5802 посетителя онлайн
1 279 96

С 1 июля в Киеве повышаются тарифы на горячую воду и отопление

вода
Как говорится в распоряжении Киевской горадминистрации, в соответствии с документом, тариф на централизованное отопление для населения при наличии счетчиков составит 184,41 грн. за 1 Гкал (было - 130,6 грн.), при их отсутствии - 2,26 грн. за 1 кв.м. отапливаемой площади в месяц (было 1,6 грн.).

Тариф на горячее водоснабжение для населения при наличии счетчика составит 11,75 грн. за 1 куб.м. (было 8,8 грн.); при его отсутствии в квартирах с ванными, оборудованными душами, за одного человека в месяц - 41,14 грн. (было 30,8 грн.).

Кроме того, ГУ по вопросам ценовой политики горадминистрации по результатам полученных предприятиями выводов Государственной инспекции по контролю над ценами поручено подготовить проект распоряжения КГГА относительно поэтапного приведения тарифов на горячее водоснабжение и централизованное отопление к экономически обоснованному уровню с 1 сентября 2010 года и 1 ноября 2010 года.

Напомним, Киевская горгосадминистрация подтвердила, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения с 1 июля будут возвращены на уровень тарифов, действовавших до Меморандума между Киевской горгосадминистрацией, НАК Нафтогаз Украины и АК Киевэнерго о стабильном энергообеспечении столицы в зимний период в октябре 2009 - мая 2010 года.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.07.2010 10:10 Ответить
Vox populi vox Dei
С ПОКРАЩЕННЯМ НАС, КИЕВЛЯНЕ.

А как же заверения Януковича и Азарова, что подписание продажного харьковского пакта ими с Россией даст возможность не поднимать коммуналку для населения? Скидочка в 100 баксов за продажу президентом и его камарильей Родины она только на Ахметова распространяется? истинно Украина для людей. Людей из СКМ.
показать весь комментарий
01.07.2010 10:23 Ответить
Без Имени
Пиши еще какую нибудь чушь,пусть народ читает и видит идиотизм свидомых.
показать весь комментарий
01.07.2010 10:25 Ответить
Без Имени
Чтобы видеть голубой несвидомый идиотизм и читать не надо.
показать весь комментарий
01.07.2010 10:28 Ответить
Vox populi vox Dei
В чем вы узрели идиотизм? В том, что Януковичь подписал продажный пакт7 Или в том, что он говорил, что скидка в 100 долларов даст возможность не поднимать коммуналку для населения?

К слову, БИ, порядочные люди, прежде чем вступить в дискуссию представляются, или вас мама с папой этому не научили?
показать весь комментарий
01.07.2010 10:32 Ответить
Vox, не жмоться и ставь счетчики. А потом экономь, экономь и еще раз экономь, как завещал Великий Ленин. Мы идем в Европу, где за куб.воды платят 1,5евро.
показать весь комментарий
01.07.2010 10:31 Ответить
Vox populi vox Dei
Во первых, у меня счётчики стоят и на тепловую энергию тоже. Во вторых, когда у граждан Украины будет заплата на уровне Европы, можно платить и 2 евро за куб. А в третьих, почему мы все с вами должны оплачивать получение сверхприбылей кучки олигархов их СКМ и партии Регионов?
показать весь комментарий
01.07.2010 10:37 Ответить
Нищему Vox populi vox Dei
Если верить статистике, то у киевлян - одна из наиболее высоких зарплат по Украине. Но судя по твоему жмотству - ты тунеядец, и для тебя указанные суммы неподъемны. Стараниями Черновецкого и Тимошенко в Киеве был построен в коммунальной сфере коммунизм в отдельно взятом городе.

Как говорится в распоряжении Киевской горадминистрации, в соответствии с документом, тариф на централизованное отопление для населения при наличии счетчиков составит 184,41 грн. за 1 Гкал (было - 130,6 грн.), при их отсутствии - 2,26 грн. за 1 кв.м. отапливаемой площади в месяц (было 1,6 грн.).

