591 9

Колесниченко не исключает, что Тигипко может добровольно уйти с занимаемой должности: "У нас на носу избирательная кампания…"

Об этом в комментарии «Gazeta.ua» сказал «регионал» Вадим Колесниченко.

«Во фракции этот вопрос не стоял. Пусть БЮТ объяснит, почему они хотят этой отставки. Мы готовы к любому обсуждению. Если к Тигипко есть какие-то претензии, мы об этом поговорим», – отметил депутат.

Он не считает, что вице-премьера нужно увольнять за Налоговый кодекс, подготовкой которого руководил Тигипко.

«Он пытается реализовывать курс президента Украины и коалиции. Насколько у него это получается – другой вопрос. Ведь Москва не сразу строилась. Надо не забывать, что мы получили страну в условиях очень тяжелого кризиса, поэтому результаты получаем не сразу. Это как в бизнесе: на первых переговорах никогда нет результатов. Их можно ожидать через некоторое время», – пояснил Колесниченко.

В тоже время, «регионал» не исключает, что Тигипко может добровольно уйти с занимаемой должности.

«У нас на носу избирательная кампания. Насколько я знаю, в регионах оживились его штабы», – добавил он.

Напомним, народный депутат от БЮТ Ольга Боднар предлагает освободить Сергея Тигипко с должности вице-премьера по экономическим вопросам. Соответствующее постановление она зарегистрировала 5 июля.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.07.2010 17:02 Ответить
Шо?
Апять?
Дабравольна?
Как в прошлый раз?
Кино.
Художественное.
Спилберг.
показать весь комментарий
05.07.2010 17:07 Ответить
Мария
Господин Колисниченко, побойтесь Бога.
показать весь комментарий
05.07.2010 17:22 Ответить
КУПЯНСК
Террариум единомышленников.
показать весь комментарий
05.07.2010 17:10 Ответить
pirat
А как же реформыыыыыы!
показать весь комментарий
05.07.2010 17:11 Ответить
Шо???????
"рыхформы"?
От ты дайошь!
БАБЛООООООООООООО! ОООООООООО....ОТ ЭТО...ОНО!!!!!!!!!!!
А ты про,извини,"реформы" какие-то.
Самому не смешно?
показать весь комментарий
05.07.2010 17:20 Ответить
какие мля выборы, жалко на поца бумагу переводить
показать весь комментарий
05.07.2010 17:22 Ответить
pirat
А мы эту бумагу потом по определенному назначению используем с большей пользой.
показать весь комментарий
05.07.2010 17:25 Ответить
Ага, да щас он уйдет... Пусть Колесниченко губозакатин купит
показать весь комментарий
06.07.2010 10:02 Ответить