Тимошенко извинилась перед Богом и попросила у него мудрости для всех украинцев
Об этом она сказала, выступая на Софиевской площади во время мероприятия "молитва за Украину с настоятелями христианских церквей Украины".
"Я хочу обратиться к Господу с просьбой благословить наше родное государство в эти сложные времена, я хочу обратиться к Господу с просьбой прощения, с просьбой прощения за всю власть, за себя лично, за все несправедливое и нечестное, что делала вся власть Украины, в том числе и та, которую я возглавляю", - сказала Юлия Тимошенко.
Она также считает, что украинцам накануне выборов нужна мудрость.
Тимошенко сказала, что сейчас перед Украиной "стоят важные вызовы", "открываются вновь две дороги".
"София в переводе значит мудрость, а мудрость - это именно то, чего нам надо просить у Бога", - сказала она.
Тимошенко напомнила притчу о царе Соломоне.
"Когда Господь пригласил самого мудрого царя Соломона и спросил, что дать тебе - богатства, славы, побед над врагами, - он ответил: дай мне мудрости, потому что она дает и знания, и силы, и правильный путь", - отметила она.
"И именно мудрости мы сейчас будем просить у Бога, чтобы он открыл нам понимание, как правильно делать выбор, как правильно защитить Украину, как противостоять всему, что мешает жить нашей стране", - добавила Тимошенко.
"Я хочу также обратиться к Господу с просьбой благословить наше родное государство в эти сложные времена", - добавила она.
Тимошенко также попросила, чтобы Господь укрепил независимость Украины, защитил народ, дал ему "мудрости и любви".
"Я обращаюсь к Богу благословить единство нашего государства, чтобы нас больше никто не разъединял, не противопоставлял и не ссорил между собой", - сказала она.
После речи Тимошенко перекрестилась и сказала "Аминь".
В митинге "Молитва за Украину" на Софиевской площади в Киеве приняли участие свыше 2 тыс. сторонников Юлии Тимошенко.
"Я хочу обратиться к Господу с просьбой благословить наше родное государство в эти сложные времена, я хочу обратиться к Господу с просьбой прощения, с просьбой прощения за всю власть, за себя лично, за все несправедливое и нечестное, что делала вся власть Украины, в том числе и та, которую я возглавляю", - сказала Юлия Тимошенко.
Она также считает, что украинцам накануне выборов нужна мудрость.
Тимошенко сказала, что сейчас перед Украиной "стоят важные вызовы", "открываются вновь две дороги".
"София в переводе значит мудрость, а мудрость - это именно то, чего нам надо просить у Бога", - сказала она.
Тимошенко напомнила притчу о царе Соломоне.
"Когда Господь пригласил самого мудрого царя Соломона и спросил, что дать тебе - богатства, славы, побед над врагами, - он ответил: дай мне мудрости, потому что она дает и знания, и силы, и правильный путь", - отметила она.
"И именно мудрости мы сейчас будем просить у Бога, чтобы он открыл нам понимание, как правильно делать выбор, как правильно защитить Украину, как противостоять всему, что мешает жить нашей стране", - добавила Тимошенко.
"Я хочу также обратиться к Господу с просьбой благословить наше родное государство в эти сложные времена", - добавила она.
Тимошенко также попросила, чтобы Господь укрепил независимость Украины, защитил народ, дал ему "мудрости и любви".
"Я обращаюсь к Богу благословить единство нашего государства, чтобы нас больше никто не разъединял, не противопоставлял и не ссорил между собой", - сказала она.
После речи Тимошенко перекрестилась и сказала "Аминь".
В митинге "Молитва за Украину" на Софиевской площади в Киеве приняли участие свыше 2 тыс. сторонников Юлии Тимошенко.
