В Ровно священник ударил дипломатом по голове известного историка из-за замечания о часах Кирилла
Как сообщил 83-летний мужчина, около 12.00 он возвращался из поликлиники № 2 домой. Когда же проходил мимо магазина «Бахус», увидел священника со шкатулкой для сбора пожертвований на строительство церкви в селе Богдашев. «Я был избит только за напоминание этому священнику о том, что его духовный наставник - предстоятель Российской церкви Кирилл - носит на руке часы стоимостью 35 тысяч евро», - рассказал Сницаревич.
После этих слов дедушка пошел и уже отдалился на несколько шагов. Однако почувствовал сильный удар в голову и упал на землю. Как позже выяснилось, его ударил дипломатом тот же священник. Вернувшись домой, Сницаревич вызвал скорую помощь и обратился в милицию.
В июле 2009 года во время визита Патриарха РПЦ в Украину журналисты сфотографировали на его руке часы марки Breguet стоимостью от 28 до 36 тысяч евро. После шумихи в СМИ по этому поводу подчиненные Патриарха заверили, что часы Кириллу подарили и, очевидно, он вообще был не в курсе, сколько они стоят.
После этих слов дедушка пошел и уже отдалился на несколько шагов. Однако почувствовал сильный удар в голову и упал на землю. Как позже выяснилось, его ударил дипломатом тот же священник. Вернувшись домой, Сницаревич вызвал скорую помощь и обратился в милицию.
В июле 2009 года во время визита Патриарха РПЦ в Украину журналисты сфотографировали на его руке часы марки Breguet стоимостью от 28 до 36 тысяч евро. После шумихи в СМИ по этому поводу подчиненные Патриарха заверили, что часы Кириллу подарили и, очевидно, он вообще был не в курсе, сколько они стоят.
Источник: ЗИК
Боженька все видит.
ВЛАДИВОСТОК. ВОСТОК-МЕДИА - По данным министерства здравоохранения и социального развития в России продолжает расти рождаемость. Об этом сказала на заседании президиума правительства министр здравоохранения и социального развития РФ, член Президиума Правительства РФ Татьяна Голикова, сообщает агентство «Первый канал». Лидируют в росте рождаемости Сибирь и Дальний Восток, причем чаще стали рождаться двойни и тройни.
"Ожидаемая оценка за 1 полугодие по количеству всех родившихся детей составляет 801 тыс. детей. Это на 7,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года", - сказала Татьяна Голикова.
По мнению премьер-министра России Владимира Путина, нужно наращивать усилия в этом направлении.
"Увеличение рождаемости говорит о том, что вот в этой части наши усилия приносят положительный результат, значит, решения были правильными. Нужно наращивать усилия в этом направлении. Это касается и финансирования, и своевременного исполнения всей программы, которая намечена в этой сфере
Опять не везет свидомитам
# Русские — 1 290 264 (89,82 %)
# Украинцы — 48 622 (3,38 %)
# Нанайцы — 10 993 (0,77 %)
# Татары — 10 972 (0,76 %)
# Корейцы — 9 519 (0,66 %)
# Белорусы — 8 840 (0,62 %)
# Эвенки — 4 533 (0,32 %)
# Азербайджанцы — 4 463 (0,31 %)
# Китайцы — 3 815
# Мордва — 3 399
# Немцы — 3 166
# Ульчи — 2 718
# Армяне — 2 669
# Нивхи — 2 452
# Евреи — 2 370
# Чуваши — 2 225
# Башкиры — 1 458
# Якуты — 1 454
# Молдаване — 1 360
# Эвены — 1 272
# Узбеки — 1 257
# Цыгане — 770
# Удэгейцы — 613
# Негидальцы — 505
# Орочи — 426
# Тазы — 3
Снова не везет свидомитам
— русские - 31%
— азербайджанцы - 14%
— татары, башкиры, чуваши - 10%
— украинцы - 8%
— армяне - 5%
— таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
— корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
— чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
— белорусы - 3%
— грузины - 3%
— молдаване - 3%
— цыгане - 3%
— евреи - 2%
— другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство!
Так кому не везёт???????
Снова не везет свидомитам
Перепись 2002 года показала изменение национального состава населения Москвы
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0271/tema01.php
Источник: Обозреватель
Дата публикации: 21.08.2008
В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем. Об этом на пресс-конференции сообщила директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова.
«Средняя продолжительность жизни граждан Украины, по её словам, на 10–12 лет ниже, чем в странах Евросоюза», — пишет Трибуна.
Преждевременная смертность, особенно среди мужчин трудоспособного возраста выше в 3–4 раза, чем в странах Евросоюза. «Это худшая демографическая ситуация в Европе», — подчеркнула Либанова.
Украинцев уже давно не 52 миллиона, о чем когда-то сообщали по телевизору. А будет ещё меньше. В новом Докладе Всемирного банка, презентация которого состоялась в Брюсселе, говорится о том, что к 2025 году население Украины уменьшится на 20%. В общей сложности Украина потеряет 11,8 миллиона человек.
