5770 посетителей онлайн
838 18

"Регионалы" говорят, что в перспективе коалиция с БЮТ возможна лишь в одном случае...

"Это невозможно", - заявил Борис Колесников на брифинге в ответ на соответствующий вопрос.

"Мы не торгуем демократией", - добавила Анна Герман.

"Коалиция с БЮТ может быть в перспективе только для принятия конституционных изменений - с целью развития демократии, местного самоуправления - в рамках тех договоренностей, которые были прошлой весной", - добавил Колесников.

"Никаких разговоров (о коалиции), пока не определен результат выборов, быть не может", - отметил депутат.

"Давайте мы закончим со старой властью, а потом начнем новую коалицию. В ближайшие два-три дня будет какой-то вразумительный ответ на ваш вопрос", - заявил он.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.02.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Ути пути... гггг, ахметов тебе раскажет с кем в итоге прийдется как это для тебя нипечально, подружится
показать весь комментарий
08.02.2010 13:43 Ответить
Без Имени
все неподкупные депутаты от тимошенки перебегут к януковичу, как уже было.. на сколько мне известно императивный мандат так и не ввели...
показать весь комментарий
08.02.2010 13:50 Ответить
Без Имени
Поздравляю всех со свершившейся победой Януковича!!!

посчитано 97,56%
осталось посчитать 2,44%

Результаты
Я 48,49%
Т 45,92%
Разница 2,57%

Даже если остальные ВСЕ отдадут голоса тимошенки то она все равно уже в прошлом!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:48 Ответить
Без Имени
Коалиция с БЮТ возможна тока в случае, если так гламурно и пафосно ненавидящая ПР Юля вновь приползет побитой шавкой умолять Януковича, подхихикивать над Ющенко и заглядывать в глазки Ринату. Как летом-2009-го.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:54 Ответить
Васек
От ТУПЫЕ ... Вы даже не понимаете как перед вами розыграют очередной спектакль ... опять вас разведут как лохов ... в "ПОЛИТИЧЕСКИН НАПЕРСТКИ" .... ОНИ ДОГОВОРЯТСЯ ПО ЛЮБОМУ ... и только перед вами будут имитировать "бурное политическое противостояние" .... ВЕДЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ..... ТОЛЬКО СТАНЕТ ХУЖЕ ПО НАЛОГАМ И ПОБОРАМ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ ....
показать весь комментарий
08.02.2010 14:02 Ответить
Максі
Спокій в Україні можна досягти, тільки взявши БЮТ в коаліцію. Пів країни ПЛЮЄТЬСЯ від преза Януковіча.
!!!!ЦЕ ТРЕБА ВРАХУВАТИ!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:55 Ответить
Alexander
А когда оранжевые в 2007 создавали коалицию - то они наплевали на другую часть страны. И ничего. Спокойно было.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Ага, Юлька огородила Даунбасс колючей проволокой?
Или исправно платила государственным шахтам?
показать весь комментарий
08.02.2010 14:03 Ответить
Alexander
Пока еще никого никто колючей проволокой не ограждал. Может денег нет на проволоку? И деньги платила - только на государственных шахтах огромная задолженность.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:11 Ответить
Пол страны плевалось от Юща в 2005-ом. И ничего.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:59 Ответить
Alexander
А в течении скора президентства плюющих в сторону Ющенко увеличилось до 90% и тоже ничего.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Януке не так просто будет стряхнуть её и умыть руки, 95-й квартал пральна предугадал
показать весь комментарий
08.02.2010 14:02 Ответить
Без Имени
ага и где он этот теперь квартал?
показать весь комментарий
08.02.2010 14:10 Ответить
Без Имени
Какая разница ГДЕ. Они умные пацаны и часто предугадывали события
показать весь комментарий
08.02.2010 14:16 Ответить
Червона Зірка
Ваш Ющ, теж визивав огиду та блювання від половини України. Ми терпіли Вашу помаранчову огиду п'ять років. Зараз ваша черга.
Маєму надію, що ці п'ять років назовсім поховають навіть спогади про ваш майдан та ваших обранців
показать весь комментарий
08.02.2010 15:32 Ответить
Да никуда она не денется, её вежливо попросят.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:09 Ответить
Без Имени
А это будем посмотреть
показать весь комментарий
08.02.2010 14:16 Ответить