Телезрители в Украине чаще всего смотрят новости, и только в Киеве - юмор
Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Воля.
В Киеве в любви к юмористическим передачам признались 74% опрошенных телезрителей. На второе место попали информационно-новостные программы (70% респондентов), на третье - программы о природе и истории (по 53%).
Новостные программы больше всего интересуют украинцев западных областей - 68%. На востоке и юге они также лидируют, но с меньшим предпочтением аудитории - 53% и 48% соответственно.
На второе место у жителей Западной Украины попали научно-популярные программы, которыми интересуются 40% опрошенных.
У восточных украинцев на втором месте - юмористические передачи (52% респондентов).
Данное исследование было проведено по заказу компании Воля в конце 2009 года в нескольких крупных городах центрального, восточного, западного и южного региона Украины. Выборка включала как абонентов компании, так и тех, кто ими не является и составляла около 4000 респондентов.
В Киеве в любви к юмористическим передачам признались 74% опрошенных телезрителей. На второе место попали информационно-новостные программы (70% респондентов), на третье - программы о природе и истории (по 53%).
Новостные программы больше всего интересуют украинцев западных областей - 68%. На востоке и юге они также лидируют, но с меньшим предпочтением аудитории - 53% и 48% соответственно.
На второе место у жителей Западной Украины попали научно-популярные программы, которыми интересуются 40% опрошенных.
У восточных украинцев на втором месте - юмористические передачи (52% респондентов).
Данное исследование было проведено по заказу компании Воля в конце 2009 года в нескольких крупных городах центрального, восточного, западного и южного региона Украины. Выборка включала как абонентов компании, так и тех, кто ими не является и составляла около 4000 респондентов.
эти информационно-новостные программы,
одна лажа и "обсер" конкурентов
Не Рашкай-Парашкой?
Я ведь про юмор гутарил, а у Вас что-то КРЕСТЫ да КРЕСТЫ, патриарх...
Включайся!
В соответствии с законодательной нормой, принятой в 2004 году, вещатели могли быть оштрафованы, если неподобающее слово или выражение прозвучит в эфире.
Решение об ужесточении правил Федеральная комиссия по телекоммуникациям приняла после того как в 2003 году лидер популярной группы U2 Пол Хьюсон, он же Боно, выругался матом во время церемонии вручения премий «Золотой глобус».
Однако теперь в решении апелляционного суда говорится, что тот указ оказал «леденящий эффект» на эфирные СМИ. По мнению суда, запрет «потенциально оскорбительных» сексуальных коннотаций без точной формулировки того, что именно классифицируется как «оскорбительное», выхолащивает речь и создает атмосферу страха среди американских вещателей.
Многие представители масс-медиа заявили, что довольны вынесенным судебным постановлением.
Ранее телеканалы Fox, Ай-би-си, Эн-би-си и Си-би-эс просили дать разъяснения по поводу того, что именно следует считать правилами приличия в прямом эфире, заявляя при этом, что принятый закон ущемляет свободу слова.
Со своей стороны, представитель Федеральной комиссии по телекоммуникациям Майкл Коппс назвал принятое решение наносящим вред интересам семьи и заявил, что его ведомство конкретизирует и ужесточит свою политику в отношении непристойности в эфире.
ОДНА БЕЗПЕРЕРВНА РЕКЛАМА!!
А ВОТ РЕКЛАМОДАВЦІ ДУМАЛИ СВОЇМИ БАШКАМИ: КОЛИ МІЙ УЛЮБЛЕНИЙ ФІЛЬМ ПЕРЕРИВАЄ РЕКЛАМА БАНКУ ЧИ РЕКЛАМА ПИВА-Я ПІДУ В ЦЕЙ ГРЕБАНИЙ БАНК ЧИ ДОЛБАНЕ ПИВО КУПЛЯТИ??
ТО-ТО Ж !! ВЖЕ ПІВРОКУ БЕЗ ЯЩИКА І НІЧОГО..