4244 посетителя онлайн
2 831 59

В БЮТ говорят, что результат выборов премьеру не помеха: "Президент не любовница, чтобы его любить…"

Руководитель предвыборного штаба в Крыму Андрей Сенченко утверждает, что досрочные выборы не нужны ни одной фракции парламента… поэтому Тимошенко имеет все шансы оставаться на должности, даже «если в результате фальсификаций Януковичу и удастся натурализоваться в статусе президента».

«Досрочные выборы не нужны ни одной фракции парламента. Я думаю, что нет и назревшей темы о новой коалиции. Что произошло? Состоялись выборы, итоги которых еще не полностью подведены. Даже если в результате фальсификаций Януковичу и удастся натурализоваться в статусе президента, то это никоим образом не касается парламента и правительства, которые работают независимо от него, за исключением назначения двух министров. А правительство работало и работает, и оно опирается на ту коалицию, которая есть, – говорит в интервью «Дню» Андрей Сенченко. – Нужно констатировать: попытка Януковича эмоционально воздействовать на Тимошенко и подтолкнуть ее к отставке провалилась. Она ощущает на себе всю полноту ответственности за ситуацию в стране, за то, чтобы и далее своевременно выплачивались пенсии и зарплаты. Мировой кризис никуда не делся, и правительство Тимошенко – это сегодня единственный институт власти, который борется с кризисом. К тому же, за Тимошенко более 12-ти миллионов голосов ее действительных сторонников, а не дутых, сфальсифицированных бюллетеней, – и это главная ее ответственность, которую, я уверен, Тимошенко оправдает. Она не бросит своих сторонников, не откажется от своих обязательств. И подаст в отставку только в том случае, если в парламенте в соответствии с Конституцией будет сформирована новая коалиция...»
 
«Правительство работает в соответствии с Конституцией. Президент также должен работать в соответствии с Основным Законом. Президент не любовница, чтобы его любить, – добавил «бютовец». – К тому же правительство является производным от правящей коалиции в парламенте, а не от Президента. И сейчас нет оснований ни к пересмотру коалиции, ни к смене правительства...»
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.02.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Бютовцы, вы продули честно! Хватит врать, черноротые, хотя бы уже после выборов!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 16:55 Ответить
Dandi
Но по сути он прав. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Президент не имеет отношения к ВР и к премьер министру.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:02 Ответить
Смолянин
А в чём, собственно, враньё? Сенченко всё сказал правильно. Берегите нервы!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Так я не понял мы будем смотреть,цирк от ВАСУ или как ?
А то я поп-корн ужо купил.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:01 Ответить
Dandi

