Азаров изгонял "дух" Тимошенко: "Я сразу почувствовал себя в этих стенах крайне тяжело и неуютно"
"Дух" прошлой власти - да, давал о себе знать. Я сразу почувствовал себя в этих стенах крайне тяжело и неуютно", - заявил он в интервью журналу "Профиль".
"И, хотите - верьте, хотите - нет, сразу стало легче дышать", - добавил Азаров.
Премьер сообщил, что из новых вещей в его кабинете появились лишь икона Богородицы и вышитая бисером картина - подарок десятиклассницы из детского дома "Малютка".
"Они мне помогают. Потому что рабочий день пока у премьера не просто длинный, а очень длинный. Я привык организовывать работу так, чтобы ничего не откладывать на завтра", - отметил он.
Азаров рассказал, что "в условиях, когда в стране все, как говорится, сыпется, стандартного рабочего дня не хватает".
"Только инвентаризация доставшихся по наследству проблем может продолжаться с восьми утра до восьми вечера", - сообщил он.
"И, хотите - верьте, хотите - нет, сразу стало легче дышать", - добавил Азаров.
Премьер сообщил, что из новых вещей в его кабинете появились лишь икона Богородицы и вышитая бисером картина - подарок десятиклассницы из детского дома "Малютка".
"Они мне помогают. Потому что рабочий день пока у премьера не просто длинный, а очень длинный. Я привык организовывать работу так, чтобы ничего не откладывать на завтра", - отметил он.
Азаров рассказал, что "в условиях, когда в стране все, как говорится, сыпется, стандартного рабочего дня не хватает".
"Только инвентаризация доставшихся по наследству проблем может продолжаться с восьми утра до восьми вечера", - сообщил он.
Надо было ему тебя туда затащить и ******** во все дыры.
Япануться!Эти ....рулят Украиной.
Да!Представь себе!И не плохо получается.И еще ТЕХ когда накажут-значит справедливость существует.Анархия-не долговечное явление.Переодически возникает для выявления и очистки общества от анархистов,как паразитов