9777 посетителей онлайн
1 177 174

Путин: "Тяжелый период в жизни украинского народа позади. Лидеры "цветной революции" обманули ожидания людей"

Премьер-министр России Владимир ПУТИН надеется, что Украина будет принимать более активное участие в интеграции на постсоветском пространстве.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом В.ПУТИН сказал во время встречи с Президентом Казахстана Нурсултаном НАЗАРБАЕВЫМ в Ново-Огарево.

«Хочется надеяться, что тяжелый период в жизни братского нам украинского народа позади и можно будет выстраивать нормальные межгосударственные отношения, строить планы в сфере экономики, укреплять взаимодействие в социальной сфере, и можем предложить украинским партнерам совместную работу по тем интеграционным направлениям, в которых Украина так или иначе принимала участие», - сказал В.ПУТИН.

В.ПУТИН также назвал события в Украине в 2005 году «квазиреволюционными».

«Тогда лидеры «цветной революции» воспользовались недовольством людей, ожиданием перемен, и, кстати, все эти ожидания не состоялись и ожидания людей были обмануты», - заявил В.ПУТИН.

«В тот момент, после объявления третьего тура, который не был предусмотрен ни Конституцией, ни законом, стало ясно, что ни к чему хорошему это не приведет, поскольку невозможно укреплять демократию, не уважая закон», - сказал он.

В свою очередь, Н.НАЗАРБАЕВ напомнил, что первоначально идея создания единого экономического пространства обсуждалась также в Ново-Огарево в 2004 году с участием президентов России, Казахстана, Беларуси и Украины. Он напомнил, что тогда даже был подписан соответствующий меморандум.

«Хочу подчеркнуть, что Вы в душе полностью находитесь на стороне поддержки инициатив интеграции на постсоветском пространстве», - сказал он.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
пукін банально тупе упереджене та зомбоване дебілятко
за хамськими закликами та дурковатим"аналізом"прикривається недолугий світогляд"совка-ліліпука"
типово-совкове мислення-сумнівів нема і бути не може(воно ліліпук-від бога!!!)
в ******** совковій ідеології усе побудовано на брехні політичних маніпуляціях та ілюзіях.
сумніви для кокона брехні та віртуальних цінностей совкізма-смерть.
технології зомбування сектантів-інформаційна зброя пукінських гебельсів.
взвгалі то як особистості йому можно і повспівчувати...
але ж дуже смердюче воно і падлюче
показать весь комментарий
16.02.2010 06:18 Ответить
Без Имени
Зачем он всё это говорит? Словесное недержание?
показать весь комментарий
16.02.2010 08:33 Ответить
Без Имени
да не обращай на него внимания у него шиза в пятой степени
показать весь комментарий
16.02.2010 09:08 Ответить
Без Имени
Он же уже обосрамшись с заботой об украинском народе.... о своём бы лучше заботился, геополитик доморощенный....
показать весь комментарий
16.02.2010 09:12 Ответить
лис
а еще правилтнее "правда глаза колет"...(народная мудрость)
показать весь комментарий
16.02.2010 09:12 Ответить
Без Имени
Кому? Вовану? Потому, видать, и встречает свой протестующий народ пулеметами.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:17 Ответить
лис
не смешите мои тапочки - "протестующий народ"....

собралось отребье, лузеры со всей страны привлечь к себе внимание, дабы отработать денежки спонсоров...лимонова волнует байкал?...

ну, конечно, к ним присоединилась толпа зевак - такие сборища никто не отменял...

эх, жалко на майдане не было пулемета!...
показать весь комментарий
16.02.2010 09:42 Ответить
Без Имени
Да уж конечно, всё лимоновы мерещатся... Для тебя с Вованом люди - не люди. Только вы, плять, существа особой породы. Самообман до добра не доводит. Учи историю, милейший.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:46 Ответить
лис
а кроме "мудрых" наставлений нечего сказать? учи своих дебиленышей...

