14262 посетителя онлайн
720 27

Ющенко: "Украину для себя" команда Януковича строит "успешно, и этому вряд ли помешают внутренние склоки"

Команда президента Виктора Януковича идет дорогой экс-премьера Юлии Тимошенко

"Накануне выборов берет кредит МВФ, чтобы этими деньгами прикрыть результаты собственной непрофессиональной деятельности", - отмечают в партии "Наша Украина".
В партии экс-президента Виктора Ющенко считают, что "Украину для себя" команда Януковича строит "успешно, и этому вряд ли помешают внутренние склоки".
"А вот с "Украиной для людей" большие проблемы: людям с 1 августа - газ на 50% дороже, а с 8 июля - уменьшение расходов государственного бюджета на 18,4 миллиарда гривен", - отмечают в "Нашей Украине".
В партии считают, что "нарисованный Николаем Азаровым и принятый без обсуждения бюджет на 2010 год лопнул, как мыльный пузырь, разбившись о действительность".
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.07.2010 20:52 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
А я то заглянул на ветку из-за юшенко.
показать весь комментарий
14.07.2010 21:00 Ответить
Без Имени
И шо тебя, придурка с водокачки, удержало???
показать весь комментарий
14.07.2010 21:34 Ответить
Бася Давыдовна
Прозрел!? Где же ты сволочь раньше был! Вся вина за этот бардак будет на тебе! Иди и застрелись,со вторым контрольным
показать весь комментарий
14.07.2010 21:03 Ответить
Без Имени
Ну оно и понятно,Янукович пришел после пятилетки выдающихся достижений помаранчевых и теперь пытается их испортить.
показать весь комментарий
14.07.2010 21:07 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.07.2010 21:08 Ответить
Це покращення!!!
Но такого покращення не было! Газ Х 1,5 раза!!!
показать весь комментарий
14.07.2010 21:36 Ответить
Без Имени
Баран , а ты забыл о повышении цены на газ в 2005 году с 50 у.е. до 95 у.е. - в 2 раза
показать весь комментарий
14.07.2010 22:30 Ответить
Без Имени
Ющенко: "Украину для себя" команда Януковича строит "успешно, и этому вряд ли помешают внутренние склоки" - Цензор.НЕТ 7580
показать весь комментарий
14.07.2010 22:44 Ответить
Когда этот гниломордый шакал заткнет свою вонючую пасть!
показать весь комментарий
14.07.2010 21:08 Ответить
Р
/

Бидло, Ющенко сподівався, що в Україні народ живе, а виявилось, шо бидло...

Ющенко для народа владу завойовував, а хіба влада бидлу потрібна? Тим більше свобода і демократія? Бидлу пан потрібен...

А Янукович чітко піймав помилки Ющенка і діє так, як і треба діяти з бидлом.

Україна - країна бидла. І від цього НІКУДИ подітись неможливо.

.
показать весь комментарий
15.07.2010 07:22 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Где слова самого Ющенко...
А тут -Карузо поёт
показать весь комментарий
14.07.2010 21:12 Ответить
Вот это и называется "позичити очі у сірка" Не згорит он со стыда после всего что он натворил Еще советы дает Иди удавись, соплежуй
показать весь комментарий
14.07.2010 21:23 Ответить
Без Имени
а че он натворил ,янек чудит круче
показать весь комментарий
14.07.2010 21:37 Ответить
Без Имени
Другое ляпнуть не придумал?
показать весь комментарий
14.07.2010 22:32 Ответить
Без Имени
Ющенко: "Украину для себя" команда Януковича строит "успешно, и этому вряд ли помешают внутренние склоки" - Цензор.НЕТ 2337
показать весь комментарий
14.07.2010 21:40 Ответить
для Федора
.

Не згорит он со стыда после всего что он натворил

Бидло, не він натворив, а народ...

Народ в Украъны - це бидло...

А шо бидло хотіло, те і отримало...



