3 385 18

Гриценко заявил, что Литвин больше не нужен Украине и перспектив у него не будет…

«Знаю точно, что эту коварную «новеллу» предложил лично Владимир Литвин. Понимая, что он и подобные ему, уже никогда не убедят общество, что они «нужны Украине», решили поставить барьер, некий предвыборный фильтр, чтобы не пропустить к местной власти представителей новых политических партий, – заявил в комментарии «Делу» председатель политической партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко. – Политиками-ретроградами вроде Литвина двигал один мотив – не допустить смены политических элит, сохранить себя у власти любыми средствами».

«Партия «Гражданская позиция», которую я возглавляю, будет участвовать в местных выборах, какой бы закон Рада не приняла. Да, после принятия закона в редакции Литвина мы не сможем выдвигать кандидатов от «Гражданской позиции» во всех областях и районах, поскольку за год до выборов еще не успели развернуть партийные ячейки в каждом городе или районном центре, тем более что и действующее законодательство этого не требовало. Что ж, пойдем на выборы меньшим числом, будем отбирать лучших из нас, активистов», – говорит политик.

«А Литвина и других литвинов-циников люди, я думаю, оценят по достоинству. Тот, кто только держится за властное кресло, причем любыми грязными средствами, у того перспективы в Украине не будет. Если не сегодня, то завтра точно», – подытожил господин Гриценко.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.07.2010 13:54 Ответить
Аааа
СимоненкоТабачниковсеминоженкосудьяЗварічЛозинскийПугач...
шо нужні, несправедливо..
Така моя думка..
показать весь комментарий
14.07.2010 13:57 Ответить
Без Имени
Да у него их и не было, если б не деньги
показать весь комментарий
14.07.2010 14:16 Ответить
Без Имени
а какие перспективы у Гриценки?
показать весь комментарий
14.07.2010 14:23 Ответить
BakLAN
Какие перспективы у Гриценка покажет время. А вот Литвин - **** ещё та. Не забывайте о его причастности к смерти Гонгадзе. Этот ублюдок причастен к его смерти. Но стайка овец в нашем народе снова проголосовала за ему гнилую партию и Литвин теперь глава ВР. Но и этому козлу придёт час расплаты.
показать весь комментарий
14.07.2010 14:30 Ответить
ПАССАЖИР
ПАССАЖИРОН на скорій поезд Крюковского завода
показать весь комментарий
14.07.2010 14:33 Ответить
Che
Зная Гриценко достаточно близко скажу - еще та с...
показать весь комментарий
14.07.2010 14:42 Ответить
Grizenko
При этом следует заметить, что сам Денисенко (монах!!!) сожительствовал с некоей Родионовой и прижил от нее трех дочерей.
Так что «киевский патриарх» также был большим страстолюбцем и не убивал плоть, как положено монаху.
показать весь комментарий
14.07.2010 14:49 Ответить
Пенсіонерка
До чого тут київський патріархат? Мова йде про дуже серйозні речі, про місцеві вибори, а Вам пече київський патріархат.Литвин-це ще та штучка, а тому, всі його вибрики, вийдуть йому ж боком.
показать весь комментарий
15.07.2010 11:01 Ответить
Без Имени
Сто пудов, Литвин не нужен, так и Гриценко тоже нах не нужен
показать весь комментарий
14.07.2010 14:55 Ответить
123
Блин,то же мне нашёлся,"провидный " политик. Такой же смердючий политтруп,как и весь оранжевозадый обезъянник. Если "завтра" их кто нибудь и вспомнит, то с омерзением. А в историю Украины они войдут только как предатели Украиныи и "герои" коррупционных скандалов.Одним словом: "Пришли ниоткуда,ушли в нмкуда" Только вонь мерзостная осталась.И с Янеком,если Ганьку с Лёвочкиным не погонит,то же будет. Не одной экономикой жива Украина.
показать весь комментарий
15.07.2010 10:52 Ответить
Без Имени
вчерась висела новость,что он объединяется с балохой
показать весь комментарий
15.07.2010 11:04 Ответить
atos
ГРИЦЕНКО ПРОДАЛСЯ ДАВНО ПОД НАТО. НО ПОЛУЧИЛСЯ--ПШИК. ВОТ ОН И ЛЕЗИТ В ЛЮБУЮ ДЫРКУ. ОН НЕ ЛУЧШЕ ЛИТВИНА. ДВА САПОГА- ПАРА И ОБА ПРАВЫЕ.
показать весь комментарий
15.07.2010 11:58 Ответить
Без Имени
Гониш, друже, напраслину на А. Гриценка! Він патріот України, він освічена людина, достойний політик не те, що ти і твій кумир " Янек Хам", і до того ж не продався януковцям за "лімон" зелених!
показать весь комментарий
17.09.2010 21:12 Ответить
Mikolaj_A440
Пане Гриценко! Згідний з Вами на всі 100%. Просто сам Литвин ще не відчуває, як від нього і його так званої "партії" смердить ТРУПОМ!!! Політична ПОВІЯ!!
показать весь комментарий
15.07.2010 21:13 Ответить
Буров
Гриценко Украине тоже не нужен. Она обойдется без него запросто.
показать весь комментарий
18.07.2010 13:32 Ответить
Некацап з Кр. Рогу
Буров, ти звідки ? Схоже з Росії гавкаєш!
показать весь комментарий
17.09.2010 21:14 Ответить
Некацап з Кр. Рогу
З А. Гриценко я згідний щодо Литвина, бо Литвин вступивши в каааліцію антиукраїнсих фракцій став для мене політичною проституткою під № 2 (перший номер у Мороза). Пора, пора його гнати з великої політики!
показать весь комментарий
17.09.2010 21:04 Ответить