7654 посетителя онлайн
9 080 148

Небоженко: "Выборы прошли безобразно… Все гораздо хуже, чем в 2004 году"

«Новый Президент будет объявлен не скоро, а сами выборы прошли безобразно. Такого еще не было, это никуда не годится, – говорит в комментарии «ForUm’у» президент социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко. – Меня не интересует ни Янукович, ни Тимошенко, мне очень не понравилось, что государственная машина вместе с Ющенко работала на одного из кандидатов».
 
«Таким образом, было сделана очень мощная система деформация самой избирательной кампании. Это все гораздо хуже, чем в 2004 году, – отметил политолог. – Страна опять раскололась на две равные части. И это, прежде всего, говорит о том, что одна половина Украины боится другой. Это не «за» или «против» Тимошенко или Янковича, это просто одни украинцы не доверяют другим».
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
олбанска
Зочем ви тгавите пейсателя?
показать весь комментарий
08.02.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Сколько нас останется до следующего выбора мерской власти. В 32 веке до. н. єры мы оказались на грани вымирания из за плюрализма в одной жопе жить в азии и в европе. На територии современного Мариуполя (Адамаха, Украина) была стоянка четырехколесных телег русичей. Окры поехали на Волгу, Урки в степь, а Укры в Карпаты. Вот так образовалась наша раша (раса).
показать весь комментарий
08.02.2010 14:47 Ответить
д-р Борменталь
господин купленый политолог! если-бы победила ворЮля, по вашему мнению выборы прошли бы исключительно. придется признать волеизъявление народа!
показать весь комментарий
08.02.2010 14:49 Ответить
Без Имени
они все одного яблоко... твой янык через трупы шол к власти
показать весь комментарий
08.02.2010 14:53 Ответить
московит
Если бы победила Юля... "Дай рвущемуся к власти навлавствоваться в сласть". Видел ее рекламный банер - порву за Украину. А читается он как - порву Украину за власть свою. Власть-сильнейший наркотик. И юля не устояла и вакцины у нее нет, не выработала. Победа Януковича для Юли - прощай премьерство. Поэтому и рвет на части она всю Украину лишь бы у власти остаться. Где она еще возьмет столька адреналина, когда в кабмине чихвостит сотню солидных, состоявшихся, богатых мужиков. Вот дали бы ей презедентскую власть и все стало бы яснее ясного. Только страну жалко, народ жалко. Держитесь, славяне.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:33 Ответить
Игорь
Че вы все пишете, пишете, Тургеневы хреновы. Выбрали бандюка и довольны. через пару месяцев просить Юща будете чтоб вернулся. гг
Р.С. Проститутка тоже не вариант
показать весь комментарий
08.02.2010 14:55 Ответить
Без Имени
лутчше она чем насильник
показать весь комментарий
08.02.2010 14:56 Ответить
Юрий
А он тебя насиловал и куда.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:59 Ответить
HREN-TV
Уважаемые крикуны.
Почему же вы все не вычеркнули эту достойную друг друга пару?
показать весь комментарий
08.02.2010 15:46 Ответить
Юрий
Смогли стерпется с Дебилом Ющенко. И ничего жили вместе и народ друг друга понимал. Какраз больше Ющенко разкол сделал. Как бі политики не воевали а народ не розделим.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:56 Ответить
Чел
Два Витька дуэтом пели Украину по имели!
показать весь комментарий
08.02.2010 14:56 Ответить
Без Имени
))))))))))))))))))))))))расмешил
показать весь комментарий
08.02.2010 14:57 Ответить
Юрий
Смогли стерпется с Дебилом Ющенко. И ничего жили вместе и народ друг друга понимал. Какраз больше Ющенко разкол сделал. Как бі политики не воевали а народ не розделим.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:58 Ответить
Оля
Небоженко видно має свою думку. Думка народа західної україни його не інтересує. Народ сприймає того призидента якого вибрала більшість. І ніхто не панікує на західній Україні. Але саме інтересно то, що Янукович продовжить те, що хотів майдан..ось побачити. Віе став демократом. Є вади..але не страшні. вони в кожного є. І не треба таким експертам кімнатним віпмим. Ющенко як громадяним іварві голосувати чи підтримувати когось..а як діючий президент- провести демократичні вибори. .він їх провів. Ті фальсифікації які були з обидвих сторін - це проблема на масцях..а не Ющенка. Думаю що Янукович докаже що він хоче обєднати країну і його перший рейс буде до западенців. От. і це підсилить його на посаді президента.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Рыдалъ, пешы исчо
показать весь комментарий
08.02.2010 15:01 Ответить
Без Имени
у нас есть 5 лет чтоб подумать
показать весь комментарий
08.02.2010 15:01 Ответить
яким
що Ющенко, що Янукович, що Тимошенко - одного поля ягідки... від перестановки доданків сума не міняється... хто від цього виграв?? Крім олігархів ніхто. То чому радіти???і над чим злорадствувати???
показать весь комментарий
08.02.2010 15:00 Ответить
СОЛОХА
Небоженко - как девушка на выданьи( и хочется и колется и мать не велит).Причем здесь раскол и результаты выборов.?Они только зафиксировали статус-кво.Как штатному социологу БЮТ пану социологу все это должно быть известно.Как и то.что ВСЕЙ Украине надоело жить хуже всей Европы. Еще выборы означают конец оранжевому проекту.Изначально - это просто выкидыш(по акушерски).т.е.гнилой проект не нашей демократии.!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:00 Ответить
Оксана
Ющенка потрібно об"явити персрною Нон-грата, за те , що він зробив з довірою народу України, за те що розколов і зрадив свою "помаранчеву команду". Він являється найбільшою ганьбою України за всі роки її незалежності.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:03 Ответить
Без Имени
Юшенко - подонок, приблуда, прилипала к украинскому национал-патриотическому движению. Гнать его из политики поганой метлой. Нет ему тут места.
И это должны сегодня понять члены партии и депутаты Нашей Украины.

