5550 посетителей онлайн
290 12

Азаров изгонял "дух" Тимошенко: "Я сразу почувствовал себя в этих стенах крайне тяжело и неуютно"

"Дух" прошлой власти - да, давал о себе знать. Я сразу почувствовал себя в этих стенах крайне тяжело и неуютно", - заявил он в интервью журналу "Профиль".

"И, хотите - верьте, хотите - нет, сразу стало легче дышать", - добавил Азаров.

Премьер сообщил, что из новых вещей в его кабинете появились лишь икона Богородицы и вышитая бисером картина - подарок десятиклассницы из детского дома "Малютка".

"Они мне помогают. Потому что рабочий день пока у премьера не просто длинный, а очень длинный. Я привык организовывать работу так, чтобы ничего не откладывать на завтра", - отметил он.

Азаров рассказал, что "в условиях, когда в стране все, как говорится, сыпется, стандартного рабочего дня не хватает".

"Только инвентаризация доставшихся по наследству проблем может продолжаться с восьми утра до восьми вечера", - сообщил он.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.07.2010 08:23 Ответить
Без Имени
У него шизофрения, пройдёт 5 лет, а он всё будет на неё валить.
показать весь комментарий
09.07.2010 08:27 Ответить
почувствовал себя в этих стенах крайне тяжело и неуютно кравасися потому что не в свои стены попал
показать весь комментарий
09.07.2010 08:29 Ответить
СССР
Япануться!Эти ....рулят Украиной.
показать весь комментарий
09.07.2010 08:32 Ответить
Без Имени
надо было затащить туда косатую и заставить ее вымыть там полы, заплатить 10 гривен и потом дать по жопе
показать весь комментарий
09.07.2010 08:38 Ответить
Лёвачкин
Без Имени

Надо было ему тебя туда затащить и ******** во все дыры.
показать весь комментарий
09.07.2010 08:40 Ответить
Без Имени
Как затащить не знаю, но вот ********, так к осени 100 пудов
показать весь комментарий
09.07.2010 08:53 Ответить
Без Имени
историю своей мамы вонючей дырки рассказывай своим собутыльникам
показать весь комментарий
09.07.2010 09:24 Ответить
vas
Как только Азаров вздремнет у себя в кресле премьера, уставший от сытного обеда, сразу ему во сне является Тимошенко и проникновенным вкрадчивым тихим голосом улыбаясь говорит: "Не воруй у государства Прикерченский шельф, не здавай интересы государства в Стокгольмском суде, не воруй газ у государства и не передавай его Фирташу, а то иначе прокляну тебя вовеки и жарится тебе на сковородке в аду." Проснувшись с диким воплем и в холодном поту Азаров идет на брифинг расказать какая всетаки плохая Тимошенко и какое тяжелое наследство досталось ему от нее.
показать весь комментарий
09.07.2010 09:13 Ответить
талреп
Это все кровосиси на чупакабрах.Атакуют пацана и Люля в дреме является и смотрит,смотрит...А очко оно ведь не железное...Не уютно потому что порядка 40 млн каждый час хренами кроют.
показать весь комментарий
09.07.2010 09:26 Ответить
Думаю это не юля к нему приходит во сне, а остатки совести переодически, из глубин сознания просыпаются ...
показать весь комментарий
09.07.2010 09:44 Ответить
король села
СССР Комментировать
Япануться!Эти ....рулят Украиной.

Да!Представь себе!И не плохо получается.И еще ТЕХ когда накажут-значит справедливость существует.Анархия-не долговечное явление.Переодически возникает для выявления и очистки общества от анархистов,как паразитов
показать весь комментарий
09.07.2010 10:15 Ответить