6542 посетителя онлайн
1 589 31

Королевская в коалицию не собирается, даже несмотря на то, что Чечетов ее туда уже "принял"…

Об этом она сказала «ИМК», комментируя слова народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова о том, что в ближайшее время Наталья Королевская юридически оформит себя в составе коалиции.

«В коалицию не собираюсь, но работать совместно с депутатами всех фракций необходимо», – сказала госпожа Королевская.

По ее словам, нужно разделять политику и экономику. «Те законы, которые мы подготовили с депутатами, в том числе и с Михаилом Чечетовым, Ириной Акимовой... это необходимые законы, независимо от их политического авторства», – подчеркнула народный депутат.

По ее мнению, в экономическом плане нужно придерживаться аполитичности. «Нельзя голосовать только по политической принадлежности законопроекта, если он действительно необходим. Говорить здесь о политических нюансах неуместно», – отметила она.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.07.2010 18:35 Ответить
симпатичная женщина
таких в регионах негусто
показать весь комментарий
08.07.2010 18:43 Ответить
Без Имени
согласен. очень хороша...

только не все регионалы - бабники-шуфричи...

надеюсь они все же не наберут 300 голосов, и вседозволенности не будет.
показать весь комментарий
08.07.2010 21:25 Ответить
Без Имени
ПР уже скупила кого могла... теперь пытаются шантажом заманить... или дискредитировать... мол - он уже наш. а попробуй потом докажи, что чечетов урод, и ты к ПРдунам не собирался?
показать весь комментарий
08.07.2010 21:26 Ответить
Без Имени
если всех кого могли скупили - то что то слишком нмного неподкупных...

я так понимаю честь получить предложение от пр - не для каждого. выбирают полезных.
показать весь комментарий
08.07.2010 21:28 Ответить
Без Имени
ну,Ю в данном случае - королевская не яценюк, без дела не сидит.причем она, я так понял на финансовом поле играет, - поэтому регионалы ее переманить и пытаются. пешек у них и своих хватает - выманивают умные и работоспособные кадры из соседних фракций)
показать весь комментарий
08.07.2010 21:29 Ответить
Без Имени
ага... пр - прямо лико зла, обескровливающее парламент и всех умных к себе переманивающее))))
показать весь комментарий
08.07.2010 21:31 Ответить
Без Имени
да ерунда все это. чечетов болтун и провокатор. он подряд всех кого регионы хотят в своих рядах видеть будет называть перебежчиками, что б грязью облить.т что б легче было переманить.