Наши лидеры - сегодня Тимошенко, а там и Тягнибок возмужает, окрепнет, толерантности поднаберется.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:10 Ответить
Ира
бред несет это политики нас ссорят западную и восточную украинцу своими дебильными заявлениями с какой стати мне простому смертному из центральной украины не доверять жителям восточной или западной



хотят дорваться к кормушке вот и начинают нас натравливать друг на друга скоты
показать весь комментарий
08.02.2010 15:03 Ответить
Без Имени
я точно уже не пойду на эти забастовки... они уже достали... посмотрим что янык на рукавадит
показать весь комментарий
08.02.2010 15:05 Ответить
СЛД
Не свистел бы этот безбожник.Чем ющ мог помочь Януковичу,он практически никто.Если часть его людей прозрела и решила голосовать сама,то их право.То что безобразно шла фальсификация со стороны прибютых,это видно невооруженным глазом.И,какого хрена тебе надо,если международники признали выборы в пределах нормы,а инцыденты были и будут всегда,даже в ср.... Америке.Добавьте украденные-сфальцифицированные 8% у Януковича и будет у него 56%
показать весь комментарий
08.02.2010 15:05 Ответить
Манчестер
Редкий бютовский жлоб не ноет сейчас про админ ресурс. Только забыли что все колонии, менты и тп. проголосовали за их леди. Сволочи. Совсем одеревянели от страха отвалить от власти. Ничего, скоро на спец участках они смогут честно реализовывать своё право на выборы, в зонах ведь голосубт честно и прозоро, после хороших люлей.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:07 Ответить
Ливерпуль
Брехло ты манкунианское!
Мерсисайд за Тимоху!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:12 Ответить
Выпей йаду
Небоженко: "Выборы прошли безобразно… Все гораздо хуже, чем в 2004 году" - Цензор.НЕТ 4423
показать весь комментарий
08.02.2010 15:08 Ответить
:-)
показать весь комментарий
08.02.2010 15:11 Ответить
рион
лишь бы не продал нас кацапам.А продаст педе...аст
показать весь комментарий
08.02.2010 15:15 Ответить
московит
Вот прям кацапы ждут не дождутся такой покупки. Даром не надо. У нас своего дерьма хватает еще ваше расхлебывать. Кушайте сами. Инетересно, презедент Юля кому вас продаст.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:38 Ответить
ЛАНКА ДОНЕЦК
янукович президент. если юльку посадит ещё больше буду уважать.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:13 Ответить
як би то сталося було б добреале краще б їм в2х на 1й гілці вдавитись
показать весь комментарий
08.02.2010 15:18 Ответить
Без Имени
+1 и всю ту кодлу посдтиьь из БЮТ, что денежки в судах колядует и земелькой барыжничает, детишек имеет, НДС не возвращает, фалисификациями занимается, Америке продается ну и т.п
показать весь комментарий
08.02.2010 18:22 Ответить
Вітаха
От дивлюсь я на коменти і розумію, що все-таки наш народ бидло...
Ви ж самі зробили вибори без вибору
Як нормальна людина може голосувати за не зовсім інтелигентного і розумного (мякокажучи) Януковича і брехуху Юльку? Та ми заслуговуєм такої влади, що нами керують зеки з двома класами і брехухи, які плюють і кажуть, що падає дощь...
Ви просто немаєте права щось говорити на владу, ви всі такі самі... Народ заслуговує свою владу!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:19 Ответить
