1 168 7

Информацию о ляпах во время встречи Януковича с президентом Шри-Ланки не пустили в главный выпуск новостей "1+1"

Об этом сообщают источники "Украинской правды" на канале 1+1.

По словам собеседников, начитка с видео на эту тему была написана, смонтирована и полностью готова к эфиру в 19:30.

Более того, анонс этой темы был объявлен ведущим в начале вечернего выпуска, однако зрители сюжета так и не увидели.
 
"Почему начитка была снята с эфира - неизвестно. Объяснение "не влезло" не подходит. Во вчерашнем выпуске был "недобор" 53 секунды, тогда как сама начитка не более 15 секунд", - рассказал собеседник.

Кроме того, в плане вечернего выпуска ТСН начитка о конфузе планировалась к выходу в эфир именно в 19:30.
 
В свою очередь пиар-директор "1 +1" Анастасия Жук заявила, что начитка вышла в ночном выпуске ТСН.

На вопрос, почему тогда эта начитка анонсировалась перед выпуском новостей в 19:30, Жук ответила:

"Как говорит руководитель ТСН Алексей Рогатник, в 19:30 был анонс ночного сюжета, потому что в 19:30 они не успели его показать".

Как известно, выпуск в 19:30 является главным выпуском новостей ТСН.

Ночной выпуск, который выходит после 24 часов, считается менее приоритетным и, по словам источников, поддается меньшей цензуре.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.07.2010 16:37 Ответить
хомо баклажаниус
Цензура-с, батенька, цензура-с! А не "не влезло "!
показать весь комментарий
01.07.2010 17:04 Ответить
wake up, UA
Информацию о ляпах во время встречи Януковича с президентом Шри-Ланки не пустили в главный выпуск новостей "1+1" - Цензор.НЕТ 210
показать весь комментарий
01.07.2010 17:07 Ответить
ДПС
Я предлагаю в новостях рассказывать исключительно положительно про счастливую жизнь в стране "Межигорие".
Про рыцаря Витю, красавицу Люсю, умного Витю младшего, веселую тетю Ганю, смелого дядю Нестора....
Так сказать: два в одном - и новости, и сказка....
показать весь комментарий
01.07.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Это вам не оранжевые, заткнете пасти быстро.
показать весь комментарий
01.07.2010 17:26 Ответить
Сосни писю у Вити прЫдурок!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2010 17:37 Ответить
ПНОНГ
ЯНУКОВИЧ ТЫ БЫДЛО
показать весь комментарий
27.02.2011 13:22 Ответить