Ответить
Без Имени
Стыц-пысдыц, "Кто б мозгов отважным хохлоразведчикам вставил - "положено" делать по-тихому, уж будь добр..."
-Так кто вопить начал "верните, а не то..." ?
показать весь комментарий
06.02.2010 02:36 Ответить
Без Имени
ХохлоСБУ первой выпустило инфу в прессу. Что по неписанным законам ВСЕХ разведок - низзя. И даже после этого стопудово фсб-шники по тихому наверняка звонили в СБУ с "просьбами". Ну не хотите - "получи фашист гранату". Хотя може это и действительно какая-то сложная многоходовка для электорату.
показать весь комментарий
06.02.2010 03:19 Ответить
Коцький
По-перше потрiбно видавити максимум iнформацii,по-друге,не будеш ставити своя "Я", то зовсiм на голову сядуть.Куди ще далi?Бiлорусь поменша, а й та iнколи спуску не дае.Iх один Янук тiльки й задовольняе, бо шавка,не жаргонi-шiстiрка.
показать весь комментарий
06.02.2010 04:06 Ответить
Без Имени
По-русски пиши, я этот свинобред не понимаю
показать весь комментарий
06.02.2010 04:25 Ответить
Без Имени
Шо, совсем тупой? "не понимаю"... Я ж розумію твоє хрюкання, то й ти, свиня, не вдавай з себе дурня.
показать весь комментарий
06.02.2010 08:08 Ответить
Без Имени
>> Шо, совсем тупой?

Нет. Просто я из России, у нас никто на таком ... хм. Не говорят у нас так.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:48 Ответить
SS
Быдло закрой *****
показать весь комментарий
06.02.2010 09:33 Ответить
Влад
Баран ты на украинском сайте, учи украинский язык.
показать весь комментарий
06.02.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Извиняюсь, в российском городе живу. Тут за сельское гхэканье можно с работы вылететь, клиенты не любят, когда их обслуживает хохляцкое быдло.
показать весь комментарий
06.02.2010 15:25 Ответить
Грициан
А, что клиенты делают с вами за ваше городское убогое оканье...!
показать весь комментарий
06.02.2010 15:40 Ответить
Без Имени
Эт в Вологде только
показать весь комментарий
06.02.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Пользуйтесь презервативами! Размножаться в этой стране - бред! Уже на семь миллионов население соератилось, процесс пошел....
показать весь комментарий
07.02.2010 00:12 Ответить
Без Имени
Кого же будут дурить оражевые, если населения не будет?
показать весь комментарий
07.02.2010 00:13 Ответить
M1
А пока доблестные сбушники защищают секреты Великоукии...

"Российский сторожевой корабль "Неустрашимый" внес большой вклад в освобождение словенского судна Ariella от сомалийских пиратов."

http://top.rbc.ru/incidents/06/02/2010/368577.shtml

Вспоминаю сколько же дерьма вылили здесь оранжутанги по поводу утки о том, что "Неустрашимый" в прошлый раз он еле добрался домой.
показать весь комментарий
06.02.2010 04:44 Ответить
Без Имени
Непонятно одно, почему россияне обращаются к украинской службе безопасности, когда ясно, что СБУ управляют американцы. Мы ведь видели, как посол США вручал дипломы офицерам СБУ, а Наливайченко ему прислуживал. Надо обращаться напрямую к американскому послу или, в крайнем случае, к Кате Клер
показать весь комментарий
06.02.2010 08:08 Ответить
Влад
Це те корито яке "плаває" з 1951 року?
показать весь комментарий
06.02.2010 13:45 Ответить
Влад
Це те корито яке "плаває" з 1951 року.
показать весь комментарий
06.02.2010 13:47 Ответить
Олег
А знаете, почитал и удивляюсь: есть ли совесть рассуждать о братских народах и одновременно поливать друг друга грязью. Мое мнение - Сбу сработало нормально. Просто понимаю - из этого ничего не выйдет, Янек если будет президентом, ляжет под Москву полностью и будет ногами дёргать невпопад.ЮВТ - неизвестно, но у неё вроде дружба дружбой, а денежки врозь. Считаю , чтобы неповадно было, надо как в исламских странах казнить!!! Нам ( что украинцам, русским, белорусам )царя надо, хотя украинцы всё таки более цивилизованные, но жаба ихняя мешает им жить.
показать весь комментарий
06.02.2010 18:30 Ответить
Без Имени
>>хотя украинцы всё таки более цивилизованные

