14343 посетителя онлайн
3 576 13

Кармазин о втором туре: "Вроде бы играли в шахматы, а получилось в "городки" с обязательным применением бит и кувалд…"

Такое мнение в комментарии «ForUm’у» высказал член фракции НУ-НС в парламенте Юрий Кармазин.
 
«К огромному сожалению, выборы у нас прошли не так, чтобы можно было по-быстрому определить кто победитель. Вроде бы играли в шахматы, а получилось в «городки» с обязательным применением бит и кувалд. Не совсем интеллектуальная игра вышла, одним словом», – прокомментировал ход второго тура президентских выборов политик.
 
«В контексте этих выборов, мне хотелось бы отметить, что самым большим предателем украинского народа оказался Виктор Андреевич Ющенко, поскольку именно он дал команду всем областным администрациям поддерживать Януковича, – также отметил господин Кармазин. – Он продемонстрировал не только двойные-тройные моральные стандарты, он фактически показал моральное уродство власти. И все это в целом говорит о недемократичности выборов, об их непрозрачности и даже подсчет голосов и объявление явки показывают, что все идет не так».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.02.2010 14:38 Ответить
Адепт
Даже больше чем Предатель... Нечисть прямо какая то...
показать весь комментарий
08.02.2010 14:49 Ответить
Жан
Кармазин, затыкал Шустер твой фонтан, затыкал, но так и не заткнул. Партия захисникiв, епть.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:49 Ответить
Без Имени
каво захыщають?
показать весь комментарий
08.02.2010 14:50 Ответить
Родину, только непонятно какую.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:52 Ответить
Донецк(Заперевальная)
На данный момент - свои жопы.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:53 Ответить
Без Имени
В биографии значится только то, что записано в трудовой книжке. Поэтому там не сказано, что я работал учеником обувщика, фотографом, сторожем, грузчиком в Одесском порту и лаборантом в техникуме. Не написано, что преподавал право с третьего курса, что тогда же мне предложили стать замполитом в училище. Что работал дворником и санитаром, и с тех пор знаю медицину «изнутри». Вот так и живём то в КПСС, то опять в СС. Вот как нам полоскали мозги выкидыши комсомоло-кпсс так и продолжают полоскать.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:00 Ответить
Детский национально-свидомый лепет о "страшных и ужасных" неправильных украинцах. О тех, кто с "битами и кувалдами".
Но жизнь всё расставляет по своим местам, лузеры проигрывают.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:56 Ответить
найди отличиямежду ювт и кармазиным
Кармазин-такое же лайно , что и юлька(только с бородой)
показать весь комментарий
08.02.2010 15:16 Ответить
C h h a g забаненный
В контексте этих выборов, мне хотелось бы отметить, что самым большим предателем украинского народа оказался Виктор Андреевич Ющенко

Так я не понял, Карамазин теперь выступает за реабилитацию доброго имени Мороза, первым разглядевшего настоящего Иуду???
показать весь комментарий
08.02.2010 15:14 Ответить
2fatcat
не чипайте кармазина, у него официальная справка есть - "размягчение мозга" диагноз.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Вот надо проверить этих уродов на выборах, пусть КАрмазин со своей партией защитников отечества пойдет на выборы, только не лезет никому под крыло и тогда все станет на свои места, 0.000001 будет процент поддержки и тогда он скажет кто ж это предатель? Это тот, который взял тебя, ирод, в команду, сделал тебя депутатом, а ты, гавнюк, тоолько заметил, что рейтинг пощел вниз, быстренько переоерентировался и полез под юбку. Сколько ты, гавнюк, вылил грязи на Ющенка? И после всего этого вы ждали, что Ющенко приползет к вам и будет вас вытягивать из гавна, да нет уж, пацаны, заслужили, то что заслужили. Не забывай, чмо бородатое, пословицу, что относись к людям так, как хотел бы, что бы люди к тебе относились.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:01 Ответить
ПЕТР
Вряд ли люди понимают, что фактически происходит передача власти от одного циркульного брата другому товарищу муляру. Больше о каменщиках можно узнать набрав в Гугле "Тайная архитектура". Новая версия висит на сайте газеты Путь.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:14 Ответить