8458 посетителей онлайн
940 69

В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла

Как сообщил 83-летний мужчина, около 12.00 он возвращался из поликлиники № 2 домой. Когда же проходил мимо магазина «Бахус», увидел священника со шкатулкой для сбора пожертвований на строительство церкви в селе Богдашев. «Я был избит только за напоминание этому священнику о том, что его духовный наставник - предстоятель Российской церкви Кирилл - носит на руке часы стоимостью 35 тысяч евро», - рассказал Сницаревич.

После этих слов дедушка пошел и уже отдалился на несколько шагов. Однако почувствовал сильный удар в голову и упал на землю. Как позже выяснилось, его ударил дипломатом тот же священник. Вернувшись домой, Сницаревич вызвал скорую помощь и обратился в милицию.

В июле 2009 года во время визита Патриарха РПЦ в Украину журналисты сфотографировали на его руке часы марки Breguet стоимостью от 28 до 36 тысяч евро. После шумихи в СМИ по этому поводу подчиненные Патриарха заверили, что часы Кириллу подарили и, очевидно, он вообще был не в курсе, сколько они стоят.
Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.07.2010 10:30 Ответить
Бесноватые руськие попы
показать весь комментарий
07.07.2010 10:34 Ответить
жесть.. КГБшники отжигают
показать весь комментарий
07.07.2010 10:37 Ответить
Без Имени
"Прорыв в отношениях" in action
показать весь комментарий
07.07.2010 10:53 Ответить
Без Имени
НЕ ВЕЗЕД ХОХЛОСТАНУ А ЗДОРОВО ОН ПРИЛОЖИЛ ХАХЛОМУДЛО
показать весь комментарий
07.07.2010 11:06 Ответить
Без Имени
Ничего, вы москальские свиньи за это расплачиваетесь. Каждый день какой нибудь позор москальский. То ***** что-то, то потонут и сгорят 100 москалей.
Боженька все видит.
показать весь комментарий
07.07.2010 11:16 Ответить
Без Имени
Дальний Восток лидирует по росту рождаемости в России

ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА - По данным министерства здравоохранения и социального развития в России продолжает расти рождаемость. Об этом сказала на заседании президиума правительства министр здравоохранения и социального развития РФ, член Президиума Правительства РФ Татьяна Голикова, сообщает агентство «Первый канал». Лидируют в росте рождаемости Сибирь и Дальний Восток, причем чаще стали рождаться двойни и тройни.
"Ожидаемая оценка за 1 полугодие по количеству всех родившихся детей составляет 801 тыс. детей. Это на 7,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года", - сказала Татьяна Голикова.
По мнению премьер-министра России Владимира Путина, нужно наращивать усилия в этом направлении.
"Увеличение рождаемости говорит о том, что вот в этой части наши усилия приносят положительный результат, значит, решения были правильными. Нужно наращивать усилия в этом направлении. Это касается и финансирования, и своевременного исполнения всей программы, которая намечена в этой сфере

Опять не везет свидомитам
показать весь комментарий
07.07.2010 11:26 Ответить
Без Имени
Рождаемость увеличил путин? Или ты, шизик?
показать весь комментарий
07.07.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Национальный состав Хабаровского края

# Русские — 1 290 264 (89,82 %)
# Украинцы — 48 622 (3,38 %)
# Нанайцы — 10 993 (0,77 %)
# Татары — 10 972 (0,76 %)
# Корейцы — 9 519 (0,66 %)
# Белорусы — 8 840 (0,62 %)
# Эвенки — 4 533 (0,32 %)
# Азербайджанцы — 4 463 (0,31 %)
# Китайцы — 3 815
# Мордва — 3 399
# Немцы — 3 166
# Ульчи — 2 718
# Армяне — 2 669
# Нивхи — 2 452
# Евреи — 2 370
# Чуваши — 2 225
# Башкиры — 1 458
# Якуты — 1 454
# Молдаване — 1 360
# Эвены — 1 272
# Узбеки — 1 257
# Цыгане — 770
# Удэгейцы — 613
# Негидальцы — 505
# Орочи — 426
# Тазы — 3

Снова не везет свидомитам
показать весь комментарий
07.07.2010 11:40 Ответить
Без Имени
национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
— русские - 31%
— азербайджанцы - 14%
— татары, башкиры, чуваши - 10%
— украинцы - 8%
— армяне - 5%
— таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
— корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
— чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
— белорусы - 3%
— грузины - 3%
— молдаване - 3%
— цыгане - 3%
— евреи - 2%
— другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство!