1,51 грн. за 1 кв.м. отопления я начал платить в 2005 году, а с осени 2006 года, после того, как померанчами был разорван договор на поставку газа из России по 50 баксов за 1000 куб. м стал платить 4,28 грн. за 1 кв.м. отопления. А с октября 2008 - очередное "Юлькино покращення" - 6,64 грн. за 1 кв.м. отопления (+50%). И это при том, что зарплата (точнее - ставка, ибо я - бюджетник)при этом выросла на 20% и с тех пор стоит колом.

Так что новая власть просто постепенно возвращает киевлян из космоса на Украину - цены в вас пока ну ООООЧень низкие! А зарплаты - высокие. так что, не разоритесь, запас прочности у вас громадный! Просто работать надо, а не шататься по митингам!
показать весь комментарий
01.07.2010 11:46 Ответить
я
Как показывает практика, вслед за Киевом тарифы будут подниматься и в регионах. Так всегда было.
показать весь комментарий
01.07.2010 12:06 Ответить
Без Имени
Думаю, что прежде чем расти в Регионах, киевские цены вначале просто примитивно с ними выравняются...
показать весь комментарий
01.07.2010 12:20 Ответить
Без Имени
Для киевлян - без эмоций и оскорблений: просто сравните с тарифами в Макеевке
http://www.makeyevka.dn.ua/ua/aditional_section/tarif/
показать весь комментарий
01.07.2010 16:34 Ответить
Vox populi vox Dei
Виноват, что поздно отвечаю. Работа знаете ли у меня, РАБОТА. отвечу по порядку:

Вам ЗАВИДНО что в Киеве одни из самых высоких зарплат в Украине? Видимо завидно. дам вам совет, не нанимайтесь на работу с низким уровнем оплаты труда, цените себя и свой труд. Любой человек получает ровно столько во сколько себя ценит. А жлобы они в основном за чертой города Киева обитают. Не хотят платить своим рабочим нормальную зарплаты, а рабочие трусят потребовать повышения.

Далее, тарифы надуманы. И за отопление и за гор.воду. Как специалист, в прошлом, по котлонадзору, могу заявить со всей ответственностью, что тепловые сети теряют до 60% при доставке тепла и гор.воды потребителю. А эти потери перекладывают нам на шею (карман), вместо того, что бы внедрять новое, прогрессивное.

Новая, так называемая власть не возвращает киевлян на Землю, а ОТБИВАЕТ бабло вложенное в выборы. Опять же за мой, его и ваш счёт.
показать весь комментарий
01.07.2010 13:44 Ответить
Днепр
Далее, тарифы надуманы. И за отопление и за гор.воду. Как специалист, в прошлом, по котлонадзору, могу заявить со всей ответственностью, что тепловые сети теряют до 60% при доставке тепла и гор.воды потребителю.

Если это действительно так, то почему ЮВТ опротестовывала в суде поднятие цен на коммунальные услуги в Киеве, но сквозь пальцы смотрела на бешенный рост этих цен в родном Днепре? Или для нее вся Украина сосредоточилась в Киеве, а за киевской окружной дорогой - уже не народ Украины, а быдло? И почему она недовольна тем, что родной Днепр ей регулярно "выносит гарбуз" на выборах?
показать весь комментарий
01.07.2010 16:55 Ответить
125
У каждого своя статистика. Процитирую слова Н.Витренко: в больнице кто-то с температурой под 40 лежит, а кто-то в морге холодный, а средняя температура больных по больнице 36,6. Вот так вот и средняя зарплата в Киеве.
показать весь комментарий
01.07.2010 15:15 Ответить
не с киева
ПОХ
показать весь комментарий
01.07.2010 10:28 Ответить
Без Имени
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ! (Сталин & Азаров)
показать весь комментарий
01.07.2010 10:33 Ответить
Без Имени
и так народ плохо платит, теперь ваще перестанут ...
показать весь комментарий
01.07.2010 10:46 Ответить
Без Имени
плять, не смешшо - другие города на очереди
показать весь комментарий
01.07.2010 10:47 Ответить
С 1-го потянуца все цены процентов на 10, так как встуавет в действие новый акцыз
показать весь комментарий
01.07.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Жлобье со всей Украины скупило квартиры в Киеве. Весь Киев в элитных новостройках. И эти "обездоленые" в кавычках миллионы жителей киевкских новостроек хотят жить в коммунальном коммунизме при космисчески низких тарифах Лени Космоса. В чем вина Лени, что тарифы в 5 - 10 раз ниже чем в других городах, не смотря, что газ с тех пор подорожал в разы, електроэнергия - в разы, зарплата у дворников и сантехников - в разы, утилизация мусора - в разы
показать весь комментарий
01.07.2010 11:07 Ответить
5 - 10 раз ниже чем в других
==========================
не писти, я за трёшку 800грв плачу-3чела прописаны....типо ты 8000 платишь
показать весь комментарий
01.07.2010 11:13 Ответить
Без Имени
За что ты в Куёве платишь такие деньжыщи? За то что тебе завтраки носят ?
показать весь комментарий
01.07.2010 11:38 Ответить
Без Имени
Это смотря какая трешка. Я за двоих в двушке плачу 600 и считаю это на шару.
показать весь комментарий
01.07.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Балу увёл всех зверей, оставив Ка наедине с бандерлогами - на это никому не стоит смотреть...

