11266 посетителей онлайн
1 390 132

Обама поздравил Януковича с победой! Янукович пообещал строить с США партнерские отношения

Также Обама выразил высокую оценку уровню развития демократии в Украине, что было подтверждено во время проведения президентских выборов, сообщает сайт Януковича.

Виктор Янукович поблагодарил за поздравление и подчеркнул, что партнерские отношения между США и Украиной будут динамично развиваться на началах доверия и взаимоуважения.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Война до последнего бандерлога!!
показать весь комментарий
11.02.2010 23:13 Ответить
Какая, нах, война... они по схронам затеряются... и - почкованьем шухевичей и бандер наклепают...
показать весь комментарий
11.02.2010 23:17 Ответить
задушили свидорастных неудачников из села голожоповкo!!!)))
показать весь комментарий
11.02.2010 23:17 Ответить
Без Имени
Мы их не больно.Чик и готово.
показать весь комментарий
11.02.2010 23:18 Ответить
Вахмурка и Каржемилек
Так все-таки, почему зечку не выбрали?
А для тех, кто не знает, где Вона, так я вам расскажу:
В Итерпол поехала, в трусах несколько милионов откатных повезла, чтобы опять дело не открывали
показать весь комментарий
11.02.2010 23:27 Ответить
Та у неё и без трусов... пачки зелени зашиты...
показать весь комментарий
11.02.2010 23:30 Ответить
Без Имени
Не нюхай бабских прокладок. Сильно плохо выглядиш.
показать весь комментарий
11.02.2010 23:50 Ответить
Без Имени
Обама поздравил Януковича с победой! Янукович пообещал строить с США партнерские отношения - Цензор.НЕТ 9710
показать весь комментарий
12.02.2010 00:31 Ответить
Без Имени
Обама поздравил Януковича с победой! Янукович пообещал строить с США партнерские отношения - Цензор.НЕТ 6998
показать весь комментарий
12.02.2010 00:31 Ответить
Ещё один гвоздь, нет, гвоздище, в гроб национал-свидомизма.
показать весь комментарий
11.02.2010 23:43 Ответить
Без Имени
А на фото показывает,-Вы уроды!!!
показать весь комментарий
11.02.2010 23:57 Ответить
Без Имени
Овощ - президент даунбасса!
показать весь комментарий
12.02.2010 00:03 Ответить
Без Имени
Почему Януковичу разрешили выиграть выборы? Потому что его предвыборную компанию вела группа американцев во главе с Полом Муонафортом. Янукович стал своим, словом ручным!
показать весь комментарий
12.02.2010 01:21 Ответить
Jora
Вообще-то кого бы не выбрал украинский народ, все будет по старой схеме: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!". Украинцы, если хотите снизить свои затраты на оплату коммунальных услуг, на http://my-ekonomy.info/ собран опыт многих людей по этому вопросу (и по другим). Пользуйтесь. Советы часто неординарные, но работают! Мы должны держаться друг за друга. Только тогда выживем и победим!
показать весь комментарий
12.02.2010 00:33 Ответить
Дурдом
- Hello! Victor? This is Barak Obama calling! May I congratulate you with your victory! Thank you! Bye-bye!
- Алё! А, привет, Сарай! Это..как тебя... Барак у БАМа! Та не, не колит, так, покалывает. Не, до мая не дотяну - чувствую, погонят. Какие "кенгуру-и-тюлени"?! Говорил же тебе - "страусиновые" они! Да, да, мы - оба Викторы, дружим, дружим, не переживай! Да, да, спасибо, и тебя фак-ю. Ага, точно, уже поздно, спать пора...
показать весь комментарий
12.02.2010 01:23 Ответить
Янукович
Barak! I do not give shit about your greeting! But actually Thank You very much ! My presidential rival Kosataya gonna commit suicide bz getting thats everything gone.. Thank You my black friend.
показать весь комментарий
12.02.2010 04:58 Ответить
AAA
"Правда в том, что в границах современного украинского государства существует два народа, две территории, две страны. Народы этих стран не только говорят на разных языках, исповедуют разные религии, имеют разные истории и видят разные приоритеты в будущем. Они, каждый раз, голосуют по-разному. Всякий раз – за своего или за ряженного (ряженную) под своего … Так было десять лет назад, пять лет назад, так происходит и теперь. Нынешние выборы продемонстрировали это, с особым цинизмом. Седьмого февраля, люди выбирали, как мыши из известного анекдота – „плакали, давились, но продолжали, есть кактус“. Видя, что к власти рвутся далеко не самые достойные и авторитетные деятели, всё равно голосовали – за своего.

