8516 посетителей онлайн
1 514 21

"Директор парламента" Волков считает, что Януковича подставляют: "В Харькове два Президента по полной "отчерноморили" народ и Конституцию"

Известный политик Александр Волков пожурил «ученика Кучмы» Януковича за то, что тот начал свою каденцию с нарушения Конституции…

«Я всегда был категорическим противником того, чтобы нарушался Основной Закон. Не суть важно, ради какой высокой цели он нарушен – нарушение закона ведет к уголовной ответственности. Сам же Виктор Федорович говорил, что перед законом должны быть все равны, – заявил в интервью господин Волков. – А так в Харькове два Президента по полной «отчерноморили» народ Украины и Конституцию нашей страны в придачу».
 
«Кучма действовал законным путем, а его ученик Виктор Федорович решил, что можно начинать свою каденцию с нарушения Конституции – это очень плохо. Думаю, тут помощники Януковича сработали неудачно. Виктор Федорович, вас подставляют!» – подытожил политик, в частности, комментируя «харьковские договоренности».
Источник:  Главред
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.05.2010 17:55 Ответить
МСЧ
А что разве ВОР В ЗАКОНЕ ЯНЕК к тому же хам будет рабираться в Конституцией.Он всю жизнь жил и живет по ПОНЯТИЯМ ЗОНЫ.Восточные азиатские племена голосовали за него и теперь радуются как этот необразованный хам топчется по Украине и ее Конституции.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:13 Ответить
ЗЫ
А то!! когда неожиданно подфартило на выборах ,и вся страна нахаляву ,то почему бы не поделиться с тем кто за эти самые давно держит ..
показать весь комментарий
20.05.2010 18:45 Ответить
Валентин
Во-первых, кто это Волков, очередной трепач? Во-вторых, очень много умников в стране развелось, и пора наводить порядок. Думаю, Янукович будет прав, если начнет сажать за словесный понос, не подтвержденный ничем - от этой дерьмократии уже воротит, только отвечать за свои слова некому, все трещать только знают. Повторюсь: в стране нужно навести ПОРЯДОК, а других мер, кроме как отвечать уголовно за базар - не вижу. Янукович молодец!
показать весь комментарий
20.05.2010 18:45 Ответить
хм
Валентину .
Сажать надо за воровство и коррупцию ,а не за словесный понос
показать весь комментарий
20.05.2010 18:48 Ответить
ВАФЛЕНТИНУ
ВАФЛЕНТИН, если ты не знаешь кто такой Волков то ты просто дебил
показать весь комментарий
20.05.2010 19:29 Ответить
5555
Валентин, а где ты будешь прятаться, когда за тобой приедут по доносу?
А может быть, тебе уже нравится, как живут люди в Украине?.
Раньше понятно - юлька-воровка, а сейчас?
Или ты видишь какие-то действия правительства и Яныка, направленные на улучшение обстановки в стране, например - борьба с коррупцией, освобождение от налогов на 5 лет и много чего еще?
показать весь комментарий
20.05.2010 23:13 Ответить
Укр
Кто, Ябукович вор в законе? Да он дешевый фраер, к тому же, ссучившийся на зоне.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:48 Ответить
Старик
Обьявился великий знаток Коституции и конституционного права господин Волков! Я знаю, что в овощах он когда-то очень хорошо разбирался, что позволяло ему неплохо жить, правда, чуть не загремел в места не столь отдалённые, но это не считается. С другой стороны может этот факт заставил его глубоко окунуться в вопросы юрисприденции и правоприменения, по пути можно было охватить и конституционное право. И супермиллионером он стал только в рамках нашего первобытного права, Кучме советовал, парламент поучал и направлял, теперь вот нового Президента учит, как Коституцию употреблять. Куда не плюнь - кругом одни гетьманы!!!
показать весь комментарий
20.05.2010 18:54 Ответить
Юрец
За воровство сажать - без комментариев, Тимошенко должна сидеть. Но порядка не будет до тех пор, пока не будет сильного президента, слишком распущена страна. Ющенко был никчемный, Янукович пока справляется.
показать весь комментарий
20.05.2010 18:54 Ответить
МСЧ
Вот когда Юрец с Валентином сядут тогда они поймут что такое порядок.Это уже проходили в 1937-39 г.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:03 Ответить
5555
Юрец, а вы,случайно,не знаете Янукович воровал, когда был премьером?
Лично я таких фактов не знаю, может быть вы, как его фанат,знаете лучше?
показать весь комментарий
20.05.2010 23:24 Ответить
Без Имени
Конечно не воровал...
Вон, в 2009 г. государство Украина выделило ему матпомощь 1,5 млн.
На обустройство Межигирья...
показать весь комментарий
20.05.2010 23:42 Ответить
***
Господин модератор, не надо крайностей, не передергивайте. Уголовная ответственность обязана быть, распустились донельзя.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:13 Ответить
Без имени
Такое впечатление что эти звездочки и юрец..ваФлентин - одно и тоже,подслуживают вертухаями для этой власти.
показать весь комментарий
20.05.2010 19:39 Ответить
он же гога, он же жора
долго думал?
показать весь комментарий
20.05.2010 19:54 Ответить
????
МСЧ, не смейте обижать лучших геноцидов нации, может быть они идейные сторонники великого реформатора и знают что-то такое, чего нам-неинтеллигентам и не особо приближенным не известно.
показать весь комментарий
20.05.2010 23:19 Ответить
студент
Если просуммировать все о чем обвиняют Тимощенко, то получится двойная цифра от бюджета.А как же выплаты пенсий? Наверно наш "любимый" президент из своего кармана выплачивал.Сегодня понятно, что очередная компания по очернению Тимошенко провалилась.Сегодня по всей Европе прходят акции протеста. Не исключение и Россия. Власть должна сделать выводы и если кроме репрессий против опозизиции она не видит, то это не власть. Подняв акцызы, взлетят цены. Подорожает бензин, подорожает все.Против этого ни одно правительство устоять не сможет
показать весь комментарий
20.05.2010 20:08 Ответить
Люда
Недовольны?Заходите на critica.in.ua
показать весь комментарий
20.05.2010 20:28 Ответить
Донецк
Если тут есть кто вменяемый, а ну, растолкуйте, в чем Яник нарушил Конституцию?
Волков этот - обычный ********.
показать весь комментарий
21.05.2010 00:14 Ответить
Донецк
Волков этот - обычный пихвобол.
показать весь комментарий
21.05.2010 00:15 Ответить