6333 посетителя онлайн
570 27

Тимошенко о новом министре экологии: "вора, по сути, пустили в огород, где растет капуста"

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.

«Господин Злочевский сегодня представляет и является владельцем, совладельцем тех коммерческих теневых структур, которые забирают у государства месторождения полезных ископаемых, и то, что его поставили управлять политикой в отношении недр Украины, говорит о том, что вора, по сути, пустили в огород, где растет капуста», – сказала Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Тернополе.

По ее словам, новоназначенный Министр представляет коммерческую компанию, которая заинтересована в приватизации украинских газовых месторождений. «Это назначение приведет к тому, что государственные недра будут переходить в частную компанию Злочевского», – полагает она.

Юлия Тимошенко напомнила, что правительство Николая Азарова после прихода Партии регионов к власти передало права на разработку газового месторождения «Сахалинское» частной структуре Николая Злочевского. «На место Виктора Бойко поставлен господин Злочевский, в пользу которого сразу после прихода нового правительства забрали у НАК «Нафтогаз Украины» большое разведанное месторождение природного газа «Сахалинское» в Харьковской области и отдали компании господина Злочевского абсолютно незаконно», – убеждена экс-премьер.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
06.07.2010 16:51 Ответить
Без Имени
в каком смысле растёт капуста
в смысле борьща или газу
показать весь комментарий
06.07.2010 16:58 Ответить
ты шо не знаешь
кто любит капусту и кто делает eй
promotion
показать весь комментарий
06.07.2010 17:08 Ответить
Тамара
Самый главный ВОР в нашей стране,это чудовище с нарощенной косой,умные давно поняли,только дебилы до сих пор заглядывают еу в рот и доверчево кивают пустой головой!!!
показать весь комментарий
06.07.2010 18:28 Ответить
Гость
Вор кричит-держите вора!
показать весь комментарий
06.07.2010 21:32 Ответить
Без Имени
бахиня неизлечима,только эфтаназия
показать весь комментарий
06.07.2010 16:59 Ответить
Без Имени
Козу - тимошенко выгнали, вора пустили НЕПОРЯДОК!
показать весь комментарий
06.07.2010 17:00 Ответить
Коловрат
Вообще-то г-жа Тимошенко
поговорок не знает.

"Пустить козла в огород",
а не "Пустить вора в огород, где растёт капуста"

показать весь комментарий
06.07.2010 17:01 Ответить
Без Имени
ой чё та кажитцо знаить...
показать весь комментарий
06.07.2010 17:09 Ответить
Хффамилийо начинается на.....
....шельма меченая...
показать весь комментарий
06.07.2010 17:02 Ответить
в
Что она сказала не правильно? Почитайте его послужной список, посмотрите на его рожу. Ранше кормился от газа и нефти, а теперь будет "правильним пацанам " давать кормиться.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:13 Ответить
Вы меня не правильно ,наверное,поняли.
---------------------------------------------------------
"Злочевский"
Хффамилийо начинается на.......
Далее по комменту.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:16 Ответить
"Хффамилийо" я хоть правильна?
Типа,в натуре,*** буду,......написал?
Шо скажат данеццкейе?
Если шо так я завсегда!
Всегда! Готов!
Калибайусь токма с линийей....типа...партии!
О как!
Так шо....ни приставайтя!
показать весь комментарий
06.07.2010 17:19 Ответить
Без Имени
У Тимохи все как всегда
показать весь комментарий
06.07.2010 17:13 Ответить
11
У голубцов - тоже.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:16 Ответить
12
Только Юлька в жопазици, ах незадача...
показать весь комментарий
06.07.2010 17:21 Ответить
Без Имени
Это разве новость??? так всегда при всех было, кто в чем хоть немного шарит как писдить, того и назначают..
показать весь комментарий
06.07.2010 17:15 Ответить
Ку-ку!
Как только Юлька открывает рот - сразу лекция про газ.
А то - столько лет жизни и нервов положила на алтарь энергоносителей...
А тут власть поменялась и империя а-ля Лазаренко-Тимошенко пошла прахом.
И заводиков свечных себе не успела ни построить, ни приватизировать. Во всяком случае легализовать своё майно, так сказать.
Остались только торговые точки.
Но это не тот масштаб финансовых потоков и власти.
Да и годы уже не те.
Эх, были времена, когда к Вяхиреву летала в мини-юбке и сапогах-ботфортах.
Что она у него делала за закрытыми дверями безвылазно по нескольку часов в день - одному Путину известно.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:16 Ответить
ке-ке!
"Что она у него делала за закрытыми дверями безвылазно по нескольку часов в день - одному Путину известно."
А ты в дырочку глядел?Может и фотки есть?
Сматри,отважное наше!
Вовчику могут не панравица....аткравения тваи...
ДЭБИЛ.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:27 Ответить
300
Еще один пукинский кацапо-жополиз.Подстилуа ты кацапами обосцаная
показать весь комментарий
06.07.2010 17:30 Ответить
301
А ты тюдькин шлифовальщик-пелоточник.6-го разряда.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:39 Ответить
302
А ты шахтёр? Как тебе шахту разработали, уже выработка полная в дупле?
показать весь комментарий
06.07.2010 17:43 Ответить
король села
Апазиция заставит кого хочеш про капусту разсусолевать...
показать весь комментарий
06.07.2010 17:29 Ответить
Без Имени
Чем больше верещат, тем правильнее курс- это венрный знак-свидомит верещит, значит это для страны хорошо!
показать весь комментарий
06.07.2010 17:37 Ответить
СССР
Тупорылые синепупы дальше куча нехороших слов......хороших в ваш адрес к сожалению не моге.
показать весь комментарий
06.07.2010 17:38 Ответить
Без Имени
захлебнулся собственным говном?
показать весь комментарий
06.07.2010 17:41 Ответить
тот
Другого (имеется в виду "не берущий")система не примет, хоть при этой,хоть при той власти."Экологические"структуры одни из самых доходных ( в смысле взяток).
показать весь комментарий
06.07.2010 21:53 Ответить