10841 посетитель онлайн
2 586 612

И вновь продолжается бой! Витренко набирает донецких добровольцев для акций протеста против Си-Бриз.

Об этом Острову сообщила руководитель фракции Блока Витренко в Донецкой областном совете Наталья Билоцерковская. "Мы сейчас собираем людей на акции. К сожалению, в этом году эти учения законны. Люди активно отзываются, желающих много", - сказала она.

При этом она не смогла ответить на вопрос, сколько волонтеров поедет в Николаев для участия в акциях протеста.

"Мы еще не знаем, сможем ли обеспечить питанием всех желающих поучаствовать в акциях против натовских учений", - пояснила Билоцерковская, добавив, что акции протеста начнутся 8 июля.

Напомним, очередные совместные учения украинских и натовских военно-морских сил Си-Бриз-2007 пройдут с 9 по 22 июля в акватории Одесского морского порта и на полигоне Широкий Лан под Николаевом. В них будут задействованы более тысячи двухсот военнослужащих и моряков из 14-ти стран и 21 военный корабль.

В июне Служба безопасности Украины уже заявляла, что намерена провести разъяснительную работу с общественностью, чтобы не допустить срыва международных учений Си Бриз 2007.

7 июня газета 15 минут-Одесса сообщила, что этим летом Южная Пальмира может превратиться в арену для массовых антинатовских манифестаций.

6 июня Президент Виктор Ющенко разрешил провести многонациональные военные учения на территории Украины при участии иностранных военных.


28 мая 2006 года в Феодосиевском торговом порту (Крым) началась разгрузка военно-транспортного корабля Advantage, который доставил в Украину транспорт, стрелковое оружие и строительную технику.

Местные жители, наблюдавшие за разгрузкой американцев, устроили возле ворот порта стихийный митинг, протестуя против того, что военный контингент находится на территории страны без разрешения Верховной Рады.
Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Не Байрон
Здесь нагадил Небратан
Говноед и Графоман
Очень любит всюду срать
Померанчевая *****!
показать весь комментарий
05.07.2007 20:12 Ответить
Не Байрон
За хамство, за дерзость
За НАТОвскую мерзость
Поморанчевый барбос
Сапогом получит в нос!
показать весь комментарий
05.07.2007 22:17 Ответить
Не Байронам больным ветрянкой
Всякий критик- чмо тупое,
***** гнойный, *****,
Призрак жопы из ацтоя,
Сявка, фраер и баран.

Гнида мерзкая, мудофил,
Тонконогий вафлеглот,
Гомосек манерный-профи,
Контр-культурный идиот.

Жополиз концептуальный,
Креативный унитаз,
На **** - гандон анальный,
По натуре - *******.

Срань вонючая, падлюга,
Мудазвон, кретин и дрянь,
Беспантовый афтор-злюка,
Хуесос и просто рвань.

Подрейтузная вонища,
*********** творожок,
Шанкр мягкий - **** прыщик,
Менструации шматок.

Жертва тайного аборта,
Инфернальный имбецил,
Обслюнявленная морда,
Обосравшийся дебил.

Недоумок узколобый,
Недалёкий *********,
Подыхающий от злобы,
********** негодяй.

Дырка сраного сортира,
Гной вокзального бомжа,
Рвота пьяного сатира,
Писсуаровая ржа.

Лох обоссаный, дурилка,
Мазер-факер, гётферан,
Поц гнилой, педовка-милка,
Подзаборный наркоман.

Перхоть сморщеной ******, <******** из под ногтей,
Пожиратель кала глупый,
Труп прогнивший до костей

Сифилитик, хмырь колхозный,
Мерин сивый без мудей,
Аскарида, жук навозный,
Напомаженный халдей.

Просветитель себорейный,
Бесноватый шелкопёр,
Защеканец гонорейный,
Быдло, сволочь и позёр.

****** претенциозный, <****** с горы, бубонный свищ,
Провокатор одиозный,
Гнилозубый юркий хлыщ.

Вошь тифозная, обмудок,
Ментор ****, графоман,
Потрох дохлого верблюда,
Недоразвитый *****.

Шнырь паскудный, конь педальный,
Фраерюга - ложкомой,
Недоносок вагинальный,
Косорукий и хромой.

Сучье вымя, вонь из жопы,
Глист поносный, гавноед,
Дурковатый клоун Клёпа,
В рот опущенный эстет.

Осчастливленный ректально,
*******, козел, балбес,
******** - гей банальный,
Сфинктер рваный, гавномес.