показать весь комментарий
16.02.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Твои бы слова - да Путину в уши
показать весь комментарий
16.02.2010 09:52 Ответить
лис
эти слова тебе адресованы, бандерлог...да тока вся мудрость отскакивает от тебя рикошетом из-за непробиваемого щита глупости...
ты просто обречен быть лузером...
показать весь комментарий
16.02.2010 09:59 Ответить
Путинская жидо-гэбня невиданными ранее темпами распродаёт рос. природные ресурсы, а деньги до народа не доходят. В, неимеющей ни одного полезного ископаемого, Польше жизнь в три раза багаче чем в облезлой и обрыганной России, которая за 2008г. продала углеводов на 430 млрд. дол.!
показать весь комментарий
16.02.2010 09:51 Ответить
лис
углеводы - это то, что нада кушать, чтобы мазхи работать начали, мудило... органику в школе не преподвали?.. или в схроне детство провел?
показать весь комментарий
16.02.2010 09:53 Ответить
Сорри, углеводороды.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Нравится мне эта украинская забава - считать скоко денег у Рашки

Я к примеру в 9 м году БЕСПЛАТНО получил новую квартиру
показать весь комментарий
16.02.2010 09:53 Ответить
Не писди! Бесплатные квартиры в паРаше дают тока ментам, гэбне и военным не ниже капитана.
показать весь комментарий
16.02.2010 09:58 Ответить
Без Имени
трёшка в монолитно-кирпичном доме 100 м от берега озера.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:04 Ответить

Я тоже могу такую БЕСПЛАТНУЮ квартиру... придумать!
показать весь комментарий
16.02.2010 10:06 Ответить
Без Имени
гуптман ты суслика видишь?
показать весь комментарий
16.02.2010 10:07 Ответить
Без Имени
А ОН СУЩЕСТВУЕТ
показать весь комментарий
16.02.2010 10:15 Ответить
Без Имени
внешний долг
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2079rank.html?countryName=Lithuania&countryCode=lh&regionCode=eu&rank=63#lh
Country Comparison :: Debt - external
28 Poland $ 243,500,000,000 31 December 2008

ВВП
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2001rank.html?countryName=Lithuania&countryCode=lh&regionCode=eu&rank=83#lh
Country Comparison :: GDP (purchasing power parity)
22 Poland $ 670,700,000,000 2008 est.
**********

внешний долг польши =1/3 ВВП
показать весь комментарий
16.02.2010 11:46 Ответить
Без Имени
http://www.allbusiness.com/economy-economic-indicators/economic-policy-privatization/13397355-1.html
Bumper 2010 Fiscal Deficit Risks Derailing Financial Stability
Хотя финансовая и экономическая стабильность, пока, как представляется, достаточно хорошо держится в Польше
бюджетный дефицит запланирован на следующий год, который зависит от успешного выполнения плана приватизации, может оказаться крайне дестабилизирующим для экономики, как в плане инфляционных последствий так и рисков для финансовой стабильности
финансовый дефицит, который правительство планирует в 2010 году представляет значительный риск для финансовой стабильности в среднесрочной перспективе.
, с учетом вероятного ухудшения собираемости налогов и повышенных трат на социальные расходы, безработицы
Если ухудшение настроений инвесторов начнет ставить под сомнение устойчивость экспансионистской фискальной программы в Польше, последующее увеличение заимствований будет представлять собой значительный риск для устойчивости бюджета.
Правительство, со своей стороны, делает ставку на успешные программы приватизации в целях покрытия бюджетного дефицита., у правительства нет выбора, кроме как продать государственные активы. На продажу выставляются 740 государственных учреждений, которые охватывают горнодобывающей, химической и коммунальных предприятий, а также Варшавская фондовая биржа . При условии, что приватизация будет идти по плану, будет удовлетворение потребности в финансировании бюджета на 2010 год.
это не означает, что существует достаточный спрос на крупномасштабную приватизацию в настоящее время, особенно учитывая, что среднесрочные перспективы мировой экономики остаются несколько неопределенные.

