9188 посетителей онлайн
586 29

500 000 избирателей в Днепропетровской области подкуплены Партией регионов и вывезены на участки в автобусах - штаб БЮТ

"По нашим подсчетам, полмиллиона избирателей подкуплены "регионами", - заявил БЮТовец Михаил Соколов во время общения с журналистами в воскресенье.
По его словам, перед выборами представители Партии регионов организовали схему масштабного подвоза избирателей к участкам. Маршруты транспорта были расклеены у подъездов, в назначенный час подъезжали маршрутки, в которые впускали людей по спискам.

"У нас имеется информация, что именно в этих транспортных средствах избирателям выдавали деньги за голос в поддержку Виктора Януковича (лидер Партии регионов)", - заявил БЮТовец.

"Избирателей, которые хотели проголосовать за Юлию Тимошенко или против всех, из транспорта с позором выставляли", - сказал Соколов.

В свою очередь депутат от БЮТ Антонина Болюра сообщила, что, штаб собрал материалы, относительно таких действий Партии регионов.

"Маршрутки не имели договоров на работу, что лишний раз подтверждает, что работал этот транспорт незаконно" - заявила она.

По словам депутата, также в распоряжении штаба БЮТ имеются видеодоказательства подкупа избирателей и одного из членов комиссии.

"Я считаю, мы еще долго с этим будем разбираться" - подчеркнула Болюра, добавив, что все доказательства представители БЮТ передадут в прокуратуру.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 18:57 Ответить
Без Имени
Во юльки дают! Абсолютно все боевые побратимы по Народному Майдану - оказались гнусными предателями! А теперь еще и практически ВСЕ избиратели из РОДНОЙ для Юля области - продали нашу Богиню-II ! Ну что за гнусный народец попался нашей умнице?!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:02 Ответить
Без Имени
Вот уж где гебельс просто стоит в сторонке и курит.

Дніпропетровська область 24 - 40 17 2697200 1780

Нехло так,из 2 697 200 аж 500 000 купленных.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:06 Ответить
Без Имени
Крыша едет не спеша,черепицею шурша...
показать весь комментарий
07.02.2010 19:11 Ответить
Akatos
"Избирателей, которые хотели проголосовать за Юлию Тимошенко или против всех, из транспорта с позором выставляли", - сказал Соколов.

