4565 посетителей онлайн
310 8

Спикер Госдумы решил повременить с поздравлением Януковича: "Во втором туре 5 лет назад его результат был больше, чем сейчас"

По словам спикера Госдумы, поздравления следует отложить до инаугурации. Об этом сообщает пресс-служба "Единой России".

"Помню, что во втором туре пять лет назад результат Януковича был больше, чем сейчас, поэтому вопрос о поздравлении, я думаю, правильно отложить до инаугурации", - отметил Грызлов.

При этом он подчеркнул: "третий тур, который был пять лет назад, это был некий нонсенс. Это выходило за рамки любых законов, и думаю, что такое повторить просто невозможно. Поэтому будет, наверное, какая-то другая ситуация".

"Надеюсь, что те результаты, которые сегодня есть, после официального подтверждения украинским избиркомом станут поводом для того, чтобы Янукович стал официальным президентом ", - сказал спикер Госдумы. 
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.02.2010 11:35 Ответить
Anef
можно сказать первый официальный щелбан от России пиарасты получили
показать весь комментарий
09.02.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Financial Times к личности Януковича применила характеристику "нравственное бесчестье". И далее: "Магнаты ..остались вместе с Януковичем. Он со своим ограниченным интеллектом и слабой идеологией был и остается весьма полезной политической вывеской. Российские руководители не скрывают своего отвращения к Януковичу. У подтянутого бывшего офицера КГБ, а ныне премьер-министра Владимира Путина мало общего с этим тучным бывшим заключенным. Но Москва от Януковича не отказалась. Для Путина важнее всего было одержать победу над прозападным Ющенко".

Подумайте: какой президент и какой страны на равных подаст руку бывшему зеку? Как теперь выглядит Украина?
показать весь комментарий
09.02.2010 11:46 Ответить
Без Имени
а Путин мрачен ,ибо мерещится ему уменьшение гешефта за прокачку газа.
так хорошо с Юлькой сладилось, продала Украину за малый откат...и опять власть меняется. нехорошо.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:00 Ответить
Без Имени
самым лучшим выходом из ситуации для хама - это отказаться от президенства в пользу Тимошенко! к нему незаметно подкрался 3,14здец. за что это чмо боролось, на то и напоролось по самые яички. президентом ему НЕ БЫВАТЬ.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:00 Ответить
Без Имени
Теперь о команде Януковича. Донбасс - богатый край. Но такие раздолбанные дороги, задрипанные дома и коммунальную инфраструктуру надо ещё поискать. Зато большая часть олигархов - там. Вопрос "где деньги и у кого" - очевиден. Кстати, "вороватая" Юлька в 2009г. дала шахтёрам 7 млрд. грн. - больше, чем Янукович в пору своего премьерства. Так что кто больший вор - большой вопрос. Наверное, просто неизбежно и, возможно, необходимо - обожраться Януковичем вдосталь, чтоб потом протрезветь и низвергнуть очередного бронзового болвана.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:02 Ответить
цензор.есть
Поздравлять евнуха татара - себя не уважать
показать весь комментарий
09.02.2010 12:26 Ответить
правдолюб
а поздно не будет??? в скором времени из собственности Украины будут выведены ГТС ,шельф Азовского и Черного моря,ТУРБОАТОМ,ОПЗ....Изнасилуют Украину по полной ,без малейшего потом шанса поднятся...РУИНА ТИМОШЕНКО покажется цветочками...
показать весь комментарий
09.02.2010 12:42 Ответить