Спасибо, поржал. Хохлы как были село-селом с завышенным самомнением, так и остались...
показать весь комментарий
06.02.2010 21:04 Ответить
Георгий
Слушай , ты, сартиршик Фанюшя! Эти ребята создали Киевскую Русь, а ты чмо, вместе со своими долбаными ворами долгорукими-януками, осоединился, создал какоето там государство Российская "Хфедерация", а теперь хаешь всеми нечистотами своего отца Город Киев и его граждан? Ты естм УЙОБИЩЕ, ТАРАКАНИЩЕ, ***********, МУДИЩЕ И СВОЛОЧИЩЕ!!!!!!! Руки прочь от УКРАИНЫ и ее ГРАЖДАН, твари продажные!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИЕВСКАЯ РУСЬ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 21:45 Ответить
Без Имени
Яж говорил - село Вы быдло, Георгий.
показать весь комментарий
07.02.2010 00:20 Ответить
Без Имени
Не знаю, как русские и белорусы, но где ты видишь цивилизованных украинцев? Сплошное быдло! Или ты розовые очки не снимаешь, или воще слепой?
показать весь комментарий
07.02.2010 00:20 Ответить
Без Имени
СБУ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР
ФСБ выдвинула ультиматум СБУ! Если арестованный в Украине полковник ФСБ Носков не будет выдан России, ФСБ угрожает "адекватными мерами"! ЭКСКЛЮЗИВ. - Цензор.НЕТ 1907
показать весь комментарий
06.02.2010 08:07 Ответить
за такий"ультіматум"сашуньку бортнікова спокійно можуть віддати до трибуналуфсб рфНЕ МАЄ ПРАВАспілкуватисяОФІЦІАЛЬНО з оточуючим світомСАМОСТІЙНО це є функція ДИПЛОМАТИЧНА
показать весь комментарий
06.02.2010 08:20 Ответить
Без Имени
Ультиматум! ? Нихрена себе...А пососать не желаете - господа обосраные кацапы?!
показать весь комментарий
06.02.2010 09:46 Ответить
M1
Обосрать то, конечно, можно, что угодно. "Насрать под дверь соседа и попросить бумажки" - кредитов там, или тарифов, или цены на газ. Ну, ну... Только когда в ответ руки, ноги переломают, не обижайтесь. Глупо. Впрочем олигофренам эта ремарка ни к чему.

===

Мда... "Ну идиоты, что возьмешь." (с)
показать весь комментарий
06.02.2010 10:22 Ответить
Без Имени
да нет уж у тебя это лучше получаеться.СОСИ И ПОРИСЬ САМ...
показать весь комментарий
06.02.2010 10:29 Ответить
Бода
Ультиматум! ? Нихрена себе...А пососать не желаете - господа обосраные кацапы?!
_________________________________________________________

