Спикер Госдумы решил повременить с поздравлением Януковича: "Во втором туре 5 лет назад его результат был больше, чем сейчас"
По словам спикера Госдумы, поздравления следует отложить до инаугурации. Об этом сообщает пресс-служба "Единой России".
"Помню, что во втором туре пять лет назад результат Януковича был больше, чем сейчас, поэтому вопрос о поздравлении, я думаю, правильно отложить до инаугурации", - отметил Грызлов.
При этом он подчеркнул: "третий тур, который был пять лет назад, это был некий нонсенс. Это выходило за рамки любых законов, и думаю, что такое повторить просто невозможно. Поэтому будет, наверное, какая-то другая ситуация".
"Надеюсь, что те результаты, которые сегодня есть, после официального подтверждения украинским избиркомом станут поводом для того, чтобы Янукович стал официальным президентом ", - сказал спикер Госдумы.
"Помню, что во втором туре пять лет назад результат Януковича был больше, чем сейчас, поэтому вопрос о поздравлении, я думаю, правильно отложить до инаугурации", - отметил Грызлов.
При этом он подчеркнул: "третий тур, который был пять лет назад, это был некий нонсенс. Это выходило за рамки любых законов, и думаю, что такое повторить просто невозможно. Поэтому будет, наверное, какая-то другая ситуация".
"Надеюсь, что те результаты, которые сегодня есть, после официального подтверждения украинским избиркомом станут поводом для того, чтобы Янукович стал официальным президентом ", - сказал спикер Госдумы.
Источник: РИА "Новости"
Подумайте: какой президент и какой страны на равных подаст руку бывшему зеку? Как теперь выглядит Украина?
так хорошо с Юлькой сладилось, продала Украину за малый откат...и опять власть меняется. нехорошо.