Источник: УП
Выступление на митинге - не есть общение с богом
Как зачинщица майдана вместе с Ющем ВОНА несёт ответственность за пять лет "ОРАНЖЕВОГО СЧАСТЬЯ" в стране! Кому в народе нравятся эти 5 лет? НИКОМУ! Все знают, что ПАМАРАНЧИ ОБДЕЛАЛИСЬ! И Юлька это знает, и ей неудобны вопросы по оранжевость, ВОНА стесняется майдана...Юлька реально просерает выборы, она уже вынуждена целоваться с фашистами - унапсами, лишь бы прибавить горстку голосов! Её не смущает даже то, что бандерлоги мочили её соплеменников тысячами, и не один еврей не станет даже рядом с шухевичами...
ВОНА - ЦИНИК высшей категории, у неё нет никаких принципов, кроме как дурить простой народ обещаниями, никакой морали...Всё, что плохое в стране сделала не ВОНА, хотя вся власть у неё с Ющем! ВОНА не честна, замешана во всех аферах, у неё нет ни квартиры, ни машины, ни денег. ВОНА не знает сколько и где получает её муж, в чьём доме и за сколько живёт.. У неё не только криминальное прошлое, но и криминальное НАСТОЯЩЕЕ, и ,дай Бог! - будущее.. Собрав команду неумелых руководителей, Юлька практически равалила ВСЁ! И прикрываясь мировым кризисом, пытается делать хорошую мину при дряной игре, продолжая вешать лапшу нам на уши! Зачем Украине ТАКАЯ прзидентша?!
Может просто дать ей возможность уехать в Штаты, пусть её там кинут на нары с Лазаренко заодно; или в Россию - там можно посидеть с генералом Олейником
, или в Израиль - нет её туда не пустят...Тогда пусть едет к Березовскому, может её там не тронут либералы...Доживёт свой стыдобный век, напишет пару книг о несбыточном...
Только пусть ОСТАВИТ НАС В ПОКОЕ!
Благие дела делаются втайне, а не показательно.
Мазепа предан анафеме, интересно а Филарет как?
11 июня 1992 Архиерейский Собор РПЦ МП постановил «извергнуть митрополита Филарета (Денисенко) из сущего сана, лишив его всех степеней священства и всех прав, связанных с пребыванием в клире», за «жестокое и высокомерное отношение к подведомственному духовенству, диктат и шантаж , внесение своим поведением и личной жизнью соблазна в среду верующих , клятвопреступление , публичную клевету и **** на Архиерейский Собор , совершение священнодействий, включая рукоположения в состоянии запрещения , учинение раскола в Церкви .
21 февраля 1997 на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви в Свято-Даниловом монастыре в Москве был отлучён от Церкви и предан анафеме.
.
Некоторые из них были в рясах и клобуках.
Папский нунций ваще стоял слева от Йули.
И все клирики перед микрофоном сначала благодарили " шановну юлию володимировну " а уже потом , так сказать между строк , Господа Бога
Я вам *** устрою веселую жизнь, если президентом не сделаете !
Сколько раз за 5 лет ВОНА была в церкви, исповедывалась и причащалась
Нет у нее в глазах покаяния..., одна только злость и ненависть.
А это - большой ГРЕХ
А с таким грехом в душе добрые дела не делаются. Душа продана дьяволу. В ее глазах он и не скрывается...
--------------------------
— Сара, срочно купи мне оранжевые трусы!
— Моня, зачем?
— А когда Тимошенко нас разденет до трусов, чтоб сразу было видно: мы — свои!
Приходит Юля к Богу .
- Чего тебе надобно , девонька , - спрашивает Бог .
- Во первых , старый , я тебе не девонька , а во вторых , слазь с моего места ! ...
.
Посмотрел одним глазком эту шоу-"молитву". Плевок во все каноны церковные. Правда на сцене были только раскольники, да такие же непризнанные никем автокефалисты. Тимошенко чисто театрально просила у Бога "прощения". Этакий стёб над таинством покаяния. А вообще у нас уже разрешено вмешательство религиозных организаций в предвыборную агитацию? "Блажен муж, который не идет на совет нечестивых". Первая строка Псалтири...
