14501 посетитель онлайн
248 6

Попов: тарифы на жилкомуслуги в Киеве до конца года повышаться не будут

"Я думаю, что повышать тарифы для населения в этом году мы не будем. В следующем году - посмотрим", - заявил он журналистам в ходе выездного совещания на Дарницкую ТЭЦ в среду, 14 июля.

Он также отметил, что возмещение разницы в тарифах на теплоэнергию, скорее всего, будет погашаться не за счет повышения тарифов.

"Мы вместе с правительством отрабатываем механизм погашения такой задолженности. Я уверен, что мы найдем механизм, чтобы до конца года задолженности не было", - заявил Попов.

Напомним, глава Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Алексей Костусев на брифинге в Кабмине заявил, что тарифы на тепло и горячую воду в Киеве экономически необоснованны.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.07.2010 10:59 Ответить
HGFr
Да конечно, надо же развести всех лохов 31 октября 2010 года
показать весь комментарий
14.07.2010 11:08 Ответить
это был 2009
Так выступали Регионалы в 2009 году.

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко убежден, что получение кредита Международного валютного фонда сейчас никаким образом не зависит от Верховной Рады, и что МВФ даже под незаконные решения Кабинета Министров предоставит Украине кредит. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

Депутат-регионал уверен также и в том, что кредит в любом случае будет получен под не выгодные для Украины условия, загоняющие ее в КАБАЛУ.

Люди просто попадут в зависимость от обязательств, которые нам уже навязали, а это - и социальная среда и цены», - подчеркнул Вадим Колесниченко.
показать весь комментарий
14.07.2010 11:37 Ответить
Без Имени
тарифы на тепло и горячую воду в Киеве экономически необоснованны.

Т.е. халявные.
показать весь комментарий
14.07.2010 12:59 Ответить
Дурнику, хто тобі сказав? економічно необосновані- так, а ще і завишені. У нас народонаселения куча вот і рахуй.
показать весь комментарий
14.07.2010 13:23 Ответить
Без Имени
самоупийца будет,тот,кто сейчас пойдет на столичные выборы.Народище злой,со всех сторон шумят-куй вам,а не выборы.Потому шо знают,что коммуналку повысят к зиме.
показать весь комментарий
14.07.2010 13:51 Ответить