с чего вдруг королевская к ним пойдет? она ж не дура...
показать весь комментарий
08.07.2010 21:44 Ответить
Без Имени
она идейная данбасянка
показать весь комментарий
08.07.2010 21:59 Ответить
Без Имени
правильная идея - это работать с коалицией по нормальным проэктам. а постоянно им подчинятся и способствовать их вседозволенности - лучше не надо. должен быть баланс сил.
показать весь комментарий
09.07.2010 11:09 Ответить
Без Имени
Посмотрим насколько луганчане идейные.
показать весь комментарий
08.07.2010 18:43 Ответить
Без Имени
главная идейность - работать. и с регионалами можно нормальные законы принимать. другое дело что не стоит всем под один флаг. разнополярность должна быть...
показать весь комментарий
21.07.2010 16:04 Ответить
гость
а че,партии БЮТ уже пора быть там с регтонами... БЮТ И ПР два сапога пара! КОРОЛЕВСКАЯ ЕЩЕ ДУМАЕТ, во дает!
показать весь комментарий
08.07.2010 19:24 Ответить
Без Имени
это фамилия-королевская или образ жизни?
показать весь комментарий
08.07.2010 19:27 Ответить
Без Имени
это образ мышления. гшосударственный. элита, не нам чета. они фигней не страдают - коменты под новостями не пишут)
показать весь комментарий
21.07.2010 16:35 Ответить
Солженицын
жидЮлю - на свалку! А Королевскую - вместо воровки. Назвать партию Королевский Блок. И никаких авторитарных БЮТ. Королевский Блок лучше. Тупые подкаблучники тимошенницы, типа томенок и турчиновых, сами слиняют. Побегут наперегонки в Прокуратуру давать на Юлу показания. А нормальные будут работать,а не воду мутить!
показать весь комментарий
08.07.2010 19:52 Ответить
Без Имени
Королевский блок-пафосно.Может Императорский или Царский?как элитный чай?
показать весь комментарий
08.07.2010 19:56 Ответить
Cmtgfy
Пане Чечетов!Не мрійте. Королевській Ви "не чета".
показать весь комментарий
08.07.2010 19:33 Ответить
Без Имени
а есть другие предложения для нее?
показать весь комментарий
08.07.2010 19:43 Ответить
Урия
её в Москву зовут. Некто Лужков.Её братан там в РФе большим начальником стал. Друган Лужи и Путина.Королевская сводила в Крыму Юлю с Путиным на пресловутый отсос.
показать весь комментарий
08.07.2010 19:55 Ответить
Без Имени
так она продалась моска.......какое падение украинского нрава.А мы то думали она идейная украинка мова,сало,борщ,нато
показать весь комментарий
08.07.2010 19:58 Ответить
Без Имени
это вторжение украинцев - захват власти в россии изнутри))) а они пока думают что правят.ю а там уже мы)
показать весь комментарий
21.07.2010 16:36 Ответить
Ку-ку!
Вот-вот, через брата могут дожать.
В Москве ему намекнут на игру в биллиард с его фаберже, если сестра будет палки в колеса ставить.
Брат ей прочитает лекцию про жизнь оодин раз на этом свете, расскажет куда нужно засунуть свои принципы политические и "дружбу" с Тимошенко, если хочет сохранить свой бизнес, чтобы вкусно есть и сладко спать, да и детям с внуками на бензин для "Мерседесов" нужно оставить непоситротски.
показать весь комментарий
08.07.2010 21:59 Ответить
Ку-ку!
...непосиротски.
показать весь комментарий
08.07.2010 22:18 Ответить
Без Имени
ну, ее же не дожали. хотя чечетов уже во всеуслышание объявил что королевская к ним идет. а фигушки) королевская хорошо работает. ей в шестерках у регионалов делать нечего.
показать весь комментарий
23.07.2010 13:29 Ответить
Без Имени
и брата королевской не дожмут. в росси регионы занедбаные, и нужно много толковых кадров, что б суметь их поднять. кого тут чем прижимать-то?
показать весь комментарий
23.07.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Многие не собирались....
показать весь комментарий
09.07.2010 09:23 Ответить
Без Имени
а умные - и не соберутся. старье на свалку скоро. нужно новым объединяться.
показать весь комментарий
21.07.2010 16:36 Ответить
владимир, Львов
На кой хрен нужна эта воровитая мадам и ближайшая сподвижница по воровству Юли Капительман в коалиции? Ведь БЮТ разваливается именно из-за присутствия в этом блоке таких как Королевская,Капительман-Тимошенко и таких же как они.
показать весь комментарий
14.08.2010 21:36 Ответить
а чего так нервно-то? сказала же "не собираюсь"
показать весь комментарий
14.08.2010 21:55 Ответить
патріот УКРАЇНИ
для:ВОЛОДИМИРА-зі(ЛЬВОВА):=не позор УКРАЇНСЬКЕ місто ЛЬВІВ:=я ЖИВУ на ДОНБАСІ-скоро приїду до БАТЬКІВ-до ЛЬВОВА:давай зустрінемось=хочу подивитись на ЯНИЧАРА-який живе у ЛЬВОВІ:і ще,ЯК-твоє покращення-ЖИТТЯ-вже СЬОГОДНІ?=Я не РОЗУМІЮ?поясни-ЯК можна жити у ДЕРЖАВІ ЯКУ-НЕНАВИДИШ?
показать весь комментарий
02.09.2010 16:14 Ответить