Я тоже, купил.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:03 Ответить
Без Имени
У Яныка другие планы. Он вазелин для ***** ужо купил!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:03 Ответить
Без Имени
А чё янык тоже там будет?
Или ты все время думаешь про вазелин?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:07 Ответить
в
Янык пуст тля себя держит вазилин. Он с детсва знае что без вазилина больно.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:07 Ответить
Без Имени
а ты то откуда енто знаешь ?
Пробовал?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:09 Ответить
22
ты.похоже,это тоже хорошо знаешь,Жертва Оранжевого Педофила
показать весь комментарий
16.02.2010 17:10 Ответить
Смолянин
педофилы бывают только голубые.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:26 Ответить
гай
Янык знает или не знает это ещё большой вопрос а вот ты видно очень опытный в этом деле
показать весь комментарий
16.02.2010 17:17 Ответить
прохожий гею, ты буковки в словах ставь правильно, хотя чего можно требовать от двоечника, но всё же
гею соске
показать весь комментарий
16.02.2010 17:30 Ответить
МИШАНЯ
Смолянин и ему подобные! Закройте свои вафельные е.б.а.л.ь.н.и.к.и., жертвы ***************! Сосать все будете! Разминайтесь!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:40 Ответить
Смолянин
Пусть оставит его Ахметову. Для себя.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:25 Ответить
прохожий
ты без имянное чмо, вазелин пригодится тебе и твоим друзьям рыгиналам, ,только не жалей вазелина для себя, не экономь ,тебе же будет приятней,
показать весь комментарий
16.02.2010 17:28 Ответить
МИШАНЯ
Нае.бё.ш. прохожего на себя похожего! На тебе и п.и.з.д.у.й!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:42 Ответить
Саша
Юля цепляется за власть из всех сил
показать весь комментарий
16.02.2010 17:04 Ответить
Смолянин
Чтозначит - цепляется? Это её работа. Вот вы на работе работаете, или только по форумам шаритесь?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:27 Ответить
Телезритель с пивом на диване
Взял пивка два ящика.
А када ЕЁ будут таскать за косу да по майдану?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:05 Ответить
Москва
Какие же вы мерзкие, януковощи!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:12 Ответить
!!
москва,а что ты делаешь в Сваляве?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:17 Ответить
Москва
Я действительно живу в Москве и читаю этот форум регулярно. И скажу вам, что более омерзительных нелюдей, чем януковощи не встречал.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:23 Ответить
Ольга
Вы правы, товарищ....
Электорат говорит сам за себя...Позорище, в какой стране будут жить наши дети?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:31 Ответить
Смолянин
Дурачочек, в Сваляве провайдер мукачевский, хоть бы узнал для начала
показать весь комментарий
16.02.2010 17:27 Ответить
борменталь
по расписанию - во время инаугурации.сначала Янук будет её таскать за косу.а потом её отъимеют на Майдане в попень все,кого она *******.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:14 Ответить
Смолянин
Какие извращенные фантазии! Уже дрочите?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:29 Ответить
прохожий
борменталь, так это ты са просе бя написал ,любишь что бы долбили твоё очко и без вазелина так ты ещё и ********
показать весь комментарий
16.02.2010 17:33 Ответить
Ольга
У мальчика - трудности....Только Юля тут при чем?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Тюремные 3,14дарасты! Сначала поменяли конституцию, а теперь приклепались к премьеру! Выиграйте, урки, парламентские выборы и будет ваш премьер!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:13 Ответить
В Харькове
твой премьерш уже выборы выиграл.на зоне вот там пускай и керует!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:16 Ответить
В БЮТ говорят, что результат выборов премьеру не помеха: "Президент не любовница, чтобы его любить…а вот ублажать обязан"
показать весь комментарий
16.02.2010 17:16 Ответить
Крым-Ялта
вряд ли Янук на эту Гонорею с Бубликом польстится.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:18 Ответить
Без Имени
он уже ни на кого не полсьстится...
у него прибор "на пол-шестого"...
показать весь комментарий
16.02.2010 17:30 Ответить
Смолянин
Пардон, а шо, у него ещё стоит? Говорят, ещё с кучмовских времён - нет.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:30 Ответить
ЯЯ
Люди!!!!Я хочу открыть Вам тайну!!! Смолянин голубой, я с ним вчера в гей клубе познакомился. Такая симпатяжка! После клуба мы поехали ко мне и там я три раза его потрахал. 1-й в попу, 2-й в ротик, а 3-го у меня день рождения!!! Как он попкой подмахивает, а как сосёт! Все они такие помаранчевые! Их с детства руководство партии этому приучает!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:49 Ответить
справедливый
Сколько можно всё это терпеть люди добрые.Даже если бы разница в кол. голосов между ПР и БЮТ была в 10миллионов голосо в пользу Януковичя-ЮВТ всё равно не признала бы своего поражения. Или я не прав?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:30 Ответить
тут
Да застрелите эту сучку!!!! задолбала тварь!!!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:32 Ответить
Патріот
Коли дійсно українці прийдуть до влади в своїй країні, ви будите тікати кацапи-путіномедведі аж пятками свіркати!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:38 Ответить
erttyuy
Зэкам тупым ничего не доходит.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:45 Ответить
Одесса