коля
у юли 46% у янека 48% юля-прем;ер-министр.янек-президент...Пусть сегодня ночью если обоим так дорога УКРАИНА садятся за стол переговоров и договорятся.это единственный правильный шаг который и объеденит Украину.А То янек боится что юля будет контролировать что он украдет и наооборот.А если им действительно хочется что-то сделать для Украины то к чертовой бабушки все амбиции всех подхалимов стукачей и т. д....живем ведь один раз .и все заводы фабрики параходы мы туда не заберем . и юле с витьком тоже бессмертие никто не обещал... или я не прав?
показать весь комментарий
08.02.2010 15:22 Ответить
Прав дорогуша,но сказки тем и хороши,что нереальны.......гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:25 Ответить
Prague
Страшно читать что пишут люди,которые живут в одной стране и так друг друга ненавидят..
Спорите о чем?кто достойнее воровка или человек с мутным прошлым?
да ни он ни она!!!Уродци оба!!!
У нас небудет ни страны ни нормального президента,пока не научимся уважат друг друга и не перестанем делит страну!!!!
Просто пародия!!!противно,ребята
показать весь комментарий
08.02.2010 15:25 Ответить
Ага
К чему истерика? Похлебали щей при оранжевых, теперь попробуем при голубых. Закон философии гласит - Всё познаётся в сравнении.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:13 Ответить
детка
начни с себя и не называй Юлю воровкой, а то тогда держи ответ -А что она украла???
А зек твой имеет не просто темное прошлое, а пять лет назад был уличен в фальсификациях на выборах, что было доказано судом.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:17 Ответить
детка
что ты куришь, несчастный???
фальсификации были видны всем и каждому, и суда не надо.
вся страна была свидетелем этого. Я была свидетелем.
А теперь этот политик становится президентом??? По какому моральному праву?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:49 Ответить
Согласно конститутции,и ежели вы,дама, святее папы римскава,то бишь ПАСЕ,то тада вам и флах в руки......гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:51 Ответить
орлик
Детка, милая с головой дружить надо. Тебе на нормальном гражданском языке объясняют, что в 2004 году фальсификаций не было. Вся страна была свидетелем позора, что президента выбирал не народ Украины, а госдеп США или ты совсем ослепла, деточка? Опомнись! Довольно верить в сказки.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:06 Ответить
to детка
ПАСЕ и НАТО призвали Тимошенко и Януковича признать результаты выборов: "Украина заслуживает аплодисментов"
показать весь комментарий
08.02.2010 17:13 Ответить
Без Имени
детке без моску - бред пишешь.
показать весь комментарий
08.02.2010 19:45 Ответить
Надежда
Крым боится националистов.Но в Украине никто никого не боится. Надо теперь бояться беззакония. А легковерность и коррупция сделали свое дело. Сдали Украину. Теперь осталось посмотреть капитуляцию РАДЫ.Позор.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:57 Ответить
Без Имени
ВЫ ГЕНОЦИД НАЦИИ! ХОТЬ И ГЕНОФОНД ТОЖЕ(В ЯНУКОВИЧ)
РАДУЙТЕСЬ ВЫУЧИТЕ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ РУССКУЮ ЗА 7 КЛАССОВ!
показать весь комментарий
09.02.2010 23:10 Ответить
Страница 2 из 2