431 24

Телезрители в Украине чаще всего смотрят новости, и только в Киеве - юмор

Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Воля.

В Киеве в любви к юмористическим передачам признались 74% опрошенных телезрителей. На второе место попали информационно-новостные программы (70% респондентов), на третье - программы о природе и истории (по 53%).

Новостные программы больше всего интересуют украинцев западных областей - 68%. На востоке и юге они также лидируют, но с меньшим предпочтением аудитории - 53% и 48% соответственно.

На второе место у жителей Западной Украины попали научно-популярные программы, которыми интересуются 40% опрошенных.

У восточных украинцев на втором месте - юмористические передачи (52% респондентов).

Данное исследование было проведено по заказу компании Воля в конце 2009 года в нескольких крупных городах центрального, восточного, западного и южного региона Украины. Выборка включала как абонентов компании, так и тех, кто ими не является и составляла около 4000 респондентов.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.07.2010 16:26 Ответить
дюк
Бред, кому нахрен нужны
эти информационно-новостные программы,
одна лажа и "обсер" конкурентов
показать весь комментарий
14.07.2010 16:32 Ответить
Гипнос
толи порно там понятно кто кого
показать весь комментарий
14.07.2010 16:35 Ответить
дюк
это точно!
показать весь комментарий
14.07.2010 16:38 Ответить
Без Имени
в киеве новости вместо юмора
показать весь комментарий
14.07.2010 16:36 Ответить
Старый знакомый
Практическии все чего-нибудь стоящие программы взяты в России либо ещё где-нибудь. Это я не к тому, что российские программы в большинстве что-то собой представляют, это не так, а к тому, что своего ТВ на Украине практически нет. Взяли, приколотили идиотские титры или "дублювали", и радуются...
показать весь комментарий
14.07.2010 16:40 Ответить
Пришелец
Кто это пишет , тот бред что показывают ТРК УКРАИНА И ИНТЕР в последнее время не очень интерестен "новости совкового периода". От российских новостей ваще тощнит шой двух идиотов, так лучше кино или юмор смотреть
показать весь комментарий
14.07.2010 16:46 Ответить
Без Имени
в Киеве совсем по другой причине смотрят юмор. Всем просто положить на рагулей оппозиционных
показать весь комментарий
14.07.2010 17:14 Ответить
Alex2.5
Точно подмечено - у нас на юге новости как юмор идут, особенно по пятому каналу ...
показать весь комментарий
14.07.2010 17:31 Ответить
Вася Бита
Что-то от тебя чем то юморит.
Не Рашкай-Парашкой?
показать весь комментарий
14.07.2010 17:42 Ответить
Alex2.5
Крестись когда кажется - на другой ветке про патриарха все крестятся и тебе туда ...
показать весь комментарий
14.07.2010 17:55 Ответить
Вася Бита
Перечитал?
Я ведь про юмор гутарил, а у Вас что-то КРЕСТЫ да КРЕСТЫ, патриарх...
Включайся!
показать весь комментарий
14.07.2010 18:00 Ответить
Тебе сюда милок
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--403840
показать весь комментарий
14.07.2010 18:08 Ответить
Alex2.5
Уверен, что твой милок ко мне на соседней ветке настойчиво пристает ...
показать весь комментарий
14.07.2010 18:28 Ответить
Прокатимся?
За первую половину 2010 года, в нашей стране продано 18 Bentley.
показать весь комментарий
14.07.2010 19:10 Ответить
Alex2.5
В какой из них нашей собственно - в первой или во второй ...
показать весь комментарий
14.07.2010 19:49 Ответить
джинса рулит
показать весь комментарий
14.07.2010 17:33 Ответить
Что нас ждёт
Апелляционный суд США отменил правительственный указ, запрещающий сквернословить в эфире, заявив, что он является неконституционным.

В соответствии с законодательной нормой, принятой в 2004 году, вещатели могли быть оштрафованы, если неподобающее слово или выражение прозвучит в эфире.

Решение об ужесточении правил Федеральная комиссия по телекоммуникациям приняла после того как в 2003 году лидер популярной группы U2 Пол Хьюсон, он же Боно, выругался матом во время церемонии вручения премий «Золотой глобус».

Однако теперь в решении апелляционного суда говорится, что тот указ оказал «леденящий эффект» на эфирные СМИ. По мнению суда, запрет «потенциально оскорбительных» сексуальных коннотаций без точной формулировки того, что именно классифицируется как «оскорбительное», выхолащивает речь и создает атмосферу страха среди американских вещателей.

Многие представители масс-медиа заявили, что довольны вынесенным судебным постановлением.

Ранее телеканалы Fox, Ай-би-си, Эн-би-си и Си-би-эс просили дать разъяснения по поводу того, что именно следует считать правилами приличия в прямом эфире, заявляя при этом, что принятый закон ущемляет свободу слова.

Со своей стороны, представитель Федеральной комиссии по телекоммуникациям Майкл Коппс назвал принятое решение наносящим вред интересам семьи и заявил, что его ведомство конкретизирует и ужесточит свою политику в отношении непристойности в эфире.
показать весь комментарий
14.07.2010 17:40 Ответить
у-р-р-р-а-а-а !
показать весь комментарий
14.07.2010 19:50 Ответить
мартовский кот
Украинские новости самый лучший юмор особенно от 5-канала
показать весь комментарий
14.07.2010 20:35 Ответить
Смотри анальный зомби-канал-анал "Интер", кастрат мартовский.
показать весь комментарий
14.07.2010 21:36 Ответить
Если-бы юго-восточные дебилы смотрели новости, то зечара сейчас не был -бы паханом уркаины.Так, что этот опрос полное фуфло.
показать весь комментарий
14.07.2010 21:34 Ответить
мартовский кот
смотри анальную трещину не получи от напруги!
показать весь комментарий
14.07.2010 22:10 Ответить
ЯЗВА
Я НОВИНИ З НЕТА СКОРІШЕ ВЗНАЮ І В ПОВНОМУ ОБСЯЗІ А НЕ ФІЛЬТРАТ З СТБ ЧИ ІСТВ!!
ОДНА БЕЗПЕРЕРВНА РЕКЛАМА!!

А ВОТ РЕКЛАМОДАВЦІ ДУМАЛИ СВОЇМИ БАШКАМИ: КОЛИ МІЙ УЛЮБЛЕНИЙ ФІЛЬМ ПЕРЕРИВАЄ РЕКЛАМА БАНКУ ЧИ РЕКЛАМА ПИВА-Я ПІДУ В ЦЕЙ ГРЕБАНИЙ БАНК ЧИ ДОЛБАНЕ ПИВО КУПЛЯТИ??
ТО-ТО Ж !! ВЖЕ ПІВРОКУ БЕЗ ЯЩИКА І НІЧОГО..
показать весь комментарий
15.07.2010 08:01 Ответить