.
показать весь комментарий
15.07.2010 07:35 Ответить
Киевлянин-малоросс
А не пора ли Диоксиновой Гниломорде ответить по полной программе за его приказ идти на захват власти, когда стало ясно, что большинство проголосовало за Гавнюковича?
Что-то Гниломорда слишком долго гуляет на воле...
Пора бы ответить за путч майдаунов.
показать весь комментарий
14.07.2010 21:38 Ответить
Без Имени
***********,успокойся,серу еще ни кто не отменял
показать весь комментарий
14.07.2010 21:39 Ответить
Иди член у анальной власти соси-х.....сос.
показать весь комментарий
14.07.2010 21:39 Ответить
Киевлянин-членосос
Это мненя после некачественного стеклоочистителя так колбасит...
показать весь комментарий
14.07.2010 21:42 Ответить
Киев
Андрей Киев ! Ты гнида гэбэшная вали отседа,мразь,назад в свое болото!
показать весь комментарий
14.07.2010 21:45 Ответить
юдька та хам(2валянки=пара)дружно звинувачують Ющенко во всіх гріхах..
бо то що юдька та хам обосралися вже видно всім
юдька нездара та хам при Ющенко мали ВСЮ ПОВНОТУ ЕКОНОМІЧНОЇ ВЛАДИ!!
в Україні УРЯД керує економікою
хам зараз НЕЛЕГІТИМНО підкорив собі і уряд і вр і навідь СУДИ
а виходить ще гірше ніж у юдькі
показать весь комментарий
15.07.2010 06:48 Ответить
ЯЗВА
ДУМКА ІУДИ ЮЩЕРА ЦІКАВИТЬ ТІЛЬКИ ОПАРИШІВ В МОЄМУ ВУЛИЧНОМУ СРАЛЬНІКУ..
показать весь комментарий
15.07.2010 07:34 Ответить
Ющенко винен в тому що хам(за1.5р)та юдька(за2.5р) Нічого не зробили в Україні і навіщо підтримувати юдьку та хама ЯК ВОНИ ОДНАКОВІ
а зараз юдька та хам хором(бо хазяїн один-пукін)скавчать на Ющенко...
показать весь комментарий
15.07.2010 07:43 Ответить
Другими словами
Депутатів можна зрозуміти: навіщо паритися з хорошими законами? Краще збігти в коаліцію (з фракцією, або тушкою) і надавати своєму прем'єру повноважень, а він вже потурбується за кого треба. Азарова теж можна зрозуміти: йому цих тушок годувати треба, без них він ніхто. Раніше на його місці сиділа Тимошенко, й мала ті самі проблеми.

Все це наслідки політреформи, політреформи, яка була влаштована щоб знівелювати вибір народу в 2004. На жаль, час відмінити політреформу втрачений: теперішній президент отримав мандат народу лише у питаннях, що належали до компетенції президента напередодні виборів. Якщо повернути Януковічу те, що вкрали у Ющенка, це буде лише делегуванням повноважень своєму хлопцеві Вітьку, а не поверненням повноважень президенту (рішення прийняте не під посади, а під особи).

Користь від відміни політреформи буде лише за виконання двох умов:
1. Рішення про відміну можна прийняти вже зараз, але нових повноважень має набути лише наступний президент. Приймаючи рішення не знаючи особи майбутнього президента, парламентарі виявлять вміння працювати в демократичній, правовій державі: довіряти вибір народу і писати Закони, що працювали б за будь-якого вибору.
2. Визнання попереднього рішення злочинним по суті, яке було свідомо створене не для покращення владної системи, а для щоб нівелювати тодішній вибір народу. Засудити ганебні дії в минулому потрібно насамперед для того, щоб запобігти вчиненню таких саме дій в майбутньому тими самими особами, або їх опонентами.
показать весь комментарий
15.07.2010 07:47 Ответить
С.П.А,М
К сожалению, у нас во власть приходят временщики: нахапать, украсть - обогатиться. А патриоты работают на свой народ, на свою страну. В нашем политикуме таких нет!
показать весь комментарий
15.07.2010 08:42 Ответить