Так кому не везёт???????
показать весь комментарий
07.07.2010 11:47 Ответить
Без Имени
Так кому не везёт???????

Снова не везет свидомитам

Перепись 2002 года показала изменение национального состава населения Москвы

http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0271/tema01.php
показать весь комментарий
07.07.2010 11:52 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 6918
показать весь комментарий
07.07.2010 11:56 Ответить
Без Имени
Демографическая ситуация на Украине: «Это худшая демографическая ситуация в Европе»
Источник: Обозреватель

Дата публикации: 21.08.2008

В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем. Об этом на пресс-конференции сообщила директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова.

«Средняя продолжительность жизни граждан Украины, по её словам, на 10–12 лет ниже, чем в странах Евросоюза», — пишет Трибуна.

Преждевременная смертность, особенно среди мужчин трудоспособного возраста выше в 3–4 раза, чем в странах Евросоюза. «Это худшая демографическая ситуация в Европе», — подчеркнула Либанова.

Украинцев уже давно не 52 миллиона, о чем когда-то сообщали по телевизору. А будет ещё меньше. В новом Докладе Всемирного банка, презентация которого состоялась в Брюсселе, говорится о том, что к 2025 году население Украины уменьшится на 20%. В общей сложности Украина потеряет 11,8 миллиона человек.

Согласно данным государственного комитета статистики, численность украинцев на сегодняшний день составляет 46 миллионов человек. И специалисты предостерегают, что если экономическая и политическая ситуация в стране не изменится, то к 2050 году население Украины сократится почти вдвое — до 26 миллионов человек.

Среди причин демографического кризиса эксперты выделяют экономические проблемы, нестабильность, пьянство и разочарование населения в политике руководства страны.

Преодолеть демографический кризис не помогают даже государственные выплаты молодым родителям. Кроме того, низкая рождаемость обусловлена тем, что женщины предпочитают создание карьеры рождению ребенка.

Наиболее пугающая картина наблюдается в селах. Есть места, где практически нет молодежи. Все люди старше 70 лет. Ясно, что там никто не рождается, и никто туда не приезжает. Кроме того, люди массово уезжают в города, а население стабильно стареет. Сейчас каждый третий украинец — пенсионер.

Директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова:

«Что касается городского населения, можно рассчитывать на то, что за счет снижения смертности и повышения рождаемости мы можем замедлить процессы депопуляции. Но депопуляция будет, она неизбежна.

Прогнозы на 2050 год неутешительны. 36 миллионов населения в Украине — нормальный вариант. 27–28 миллионов — как прогноз-предупреждение».
показать весь комментарий
07.07.2010 12:01 Ответить
Без Имени
Кремлёвские демоны беснуются
показать весь комментарий
07.07.2010 10:40 Ответить
Киев
Не руськие-а кацапские или московские,или искусствен.русские!
показать весь комментарий
07.07.2010 10:42 Ответить
краб
ТАКОЙ НЕВИННЫЙ КИРИЛЛУШКА.... ЧТОБ Ж.И.Д НЕ ПОНЯЛ СКОЛЬКО СТОЯТ ЧАСЫ... ДА В ЖИСТЬ НЕ ПОВЕРЮ
показать весь комментарий
07.07.2010 10:41 Ответить
Без Имени
Он водку вагонами гоняет в москаляндию этот *******-Гундяй. Ну пробует свой товар.
И ничё не понимает после этого.
показать весь комментарий
07.07.2010 10:56 Ответить
Без Имени
нечего раскольникам богохульствовать
показать весь комментарий
07.07.2010 10:41 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 858