С 1 июля в Киеве повышаются тарифы на горячую воду и отопление - Цензор.НЕТ 3360
показать весь комментарий
01.07.2010 10:55 Ответить
Дрозд
Я автономку впендючил 1,5 года назад и пох.. Правда в Кировограде лет 15 как гор.воды нет! Все практически автон.поставили а вы в Киеве недодумаетесь? Или 15тыс.гр нету?
показать весь комментарий
01.07.2010 11:01 Ответить
Без Имени
При киевских тарифах 15 тыс хватит на лет 20
показать весь комментарий
01.07.2010 11:12 Ответить
))
..не лишне было бы уточнить, что "радость" регионалов "из пролетарьята" по поводу зажима киевлян во многом определяется еще тем, что в многих городах Донбасса уже годами нет централизованого снабжения горячей водой, а кое-где - и холодная по часам по графику подается через пень-колоду... так, что там даже не на что увеличивать и так не хилые исторически тарифы... Но это так, к слову...о менталитете..
показать весь комментарий
01.07.2010 11:08 Ответить
ну дык пенсию на три гривни подняли
показать весь комментарий
01.07.2010 11:15 Ответить
))
...говоря "языком регионального оригинала" - "...та работяги ваабще, пля, па гроб жЫзни пОцанам обязаны"...
показать весь комментарий
01.07.2010 11:16 Ответить
Куяне, вы-балласт нации
Поэтому страна и не любит уиевских уродов так же, как Россия москвичей.
***, понаделали себе коммунизма в столицах за счет регионов и еще что-то варнявкают, суки-нахлебники.
Зать в Киев приедь, так последняя ************ немыто-пьяная в своей хрущевке-туалете цены ломит так, что Арабские Эмираты со своими отелями нервно курят в сторонке и грызут от психоза ногти.
показать весь комментарий
01.07.2010 11:18 Ответить
ты ***** посмотри какой реальный приход денег...а то пля все на субсидиях сидят, по 30 грв платят и пистят тут
показать весь комментарий
01.07.2010 11:20 Ответить
Без Имени
За время президентства Виктора Януковича задолженность по зарплате возросла на 200 миллионов гривень.


Только за июнь задолженность увеличилась на 11%»

Задолженность сильнее всего возросла в тех регионах, где команда президента практически полностью контролирует власть.

В Донецкой области задолженность составляет более 363 млн. грн, в Луганской - 172 млн. грн, в Харьковской - 169 млн. грн

Таким образом, несмотря не то, что власть рассказывает, что «жить стало лучше, жить стало веселей», на самом деле жить становится хуже и хуже. Причем это касается в первую очередь тех регионов, которые повелись на широко разрекламированные социальные обещания Януковича и посадили его в президентское кресло.
показать весь комментарий
01.07.2010 11:18 Ответить
За время президентства Виктора Януковича задолженность по зарплате возросла на 200 миллионов гривень.
===================
Дык а кули им, хазяен всей страна, нафуя рабам платить
показать весь комментарий
01.07.2010 11:22 Ответить
Без Имени
Долго еще стране будет аукаться правление помаранчевых.
показать весь комментарий
01.07.2010 11:22 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2010 11:23 Ответить
Выдыхай бобёр 1 июля 2010 год на дворе
показать весь комментарий
01.07.2010 11:25 Ответить
Re-Animator
Ну и что....что первое июля..??? Правительство Тимошенко...два с половиной года...гавно замешивало......а правительство Азарова.....еще менее чем пол года....за ними то гавно разгребает....
показать весь комментарий
01.07.2010 11:31 Ответить
,насмешил, в этой ситуации говно это народ, кроме выгрибания бабла с наших карманов, каких либо реформ этой властью не предпринимается
показать весь комментарий
01.07.2010 11:33 Ответить
Re-Animator

