5393 посетителя онлайн
209 16

Новая коалиция во главе с Партией регионов в Верховной Раде будет создана во вторник - Колесников

«Думаю, что уже во вторник-среду начнется формирование новой коалиции в парламенте», - сказал Колесников, не став уточнять формат будущего большинства.

В свою очередь замглавы ПР Сергей Левочкин сказал «proUA», что Виктор Янукович начнет формирование исполнительной власти после того, как будет официально зафиксирована его победа на выборах.

«Нашим кандидатом сразу было принято решение – сначала победа, потом разделение сфер ответственности. Формирование коалиции – это внутрипарламентские процессы, думаю, нам было бы неправильно сейчас это комментировать. Они не касаются нашей фракции, поскольку она не входит ни в какие объединения и находится в оппозиции. Поэтому было бы нелогично говорить, что мы можем влиять на состояние большинства», так прокомментировал Левочкин заявление Колесникова.

Во вторник 9 февраля должна открыться пленарная неделя парламента. В последние дни перед выборами Партия регионов получала поддержку фракций блока Литвина и коммунистов при голосовании за отставку главы МВД Юрия Луценко, а также большой части НУНС при голосовании за поправки «регионалов» к закону о выборах.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.02.2010 02:08 Ответить
опт
Молодцы,ПР!!Оперативно работают.Узнаю их почерк при правительстве Януковича.
показать весь комментарий
08.02.2010 02:15 Ответить
печерянин
Тут напомнили отличный старый анекдот в тему «Януковича и литература»...
Еще культурный человек должен делать различие между "Эдита Пьеха" и "иди ты на х*й" )))
показать весь комментарий
08.02.2010 04:24 Ответить
гоша македонский
Представляю, как Янукович сейчас сидит и заучивает "инаугурация, инаугурация, инаугурация".
показать весь комментарий
08.02.2010 04:29 Ответить
гоша македонский
"Нет более прозрачного политика в Украине, чем я!" - заявил ПУСТОЕ МЕСТО В.Янукович.
показать весь комментарий
08.02.2010 04:29 Ответить
опт
Во вторник 9 февраля должна открыться пленарная неделя парламента. В последние дни перед выборами Партия регионов получала поддержку фракций блока Литвина и коммунистов при голосовании за отставку главы МВД Юрия Луценко, а также большой части НУНС при голосовании за поправки «регионалов» к закону о выборах.

показать весь комментарий
08.02.2010 02:17 Ответить
Без Имени
А как же Бандера и русский язык? Как это интересно Славко Кириленко и другие "свидомые великие патриоты" так опустятся? Особенно в свете майских выборов, на которые собирается Ющенко? Во Львове и Франковске, есдинственных областях, где Ющенко может взять хоть какие-то жалкие голоса будут очень рады когда Ющенко официально слягается с Януковичами. Про донецко-луганских я не переживаю. У них нету ни капли чувства собственного достоинства. Яныкович может завтра хоть с гитлером слягаться – они всё схавают.
показать весь комментарий
08.02.2010 02:28 Ответить
Кравсиво обозначил отсутствие мозгов понятием "ни капли собственного достоинства"
показать весь комментарий
08.02.2010 02:30 Ответить
опт
Нееееее.Гитлер-первый друг Бандеры и Шухевича.Не отнимай их успехи!
А Восток Украины пустил в расход твоего Гитлера.
показать весь комментарий
08.02.2010 02:33 Ответить
111
там есть столько жополизов, им пофиг какой язик и почем доллар!!! им главное подороже продать свою фракцию
показать весь комментарий
08.02.2010 04:26 Ответить
http://www.radikal.ru Новая коалиция во главе с Партией регионов в Верховной Раде будет создана во вторник - Колесников - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
08.02.2010 02:40 Ответить
Без Имени
разрыв стремительно сокращается
показать весь комментарий
08.02.2010 02:42 Ответить
СВ
якби ще й ЮЩ не підвивав на користь Проффесора, то перемогла б демократія. Думаю, ми її відстоїмо, треба буде , підемо на Майдан чи під ЦВК (буде нагода прогнати звідти регіоналівських роздовбаєв та алкашів)
показать весь комментарий
08.02.2010 04:28 Ответить
Без Имени
плохая примета, ой плохая......
показать весь комментарий
08.02.2010 02:41 Ответить
опт
не ссы.Грузины вам уже не помогут.
показать весь комментарий
08.02.2010 02:45 Ответить
Без Имени
шо такое? они устали вас трахать?
показать весь комментарий
08.02.2010 02:51 Ответить