Симферопольский мэр возненавидел шаурму и самсу. И теперь хочет всех отвадить от этих блюд.
Об этом журналистам сообщил мэр города Геннадий Бабенко.
По словам Геннадия Бабенко, он поручил главному санитарному врачу города разработать эскизы рекламных плакатов, которые будут утверждены на заседании исполкома и размещены по Симферополю.
При этом мэр подчеркнул, что за последние месяцы в городе значительно уменьшилось количество инфекционных заболеваний, вызванных мясом, рыбой, кисломолочными продуктами, реализуемыми на улице в антисанитарных условиях.
По словам Геннадия Бабенко, он поручил главному санитарному врачу города разработать эскизы рекламных плакатов, которые будут утверждены на заседании исполкома и размещены по Симферополю.
При этом мэр подчеркнул, что за последние месяцы в городе значительно уменьшилось количество инфекционных заболеваний, вызванных мясом, рыбой, кисломолочными продуктами, реализуемыми на улице в антисанитарных условиях.
Источник: Крымское агентство новостей
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.07.2010 15:53 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
01.07.2010 16:21 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
01.07.2010 16:28 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Пришелец
показать весь комментарий
01.07.2010 16:39 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
01.07.2010 16:31 Ответить Мне нравится 0 Ссылка