Жду, не дождусь когда эту оранжевую сучку будут за косу волочить по Майдану! Пусть расскажет дрянь сколько у народа уворовала. Ей нужна только власть, власть, власть и ничего кроме власти. ГНАТЬ ЭТУ ДУРУ ИЗ СТРАНЫ !!! Вместо того чтоб красиво уйти в опозицию - продолжает обгаживать Украину. Под дых ей с ноги!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:31 Ответить
Без Имени
сексам повеяло,весна грядет.откуда они знают про любовниц?
показать весь комментарий
16.02.2010 17:33 Ответить
прохожий
одеситу, дождёшся шо тебя отвафлят ,поймают на какой нибудь линии и отвесят за щеку полный рот барбарисок, когда будешь давится вафлями вспомни чего ты желал другому быдло
показать весь комментарий
16.02.2010 17:36 Ответить
Семен
Волочити по майдану будуть тебе жидо-кацапа!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:36 Ответить
Эдуард
Правильно!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:41 Ответить
владимир
Что ты,смердячий лакейчик рассуждаешь о кризисах /в которых ты нихрена не понимаешь/ да кто там с ними борется?! Если бы воровка Капительман не "боролась" с кризисом на Украине - не было бы такой катастрофы экономики, не было бы развала государственной власти. Эта грязная тварь и воровка внесла в страну хаос и бардак и не борьбой с кризисом занималась /она вообще ничем конструктивным заниматься не может/, а низкопробными шоу и пиарами.А такие лакейчики как ты,г-н Сенченко,да флюгеры и предатели кравчуки с тарасюками прислуживаете воровке да подхваливаете ее, потому что сами еще более ничтожны чем она.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:37 Ответить
Дуня
Ти кацап Володимир - волоцюга-путіноїд позорний! Купуй квиток і чухай з України!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:39 Ответить
Эдуард
Нах новому Президенту этот премьер? Нужно создавать новую коалицию, назначать нового премьера, тогда начнется согласованная работа между Президентом и правительством, иначе - продолжатся свары Президент-премьер. Это мы уже наблюдаем последние пять лет! Хватит! Тимошенко гнать, чего регионалы и добиваются. Правильно делают!
показать весь комментарий
16.02.2010 17:39 Ответить
Інший Сергій
"Правильно роблять" - це з точки зору регіоналів.Менше конкурентів -
більше місця біля КОРИТА.
показать весь комментарий
16.02.2010 18:18 Ответить
энергетик
Команда Януковича уже выставила свои дупы и уже ждут когда россия их отымеет,не хотелось- бы нам простым украинцам быть в этом положении и чтобы нас Россия имела.Надо бороться за свою нацию и не быть халуями.Слава Україні.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:45 Ответить
энергетик
Команда Януковича уже выставила свои дупы и уже ждут когда россия их отымеет,не хотелось- бы нам простым украинцам быть в этом положении и чтобы нас Россия имела.Надо бороться за свою нацию и не быть халуями.Слава Україні.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:46 Ответить
энергетик
Команда Януковича уже выставила свои дупы и уже ждут когда россия их отымеет,не хотелось- бы нам простым украинцам быть в этом положении и чтобы нас Россия имела.Надо бороться за свою нацию и не быть халуями.Слава Україні.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:47 Ответить
Ага
Такое впечатление, что здесь собрались сексуально озабоченые мальчики лет эдак 15-16. Сопли утрите и идите уроки делать,а то мамка наругает.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:55 Ответить
Гость
Досрочные выборы нужны И Януковичу и Тигипко, пока о нем не забыли совсем.
А Сенченко, как -то говорил «Если даст Бог, все будет хорошо и победит Тимошенко, то могу сразу сказать, что от двух третей до двух четвертей фракции Партии регионов придет к нам»
Жаль , не дождались корешков к себе
показать весь комментарий
16.02.2010 17:52 Ответить
СВОЙ
Громадянський Комітет Національного Порятунку « Сила Нації » дякує Президенту України Ющенку В.А. за плідну працю у національно-культурній та патріотично-державницькій сферах нашого життя.
П’ять років президентства Ющенка для України були надзвичайно тяжкими в економічному та фінансовому блоці державної політики, але треба визнати, що ця провина не адресується президенту Ющенку, так як до його вступу до повноважень Україна пережила політичну та конституційну реформу, яка фактично позбавила Президента Ющенка контролювати економічну політику, тим самим надавши ці повноваження Кабінету Міністрів України та ВР. Виходячи з цього, ГКНП «СИЛА НАЦІЇ» засуджує Юлію Тимошенко та її уряд.
Як повідомили у прес-центрі комітету, комітет поки що не вирішив для себе свій політичний статус, опозиції чи провладної організації. Наразі голова комітету Павло Нусс заявив – будемо спостерігати антиукраїнській курс Януковича, будемо діяти так як вміємо, гнати поганим віником геть, а поки що ведемо переговори щодо консолідації громадських організацій навколо спільних ідей, та проблем громадян. Особисто від себе я вітаю новообраного президента Януковича з перемогою, та бажаю йому мудрості, здоров’я, та патріотизму.
показать весь комментарий
16.02.2010 17:59 Ответить
Інший Сергій
Ви спочатку цю націю СТВОРІТЬ, а вже потім від її імені "дякуйте,
засуджуйте і вітайте".А то як в старому анекдоті, "... колгоспи
створені, висилайте колгоспників". Немає у нас ще нації. Дай бог,
щоб колись була.
показать весь комментарий
16.02.2010 18:30 Ответить
Інший Сергій
Цікаво, а коли будуть оголошені РЕАЛЬНІ результати виборів без огляду
на ім'я переможця? На попередніх виборах вкрали, якщо не помиляюсь,
чи то 2 чи то 3 мільйона голосів. А на цих скільки? Хоч якийсь поступ у бік демократії є?
показать весь комментарий
16.02.2010 18:06 Ответить
Забльована Вышыванка
Бесславная кончина оранжевой самки-кокаинщицы. Теперь ее будут иметь все: Паша Лазаренко, Кириченко, Томенко и т.п. - и я! А ты кто? Я - муж! А, - ты еще успеешь...