Тимошенко о новом министре экологии: "вора, по сути, пустили в огород, где растет капуста"
Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.
«Господин Злочевский сегодня представляет и является владельцем, совладельцем тех коммерческих теневых структур, которые забирают у государства месторождения полезных ископаемых, и то, что его поставили управлять политикой в отношении недр Украины, говорит о том, что вора, по сути, пустили в огород, где растет капуста», – сказала Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Тернополе.
По ее словам, новоназначенный Министр представляет коммерческую компанию, которая заинтересована в приватизации украинских газовых месторождений. «Это назначение приведет к тому, что государственные недра будут переходить в частную компанию Злочевского», – полагает она.
Юлия Тимошенко напомнила, что правительство Николая Азарова после прихода Партии регионов к власти передало права на разработку газового месторождения «Сахалинское» частной структуре Николая Злочевского. «На место Виктора Бойко поставлен господин Злочевский, в пользу которого сразу после прихода нового правительства забрали у НАК «Нафтогаз Украины» большое разведанное месторождение природного газа «Сахалинское» в Харьковской области и отдали компании господина Злочевского абсолютно незаконно», – убеждена экс-премьер.
«Господин Злочевский сегодня представляет и является владельцем, совладельцем тех коммерческих теневых структур, которые забирают у государства месторождения полезных ископаемых, и то, что его поставили управлять политикой в отношении недр Украины, говорит о том, что вора, по сути, пустили в огород, где растет капуста», – сказала Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Тернополе.
По ее словам, новоназначенный Министр представляет коммерческую компанию, которая заинтересована в приватизации украинских газовых месторождений. «Это назначение приведет к тому, что государственные недра будут переходить в частную компанию Злочевского», – полагает она.
Юлия Тимошенко напомнила, что правительство Николая Азарова после прихода Партии регионов к власти передало права на разработку газового месторождения «Сахалинское» частной структуре Николая Злочевского. «На место Виктора Бойко поставлен господин Злочевский, в пользу которого сразу после прихода нового правительства забрали у НАК «Нафтогаз Украины» большое разведанное месторождение природного газа «Сахалинское» в Харьковской области и отдали компании господина Злочевского абсолютно незаконно», – убеждена экс-премьер.
Источник: Обком
в смысле борьща или газу
promotion
поговорок не знает.
"Пустить козла в огород",
а не "Пустить вора в огород, где растёт капуста"
....шельма меченая...
---------------------------------------------------------
"Злочевский"
Хффамилийо начинается на.......
Далее по комменту.
Типа,в натуре,*** буду,......написал?
Шо скажат данеццкейе?
Если шо так я завсегда!
Всегда! Готов!
Калибайусь токма с линийей....типа...партии!
О как!
Так шо....ни приставайтя!
А то - столько лет жизни и нервов положила на алтарь энергоносителей...
А тут власть поменялась и империя а-ля Лазаренко-Тимошенко пошла прахом.
И заводиков свечных себе не успела ни построить, ни приватизировать. Во всяком случае легализовать своё майно, так сказать.
Остались только торговые точки.
Но это не тот масштаб финансовых потоков и власти.
Да и годы уже не те.
Эх, были времена, когда к Вяхиреву летала в мини-юбке и сапогах-ботфортах.
Что она у него делала за закрытыми дверями безвылазно по нескольку часов в день - одному Путину известно.
"Что она у него делала за закрытыми дверями безвылазно по нескольку часов в день - одному Путину известно."
А ты в дырочку глядел?Может и фотки есть?
Сматри,отважное наше!
Вовчику могут не панравица....аткравения тваи...
ДЭБИЛ.