Небоженко: "Выборы прошли безобразно… Все гораздо хуже, чем в 2004 году"
«Новый Президент будет объявлен не скоро, а сами выборы прошли безобразно. Такого еще не было, это никуда не годится, – говорит в комментарии «ForUm’у» президент социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко. – Меня не интересует ни Янукович, ни Тимошенко, мне очень не понравилось, что государственная машина вместе с Ющенко работала на одного из кандидатов».
«Таким образом, было сделана очень мощная система деформация самой избирательной кампании. Это все гораздо хуже, чем в 2004 году, – отметил политолог. – Страна опять раскололась на две равные части. И это, прежде всего, говорит о том, что одна половина Украины боится другой. Это не «за» или «против» Тимошенко или Янковича, это просто одни украинцы не доверяют другим».
Р.С. Проститутка тоже не вариант
Почему же вы все не вычеркнули эту достойную друг друга пару?
И это должны сегодня понять члены партии и депутаты Нашей Украины.
Наши лидеры - сегодня Тимошенко, а там и Тягнибок возмужает, окрепнет, толерантности поднаберется.
хотят дорваться к кормушке вот и начинают нас натравливать друг на друга скоты
Мерсисайд за Тимоху!
Ви ж самі зробили вибори без вибору
Як нормальна людина може голосувати за не зовсім інтелигентного і розумного (мякокажучи) Януковича і брехуху Юльку? Та ми заслуговуєм такої влади, що нами керують зеки з двома класами і брехухи, які плюють і кажуть, що падає дощь...
Ви просто немаєте права щось говорити на владу, ви всі такі самі... Народ заслуговує свою владу!!!!!!!!
Спорите о чем?кто достойнее воровка или человек с мутным прошлым?
да ни он ни она!!!Уродци оба!!!
У нас небудет ни страны ни нормального президента,пока не научимся уважат друг друга и не перестанем делит страну!!!!
Просто пародия!!!противно,ребята
А зек твой имеет не просто темное прошлое, а пять лет назад был уличен в фальсификациях на выборах, что было доказано судом.
фальсификации были видны всем и каждому, и суда не надо.
вся страна была свидетелем этого. Я была свидетелем.
А теперь этот политик становится президентом??? По какому моральному праву?