МОСКВА ПОД ЗНАКОМ ЗЛА

В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 4126
показать весь комментарий
07.07.2010 10:45 Ответить
Сёма
Сатанинская пентаграмма над Москвой.
показать весь комментарий
07.07.2010 10:53 Ответить
Москаль
Ни чего скоро снесем Всесте с мавзолеем...
показать весь комментарий
07.07.2010 11:37 Ответить
Без Имени
Лучше с Кремлём, так что бы и фундамента не осталось
показать весь комментарий
07.07.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Лучше с Кремлём, так что бы и фундамента не осталось

ТАК ЧТОЛИ? ДЛЯ ЭТОГО НАДО ХАХЛОВ ЗВАТЬ, АНИ ТАКИЕ ЗАТЕЙНИКИ....
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 9281
показать весь комментарий
07.07.2010 11:46 Ответить
Сёма
От вам догогие ггаждане и гусский поп. Каков поп таков и пгиход, - гласит гусская нагодная поговогка.

В Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).
показать весь комментарий
07.07.2010 10:50 Ответить
Без Имени
Жаль, что батюшка не убил это "историка"... Дерьмо оно и есть дерьмо
показать весь комментарий
07.07.2010 10:50 Ответить
Без Имени
Какие у вас батюшки, такие и вы байстрюки
показать весь комментарий
07.07.2010 10:51 Ответить
Сёма
Шо такое, разве Гундяев не нарушил ЗАПОВЕДЬ Христа, - “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).
показать весь комментарий
07.07.2010 10:54 Ответить
Без Имени
Гундяю можно, он святой.
СВЯТОПУК.
показать весь комментарий
07.07.2010 10:57 Ответить
Сёма
Святость Гундяев заработал ТОГУЯ водочкой и табачком?
показать весь комментарий
07.07.2010 10:59 Ответить
Без Имени
Точно, а как еще можно в москаляндии святость заработать?
Медведев - жопой заработал, а этому что нельзя?
показать весь комментарий
07.07.2010 11:18 Ответить
Без Имени
Медведев - жопой заработал, а этому что нельзя?

ТАК ОН ХОХОЛ? НУ НАДО ЖЕ
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 2654
показать весь комментарий
07.07.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Неужели медведев - хохол? Смотри москалик срежут лычки или загремишь за крамолу.
Поминаешь своего царька в гомосмысле. Еще и хохлом называешь.
показать весь комментарий
07.07.2010 11:39 Ответить
Без Имени
жопой заработал, ЗНАЧИД ХАХОЛ, НИЧКЕГО НЕ МАГУ ДЛЯ ВАС ПАДЕЛАТЬ


ПЕТЯ АКРАИНЕ, ГЕРОЯМ ТОРАЗА
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 8980
показать весь комментарий
07.07.2010 11:43 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 5990

ДЕЛА РУК ХОЗЯЕВ КИРИЛЛА
показать весь комментарий
07.07.2010 10:50 Ответить
pirat
Московский патриархат в своем стиле.
показать весь комментарий
07.07.2010 10:54 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 4471
показать весь комментарий
07.07.2010 10:54 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 203
показать весь комментарий
07.07.2010 10:54 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 9258
показать весь комментарий
07.07.2010 10:55 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 5372

ООО "РПЦ" Ген.Директор - Кирюха
показать весь комментарий
07.07.2010 11:00 Ответить
славянин
Нетерпимость и агрессия очень характерны для служителей церкви Московского Патриархата. Они всегда чувствуют себя наследниками Третьего Рима. Несмотря на изменившуюся ситуацию. Такие болезни лечит только время. А попа на 15 суток, чтобы не повадно было. Но при нынешней власти просто пожурят.
показать весь комментарий
07.07.2010 11:02 Ответить
pirat
А если посадят знаешь сколько анафем потом будет.
показать весь комментарий
07.07.2010 11:07 Ответить
Без Имени
Может Третьего Рейха?
показать весь комментарий
07.07.2010 11:20 Ответить
Без Имени
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 1403

