Обама поздравил Януковича с победой! Янукович пообещал строить с США партнерские отношения
Также Обама выразил высокую оценку уровню развития демократии в Украине, что было подтверждено во время проведения президентских выборов, сообщает сайт Януковича.Виктор Янукович поблагодарил за поздравление и подчеркнул, что партнерские отношения между США и Украиной будут динамично развиваться на началах доверия и взаимоуважения.
А для тех, кто не знает, где Вона, так я вам расскажу:
В Итерпол поехала, в трусах несколько милионов откатных повезла, чтобы опять дело не открывали
- Алё! А, привет, Сарай! Это..как тебя... Барак у БАМа! Та не, не колит, так, покалывает. Не, до мая не дотяну - чувствую, погонят. Какие "кенгуру-и-тюлени"?! Говорил же тебе - "страусиновые" они! Да, да, мы - оба Викторы, дружим, дружим, не переживай! Да, да, спасибо, и тебя фак-ю. Ага, точно, уже поздно, спать пора...
Абсолютно очевидно, что Республика Украина – в прошлом искусственно образованная административная территория. Очевидно и другое – за более чем 18 лет, народы Украины не смогли договориться о принципах совместного проживания. Последние десять лет один из двух народов, приписав себе право первородства, усиленно ломал об колено другой народ. Сегодня, они с опаской ожидают, чем обернётся приход на высший государственный пост не их кандидата. Их можно понять, слишком долго они доминировали и слишком далеко зашли унижая и топча национальное достоинство другого народа. Оправдаются ли их худшие ожидания или, получив власть за счёт одного из народов, новый глава государства повторит путь лжи и предательства, пройденный всеми его предшественниками, как всегда, покажет время… "
Ну я тебя поздравляю, дорогой!
Как мог Обама по телефону поздравить Янека если Обама по-русски, а Янек по-английски не говорят.
Да не в нем дело...
Дело в быдло-даунах, которые голосовали за зека и есть суть населения Украины...
.
Но этот-то по молодости и на шапке и раскаялся в этом, а красапета наша на миллиардах, сворованных у государства, прогорела и продолжает в том же духе
Подпиндосник несчастный!
Где твой социальный закон? Или Госдеп не разрешил?
.
демократ Обама додавит агрессивный не добитый совок в лице рф.
путлер в условиях развала сегоднешнего вынужден устонавливать в парашестане мобилизационную ,сталинскую демократию.С "картачками продовольственными" психушками и похищениями.Мои поздравления росеянцам