По нашим оценкам государственный долг может достичь 50% ВВП к концу 2009 года,
правительство будет сокращать взносы в частные пенсионные фонды, и не отвлекать деньги в систему государственного пенсионного обеспечения, которые будут использоваться для погашения государственного долга. Эта мера призвана сократить государственные издержки,
, правительство будет участвовать в более жесткой бюджетной политике
показать весь комментарий
16.02.2010 14:54 Ответить
Без Имени
Опять Пукин облажался. Пусть-бы сам приехал в 2004 и посмотрел как выборы проходили. Тогда у нас сплошная фальсификация была и в местных комиссиях и в областных.

Карлик видимо не понимает, что неся свою чушь - он оскорбляет 60% украинцев. Ну да ладно - он свое за эти слова еще получит. После таких заяв Украина никогда не будет рядом с брехунцами-москаликами
показать весь комментарий
16.02.2010 09:53 Ответить
лис
засунь свою обиду обратно в задницу и не пукай...
показать весь комментарий
16.02.2010 10:05 Ответить
Макар
А кто он такой - этот Путин ? Пусть у него в столице людей на улице не убивают, а птом я его может послушаю...
показать весь комментарий
16.02.2010 09:59 Ответить
тот
Позади у украинского народа наверное и правда жопа, а вот впереди......., ни один из органов не внушает оптимизма.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Путин: "Тяжелый период в жизни украинского народа позади. Лидеры "цветной революции" обманули ожидания людей"

Лидеры "цветной революции" обманули ожидания людей - СОГЛАСЕН СТО ПРОЦЕНТОВ .



Тяжелый период в жизни украинского народа позади.- тут ВВП явно поторопился . Хотя может он имел ввиду что-то связанное с народной майданной болезнью ? Кризис вроде как прошёл и в этом он прав .
показать весь комментарий
16.02.2010 10:29 Ответить
Без Имени
ввп - НЕ поторопился. просто дурит.
показать весь комментарий
16.02.2010 10:44 Ответить
Степан
Мне кажется, что делая такие заявления Путин поступает неправильно.
Украине сейчас как воздух нужны стабильность и спокойствие. А подобные заявления действуют как сильнейший раздражитель и приносят прямо противоположный эффект.В чисто человеческом плане я конечно понимаю Путина, это его личный триумф после унижения 2004-го года. Но это не позиция мудрого государственного деятеля.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:22 Ответить
Без Имени
Вован и мудрость - две вещи несовместные. В гэбухе мудрости не учат.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:25 Ответить
Без Имени
Мудрость в майдане ?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:27 Ответить
Без Имени
У мудрых людей она обычно в голове.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:29 Ответить
Без Имени
У Путина есть полное право говорить такое, ибо РОГАТЫХ способных насрать на свой народ, сделав газ с 50 до 450 долларов ЭТО НАДО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ .
показать весь комментарий
16.02.2010 11:26 Ответить
Без Имени
По плану Путина к 2014 году россияне будут платить за всё по мировым ценам. Бензин уже дороже, чем в Америке. Это ваще как?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:31 Ответить
Без Имени
В Украине уже за всё по мировым ценам платят .
показать весь комментарий
16.02.2010 11:54 Ответить
Без Имени
Не колебёт. Почему рос. должны платить за собственные газ и нефть, как иностранцы? Мож, для Путина россияне - и правда иностранцы, то бишь, неродные?
показать весь комментарий
16.02.2010 12:05 Ответить
Без Имени
Чтоб не было у чинуш соблазна воровать у народа дешёвый газ и нефть . Ведь часть акций газпрома у частника . А уровень жизни должен подыматься уровнем зарплат . Платить за работу по европейски и всё путём . Газ и нефть дешёвые- это игла и смерть для российской экономики . Вместо эффективной и конкурентной атмосферы начинаются междусобойчики при дешёвом сырье . Учись работать и мыслить по передовому, на уровне мировой экономики . Запомни если тебе дают в долг,или по дешёвке , то это может обернуться для тебя деградацией .
показать весь комментарий
16.02.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Татышо? Чёж тады Путин "забыл" спланировать к 2014 для россиян европейские зарплаты?