Согласно данным государственного комитета статистики, численность украинцев на сегодняшний день составляет 46 миллионов человек. И специалисты предостерегают, что если экономическая и политическая ситуация в стране не изменится, то к 2050 году население Украины сократится почти вдвое — до 26 миллионов человек.
Среди причин демографического кризиса эксперты выделяют экономические проблемы, нестабильность, пьянство и разочарование населения в политике руководства страны.
Преодолеть демографический кризис не помогают даже государственные выплаты молодым родителям. Кроме того, низкая рождаемость обусловлена тем, что женщины предпочитают создание карьеры рождению ребенка.
Наиболее пугающая картина наблюдается в селах. Есть места, где практически нет молодежи. Все люди старше 70 лет. Ясно, что там никто не рождается, и никто туда не приезжает. Кроме того, люди массово уезжают в города, а население стабильно стареет. Сейчас каждый третий украинец — пенсионер.
Директор института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова:
«Что касается городского населения, можно рассчитывать на то, что за счет снижения смертности и повышения рождаемости мы можем замедлить процессы депопуляции. Но депопуляция будет, она неизбежна.
Прогнозы на 2050 год неутешительны. 36 миллионов населения в Украине — нормальный вариант. 27–28 миллионов — как прогноз-предупреждение».
И ничё не понимает после этого.
МОСКВА ПОД ЗНАКОМ ЗЛА
ТАК ЧТОЛИ? ДЛЯ ЭТОГО НАДО ХАХЛОВ ЗВАТЬ, АНИ ТАКИЕ ЗАТЕЙНИКИ....
В Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).
СВЯТОПУК.
Медведев - жопой заработал, а этому что нельзя?
ТАК ОН ХОХОЛ? НУ НАДО ЖЕ
Поминаешь своего царька в гомосмысле.
ПЕТЯ АКРАИНЕ, ГЕРОЯМ ТОРАЗА
ДЕЛА РУК ХОЗЯЕВ КИРИЛЛА
КИРИЛЛОВЦЫ ТАК ДУМАЮТ О ДУШАХ ПРИХОЖАН
Благо что митрополит Киевский и Всея истинная Киевская Русь Владимир (Сабодай) отказался участвовать в сей церковно-цирковой РПЦэшной сатанинской вакxаналии, а митрополит с Белоруси взял самоотвод...
Ранее пресвятейший Патриарх Киевский и всея истинная Киевская Русь Владмир Сабодай запретил РФ - России использовать термин Русь!!!
РФ (центральный округ рф) - залесская окраина болотная мразючая путина - они (кацабокие уродцы, гэбэшные мутанты, и т.д и т.п.) украли историю и её переписали под себя, коварным обманом обездолив истых и доверчевых наследников многотысячелетней героической державы и её великих героических предков. А ведь получается - незря зарубежные православные говорят -что Рпц является безблагодатной и теперь это воочию всем видно, но вера самого человека как всегда индивидуальна... и не исповедимы пути господни...
НО ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СВОИМИ
ВЗЫВАЮЩИМИ ИЛЬ НЕМЫМИ ГОЛОСАМИ НЕ ВОЗЖЕЛАЛИ СПАСЕНИЯ, СПАСИТЕЛЯ - ТО СПАСЕНИЯ ИМ НЕТ, И СПАСИТЕЛЬ СЧЕЛ НЕПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ЕГО ОТВЕРГШИХ...
"эта страна [Украина] является последним государством-неудачником в Европе", The Los Angeles Times.
даже церковь подвержена прогрессу
а то как бывало то ...кадилом по иплу
Свидомий, наисвидомнийший западенский рогуль.
Хочется спросить только такого свидомого и культурного (как он себя сам оценивает очевидно) скота-1) Какого хера ошивался возле священника; есть своя Филаретовская церковь- туда и иди; 2) а как насчет культуры свидомой- что там насчет правил поведения вообще и церковью в частности- никакого понятия; скот он и есть скот, хоть и и первый ученый на своей деревне
Я не мыслю себе чтобы нормальный человек подошел к священнику (пусть Киевского патриархата, или мусульманскому или католическому и ляпнул что-то злобное и тупое насчет дорогого креста или украшения или одежды или часов; зверьки- зверьки они и есть, тупорылые недалекие злобные придурки, рогули, пусть хоть он даже профессор своего хутора
это же там молнией убиенный по молодости оперотрядами на церкви нападал?
Пора их из Украины поганой метлой гнать, ако нечисть мацковскую.
Смелости у попа аж через край: СТАРИКА-СЗАДИ-ПО ГОЛОВЕ.
Капеллан да и только!
Наподобие этих:
http://censor.net.ua/photo_news/162603/kill_team_fotoblogi_afganskoyi_zonderkomandy_armii_ssha_shokirovali_mir_vnimanie_fotomaterial_18_fotoreportaj