ПР обвиняет БЮТ в блокировании работы окружкомов на Луганщине и в Крыму. "Регионалы" стали говорить только по-русски.
Об этом говорится в заявлении Партии регионов, распространенном в понедельник утром.
"Под руководством депутатов из БЮТ - Сенченко в Крыму и Королевской в Луганской области - блокируется работа окружных комиссий в этих регионах, которые не принимают протоколов", - говорится в заявлении.
"Таким образом, БЮТ пытается любой ценой исказить волеизъявление граждан, проголосовавших в этих регионах", - добавляется в документе.
"Партия регионов призывает президента, Генпрокуратуру и СБУ немедленно навести порядок в окружных комиссиях этих регионов. Надо сделать все, чтобы выбор народа был признан и чтобы БЮТу не удалось сфальсифицировать выборы", - сказано в заявлении ПР.
Это заявление, как и прочие документы, которые с воскресенья распространяет пресс-служба партии, делаются только на русском языке.
Более того, член Партии регионов Анна Герман, которая всегда говорит по-украински, тоже выступала в штабе на русском языке.
"Под руководством депутатов из БЮТ - Сенченко в Крыму и Королевской в Луганской области - блокируется работа окружных комиссий в этих регионах, которые не принимают протоколов", - говорится в заявлении.
"Таким образом, БЮТ пытается любой ценой исказить волеизъявление граждан, проголосовавших в этих регионах", - добавляется в документе.
"Партия регионов призывает президента, Генпрокуратуру и СБУ немедленно навести порядок в окружных комиссиях этих регионов. Надо сделать все, чтобы выбор народа был признан и чтобы БЮТу не удалось сфальсифицировать выборы", - сказано в заявлении ПР.
Это заявление, как и прочие документы, которые с воскресенья распространяет пресс-служба партии, делаются только на русском языке.
Более того, член Партии регионов Анна Герман, которая всегда говорит по-украински, тоже выступала в штабе на русском языке.
Источник: Украинская правда
По моим опросам 10% - "а это там где Чернобыль?"
25%- " это где-то в сторону России?"
0.1%- "знают что такое Украина, т.к. от туда жена или рабочий"
64.9%- не знают что это за иностранное слово
А по поводу результата- смотрел евроновости в четверг. Там сразу сказали, победит Янык, так как ему посодействовал Ющенко. Получается, ходи- не ходи на выборы, а дядьки уже "порешали" кто выиграл.
Это очень опасная ошибка. Они её поймут, да будет поздно, когда все стратегические обьекты будут отданы России и их уже не вернёшь.
А если за деньги, то определитесь нужны Украине инвестиции или нет.
Да и сдать тяжело, имущество МВФ описано.
И про Беларусь, откуда дровишки? Т.е. слухи.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.152584.html
И грани - там ИМХО, причем восьмимесячной давности.
Можно еще на Новодворскую дать ссылку. А лучше сразу на Гюрзу.
А только по Крыму и Луганску не проголосовавших-700 тыс.
В общей сложности почти на 2 лимона населения. Тоесь 1 миллион невесть откуда взявшихся