7920 посетителей онлайн
995 19

У Януковича не хотят признаваться, сколько украинцы заплатили за его тур в Грецию

Этот вопрос "Украинской правды" остался без ответа в письме, которое редакция получила за подписью руководителя пресс-службы администрации президента Дениса Иванеско.

"Все расходы на перелет осуществлялись исключительно в рамках бюджета, предусмотренного для функционирования Государственного авиапредприятия "Украина", - сообщил лишь Иванеско.
 
Как известно, 6-7 июня президент Янукович осуществил "рабочую поездку" в Грецию, где на протяжении двух дней провел лишь одну получасовую официальную встречу с президентом Греции, наделенным церемониальными полномочиями.

Остальное время Янукович посвятил своей личной жизни - в частности, паломничеству на гору Афон.

Януковича в поездке сопровождали свыше 40 человек, в том числе шесть членов официальной делегации, а также сотрудники пресс-службы, протокола и охраны. Все эти люди не только летали, но и проживали на территории Греции за средства государственного бюджета.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.07.2010 17:30 Ответить
віктор
ГАНЬБА! ЕКА ГЕТЬ!
показать весь комментарий
15.07.2010 17:44 Ответить
днепр
надеюсь он пожелел афонских старцев;что ониживут вНАТОвской стране;и пригласил переехать к нам;в межгирье
показать весь комментарий
15.07.2010 18:13 Ответить
Наталья
Позорище!!! такого президента Укр.еще не видела и явно не заслуживает!
показать весь комментарий
15.07.2010 18:34 Ответить
Без Имени
А кто заплатил 18 миллионов гривен, потраченных на празднование дня рождения?
показать весь комментарий
15.07.2010 17:46 Ответить
Придёт времечко, вздёрнут его на верёвочке и за круизы, и за пир во время чумы со своей шайкой...
показать весь комментарий
15.07.2010 17:48 Ответить
ДПС
Пора бы уже знать, что у Витька все расходы (от Межигорья до яхты "Бандито") ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках закона!
Только нам этот закон пока неизвестен....
показать весь комментарий
15.07.2010 18:07 Ответить
Без Имени
Це якщо Урка буде відмолювати свою бандитські гріхи за наш рахунок, то йому й мільярдів не вистачить. Краще сидів би на параші. Дешевше буде.
показать весь комментарий
15.07.2010 18:10 Ответить
Без Имени
Дешевле было бы его похоронить.
показать весь комментарий
15.07.2010 18:11 Ответить
Без Имени
Вінок уже є безплатний
показать весь комментарий
15.07.2010 18:11 Ответить
ДПС
Неплохо бы музыку:
Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-Янко-президенто
Ограблянто шапки ун моменто, o yes!
И за энто донбассенто
Нас выбрало в президенты, o yes!
показать весь комментарий
15.07.2010 18:14 Ответить
Без Имени
Класно, бандито!
показать весь комментарий
15.07.2010 22:19 Ответить
Без Имени
віктор Комментировать
ГАНЬБА! ЕКА ГЕТЬ!
15-07-10 17:44

Дурак ты.
Хай летает.
Может упадет где нить.
Ты знаком с теорией вероятности? Чем больше полётов, тем больше шансов. Растет так сказать в прогрессии.
показать весь комментарий
15.07.2010 18:14 Ответить
ДПС
И главное шоб САМ за штурвалом! Летчик-налетчик все же біл в молодисти....
показать весь комментарий
15.07.2010 18:17 Ответить
ВАН ВЕЙ ТИКИТ
сколько украинцы заплатили за его тур в Грецию

Так ТУДЫ - не жалко

ОБРАТНО - не надо было.
показать весь комментарий
15.07.2010 18:16 Ответить
Без Имени
Я би і більше заплатив. якби цей поц здох. Китайці лізуть в Рашку, а цей кретин лізе в Рашку - у пащу.
показать весь комментарий
15.07.2010 22:20 Ответить
михаил
Я думаю,что Бог дал ему 3 предупреждения,теперь состоится показательная казнь,2 августа на день пророка Ильи или 21 ноября на день архистратига Михаила,покровителя Киева,он не станет терпеть антихриста у себя под боком,и снесет ему бошку своим пламенеющим мечом.
показать весь комментарий
15.07.2010 22:31 Ответить
Без Имени
это про лелика?
показать весь комментарий
15.07.2010 23:38 Ответить
Старый знакомый
До фени визит; где русский язык?
показать весь комментарий
16.07.2010 00:20 Ответить