10094 посетителя онлайн
421 48

В тюрьмах Тимошенко получила свыше 57% голосов избирателей, Виктор Янукович - 33,27%

По результатам голосования на специальных участках в учреждениях уголовно-исполнительной системы за кандидата на пост Президента Украины Юлию Тимошенко проголосовали 57,19% избирателей

Об этом сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии.
В частности, в абсолютных цифрах этот показатель составляет 83 тыс. 735 избирателей.
При этом другой кандидат на пост главы государства Виктор Янукович набрал 33,27% голосов (48 тыс. 711 чел.).
Против всех проголосовали 7,13% (10447 избирателей).
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.02.2010 18:40 Ответить
Без Имени
«Если бы не фальсификации, нарушения избирательного законодательства, то результат выборов был бы совсем другим. Учитывая те десятки тысяч нарушений, имевших место в день голосования и накануне, я надеюсь, что справедливость должна быть установлена», - сказал В.Киселев.

Он отметил, что Юлия Тимошенко допустила стратегическую ошибку, когда пошла ва-банк и заявила, что поставит олигархов на колени.

«Общество на это заявление не отреагировало, а среагировали олигархи. Они поняли, что она заставит их вернуть все, что они взяли незаконно, заставит платить в бюджет то, что они должны туда платить, и начали борьбу против нее», - отметил нардеп.

По словам Киселева, сильная Украина никому не нужна - ни Европе, ни США, ни России, потому что у каждого из них свои интересы, и именно поэтому идут поздравления в адрес Януковича от президентов других государств.

«Но еще не вечер ... Я убежден, что Тимошенко не пойдет в оппозицию, она пройдет свой путь до конца», - отметил он.
показать весь комментарий
12.02.2010 18:45 Ответить
Без Имени
‎1 час назад‎
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что действующее правительство и премьер-министр Юлия Тимошенко должны подать в отставку. Как сообщает ИА "Украинские новости", соответствующее заявление Литвин сделал в эфире государственного телеканала "Рада" ...
Янукович требует от Тимошенко извинений!!!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:00 Ответить
Без Имени
до какого разорит и гражданский конфликт устроит
показать весь комментарий
12.02.2010 19:01 Ответить
Без Имени
лава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба на пресс-конференции в пятницу объяснил, почему Юлия Тимошенко не выиграла выборы на Украине, хотя у нее было больше шансов стать Президентом.

Павел Глоба отметил, что для Юлии Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. "Это семью семь. Такое время связано с испытанием свыше, это проверка на то, является ли человек светлым или нет, время срывания масок", - заметил астролог.

По его словам, он ранее предполагал, что, если Тимошенко "тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет это будет разоблачение обязательно. Тайное становится явным. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает", - сказал Павел Глоба.
показать весь комментарий
12.02.2010 19:03 Ответить
luydmula
показать весь комментарий
12.02.2010 19:04 Ответить
Без Имени
Отвертелся...А то опять промазал...С Юлей...
показать весь комментарий
12.02.2010 20:33 Ответить
Без Имени
КИСЕЛЕВ! не позорь свои седины!!! УЙДИ ДОСТОЙНО!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:04 Ответить
!!КИНО 2009!!
«Но еще не вечер ... Я убежден, что Тимошенко не пойдет в оппозицию, она пройдет свой путь до конца», - отметил он,Киселёв.

Это в смысле - Тюля пройдёт всё до тюремной камеры?
показать весь комментарий
12.02.2010 19:14 Ответить
наливайко серый
Маланку тимоху- надо ЧМОРИТЬ, другого языка ВОНА не понимает .Её оружие оголтелый ЦИНИЗМ во всём, откровенная ЛОЖЬ всегда, примитивная РАЗВОДКА всех, КОВАРСТВО и ПРИТВОРСТВО! И всё в угоду врождённой ЖАДНОСТИ и ВЛАСТОЛЮБИЮ.
От Юлии Капительман просто ПРЁТ ЖИДОМАССОНСТВОМ! ВОНА орудует так же – надо 3% голосов – целуется с Путиным, надо 4% - ложится с бандерлогамиЕё друг некто Б.Березовский, сатана и авантюрист, которого даже в Израиль не пускаютЕё подруга – г-жа М.Олбрайт –одна из лидеров мирового иудейства.
Верить Тимошенке могут только её преданные шестёрки (которые предадут и её) , проплаченные люди– от олигархов до рядовых активистов, и ОБМАНУТЫЕ !Спасти сегодня реально можно только ОБМАНУТЫХ. Ибо первые спасения не достойны, вторые просто работают за деньги И когда мы ГАНЬБИМ памаранчевую ворюгу, мы будем прежде всего отвоёвывать у Юлы обманутых. Пусть хоть один поймёт ПРАВДУ об ОРАНЖЕВОЙ ЧУМЕ и ВЕДЬМЕ с косой – и это победа НОРМАЛЬНЫХ Украинцев!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:24 Ответить
Доктор
эк тебя колбасит в припадке,и сопли, и слюни брызжут во все стороны.Да ты не сбесился часом? Может подлечишься малость?
показать весь комментарий
16.09.2010 15:19 Ответить
Без Имени
"«Общество на это заявление не отреагировало, а среагировали олигархи. Они поняли, что она заставит их вернуть все, что они взяли незаконно, заставит платить в бюджет то, что они должны туда платить, и начали борьбу против нее», - отметил нардеп." -прогиб засчитан!!! Йулька отбирать будет только у тех кто не захочет добровольно поделиться и отбирать будет для себя любимой и только! для нее интересы страны удобная ширма за которой он делает свои делишки. Человек который весь свой бизнес всегда строил так что б деньги уходили в офшоры по определению не способен думать о благе страны и народа!
показать весь комментарий
12.02.2010 22:05 Ответить
Без Имени
дык погонялово "хам" о многом говорит
показать весь комментарий
12.02.2010 18:45 Ответить
Без Имени
о критериях и образах ваших фантазий
показать весь комментарий
12.02.2010 19:02 Ответить
Без Имени
ХАМ ТЫ, не ОН , ОН НИКОМУ НЕ ХАМИТ , А ТЫ НА ДЕОРЬМО ИСХОДИШЬ!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:06 Ответить
Без Имени
За Янука петушары голосовали!
показать весь комментарий
12.02.2010 18:47 Ответить
ВАЛЕРИЙ
наехали на них Как пахан или кум скажет-так и будет.А они (пахан.кум)судя по всему за Ю. А может подневольные?
показать весь комментарий
12.02.2010 18:57 Ответить
Без Имени
вот они фальсицикации
показать весь комментарий
12.02.2010 18:57 Ответить
Спекулянт
Так вот кто король зон!!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:07 Ответить
Без Имени
Село и урки за юлю григян(по мужу тимошенко).
показать весь комментарий
12.02.2010 19:10 Ответить
!!
корлева...
показать весь комментарий
12.02.2010 19:12 Ответить
Без Имени
Ну вот и определились кто у нас настоящий бандит!!!