Опарашенный придурок, <************- лопух,
В сопли вдавленый окурок,
В жопу ******* петух.
показать весь комментарий
05.07.2007 22:37 Ответить
Не Байрон
Шавка - шавка, громче тявкай -
И воспользуйся удавкой,
В схрон любимый удались
И от злобы удавись!
показать весь комментарий
05.07.2007 23:13 Ответить
Больной Ветрянкой
... и требуем признать российский ЧМВФ вторым государственным на Украине!
показать весь комментарий
08.07.2007 10:42 Ответить
Ветряк
Для этого нужно хотя-бы иметь в наличии первый
показать весь комментарий
08.07.2007 13:06 Ответить
DIDDLE
Действительно больной, если я в аббревиатуре не ошибся.
показать весь комментарий
08.07.2007 14:45 Ответить
Небратан
Балада о воинственных дегенератах.

И вновь продолжается бой,
У тех кто ослаб головой
А также: старушек с палаты шестой
дубов из засохшей корой
дедов с сатанинской звездой
и занятых сильно собой
А тем временем ,на рейде,
У палаты номер шесть
Швартонул верхом на Блейде
НАТО чтобы Нату сьесть!
А не сьесть, так чтоб известь!
Вот такая вражья сила
Прям к Витренке привалила!
А с небес ведь как Икар
Опустился Дуремар!
Грозно тут он вопрошает
Буратину уважаешь?
Если да, то денег дам
Если нет-прибью мадам!
И затряс он бородой
Добрый будет ведь удой!
Подою тебя корова
Будешь в стойле мычать снова!
Но витренка не сдается
Ей ведь в Раду очень хоцца
Задом стала к Дуремару
На , дои меня на шару!
Но увидев толстый зад
Дуремар сбежал назад!
К своему он Буратину
Чтоб не видеть образину!
:
А с Натахой лищь дружок
Марченко стоит сморчок
Мерзко шевелит усами
-Напугаем НАТУ сами!
А витренка ремыгает
Ой боюся обрыгаюсь!
Я же каждый день калдырю
Как бабла в кремля натырю!
Я в любимый ФСБ
Не хочу идти как бэ...
Что ты Ната ты окстись
А не то к херам катись!
Надо НАТО нам прогнать
А не то Кремль не видать!
Может Путин нам не дать
Сапожок свой полизать!
Грозно молвил так сморчок,
Ну и пукнул в кулачек...
НАТО вони той спужалось
И к себе быстрей убралось!
:

Возвращалися с победой
Посрамлен был Дуремар
И бесплатные обеды
Он витренкам роздавал
Тихо плакали старушки
Не от горя и беды
НАТЫ нет и в их избушки
Повалили вдруг деды!
То то счастье привалило
Писинеркам прямо клас!
И с витренкой они мило
Тут упали все в экстаз!
Набухались до упаду
И давай себе плясать
ФСБ шную награду
Принародно пропивать!
Ну и что с того что морда
Стала валенком опять?
Толстожопая не горда
Что ей Родину продать!
Не впервой этой корове
На народ кидать навоз
Украину продаст снова
Скажет как кремлевский бос!
Лучше бы стоять ей в стойле
Жрать полову и мычать
Чем тза жрачку и за пойло
Украину предавать!

показать весь комментарий
09.07.2007 04:00 Ответить
Небратан
Как поднял смотри -ка хай
Лагерешный вертухай!
Зоновские матюки
Дали выучить братки
И пошел он к толстожопой
Матерной стишок накропать
Но не байрон вертухай
Лишь народ смешит бугай
А витренчиха корова
Лишь мычит не молвит слова
Скажет так сплошной матюг
Так же как и ее друг

показать весь комментарий
09.07.2007 04:24 Ответить
DIDDLE
Неплохо и главное в тему.....
показать весь комментарий
09.07.2007 07:11 Ответить
Без Имени
вот это прикольно -это самая ******* ******* из всех что я читала !!!!!!!!!просто круть!
показать весь комментарий
09.01.2008 22:28 Ответить
Хам
Я думаю.что на этот раз ей могут ноги попереламывать! В прошлом году власти ещё побаивались,выборы,рейтинги и т.д. а сейчас если ей хлебальник алебастром не засыпать -то подумают,что тут совсем власти нет! Я думаю кончилось её время..Но она об этом не знает...
показать весь комментарий
10.01.2008 17:26 Ответить
Страница 7 из 7