477 10

Чорновил прогнозирует рост явки на востоке на 15-20% из-за подвоза избирателей к участкам

"Учитывая приблизительную раскладку сил в этих областях, можно подсчитать, сколько и кому это добавило голосов", - сказал он.

При этом, по словам Чорновила, ни правоохранители, ни штаба кандидатов в президенты не контролировали, проводилась ли во время этих подвозок агитация.

В то же время, по данным МВД, голосование проходит спокойно.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 20:12 Ответить
я
Пускай лучше спрогнозирует куда он в очередной раз перебежку сделает...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:16 Ответить
вредный
в отличии от папашки это чмо готово в любую задницу залезть.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:21 Ответить
Без Имени
тарас раз послали так иди
показать весь комментарий
07.02.2010 20:19 Ответить
капсюль
Тарасик, на детях природа отдыхает в вашем случае.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:48 Ответить
КУКУШКА
Да, проституткой окозался Тарасик, лучше молчал-умней бы выглядел. А так- какашка есть какашка...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:55 Ответить
А шо ж у вас на западе гарбы и брычки не робыли,шоле? Не магли всех свезти? Овса не було,чи кони бастують?..........гы.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:18 Ответить
Без Имени
А как насчет того, что Тарасик поддерживает наркоманку, по его словам, а в ответ она его обозвала наркоман. Отсюда вопрос шмаркачу, так кто ЮВТ - наркоманка или нет, если не наркоманка, то почему он не извинился, а если считает и дальше почему он ее поддерживает.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:21 Ответить
Наблюдатель
Кто мешает на западе сделать то же? Уважить дедушек и бабушек, доставить на участок и увезти обратно...
показать весь комментарий
07.02.2010 21:26 Ответить
Samp
Не надо, ребята, оскорблять Тараса. Он нормальный мужик и, главное, думающий. И не способный быть марионеткой. И ничего он крамольного не сказал, за что можно было бы его оплевывать.
И не бегал он туда-сюда. Не пошел за Ющенко - это верно. Были на это основания. У Януковича он "майданную" кашу расхлебывал, от которой Тигипко сбежал, испугавшись за свой бизнес.
А ушел Тарас из ПР потому, что не способен он жить в стае, ни в плохой, ни в хорошей. Есть такие люди. И хорошо, что они есть.
показать весь комментарий
14.02.2010 17:14 Ответить