а говорили что электорат тимошенко это интелегенция, самые прогрессивные и молодые!!!

а оказывается это просто урки!!!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:10 Ответить
Без Имени
таки да,ужоснах!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:12 Ответить
Супер!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:14 Ответить
Без Имени
Из тех кто голосовал в тюрьмах за Юлю, это петухи, которых адсминистрация смогла поломать, а за Янека голосовали конкретные пацаны, которые имели Луцика во все щели.
показать весь комментарий
12.02.2010 19:21 Ответить
Не важно, теперь мы можем смело говорить - "Тюряга - за Юлю!"
показать весь комментарий
12.02.2010 19:27 Ответить
борменталь
вот он,выявился Настоящий Юлин Ликтарат.
показать весь комментарий
12.02.2010 19:16 Ответить
Спекулянт
до выборов:
интеллигенция ИТК №24 поддерживает Ю.Тимошенко на должность президента Украины...
показать весь комментарий
12.02.2010 19:19 Ответить
pahan
а ТАКже ИТК-12,ИТК-18,ИТК-54 г.Харькова!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:34 Ответить
Без Имени
Электорат Тимошенко:
В тюрьмах Тимошенко получила свыше 57% голосов избирателей, Виктор Янукович - 33,27% - Цензор.НЕТ 2941
В тюрьмах Тимошенко получила свыше 57% голосов избирателей, Виктор Янукович - 33,27% - Цензор.НЕТ 4266
показать весь комментарий
12.02.2010 19:20 Ответить
Без Имени
ТОЛЬКО ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ ЯНУКОВИЧ
В тюрьмах Тимошенко получила свыше 57% голосов избирателей, Виктор Янукович - 33,27% - Цензор.НЕТ 8057
показать весь комментарий
12.02.2010 19:58 Ответить
Донбасс
Это избиратель януковича! Точная его копия!!
показать весь комментарий
12.02.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Зона не трет, свои , есть свои!
показать весь комментарий
12.02.2010 19:40 Ответить
Ехидный
Тимошенко назначить президентом всех тюрем Украины, как победившую там, со значительным перевесом.
показать весь комментарий
12.02.2010 20:11 Ответить
Без Имени
после виборов поедет в штаты на уч0бу -Генеральный прокурор США Эрик Холдер вону с декабря ожЫдает
показать весь комментарий
12.02.2010 20:22 Ответить
Без Имени
Юля-бульдозер будет на зоне в законе.
показать весь комментарий
12.02.2010 20:23 Ответить
гипноз
ой не любят стукачей на зоне ,ой не любят
показать весь комментарий
12.02.2010 20:23 Ответить
Без Имени
В тюрьмах Тимошенко получила свыше 57% голосов избирателей, Виктор Янукович - 33,27%

По понятіям, нормальним пацанам голосувати за "пітуха" западло.
показать весь комментарий
12.02.2010 20:43 Ответить
!!
поэтому они за зэчку проголосовали
показать весь комментарий
12.02.2010 21:20 Ответить
Без Имени
Поважні люди (ті що в "законі"). проголосують скоріше за чорта ніж за опущеного.
показать весь комментарий
12.02.2010 21:33 Ответить
В тюрмах добре знають і пам"ятають яким ПЄТУШАРОЮ та СТУКАЧКОМ був Янук... тому і "уважуха" така
показать весь комментарий
12.02.2010 21:36 Ответить
В тюрьмах Тимошенко получила свыше 57% голосов избирателей, Виктор Янукович - 33,27% - Цензор.НЕТ 7619
показать весь комментарий
12.02.2010 21:42 Ответить
Вітання з зони
Да мы знаем. что скоро ВОНА будет среди нас и будет выполнять все все наши пожелания!
показать весь комментарий
12.02.2010 21:50 Ответить
Голос народа
Велика мудрость и сила Виктора Федоровича!И пусть трепещут вонючие бандеры.А Виктор Федорович принимает поздравления и заверения в уважении от лидеров крупнейших стран мира!
показать весь комментарий
12.02.2010 21:50 Ответить
Эксперт
За януковича проголосовали опущенные и лагерные суки, такие же как и он!
показать весь комментарий
12.02.2010 22:07 Ответить
Ехидный
Да, это точно! Тебе ли опущенному об этом не знать.
показать весь комментарий
12.02.2010 23:06 Ответить
Натали
особенно велика мудрость...Так и прет...