А по дороге прохожие на них показывали пальцем и с презрением смотрели вслед... юльки совсем ополоумели
показать весь комментарий
07.02.2010 19:13 Ответить
Без Имени
Я слышал,что им ещё белые звёзды на рукав нашивали и сгоняли на стадионы!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:15 Ответить
Без Имени
Сердечки вышивали на заднице.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:18 Ответить
Без Имени
5 000 000
показать весь комментарий
07.02.2010 19:20 Ответить
Хохол
А как по другому все мы биомасса и не чего не понимаем
А они все умные вот речи и толкают! даже не думая что мелют!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:22 Ответить
Без Имени
Щоб промааскаальськаа ********* не витворяла, ёоблукєвічу влади НЕ БАЧИТИ. Цій потворі-вічному зеку-рецідівісту та насильнику місце НА ПААРААШІ ! Тільки 3,14дєрасти проголосують за це спотворення. Фу, ГИДОТА !
показать весь комментарий
07.02.2010 19:24 Ответить
Без Имени
промааскаальськаа ********* , Ну я тащусь!Чучело,сходи букварь купи,что ты позоришся,убогий?Учи азбуку,пиши по слогам,реально поможет,поверь!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:28 Ответить
Юля подкупала людей макаронами, а Янык автобусами!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:24 Ответить
Без Имени
косатая песдосрань жжет
показать весь комментарий
07.02.2010 19:26 Ответить
Без Имени
Веселится и ликует бледно-голубой народ. Поздравляю, неимоверными усилиями и при помощи идиотов, янук таки становится, как я думаю, презиком. Поздравляю всех! Теперь Украину можно назвать Быдлюкраиной или Быдлостаном,как кому удобней, а нас с вами - БЫДЛОМ. Спасибо большое всем идиотам и старым маразматикам, которые проголосовали за главного Зека. С полным основанием в скором времени каждое быдло, т.е. человек, в нашей стране может сказать , что жизнь таки изменилась.Запасайтесь мылом и вазелином он нам в скором времени понадобится, становитесь в позу и ждите покращення життя уже вчера.
Слава дебилам, сдавшим Украину ворам и криминалу!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:28 Ответить
свой
лозинский, васадзе, ляшко, лазаренко..и др. - не бандиты и олигархи?
500000 вывезли автобусами...вы представляете скоко автобусов надо...100 чел в одном... итого 5 тыс.штук....во всей стране столько автобусов нет
показать весь комментарий
07.02.2010 19:32 Ответить
Без Имени
Ты эти бандитские арифметики прекращай! Тебе Юля сказала, что 5 000 бандитских автобусов, скупающих наивные и глупые днепровские души - значит, 5 000, и ни одним меньше! Если Памаранчевая Идея потребует - то и в пятитонный самолет 13 тонн тами-флю помещается! Читай БЮТопрессу и культурно развивайся!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:37 Ответить
Без Имени
А разве у тебя не осталось запасов вазелина? Тебя твои майданные трепачи все пять лет жарили - насухую? Или вместо вазелина тебя смазывали обильными и сладкими обещаниями? Перед тем-как тебя поиметь раз за разом, год за годом, клятва за клятвой?
показать весь комментарий
07.02.2010 19:34 Ответить
Без Имени
Та не расстраивайся ТАК!(тм)
Сколько вокруг стран хороших и очень хороших. Всего-то надо - чемодан в руки и на ближайший вокзал.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:37 Ответить
Без Имени
Смеется, тот, кто смеется последним. А вам скоро не до смеху будет.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:42 Ответить
Хохол
ну что это за слова
Чему вас 5 лет учили
"обчатся" надо культурно!
показать весь комментарий
07.02.2010 19:43 Ответить
поцедав
сам быдлан !И юлька дебилка и наркоманка !Вы чтож милейший хотите чтоб я ее в жопу целовал когда он во время кризиса меня тупо на улицу выставила ? Это не понт и не шутка Только по родственным предприятиям 200000 за бортом ! В это время своих козлов продвигала Я конечно и за уркагана тож не голосовал
показать весь комментарий
07.02.2010 20:23 Ответить
Без Имени
Регионы грязно сработали. Надо было людей ночью вывозить, на воздушных шарах.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:36 Ответить
Да в Днепре автобусов столько нет
показать весь комментарий
07.02.2010 19:38 Ответить
Без Имени
Сколько-сколько там маршрутками подвезли? 500 000 человек?
Юльки, узнайте плииз сколько для этого потребуется маршруток то. За неделю маршруточники в городе перевозят около 180 000 человек
показать весь комментарий
07.02.2010 19:40 Ответить
Юлинька
ПРОПАЛО ВСЁ
показать весь комментарий
07.02.2010 19:54 Ответить
Без Имени
Я худею с нашего народа. Это ж надо так радоваться победе рецидивиста.
В каждой школе, детсадике, во всех госучреждениях , МВД и СБУ будет висеть портрет ГЛАВНОГО ЗЕКА СТРАНЫ! Ура!!!!!!
Учителя детям будут рассказывать, как НАДО жить, что бы стать ТАКИМ президентом. Только потом не удивляйтесь, что ваши дети и внуки будут наследовать это пример, что все, как один, захотят стать, как ПАХАН.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:59 Ответить
Без Имени
Для начала из учебников уберут фото майданных трепачей. А затем - просто будем работать. Без шоу. И потихоньку пробовать вылезать из той задницы, куда нас пятилетку настойчиво засовывала "уникальная памаранчивая команда", набранные у МВФ долги отдавать, экспорт наращивать, а не - импорт...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:07 Ответить
Без Имени
Пацан сидел на малолетке по бакланской статье. Не тянет он на главного зэка. Не надо ТАК бояться.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:10 Ответить
Без Имени
Какая малолетка? Боятся приидется потом всем!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:15 Ответить