Повторяю еще раз.....действующему правительству нет и пол года.....а предыдущее правительство царювало два с половиной....
Много оно то предыдущее...на реформировало...??

Да и на счет реформ.....если вы их не видите...то это не означает что ничего не делается.....тот же НК...уже в первом чтении принят.....

А примеров...что сделало правительство Тимошенко..и какие законы оно приняло....вы найти не сможете....при всем вашем ограмадном желании....
показать весь комментарий
01.07.2010 11:37 Ответить
ну дык рыговонялы ни один закон из принцыпа не потдерживали....коалиция-полная дрянь была
показать весь комментарий
01.07.2010 11:39 Ответить
Re-Animator
Ну так и предъявляй претензии к коалиции.....той дерьмовой.....
Кто БьЮТу...вынен...что он даже коалицию создать не смог....не говоря о том...что министров половины в правительстве не было.....???
А оппозиция...не обязана..поддерживать законопроекты...большинства....
показать весь комментарий
01.07.2010 11:43 Ответить
да и сейчас там всё 50/50, только за щот тушек дело пошло
показать весь комментарий
01.07.2010 11:51 Ответить
Re-Animator
И слава богу...что пошло....а за счет чего...лично меня мало волнует.....
показать весь комментарий
01.07.2010 11:54 Ответить
Какие законы могут приниматься когда у людей чести нет и совести...мёд испорчен дёгтем
показать весь комментарий
01.07.2010 11:56 Ответить
Re-Animator
А что...ты знаешь других...??? Или в предыдущем правительстве были другие..???
показать весь комментарий
01.07.2010 11:59 Ответить
Re-Animator
Или ты хотел сказать...что Турчинов...Соболев...Ляжко....Жвания...Порошенко...Тимошенко...Кириленко....Луценко....и другие товаришЧи из БьЮта....НУНСа....это кристально честные люди...с честью и совестью....????
показать весь комментарий
01.07.2010 12:01 Ответить
конечно нет...все они скоты позорные
показать весь комментарий
01.07.2010 12:04 Ответить
я
Это ты регионаловским налоговым кодексом гордишься?????????????????? Больной человек!
показать весь комментарий
01.07.2010 12:11 Ответить
Re-Animator

ТоваршЧ...за неимением гербовой...пишут и на простой.....

Какой бы он не был тот кодекс....но это движение вперед....а не топтание на месте.....

У БьЮТа....было два с половиной года...что бы принять...."гениальный"...и особо "демократичный" кодекс Катеренчука... И где..???
показать весь комментарий
01.07.2010 12:22 Ответить
Странно
Какие-то у вас левые данные... В Днепре только за последний месяц задолженность по зарплате снизилась на 15 миллионов. Думаю, что и в других восточных областях ситуация аналогична. Так что, плиз ссылку на официальные первоисточники Источник информации ОБС (Одна Бабка Сказала) - не катит, тем более, что все знают, кто эта бабка...
показать весь комментарий
01.07.2010 12:00 Ответить
Странно
Но Pro_rok и безымянные информаторы (11:18) куда-то дружно слиняли, как только их попросили конкретные ссылки на источники брехливой информации

А посему:

Pro_rok и БИ(11:18)!

