8337 посетителей онлайн
3 233 123

ПР обвиняет БЮТ в блокировании работы окружкомов на Луганщине и в Крыму. "Регионалы" стали говорить только по-русски.

Об этом говорится в заявлении Партии регионов, распространенном в понедельник утром.

"Под руководством депутатов из БЮТ - Сенченко в Крыму и Королевской в Луганской области - блокируется работа окружных комиссий в этих регионах, которые не принимают протоколов", - говорится в заявлении.

"Таким образом, БЮТ пытается любой ценой исказить волеизъявление граждан, проголосовавших в этих регионах", - добавляется в документе.

"Партия регионов призывает президента, Генпрокуратуру и СБУ немедленно навести порядок в окружных комиссиях этих регионов. Надо сделать все, чтобы выбор народа был признан и чтобы БЮТу не удалось сфальсифицировать выборы", - сказано в заявлении ПР.

Это заявление, как и прочие документы, которые с воскресенья распространяет пресс-служба партии, делаются только на русском языке.

Более того, член Партии регионов Анна Герман, которая всегда говорит по-украински, тоже выступала в штабе на русском языке.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Семен
Сейчас ещё и Первая леди Украины выйдет в свет. Прятаться уже нельзя, саммиты, встречи на высшем уровне. Людмила Симпсонукович покажет миру кузькину мать.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Это псдц на весь мир!
показать весь комментарий
08.02.2010 12:44 Ответить
Ira
Не пи...ди! Всему миру пох! Они и не знают ,что такое Украина. А если и в газетёнке какая статьишка и вышла, так это лиш как инструмент ВАМ мозги вставить в нужное русло, это только здесь равняются на газету в Лондоне или ещё где и на то ,что сказали по телевизору. Тамошние газеты как и здешний телевизор - под кем-то, служат чей-то идее(отличную от вашей). Тамошние газеты покупают чтоб прочесть в основном одну статью, и поверьте не о Украине. Газеты никто от корки до корки не читает, времени нет, все работают, газетку берут под кофе или в метро и этот отрезок времени оч короткий. Предпочтение отдают спортивным газетам мужское население, женское редко увидиш за газетой.
По моим опросам 10% - "а это там где Чернобыль?"
25%- " это где-то в сторону России?"
0.1%- "знают что такое Украина, т.к. от туда жена или рабочий"
64.9%- не знают что это за иностранное слово
показать весь комментарий
08.02.2010 13:08 Ответить
Семен
Ну вот, а теперь 50% будет Украину знать как клоунов. Имидж всё!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 14:16 Ответить
Konst
Удивляют люди, которые думают, что если победили прорусские силы и "розквітне" ненька Украина. Да ничего за так Россия не даст, яркий пример Беларусь.
А по поводу результата- смотрел евроновости в четверг. Там сразу сказали, победит Янык, так как ему посодействовал Ющенко. Получается, ходи- не ходи на выборы, а дядьки уже "порешали" кто выиграл.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:05 Ответить
11
Удивляют люди, которые думают, что если победили прорусские силы и "розквітне" ненька Украина
Это очень опасная ошибка. Они её поймут, да будет поздно, когда все стратегические обьекты будут отданы России и их уже не вернёшь.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:13 Ответить
Семен
Они дальше своих терриконов ничего не видят. А то, что творится в московском "Речнике", людей власти просто выгоняют из домов и сносят их, ради дорогой земли. Вы этого хотите, каждый день бояться что к вам придут и просто выкинут из своего же дома. Посмотрите что в России творится, а не слушайте своих паханов, просто оглянитесь по сторонам и своими глазами посмотрите. За терриконами тоже есть жизнь и она разная.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:22 Ответить
Joker семену
Им бесполезно обьяснять. Они каждый день от ОРТ колбасяться, а там такая трава забористая!
показать весь комментарий
08.02.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Ну что ты каркаешь? Какие "стратегические" объекты? Лишь бы кукарекнуть.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:43 Ответить
Без Имени
ГТС, Крым, предприятия и комбинаты.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:45 Ответить
Без Имени
Беларусь сдаёт России обьект за обьектом. В благодарность только тумаки.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:45 Ответить
Без Имени
...и унижение.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:46 Ответить
Без Имени
А можнопоконкретнее? А то "предприятия и комбинаты" как-то размыто звучит. И что значит "сдаст"? Подарит что ли?
А если за деньги, то определитесь нужны Украине инвестиции или нет.
Да и сдать тяжело, имущество МВФ описано.
И про Беларусь, откуда дровишки? Т.е. слухи.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:52 Ответить
Без Имени
Поконкретнее:

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.152584.html
показать весь комментарий
08.02.2010 12:58 Ответить
Без Имени
А на счет инвестиций?
И грани - там ИМХО, причем восьмимесячной давности.
Можно еще на Новодворскую дать ссылку. А лучше сразу на Гюрзу.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:03 Ответить
Хто всравсь? Невистка.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:27 Ответить
Без Имени
Ага батька так унизился что даже Минск- арену построил. вот она что диктатура животворящая делает
показать весь комментарий
08.02.2010 12:53 Ответить
Без Имени
Про Беларусь читайте тут: http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.152584.html
показать весь комментарий
08.02.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Ну ты бы еще сслыку на каспаров ру скинул, нах эти грани скопище Новодворских помноженных на подрабинеков и политых бонерами. тьфу нах нах
показать весь комментарий
08.02.2010 13:04 Ответить
Тока шо пробил остатки процентов по округам. Забавная весч получаеццо. 4%=1068000 челов
А только по Крыму и Луганску не проголосовавших-700 тыс.
В общей сложности почти на 2 лимона населения. Тоесь 1 миллион невесть откуда взявшихся
показать весь комментарий
08.02.2010 13:04 Ответить
Слухайся ПАСЕ,а тама табе сказали,шоп шов тюрю кушать,а усё остальное - чики-пуки.......гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:22 Ответить
Ишол бы ты сам, жувать тока не скажу чей
показать весь комментарий
08.02.2010 13:26 Ответить
cherry
Партия регионов провела фальсификации в этих областях, чтобы ни в коем случае не допустить Тимошенко к президентскому креслу. Янукович никогда не будет легитимным президентом.
показать весь комментарий
08.02.2010 23:00 Ответить
Страница 2 из 2