Шановні, та що тут дивуватись МОСКАЛЮ??? Біситься що впіймали їхнього "ПРОФФЕСІОНАЛА"!!!
Москаль не вміє іншою мовою говорити як ультиМАТАМИ!!!
Москаль - це не національність, це стиль життя!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 10:38 Ответить
sergij78
послати москалів подальше. А розвідника посадити в нашу найгіршу тюрьму мінімум на 10 років.!!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 12:10 Ответить
Без Имени
Угадай, сколько сбу-шников в России и на Украине после этого повесится, застрелится, выпадет из окна, в автокатастрофах погибнет? Ничего личного, сохранение лица...
показать весь комментарий
06.02.2010 12:51 Ответить
Ворон
Я думаю, не больше, чем ФСБешников. Или "Русськие" бессмертны?
показать весь комментарий
06.02.2010 15:00 Ответить
Без Имени
СБУ давно уже не разведка, боевые навыки утрачены. Только голодомором и занимаюццо.
показать весь комментарий
06.02.2010 15:27 Ответить
Георгий
У каждой разведки нет второстипенных задач. Голодомор есть действие повлекшие за собой массу смертей украинского крестьянства. "Мочить" его в сартире, породило бы всенародное возмущение, ввиде открытого вооруженного сопротивления. Русско-большевисткая власть не могла себе это позволить, она была труслива и слаба. И голод был самым действенным оружием, можно было списать на природные обстоятельства. А до этого всех ученых перебили, как клопов. Вспомните Вавилова и его соратников. После этого расцвела лженаука Лысенко! Вспомни, клоп энтакий паршивый! И оценка голодомору дана объективная-ЭТО ГЕНОЦИД,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 21:28 Ответить
Без Имени
Писец, я куею с хохлов, до чего же мозги промыты...
показать весь комментарий
07.02.2010 00:18 Ответить
Без Имени
Украина не субъект политики, а ее объект! Не может Украина быть незалежной и обречена сосать то у шведов, то у поляков, то у русских, то у американцев... На очереди китайцы!
показать весь комментарий
07.02.2010 00:26 Ответить
Подолье
ФСБешника под суд немедленно! А Бортникова послать подальше.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:54 Ответить
Нема такой пошты,шоп паслать Бортника. Терпи дарагой,вин ще и не скалыв зубы,а тока улыбнувся..........гы.
показать весь комментарий
06.02.2010 15:25 Ответить
Киев
Какой же ты КАЗАК? - ты подстилка московская
показать весь комментарий
06.02.2010 15:42 Ответить
А шо запарожець должон буты Банковской падстилкой,або Юле каблуки мыть??
Ну и туууупыыыееее............гыгыгы.
показать весь комментарий
06.02.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Он казак невидимого войска московського.
показать весь комментарий
06.02.2010 15:48 Ответить
ФСБ
Подолье - Мы за тобой давно смотрим,доиграешься когда-нибудь!
Привет от Бортникова!
показать весь комментарий
06.02.2010 17:29 Ответить
Без Имени
да постанова это ... и отпустят и руки пожмут --- без таких понтов не посидеть спокойно в кресле - нифига не делая ... и вашим и нашим --- ну сразу жэ видно, что под выборы ... и юльке на руку ...
показать весь комментарий
06.02.2010 17:59 Ответить
Анатолий
Таких нужно просто уничтожать на месте
показать весь комментарий
06.02.2010 17:59 Ответить
кгб
Питкину ВВ ставьте ультиматуми свои - долбогризи...
показать весь комментарий
06.02.2010 18:10 Ответить
777 Запорожье
Молодцы СБУ, дело свое знают и выполняют,горжусь вами.А вот наши вонючие политики из ПР показали свое истинное лицо,позор.
показать весь комментарий
06.02.2010 18:45 Ответить
Сирко
Засуетились шакалы. Поняли, что Украина им не Беларусь и не Казахстан где можно творить, что у себя в доме.
показать весь комментарий
06.02.2010 19:46 Ответить
М1
Это точно. Украина - это не Беларусь, и не Казахстан. Это уникальное образование на планете Земля.
показать весь комментарий
06.02.2010 20:40 Ответить
Георгий-Мессия
Да, я с Вами на все сто согласен-эти пукинские засранцы думают, что Украина ляжет подстилкой под Украиной. Украинцам нечего боятся у них своя земля и государство с границами, а где ваши границы русские,- у татар есть, у чеченов есть, у башкиров есть. Объясните, мне! Где! Вы, вонючие предатели отсоединились от Отца-Киева! Раздербанили Киевскую Русь! И только Украинцы смогут ее Матушку воссоздать по новому! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТО ВОКРУГ ОТЦА НАШЕГО-КИЕВА!
показать весь комментарий
06.02.2010 21:15 Ответить
Без Имени
>> Украина ляжет подстилкой под Украиной

Спасибо, поржал с селюка.
показать весь комментарий
07.02.2010 00:17 Ответить
Без Имени
СМОТРЕТЬ ВСЕМ
http://www.youtube.com/watch?v=Z6VYYzVAS3E

для слишком резвых можно смотреть с 2:00
показать весь комментарий
06.02.2010 20:34 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=Z6VYYzVAS3E
показать весь комментарий
06.02.2010 20:35 Ответить
Георгий
Эти ****** КГБисты вместо того, что бы своих чинуш, типа Лужкова, за яйца вешать, лезут в чужие трусы и ковыряются в говне чужого государства. *****, как можно поддерживать дважды судимого зека в президенты дружестенного государства! ********* можно!
показать весь комментарий
06.02.2010 21:03 Ответить
Без Имени
>>дружестенного государства!

Чё, уже в друзья к нам лезете? Вас предупреждали пять лет - не плюйте в колодец...
показать весь комментарий
06.02.2010 21:06 Ответить
Без Имени
[Зображення недоступне]

апостол вядмедев
показать весь комментарий
06.02.2010 21:48 Ответить
ЖИДЪ
И к чему этот высер
показать весь комментарий
06.02.2010 21:51 Ответить
Chipolino
Как они уже достали всех со своим русским http://wwwramble.ru/ порно . Мне уже давно тошнит от этой российской власти. лезут куда не нужно
показать весь комментарий
06.02.2010 22:01 Ответить
Без Имени
А МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ РЕСУРСА НЕКОЕГО МАНДУСЯ,КОТОРЫЙ БАНИТ УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ А ВСЮ АНТИУКРАИНСКУЮ ШВАЛЬ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТ.****** ЖИДОВСКИЕ А ТЫ МОДЕРАТОР ВАФЕЛ ****!!
показать весь комментарий
06.02.2010 22:39 Ответить
Без Имени
Россия должна защитить своих граждан! Ау, Димы Медведев, не сцы. Слава России!
показать весь комментарий
06.02.2010 23:37 Ответить
Без Имени
Государственный строй рассеи катастрофический!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.02.2010 23:43 Ответить
Страница 4 из 4