ПРЕВЕД БРЕХУНЧИКИ!
показать весь комментарий
01.07.2010 17:02 Ответить
Без Имени
Надо убрать ВСЕ льготы , поголовно . Если кто то комуто хочет льготу, пусть платит за него деньгами . А то на 100 квартирный дом полную цену платят единицы . Вся остальная шваль - это льготы, субсидии . Вот тогда и не будет один человек содержать весь дом уродов ездящих на майбахах .
показать весь комментарий
01.07.2010 11:28 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2010 11:29 Ответить
мало того, потом, платя такие комунальные необоснованные суммы этих питоров, народ на вила бы насадил
показать весь комментарий
01.07.2010 11:30 Ответить
ВеДим
Спуститесь с небес кияне!! 2, 26 Вы считаете дорого ? Привыкли на шару? Отвыкайте!
показать весь комментарий
01.07.2010 11:30 Ответить
ну дык и пиисят можно платить...кто их считает
показать весь комментарий
01.07.2010 11:32 Ответить
ВеДим
А к чему истерика?
показать весь комментарий
01.07.2010 11:33 Ответить
ну в большей мере не истерика, а радость за Витю Януковоща, тому що вин последовательный
показать весь комментарий
01.07.2010 11:35 Ответить
ВеДим
Янек мэр Киева? Или просто типа кто всрався?
показать весь комментарий
01.07.2010 11:37 Ответить
Витя на космоса забил, там его козачок смотрящий рулит
показать весь комментарий
01.07.2010 11:40 Ответить
Без Имени
а истерика к тому ,что наши форумные топ- манагеры и кладовщики транснациональных компаний не могут себе позволить оплачивать хатынку по тарифам дамбасского быдла.
показать весь комментарий
01.07.2010 11:37 Ответить
ты скоко с субсидией платиш сто гривень хоть платиш ..я плачу 800 в месяц, сейчас
показать весь комментарий
01.07.2010 11:41 Ответить
ВеДим
800 делим на 1.6 !! 500 квадратов!! Это шо за квартира такая! Владелец такой хатынки в Киеве думаю может себе позволить платить и 1300 гривасов за отопление!
показать весь комментарий
01.07.2010 11:46 Ответить
дык зто за ффсё
показать весь комментарий
01.07.2010 11:50 Ответить
ВеДим
За всё?? Однако! Маловато бует!!
показать весь комментарий
01.07.2010 11:51 Ответить
Без Имени
А вот хотелось бы знать как зависит тариф на воду от метража квартиры?
В 1-комнатной на двоих человек начисляют за хол.воду-33.21грн./ гор.воду-51.78грн; в 2-х комнатной на двоих уже хол.вода-49.83грн,гор.вода-77.67грн. С чем это связано? За какого "парня" еще платим???ведь с каждого метра платим за содержание дома+за отопление так еще и за воду??? в масштабах города это ПРИЛИЧНАЯ КОПЕЙКА выходит, а к кому в карман???
А отопление? для того, чтобы подогреть 1 куб воды от 20 до 60 град, требуется что-то около 5 кубов газа, а если в деньгах - то примерно 2.5 грн (в ценах для населения - 480 грн за 1000 кубов). Итого, 10.05 делим на 2.5, имеем что-то около 400%. Думаю, в них легко вписываются не только накладные и прочие расходы...
показать весь комментарий
01.07.2010 13:15 Ответить
штопор
А хреново при союзе жилось:вся квартплата в десятку укладывалась и платили ВСЕ!
показать весь комментарий
01.07.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Если ещё навести порядок мало мальский в чиновничьем аппарате, то Киев станет ********* серым городишкой , с никому ненужными клерками и паразитами .
показать весь комментарий
01.07.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Тогда перед выборами Юля завлекала быдломассу киевскую тарифами. Быдломассу не волнуют размеры тарифов, быдломассу волнует сам факт из повышения.
показать весь комментарий
01.07.2010 12:05 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=1Uh0vzSLUxI&feature=related

Путька жжёт!
показать весь комментарий
01.07.2010 12:06 Ответить
Спекулянт
Свершилось....
показать весь комментарий
01.07.2010 12:05 Ответить
125
Обалдели совсем минималку людям с 1 июля подняли на 4 гривны, а комуналку на четверть. И как жить в этой долбаной стране, тем у кого маленькие зарплаты, пенсии, пособия по безработице и т.д.?
показать весь комментарий
01.07.2010 13:39 Ответить
Без Имени
в Куеве НЕТ маленьких зарплат. маленькие зарплаты платят ТОЛЬКО всякому там юго- восточному быдлу. куевлянин (весь, без исключения) живёт ОБЯЗАТЕЛЬНО в 200- метровках или пентхаузах, жрёт ТОЛЬКО в надднепровских ресторанах- пароходах, отдыхает ПЯТЬ раз в год и ТОЛЬКО на берегах адриатики и австралийшины...какого рожна вам ещё надо? пошкребите про карманам у детишек, авось нашкребёте копеечку на автономку.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:11 Ответить
125
Почему-то все не Киевляне именно так и считают, что в Киеве деньги под ногами валяються и делать ничего не надо, только ходить да поднимать. А сколько в Киеве людей, у которых минималки об этом не знает никто и никому это не интересно.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:13 Ответить
Vox populi vox Dei
А это элементарная ЗАВИСТЬ. В регионах народ в основном покорный, забитый, потребовать с работодателя боится. А жлобы-работодатели их же земляки и соседи этим пользуются.