КИРИЛЛОВЦЫ ТАК ДУМАЮТ О ДУШАХ ПРИХОЖАН
показать весь комментарий
07.07.2010 11:08 Ответить
Igr(Kiev)
В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 6154
показать весь комментарий
07.07.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Пердриллопузик?
показать весь комментарий
07.07.2010 11:39 Ответить
ОЛГ
Історику пощастило. А то "батюшка" міг би і застрелити
показать весь комментарий
07.07.2010 11:41 Ответить
igr(kyiv)
Падрэиархом - ГлавПопом является Табачный ЯдоВодочный олигарx митрополит Кирилл.
Благо что митрополит Киевский и Всея истинная Киевская Русь Владимир (Сабодай) отказался участвовать в сей церковно-цирковой РПЦэшной сатанинской вакxаналии, а митрополит с Белоруси взял самоотвод...
Ранее пресвятейший Патриарх Киевский и всея истинная Киевская Русь Владмир Сабодай запретил РФ - России использовать термин Русь!!!
РФ (центральный округ рф) - залесская окраина болотная мразючая путина - они (кацабокие уродцы, гэбэшные мутанты, и т.д и т.п.) украли историю и её переписали под себя, коварным обманом обездолив истых и доверчевых наследников многотысячелетней героической державы и её великих героических предков. А ведь получается - незря зарубежные православные говорят -что Рпц является безблагодатной и теперь это воочию всем видно, но вера самого человека как всегда индивидуальна... и не исповедимы пути господни...
НО ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СВОИМИ
ВЗЫВАЮЩИМИ ИЛЬ НЕМЫМИ ГОЛОСАМИ НЕ ВОЗЖЕЛАЛИ СПАСЕНИЯ, СПАСИТЕЛЯ - ТО СПАСЕНИЯ ИМ НЕТ, И СПАСИТЕЛЬ СЧЕЛ НЕПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ЕГО ОТВЕРГШИХ...
показать весь комментарий
07.07.2010 11:51 Ответить
Alex2.5
Что, обзавидовались православные ...
показать весь комментарий
07.07.2010 12:05 Ответить
правельно))))))
добро должно быть с кулаками
показать весь комментарий
07.07.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Священнику русскому ничего не будет,вот увидите, повысят в сане, а хохол получил по башке. Да, не везет свидомим скотам
показать весь комментарий
07.07.2010 12:12 Ответить
Без Имени
Да, не везет свидомим скотам

"эта страна [Украина] является последним государством-неудачником в Европе", The Los Angeles Times.
показать весь комментарий
07.07.2010 12:14 Ответить
Без Имени
...ударил дипломатом по голове...
даже церковь подвержена прогрессу
а то как бывало то ...кадилом по иплу
показать весь комментарий
07.07.2010 12:32 Ответить
Павел Сухарев
83 летнего известного ровенского историка и преподавателя Ровенского института славяноведения Киевского университета славистики Тихона Сницаревича.

Свидомий, наисвидомнийший западенский рогуль.

Хочется спросить только такого свидомого и культурного (как он себя сам оценивает очевидно) скота-1) Какого хера ошивался возле священника; есть своя Филаретовская церковь- туда и иди; 2) а как насчет культуры свидомой- что там насчет правил поведения вообще и церковью в частности- никакого понятия; скот он и есть скот, хоть и и первый ученый на своей деревне