Абсолютно очевидно, что Республика Украина – в прошлом искусственно образованная административная территория. Очевидно и другое – за более чем 18 лет, народы Украины не смогли договориться о принципах совместного проживания. Последние десять лет один из двух народов, приписав себе право первородства, усиленно ломал об колено другой народ. Сегодня, они с опаской ожидают, чем обернётся приход на высший государственный пост не их кандидата. Их можно понять, слишком долго они доминировали и слишком далеко зашли унижая и топча национальное достоинство другого народа. Оправдаются ли их худшие ожидания или, получив власть за счёт одного из народов, новый глава государства повторит путь лжи и предательства, пройденный всеми его предшественниками, как всегда, покажет время… "
показать весь комментарий
12.02.2010 06:54 Ответить
Без Имени
Это можно считать окончательным сливом Юльки.
показать весь комментарий
12.02.2010 07:50 Ответить
Без Имени
Кончилась оранжевая ЧУМА!!
показать весь комментарий
12.02.2010 07:53 Ответить
Без Имени
Янык! Это Обама с Троещинского рынка. Я тут турецкий секандхенд привез - торговля идет.
Ну я тебя поздравляю, дорогой!
показать весь комментарий
12.02.2010 07:58 Ответить
Без Имени
Господи! Тупые рыгиАналы и ихота им это вранье распускать.
Как мог Обама по телефону поздравить Янека если Обама по-русски, а Янек по-английски не говорят.
показать весь комментарий
12.02.2010 08:00 Ответить
Без Имени
Иди епнись ап стенку,РАГУЛЬ!!!
показать весь комментарий
12.02.2010 08:04 Ответить
Без Имени
Выбрали брехуна, котрый позорит страну перед всем миром
показать весь комментарий
12.02.2010 08:06 Ответить
Р
.



Да не в нем дело...

Дело в быдло-даунах, которые голосовали за зека и есть суть населения Украины...

.
показать весь комментарий
12.02.2010 08:26 Ответить
buka
Та какая разница - за зека голосовать или за зечку
Но этот-то по молодости и на шапке и раскаялся в этом, а красапета наша на миллиардах, сворованных у государства, прогорела и продолжает в том же духе
показать весь комментарий
12.02.2010 12:10 Ответить
Без Имени
А ты думешь Горбачёв с Рейганом по английски разговаривал??? Ну ты тупой
показать весь комментарий
12.02.2010 08:07 Ответить
Без Имени
ОБАМА ЗНАЕТ СВИНОМОВУ!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2010 08:09 Ответить
Р
.



Подпиндосник несчастный!

Где твой социальный закон? Или Госдеп не разрешил?

.
показать весь комментарий
12.02.2010 08:13 Ответить
для Р
Не Р_ычи НЕШШАСНЫЙ, Обама с детства пил АЛКОГОЛЬ и потреблял НАРКОТИКИ, Федорович с ним быстро ОБЩИЙ язык НАЙДЕТ
показать весь комментарий
12.02.2010 08:35 Ответить
Без Имени
Половина амеров сошла с ума выбрав себе в презы эту человекообезьяну,равно как часть касапского в Украине выбрало это недоразумение,которое будет наз президентом.Цирк однако ,реванш 5-й колонны.Мы думали чамодан-вокзал -Расея а они ******** решили остаться..
показать весь комментарий
12.02.2010 08:54 Ответить
Без Имени
Демократ Клинтон по технике и красоте разорвал югославию.

демократ Обама додавит агрессивный не добитый совок в лице рф.
путлер в условиях развала сегоднешнего вынужден устонавливать в парашестане мобилизационную ,сталинскую демократию.С "картачками продовольственными" психушками и похищениями.Мои поздравления росеянцам
показать весь комментарий
12.02.2010 09:05 Ответить
Марта
все поздравляют Януковича и готовы к сотрудничеству, и только вона по привычке вопит, суды её послали, даже друг-Миша кинул и побежал поздравлять Януковича, Юля, уходи уже и не позорься!
показать весь комментарий
12.02.2010 15:38 Ответить
Страница 2 из 2