Да вот ещё стишок есть:

Работать я не хочу,
А красти я боюсь.
Поїду краще в Київ,
В мілліцію наймусь.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:18 Ответить
Без Имени
ужасно.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:19 Ответить
Без Имени
та ну, в Киеве есть малообеспеченные?
не в обиду- так какого моржового трындеть тут о процветающей (эуропейской почти) столице и нищих регионах? а если в Киеве средняя зарплата выше чем по стране, что естественно- так и платить за коммуналку надо не по ценам нищих регионов, а по ценам процветающего города.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:29 Ответить
125
Процитирую слова Н.Витренко: в больнице кто-то с температурой под 40 лежит, а кто-то в морге холодный, а средняя температура больных по больнице 36,6. Вот так вот и средняя зарплата в Киеве.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:32 Ответить
очередное покращення
показать весь комментарий
01.07.2010 14:20 Ответить
Без Имени
правильно,в столице должно быть всё дороже
показать весь комментарий
01.07.2010 14:21 Ответить
125
Так и зарплаты должны быть больше, если уж так.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:26 Ответить
Без Имени
они и больше
показать весь комментарий
01.07.2010 14:42 Ответить
125
Минималка по всей стране одинаковая, в Киеве же не только олигархи живут, а еще миллион разных людей.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:43 Ответить
Без Имени
миллионs разных людей живут по всей стране.
раньше воя киевлян я не слышал по-поводу
повышения тарифов ...ну скажем в Кировограде
показать весь комментарий
01.07.2010 14:47 Ответить
Без Имени
пусть тебе ктулху расскажет,как киевские
грузчики по 1000 баксов получают.
так шо нех плакать
показать весь комментарий
01.07.2010 14:48 Ответить
125
Хочу быть киевским грузчиком с такой зарплатой.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:50 Ответить
Без Имени
тухляка позови,он тебя устроит......
показать весь комментарий
01.07.2010 14:51 Ответить
125
И тут же мэр заявляет, что цены в Киеве на комуналку повышать не будут, до появления единого регулятора цен по всей Украине. А с 1 июля это не повышение, это так, выполнение условий меморандума относительно приведения тарифов к экономически обоснованному уровню. А зарплаты к экономически обоснованному уровню, когда приведут?
показать весь комментарий
01.07.2010 14:25 Ответить
Без Имени
http://smajliki.ru/smilie-86757063.html С 1 июля в Киеве повышаются тарифы на горячую воду и отопление - Цензор.НЕТ 1016
показать весь комментарий
01.07.2010 14:38 Ответить
Без Имени
http://smajliki.ru/smilie-482229063.html С 1 июля в Киеве повышаются тарифы на горячую воду и отопление - Цензор.НЕТ 9628
показать весь комментарий
01.07.2010 14:39 Ответить
Без Имени
а что ты делаешь или производишь на зарплату?
показать весь комментарий
01.07.2010 14:45 Ответить
125
Просто поверь, что функций на одного человека в организации с маленьким количеством людей приходится немеряно. И все на одну зарплату.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:49 Ответить
Без Имени
01-07-10 14:48
иди грузчиком
показать весь комментарий
01.07.2010 14:50 Ответить
125
скажи, где грузчики по штуке баксов получают, пойду туда.
показать весь комментарий
01.07.2010 14:59 Ответить
Без Имени
мрак ***
показать весь комментарий
01.07.2010 15:48 Ответить
вот оно,покращення!
показать весь комментарий
02.07.2010 09:31 Ответить