10552 посетителя онлайн
1 567 28

Ивано-Франковский губернатор увидел сотрудника в шортах и майке - и наказал всех

Вышиванюк убежден, что люди должны приходить в государственное учреждение не в той одежде, в которой они отдыхают на пляже.
"Вышиванюка можно критиковать, с властью можно не соглашаться. Однако ее нужно уважать", - убежден губернатор. Он признался, что был возмущен, когда увидел в помещении ОГА молодого человека в шортах, майке и пляжных сандалиях.

"Ни в одной стране мира нельзя появиться в госучреждении в таком виде", - заявил губернатор. Теперь мужчины, которые появляются в помещении ОГА, должны приходить в галстуках, а женщины - в одежде, которая не отвлекает от делового разговора и от работы.

Напомним, лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил руководителям государственных и коммерческих организаций временно разрешить сотрудникам приходить на работу в "официально-деловых шортах" из-за жаркой погоды.
Источник:  Zaxid.net
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.07.2010 09:31 Ответить
Без Имени
Можно в сандалях, но в вышиванке....
показать весь комментарий
20.07.2010 09:38 Ответить
SL
Ни в одной стране мира нельзя появиться в госучреждении в таком виде", - заявил губернатор
и ни в одной стране мира нет президента-урки дважды несудимага
показать весь комментарий
20.07.2010 09:49 Ответить
Без Имени
дебилл,а в Африке?
показать весь комментарий
20.07.2010 09:51 Ответить
Без Имени
А в Африке крокодилы.
показать весь комментарий
20.07.2010 09:56 Ответить
Афрознавець
В Африке президенты таких как SL на завтрак едят....
показать весь комментарий
20.07.2010 09:59 Ответить
Африкаанс
Негры весьма переборчиво относятся к тому, что едят, ибо поядающий как бы перенимает часть свойств едомого. Поэтому таких как SL там собакам бросают, так как отупевать никому не охота.
показать весь комментарий
20.07.2010 13:04 Ответить
Без Имени
През-Гопник уже наработал: Страна, упавляемая Пахлом, катится под откос, а ОН ушел в "творческий" отпуск на 2 месяца (разучивает под гитару римейк "Мурки")
показать весь комментарий
20.07.2010 09:58 Ответить
страна под откос
Писать научись...., двоечник
показать весь комментарий
20.07.2010 10:00 Ответить
Без Имени
"Писать научись...., двоечник"

Читать научись, гопник.
показать весь комментарий
20.07.2010 10:09 Ответить
SL
Один из самых авторитетных российских музыкальных критиков Артемий Троицкий назвал украинского президента Виктора Януковича "чмом" и "придурком", сообщает "ТСН".

"Виктор Янукович - исключительный придурок! Я вовсе не понимаю, неужели они, в огромной стране Украине, где проживают десятки миллионов людей, не могли найти какого-то малого, который был бы не только высокого роста и статный, а был бы грамотный, хорошо бы говорил и не имел бы криминального прошлого, или даже двух…", - возмутился Троицкий.