Чтоб не было у чинуш соблазна воровать у народа дешёвый газ и нефть .
------------------------------------------------------

Эти всегда найдут, что спистить. Путинская закалка. Не он ли их выпестовал....
показать весь комментарий
16.02.2010 12:29 Ответить
ЗЫ
Пока что деградируют рос. предприятия, задыхаясь от непомерных поборов.
показать весь комментарий
16.02.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Надо работать с техникой а не кайлом и лопатой .
показать весь комментарий
16.02.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Пусть Вован самолично покажет, как это делается. Пётр Первый первым осваивал новые технологии... пардон за тавтологию.
показать весь комментарий
16.02.2010 13:06 Ответить
ЗЫЗЫ
Хотел бы я поглядеть на рейтинги Путина, если б он твою туфтень по телеку прогнал перед горячо любимым народом

Ан ведь нет, всё втихаря, как спецоперация в тылу врага...
показать весь комментарий
16.02.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Вон юлёк и не такую туфтень прогнала перед укролохами . А они ей стали ещё больше верить и надеяться . Так что плохой психолог ваш Путин , нет у него харизьмы стержневой .
показать весь комментарий
16.02.2010 12:59 Ответить
Без Имени
Вся сила в косе
показать весь комментарий
16.02.2010 13:01 Ответить
Степан
Ты с мозгами дружишь? Путин имеет право возмущаться тем что ему теперь за газ больше платят?
показать весь комментарий
16.02.2010 11:38 Ответить
Без Имени
Он просто стебётся а не возмущается .
показать весь комментарий
16.02.2010 11:47 Ответить
Без Имени
Путин писька.
Как его правильно окрестили Вменяемые росеяне))
Пшел нах ***** со своим совецким пространством.Подыхайте в одиночку -дорогие росеяне)))
******* уже вы всё прогрессивное человечество.
показать весь комментарий
16.02.2010 11:44 Ответить
хи-хи
Побитую укрофашистскую шавку хлебом не корми - дай только взобраться на какое-нибудь естественное возвышение и толкать речи от имени "всего прогрессивного человечества", "демократической общественности европы", "англо-саксонской цивилизации", "запада"- или (просто и со вкусом) "всего мира"...

- Бонд. Джеймс Бонд
- Мир. Весь Мир.
- Господин Мир, у вас какого размера отпечаток кирзача на морде?
- 45-го.
- Спасибо, я так и думал...
показать весь комментарий
16.02.2010 12:01 Ответить
Без Имени
https://censor.net/go/viewTopic--id--368609--reads--no--sortthreads--username--rowstart--600
Киевский клон Октябрёнка
Позвольте представится - меня зовут Ярослав Мишанич
показать весь комментарий
16.02.2010 18:44 Ответить
Без Имени
однако "лидеры "цветной революции"" в отличие от кое-кого не стали цепляться за власть и назначать преемников.
показать весь комментарий
16.02.2010 18:28 Ответить
Р
.


Тяжелый период в жизни украинского народа позади


Конешно!

Выборы уже одни отменили...

Так что действительно, выборы - это тяжелый период...

Очевидно, что больше выборов вообще не будет...

Да и зачем, если есть пахан!

