Колесниченко не исключает, что Тигипко может добровольно уйти с занимаемой должности: "У нас на носу избирательная кампания…"
Об этом в комментарии «Gazeta.ua» сказал «регионал» Вадим Колесниченко.
«Во фракции этот вопрос не стоял. Пусть БЮТ объяснит, почему они хотят этой отставки. Мы готовы к любому обсуждению. Если к Тигипко есть какие-то претензии, мы об этом поговорим», – отметил депутат.
Он не считает, что вице-премьера нужно увольнять за Налоговый кодекс, подготовкой которого руководил Тигипко.
«Он пытается реализовывать курс президента Украины и коалиции. Насколько у него это получается – другой вопрос. Ведь Москва не сразу строилась. Надо не забывать, что мы получили страну в условиях очень тяжелого кризиса, поэтому результаты получаем не сразу. Это как в бизнесе: на первых переговорах никогда нет результатов. Их можно ожидать через некоторое время», – пояснил Колесниченко.
В тоже время, «регионал» не исключает, что Тигипко может добровольно уйти с занимаемой должности.
«У нас на носу избирательная кампания. Насколько я знаю, в регионах оживились его штабы», – добавил он.
Напомним, народный депутат от БЮТ Ольга Боднар предлагает освободить Сергея Тигипко с должности вице-премьера по экономическим вопросам. Соответствующее постановление она зарегистрировала 5 июля.
Апять?
Дабравольна?
Как в прошлый раз?
Кино.
Художественное.
Спилберг.
"рыхформы"?
От ты дайошь!
БАБЛООООООООООООО! ОООООООООО....ОТ ЭТО...ОНО!!!!!!!!!!!
А ты про,извини,"реформы" какие-то.
Самому не смешно?