По мнению критика, сторонники Януковича, которые подчиняются "бело-голубому" стадному инстинкту, не разочаруются в своем президенте, даже если он "скажет, что Шекспир - великий украинский футболист".
показать весь комментарий
20.07.2010 09:59 Ответить
Свидомит
Артемий Троицкий - это ж кацапожид.... Брешет!!!
показать весь комментарий
20.07.2010 10:06 Ответить
Вася
Ну и что Януковощ ДВАЖДЫ НЕ СУДИМ!!!
ЗАТО ОН ПРОФФЕСОР!!!
показать весь комментарий
20.07.2010 10:12 Ответить
Да он даже если им на головы насрёт, они помоются и будут за него голосовать ... на таких людях как раз и держалась власть при сталине и гитлере ...
показать весь комментарий
20.07.2010 11:35 Ответить
Держслужбовець
Ага, і навіть коли спека - у краватці? Дурень цей Вишиванюк, краще б переймався більш важливими проблемами Прикарпаття
показать весь комментарий
20.07.2010 10:11 Ответить
Алексей
В их ОГА наверное только у губернатора кондиционер...а парнишка пришел на работу так, потому что жарко очень в кабинете, но для губернатора лучше если от сотрудников будет нести пОтом вовсю, но зато в костюмах.
показать весь комментарий
20.07.2010 10:23 Ответить
Без Имени
пришел бы в трусах,у нас же демократия
показать весь комментарий
20.07.2010 10:26 Ответить
гость
рабочая этика: знаешь что это такое? Это не только ум и воспитаность ,это еще и одежда, а в европейских странах даже духами нельзя пользоваться, потому что это отвлекает ,а некоторых даже возбуждает.
показать весь комментарий
20.07.2010 10:49 Ответить
Знаем и понимаем, но зато в европе ни кто не заставляет дохнуть от жары людей, сидят они с кондишенами, а так же в некоторых странах когда очень жарко разрешили не выходить на работу ... Так что не надо путать разные вещи, ты ещё скажи что на северном полюсе летом в прикозном порядке дрескод подразумевает шубу и валенки одевать, и довайте все в валенки оденем
показать весь комментарий
20.07.2010 11:38 Ответить
Puppet Master
Всё в стране хорошо, вот только гавнюки всякие на работу в шортах ходють! А если это шорты и футболка национальной сборной команды Украины по футболу???
Вишиванюк жги исчо!
показать весь комментарий
20.07.2010 10:34 Ответить
Без Имени
завоняюццо скоро в этой администрации
показать весь комментарий
20.07.2010 10:37 Ответить
Жека
Вы апельсиновые гниды уже ставили своего "чисторукого" прыща, больше бендеры к власти не придут, я вам обещаю. P.S. анти-Яныки и прочие пид....ы сосите х....й.
показать весь комментарий
20.07.2010 10:40 Ответить
Кац
Дурак , а Жирик прав, одежда должна быть комфортной и деловой,японцы ходят в костюмах и потеют но их спасают кондиционеры, а сколько из за этого они платят за електрику?, и если бабы носят мини юбки то почему мужикам нельзя носить шорты? Можно носить лиш бы они были класического стиля,а не развратные.Конешно жырные сотрудники никогда неоденут шорты потому что им надо скрывать габариты,так почему изза них должны парить хозяйство другие люди.
показать весь комментарий
20.07.2010 10:48 Ответить
Без Имени
стоит украинским кутюрье подумать об униформе для чиновника.Летний вариант,зимний,в период наводнения-гламурные резиновые сапоги со стразами.
показать весь комментарий
20.07.2010 11:02 Ответить
ВАВИЛОН
Давить и давить западенских жидов.Надеть на всех шаровары с начесом и шерстяные вышиванки.
показать весь комментарий
20.07.2010 11:44 Ответить
Без Имени
интересно,в чом остальные пришли,если всех наказал?
показать весь комментарий
20.07.2010 11:49 Ответить
Вадим-Одесса
Ну у нас и народец, из любой херни устроят вселенскую проблему, да и еще обосрут всех и вся
И в чем это не прав губернатор? То что наказал хама? А ведь госслужащий являющийся на работу в пляжном одеянии это именно хам и быдло. И не надо валить на жару и на отсутствие кондиционеров. Дело в культуре. Да и думаю, что этим горе-чиновникам в светлых льняных брюках и белой катоновой рубашке и легких туфлях было бы очень жарко. Я к примеру не чиновник но работаю в управлении очень крупного госпредприятия, так у нас охрана не пустит в здание ни то что в шортах, а даже в спортивной обуви. Очень красиво, Приходит к чиновнику посетитель а он восседает перед ним в трусах и гавайской рубахе. Жесть!
показать весь комментарий
20.07.2010 12:50 Ответить
Без Имени
Так-то оно так, но кондишны тоже б не мешало... Ну если нету совсем их - купи штаны тонкие хлопчатобумажные...
показать весь комментарий
20.07.2010 13:07 Ответить