.
показать весь комментарий
16.02.2010 19:28 Ответить
Путинег
Тяжелый период в жизни украинского народа позади



Тяжелый период закончился, начинается ОЧЕНЬ тяжелый,
сцуки, я вам устрою
показать весь комментарий
16.02.2010 20:02 Ответить
Шкелет из шкапа
Главное, робяты, не ссать...любая власть - говно...
показать весь комментарий
16.02.2010 20:09 Ответить
Без Имени
сцы не сцы, а годы летят, притом лучшие..
показать весь комментарий
16.02.2010 20:24 Ответить
Без Имени
По моему последние пять лет были самые гавняные (независимо от возраста) .
показать весь комментарий
16.02.2010 20:50 Ответить
Без Имени
На Путина нельзя смотреть без жалости. Такой худенький, щупленький, слабенький, всех боится, закомплексованый. Одним словом, кумир!
показать весь комментарий
16.02.2010 20:29 Ответить
Путинег
откуда фсё про меня знаешь? *****
показать весь комментарий
16.02.2010 20:32 Ответить
хи-хи
На ваших СПИДушных шлюх и опущенных помойщиков здесь (в ЕС, где вы столь-же униженно, сколь безуспешно вылизали всю обувь в прихожей ЕС и НАТО) без слёз и не взглянешь...
показать весь комментарий
16.02.2010 21:01 Ответить
Без Имени
Лучче денех вышли, чем ото плакать .
показать весь комментарий
16.02.2010 21:03 Ответить
Нечиста сила
Ну куда он лезет? Нефть при нем подорожала, так он себя мессией возомнил?
показать весь комментарий
16.02.2010 21:19 Ответить
Без Имени
Да никуда он не лезет , он просто уссывается до сих пор как он на лохах памаранчевых газанул .
показать весь комментарий
16.02.2010 21:24 Ответить
Без Имени
Путин иди ***** со своим сочуствием. Я тебя ещё после Беслана уважать перестал.Путин: "Тяжелый период в жизни украинского народа позади. Лидеры "цветной революции" обманули ожидания людей" - Цензор.НЕТ 1323
показать весь комментарий
16.02.2010 21:26 Ответить
Без Имени
Оранжевый туман развеялся...
показать весь комментарий
16.02.2010 21:34 Ответить
Без Имени
настал голубой...
показать весь комментарий
16.02.2010 21:41 Ответить
Без Имени
... угар
показать весь комментарий
16.02.2010 21:46 Ответить
Без Имени
Слабенький однако, если уже угорел до того как .
показать весь комментарий
16.02.2010 22:05 Ответить
Без Имени
Путин: "Тяжелый период в жизни украинского народа позади. Лидеры "цветной революции" обманули ожидания людей" - Цензор.НЕТ 5163
показать весь комментарий
16.02.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Да и ручёнка у тебя питорастическая . Сразу видна закалка кроме собственного фуя ничего тяжелей в руки не брал .
показать весь комментарий
16.02.2010 22:24 Ответить
харьков 522м/р
не хочу в пост советское пространство. многие не хотят.
показать весь комментарий
16.02.2010 22:23 Ответить
Без Имени
Не боись продразвёрстки не будет .
показать весь комментарий
16.02.2010 22:25 Ответить
харьков 522м/р
Без Имени
тебе понятно, все равно, живешь с мамой в хрущевке.
ПыСы. придумай ник, КГБ или СБУ все равно вычислят, а тут позоришься...
показать весь комментарий
16.02.2010 22:29 Ответить
Без Имени
Так вычислят может на работу устроюсь .
показать весь комментарий
16.02.2010 22:55 Ответить
харьков 522м/р
БИ
Объясню челу, что такое продразвёрстка. мне дедушка рассказывал. приходят в папахах, давай, мол вступай в колхоз. ну, понятно, что если будешь против, то применят методы. и вот дедушка говорит, забирают они молодую здоровую кобылу. красавица, аж шерсть блестит, потому что кормили ее овсом. забрали кабылу в колхоз. позже ее там увидели - худая загнаная кляча.
показать весь комментарий
16.02.2010 22:42 Ответить
медбрат
впереди эра потаниных, абрамовичей, прохоровых. будем смотреть по НТВ как они жируют и будем прославлять ВВП!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 22:38 Ответить
Страница 2 из 2