224 7

Литвин будет отдыхать в Крыму, а потом поедет мобилизировать тещу на копание картошки

Об этом он заявил журналистам на итоговой пресс-конференции.

"Планирую поехать в Крым, там уже собрались футбольная и волейбольная команды. Будем играть, общаться. На пляже я не сижу", - рассказал он.

"Будет желание  - рад буду вас видеть. Спортивную форму, и на площадку!", - обратился спикер к журналистам.

"Разделю отпуск на части. Сначала отдых, потом у родителей с родными, потом к жене в село, так как там одна мама. К тому времени, думаю, если погода не испортится, подойдет копание картошки", - добавил Литвин.

При этом он сознался, что сам не будет копать, а " будет мобилизировать на эту работу", будет выполнять "роль спикера".

Спикер также собирается уделить внимание общению с детьми.

"Сын уже закончил 4-й курс, возникает много вопросов, что дальше.. Тянется (к отцу), а я же пришел домой, газеты cхватил, и пока не просмотришь, а их такая кипа.... Но вижу уже, что отталкиваю от себя", - сознался Литвин.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.07.2010 14:40 Ответить
трударь
Литвин будет отдыхать в Крыму, а потом поедет мобилизировать тещу на копание картошки - Цензор.НЕТ 6300
О ПРОДАЖНОМ ДЕПУТАТЕ
Семён Битый

Жил-был продажный депутат,
В другой стране – не в Украине,
Ценил коньячный аромат,
Знал толк в коллекционных винах,

В партийных списках пребывал,
В любви к народу страстно клялся,
К извечным ценностям взывал,
За что в парламент избирался,

Затраты быстро «отбивал»,
Лоббируя братве законы,
Как наши, в меру воровал
В стране той неизвестной оной,

Машин с полдюжины купил,
«Хатинку» возле Монте-Карло,
«Дон Периньон» с похмелья пил,
И на счетах имел - немало.



На выборах не повезло –
Не в той команде очутился,
Не страшно - фракции назло
В «коалу» выгодно купился,

Пришлось задёшево сдавать
Насущнейшие интересы,
Соседям наглым продавать
Державу – оптом и по весу,

Ведь от забот не убежать -
Жене и детям нужно кушать,
Гараж, «хатинку» содержать –
Дурак он, что ли – совесть слушать?

А винный погреб, а коньяк,
Машины, яхта – список длинный,
Нет, депутат наш не дурак
И не какой-то лох наивный,

Вот и пришлось глаза закрыть
На все предательства, измены,
Да что тут, братцы, говорить? –
Но тут случились перемены.



Послушный до того народ
На власть нежданно обозлился,
Назрел в стране переворот,
Кровавый бунт в стране случился,

И на деревьях уж висят
Министры, судьи, депутаты,
Куда ни кинешь беглый взгляд –
Никто не избежал расплаты,

И наш несчастный депутат
Висит, раздутый, на осине,
Уставя удивлённый взгляд,
И с языком отвисшим, синим,

Не помогли ему спастись,
Ни деньги в банках, ни охрана,
Прости его, перекрестись,
Не сыпь родным песок на раны.

Вот так в далёкой той стране
С предавшими народ случилось,
Не в нашей, к счастью, стороне,
Храни наш, грешных, Божья милость!
показать весь комментарий
15.07.2010 14:49 Ответить
Без Имени
лучше он бы тёщу мобилизовал в крепостные
показать весь комментарий
15.07.2010 15:05 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лучше б он пропал в картопле или будяках. Там же, у тещи
показать весь комментарий
15.07.2010 15:15 Ответить
пусть удобрит собою огородик тёщин, с отменного навоза слеплен человечишко
показать весь комментарий
15.07.2010 15:22 Ответить
Гипнос
подойдет копание картошки
Литвин был шокирован, когда узнал цену своих запонок. И пообещал одеть фуфайку
16 апр 2010

БЗДУН
показать весь комментарий
15.07.2010 15:37 Ответить
Без Имени
а нанять денег нет,бедный ******!
показать весь комментарий
15.07.2010 18:36 Ответить