Очевидцы взрыва на стоянке в Харькове: Причиной пожара, уничтожившего 11 автомобилей , мог стать поджог "Мерседеса"
Сообщает харьковское Агентство телевидения Новости, ссылаясь на очевидцев происшествия.
АТН напоминает, что согласно официальной версии, 11 машин сгорели вследствие взрыва газового баллона в автомобиле Газель, причина пожара устанавливается.
В то же время, очевидцы утверждают, что взрыв газового баллона не мог быть причиной пожара. "Он взорвался уже позже. А причиной пожара называют, поджег якобы Мерседеса, который стоял недалеко от Газели", - передает слова очевидцев АТН.
Также, по словам очевидцев, пожарные машины не могли подъехать к очагу огня из-за деревьев и большого количества автомобилей на стоянке. При этом огонь бушевал около двух часов. Владельцы авто, которые еще не были охвачены огнем, спасали свои и чужие машины, выбивая в них окна или толкая вручную. В домах, соседствующих со стоянкой, люди проснулись от дыма и гари, трудно было дышать, кроме того глушили звуки взрывающихся автомобильных шин.
"Самым сильным был взрыв газового баллона, уже под конец пожара он прозвучал. А куски корпуса Газели разлетелись далеко за пределы стоянки", - пишет агентство.
Как сообщалось ранее, сегодня в 3:30 ночи на несанкционированной стоянке в Харькове произошел взрыв. В результате возникновения пожара сгорели 11 автомобилей, в том числе два автомобиля судьи.
АТН напоминает, что согласно официальной версии, 11 машин сгорели вследствие взрыва газового баллона в автомобиле Газель, причина пожара устанавливается.
В то же время, очевидцы утверждают, что взрыв газового баллона не мог быть причиной пожара. "Он взорвался уже позже. А причиной пожара называют, поджег якобы Мерседеса, который стоял недалеко от Газели", - передает слова очевидцев АТН.
Также, по словам очевидцев, пожарные машины не могли подъехать к очагу огня из-за деревьев и большого количества автомобилей на стоянке. При этом огонь бушевал около двух часов. Владельцы авто, которые еще не были охвачены огнем, спасали свои и чужие машины, выбивая в них окна или толкая вручную. В домах, соседствующих со стоянкой, люди проснулись от дыма и гари, трудно было дышать, кроме того глушили звуки взрывающихся автомобильных шин.
"Самым сильным был взрыв газового баллона, уже под конец пожара он прозвучал. А куски корпуса Газели разлетелись далеко за пределы стоянки", - пишет агентство.
Как сообщалось ранее, сегодня в 3:30 ночи на несанкционированной стоянке в Харькове произошел взрыв. В результате возникновения пожара сгорели 11 автомобилей, в том числе два автомобиля судьи.
жаба задавила што не львив або тирнопыль признали наиболее комфортным городом для проживания
Теперь они должны с этого (этой) судьи получить бабок, пострадали - то они из-за него.
А этот (эта) бедняга купит через пару дней новые машины,не нищий же он, купил же на зарплату 2 машины. Похоже, что не Таврии.
Как сообщили Главному источники в правоохранительных органах, в том числе сгорели две машины, принадлежащие судье Дзержинского районного суда Харькова Сергею Лазюку.
Причины возгорания выясняют специалисты ГУ МЧС в Харьковской области. По свидетельствам очевидцев, пожар начался около 3 часов ночи. Взорвался газовый баллон «Газели», после чего огонь перекинулся на другие авто. Через 20 минут приехали пожарные, к половине четвертого пожар был уже потушен. Милиция, по словам свидетелей ЧП, к тому времени так и не появилась.
"ОБКОМ"
Лазюк-мразь уникальная!!!Гепина шестерка.Жаль что сам гнида не сгорел