10249 посетителей онлайн
23 763 5

Симферопольский мэр возненавидел шаурму и самсу. И теперь хочет всех отвадить от этих блюд.

Об этом журналистам сообщил мэр города Геннадий Бабенко.

По словам Геннадия Бабенко, он поручил главному санитарному врачу города разработать эскизы рекламных плакатов, которые будут утверждены на заседании исполкома и размещены по Симферополю.

При этом мэр подчеркнул, что за последние месяцы в городе значительно уменьшилось количество инфекционных заболеваний, вызванных мясом, рыбой, кисломолочными продуктами, реализуемыми на улице в антисанитарных условиях.
Источник:  Крымское агентство новостей
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.07.2010 15:53 Ответить
Без Имени
если видиш что еду продаёт илиготовит черножопое тотарское отродье её покупать нельзя это факт
показать весь комментарий
01.07.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Дурик научись писать без ошибок.Любитель кацапов сранный
показать весь комментарий
01.07.2010 16:28 Ответить
Пришелец
А че с ним разговаривать он же придурок по жизни. Интересно а он чье отродье быдляче наверное
показать весь комментарий
01.07.2010 16:39 Ответить
Без Имени
Вот это по-европейски! Вместо того, чтобы потратить эти баблусы на что-то путное, будут делать агитацию. А за что тогда получают деньги (и взятки) службы, которые должны контролировать этих производителей? А может среди них и есть доля порядочных и добросовестных?
показать весь комментарий
01.07.2010 16:31 Ответить