У Януковича не хотят признаваться, сколько украинцы заплатили за его тур в Грецию
Этот вопрос "Украинской правды" остался без ответа в письме, которое редакция получила за подписью руководителя пресс-службы администрации президента Дениса Иванеско.
"Все расходы на перелет осуществлялись исключительно в рамках бюджета, предусмотренного для функционирования Государственного авиапредприятия "Украина", - сообщил лишь Иванеско.
Как известно, 6-7 июня президент Янукович осуществил "рабочую поездку" в Грецию, где на протяжении двух дней провел лишь одну получасовую официальную встречу с президентом Греции, наделенным церемониальными полномочиями.
Остальное время Янукович посвятил своей личной жизни - в частности, паломничеству на гору Афон.
Януковича в поездке сопровождали свыше 40 человек, в том числе шесть членов официальной делегации, а также сотрудники пресс-службы, протокола и охраны. Все эти люди не только летали, но и проживали на территории Греции за средства государственного бюджета.
"Все расходы на перелет осуществлялись исключительно в рамках бюджета, предусмотренного для функционирования Государственного авиапредприятия "Украина", - сообщил лишь Иванеско.
Как известно, 6-7 июня президент Янукович осуществил "рабочую поездку" в Грецию, где на протяжении двух дней провел лишь одну получасовую официальную встречу с президентом Греции, наделенным церемониальными полномочиями.
Остальное время Янукович посвятил своей личной жизни - в частности, паломничеству на гору Афон.
Януковича в поездке сопровождали свыше 40 человек, в том числе шесть членов официальной делегации, а также сотрудники пресс-службы, протокола и охраны. Все эти люди не только летали, но и проживали на территории Греции за средства государственного бюджета.
Только нам этот закон пока неизвестен....
Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-Янко-президенто
Ограблянто шапки ун моменто, o yes!
И за энто донбассенто
Нас выбрало в президенты, o yes!
ГАНЬБА! ЕКА ГЕТЬ!
15-07-10 17:44
Дурак ты.
Хай летает.
Может упадет где нить.
Ты знаком с теорией вероятности? Чем больше полётов, тем больше шансов. Растет так сказать в прогрессии.
Так ТУДЫ - не жалко
ОБРАТНО - не надо было.