06-02-10 11:05
Без Имени Комментировать
+100000000
06-02-10 11:45
Без Имени Комментировать
Дерево познается по плодам.Какие добрые плоды у Филарета?- раскол единой церкви,насильственный захват храмов,избиение священнослужителей и прихожан захватываемых храмов,сеяние духа нацизма и ненависти,политиканство.Фактически э
Как зачинщица майдана вместе с Ющем ВОНА несёт ответственность за пять лет "ОРАНЖЕВОГО СЧАСТЬЯ" в стране! Кому в народе нравятся эти 5 лет? НИКОМУ! Все знают, что ПАМАРАНЧИ ОБДЕЛАЛИСЬ! И Юлька это знает, и ей неудобны вопросы по оранжевость, ВОНА стесняется майдана...Юлька реально просерает выборы, она уже вынуждена целоваться с фашистами - унапсами, лишь бы прибавить горстку голосов! Её не смущает даже то, что бандерлоги мочили её соплеменников тысячами, и не один еврей не станет даже рядом с шухевичами...
ВОНА - ЦИНИК высшей категории, у неё нет никаких принципов, кроме как дурить простой народ обещаниями, никакой морали...Всё, что плохое в стране сделала не ВОНА, хотя вся власть у неё с Ющем! ВОНА не честна, замешана во всех аферах, у неё нет ни квартиры, ни машины, ни денег. ВОНА не знает сколько и где получает её муж, в чьём доме и за сколько живёт.. У неё не только криминальное прошлое, но и криминальное НАСТОЯЩЕЕ, и ,дай Бог! - будущее.. Собрав команду неумелых руководителей, Юлька практически равалила ВСЁ! И прикрываясь мировым кризисом, пытается делать хорошую мину при дряной игре, продолжая вешать лапшу нам на уши! Зачем Украине ТАКАЯ прзидентша?!
Может просто дать ей возможность уехать в Штаты, пусть её там кинут на нары с Лазаренко заодно; или в Россию - там можно посидеть с генералом Олейником
, или в Израиль - нет её туда не пустят...Тогда пусть едет к Березовскому, может её там не тронут либералы...Доживёт свой стыдобный век, напишет пару книг о несбыточном...
Только пусть ОСТАВИТ НАС В ПОКОЕ!
Утихает суета...
У Кокошки продается Чудо Корень для скота.
исцелит ток корешочек (только гульден за мешочек)...."
Надо было испросить Чудо -Во -Списании Кредита МВФ.
www.ПРАВДА.com.ua _ Вторник, 18 апреля 2006, 09:12
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что готова отказаться от президентских амбиций на выборах в 2009 году ради объединения "оранжевой команды".
Об этом она сказала на встрече с представителями Американской торговой палаты в Украине, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Я таки выполню свое обещание и у себя на футболке, на свитере напишу, что я не баллотируюсь в 2009 году на должность президента, чтобы снять все преграды. Я не хочу ничем разрушать наше единство", - заявила Тимошенко.
Лидер БЮТ отметила, что ее "команда готова поддержать президента, и сейчас, и в 2009 году, но дальше Конституция запрещает".
"Готова сделать так, чтобы наша команда была настолько монолитной, чтобы она не вызывала никакого сомнения для инвесторов в последовательности проведения реформ", - заявила Тимошенко.
"Что мы ничем не нарушаем развитие рыночных отношений и никогда не применим никаких ручных механизмов управления, хотя иногда хочется придушить хоть кого-нибудь, и, думаю, что у нас все будет хорошо", - закончила лидер БЮТ.
не боится же гнева
от как власти хочется...
------------------------
Такая манера молитвы в группе характерна для баптистов .
Молитва в Православии вещь интимная и индивидуальная , но поскольку Капительман , то и какой с неё бесовки спрос?
Кощенство будет остановлено сверху.