Я не мыслю себе чтобы нормальный человек подошел к священнику (пусть Киевского патриархата, или мусульманскому или католическому и ляпнул что-то злобное и тупое насчет дорогого креста или украшения или одежды или часов; зверьки- зверьки они и есть, тупорылые недалекие злобные придурки, рогули, пусть хоть он даже профессор своего хутора
показать весь комментарий
07.07.2010 12:37 Ответить
и эти еще говорят про злобных?
показать весь комментарий
07.07.2010 12:40 Ответить
Без Имени
кстати в ровно ваще попы мапуть боевые
это же там молнией убиенный по молодости оперотрядами на церкви нападал?
показать весь комментарий
07.07.2010 12:41 Ответить
Без Имени
тут прав, такое кацапское ничтожество, как ты и тебе подбные, много чего НЕ МЫСЛЯТ, точнее, СОВСЕМ НЕ МЫСЛЯТ, из-за отсутсвия органа мышления, мозгов, тоесть.
показать весь комментарий
07.07.2010 12:46 Ответить
Без Имени
Как завыли гиены общества:"Акело промахнулся!Акело промахнулся!"Молодец,батюшка,не из трусливых,типа-чего изволите.А то заколебали эти псевдоисторики,псевдожурналисты,псевдодемократы.Развратили общество до погибели.Совсем совесть потеряли,хозяева жизни...
показать весь комментарий
07.07.2010 12:49 Ответить
Без Имени
Да, заколебали уже эти ПСЕВДОПОПЫ ИЗ ПСЕВДОЦЕРКВИ МАЦКОВСКОГО ПАТРИЯРХАТА.
Пора их из Украины поганой метлой гнать, ако нечисть мацковскую.
показать весь комментарий
07.07.2010 12:54 Ответить
Без Имени
Чур меня,чур меня,нечисть сатанинская,филоретовская или иудо-униатская.Птьху,птьху,птьху на тебя.
показать весь комментарий
07.07.2010 12:56 Ответить
Без Имени
Смотри, а то в собственной блевотине захлебнешься
показать весь комментарий
07.07.2010 12:59 Ответить
Без Имени
ПНХ,чмо сатанинское.
показать весь комментарий
07.07.2010 13:00 Ответить
Без Имени
А ПНХ - это з лексикона мацковских псевдопопов?
показать весь комментарий
07.07.2010 13:02 Ответить
Без Имени
Чего заслужил-то и получай,пиндоскобжезинская подстилка.
показать весь комментарий
07.07.2010 13:07 Ответить
Без Имени
Неа, атанисты- это попы мацковского патриархата.
показать весь комментарий
07.07.2010 13:04 Ответить
Без Имени
И мацкоаские псевдопопы не помогут
показать весь комментарий
07.07.2010 13:01 Ответить
Без Имени
ШО ТЫ ТАМ ПИСКНУЛО, ЧМО СВЫДОМАЕ?

В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла - Цензор.НЕТ 8520
показать весь комментарий
07.07.2010 12:59 Ответить
Павел Сухарев
Мало удивляет тупость профессора- она присуща многим хохлам на Западе Украины, даже ученым - ну вот взять конкретный случай- оскорбил, как он думал, изящно, неопровержимо и безответно, один ноль, класс, русский поп в нокдауне, тому крыть совсем нечем уж казалось бы, и вот он отходит, очевидно довольный собой, а это ведь типичное состояние ума и душевного настроя хохла, не правда ли, удовлетворение собой. А вот то что дальше произошло- следствие уже генетических проблем хохла, наверное,- предположить что после этого своего заявления вероятность получения удара сзади по голове увеличилась примерно в десять тысяч раз- и не мешало бы оглянуться, ручки подставить или отпрыгнуть- предусмотреть хотя бы на два хода вперед- для этого ума не хватило, как обычно, да и не нужен ум хохлу, у него в принципе и без ума жить получалось до этого
показать весь комментарий
07.07.2010 12:58 Ответить
Без Имени
вся система цапских питарков ---- со спины
показать весь комментарий
07.07.2010 14:29 Ответить
Храброму павлу сукареву
Во-во: ...удара сзади по голове.
Смелости у попа аж через край: СТАРИКА-СЗАДИ-ПО ГОЛОВЕ.
Капеллан да и только!
Наподобие этих:
http://censor.net.ua/photo_news/162603/kill_team_fotoblogi_afganskoyi_zonderkomandy_armii_ssha_shokirovali_mir_vnimanie_fotomaterial_18_fotoreportaj
показать весь комментарий
29.03.2011 23:00 Ответить