1 093 25

Герман рассказала, что Хорошковский уже извинился перед львовским ректором, на очереди - Ланге

Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман.

«Хорошковский на днях побывал в Католическом университете и встречался с ректором. Он принес Гудзяку извинения и ректор принял их. Между ними состоялся искренний и откровенный разговор», - отметила она.

Как известно, ранее работник СБУ встречался с ректором католического университета во Львове и пытался склонить к информированию студентов об ответственности за противоправную деятельность во время акций протеста.

«Убеждена, будет исчерпан достойным образом и инцидент с представителем фонда Конрада Аденауэра», - добавила Герман.

В конце прошлой недели руководителя украинского представительства Фонда Конрада Аденауэра Нико Ланге не пускали в Украину как персону нон грата. Официальных объяснений ему не предоставили.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.07.2010 15:50 Ответить
Роман
Ага, щас быстренько извинятся перед всеми:
перед В. Черноволом, Г. Гонгадзе, Г. Кирпой и все в поряде.
показать весь комментарий
02.07.2010 15:55 Ответить
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.07.2010 15:56 Ответить
ПІдранок
За що вибачився???? За те що хотів попередити можливе втягнення студентів до участі у протиправних діях??? Ректор - це агент іноземних спецслужб (США та Великобританія). Духовний ректор - це перш за все совість. Даремно він роздув таку ситуацію.
показать весь комментарий
03.07.2010 12:37 Ответить
Без Имени
перед М.Наемом предлагаю извится на перспективу
показать весь комментарий
02.07.2010 16:08 Ответить
Rep
А как же "серьёзные основания"!? к задержанию Ланге. А также бред о том, что Ланге пытался объединить оппозицию в борьбе с властью? Можно поверить, что фонды обучают украинцев толерантности, конструкривности оппозиции и безконфликтности оппозиционеров между собой! Этой культуры в постСССР нет. Здесь кукловоды до сих пор обучают агрессии в борьбе за власть, действуя под лозунгом:"Разделяй и властвуй!
показать весь комментарий
02.07.2010 16:18 Ответить
ДПС
А как охфицер? Получил повышение, очередное звание и в Донецк?
Надо учредить новую должность в стране - Главная Извинялка Страны!!!
показать весь комментарий
02.07.2010 16:01 Ответить
Svoboda
Що ж, починаємо цю владу трохи ставити на місце - місце найманця, який повинен служити нам - народу.
показать весь комментарий
02.07.2010 16:03 Ответить
ДПС
Посмотреть бы, как 9 июля (день рождения президента)будут все в Крыму извиняться с подарками!!!
Товарисч, наверное, репетицию проводил...
показать весь комментарий
02.07.2010 16:06 Ответить
СССР
О какая сильная власть,за извинениями просим становиться в очередь,всем может не хватить. Ну эта ***** хоть бы рот закрыла,выдавала бы карандаши,ластики,календарики и было бы в этом домике,где одни пе..ки тихо и уютно.
показать весь комментарий
02.07.2010 16:08 Ответить
Без Имени
и чего перед немцем извинятся, пускай он извиняется за избиение министра Луценко в аэропорту
показать весь комментарий
02.07.2010 16:18 Ответить
АКС
Немцы модру Луценки не были, а зря
показать весь комментарий
02.07.2010 16:28 Ответить
Без Имени
мы так не договаривались они бьют морду Луценко, а мы впускаем их шпиена, ну а если не били, то чего тогда приперся
показать весь комментарий
02.07.2010 16:39 Ответить
АКС
А зачем вначале создавать недостойные ситуации, чтобы потом достойно извиняться?
показать весь комментарий
02.07.2010 16:27 Ответить
украина -сортир для европы
Украинский министр(хоть и сволочь,но министр)-шавка по сравнению с клерком сраного бандформирования именуемого фондом.
показать весь комментарий
02.07.2010 16:33 Ответить
Без Имени
ты в том фонде похоже полы моешь,чуствуюешь себе полковником ЦРУ небось
показать весь комментарий
02.07.2010 16:39 Ответить
Без Имени
Фельдфебелем.Служебная обязанность одна:с твоего досье ежедневно пыль стряхивать за нехилое бабло.
показать весь комментарий
02.07.2010 16:47 Ответить
Народ
Пусть оставит в покое бюджет Украины и извинится перед всем украинским народом.
показать весь комментарий
02.07.2010 16:33 Ответить
Без Имени
вот вы прокладочники смешные, вчера юлька весь вечер выпрашивала что бы янукович и азаров уволились или повесились, теперь ты все просишь попрошайка. это все лишь ритуал никто не о чем не сожалеет,а если что то хочешь то попробуй прийти и взять
показать весь комментарий
02.07.2010 16:38 Ответить
Ржевский
Хорошковский, беги за вазелином...
показать весь комментарий
02.07.2010 16:41 Ответить
Без Имени
у тебя закончился?
показать весь комментарий
02.07.2010 16:42 Ответить
Без Имени
весь вазелин Ланге и ректору отдали
показать весь комментарий
02.07.2010 16:43 Ответить
Без Имени
Когда Янукович за бендеровку Герман будет извиняться, такую свинью избирателям подсунул
показать весь комментарий
02.07.2010 16:47 Ответить
Без Имени
как только Юлька извинится за своих педофилов и охотников за головами,так...........
показать весь комментарий
02.07.2010 17:17 Ответить
Без Имени
так юрий лонге-колдун,он же умер?
показать весь комментарий
02.07.2010 18:19 Ответить