6354 посетителя онлайн
331 8

Витренко: они вычеркнули из бюджета пять миллионов на лечение туберкулеза ветеранам ВОВ и инвалидам, а на шикарные вип-автомобили финансы нашлись

«Эта власть никогда не экономила на себе и не будет этого делать. По одной простой причине – это власть олигархии, которая будет делать все для увеличения собственного богатства, сдирая все новые шкуры с населения, – заявила в комментарии «ForUm’у» лидер ПСПУ Наталия Витренко. – Я была поражена, когда узнала, что они вычеркнули из бюджета пять миллионов гривен, заложенные на лечение туберкулезных заболеваний ветеранам ВОВ и инвалидам, а на шикарные ремонты и вип-автомобили финансы нашлись».

«Эта власть антинародная, ее ни понять, ни перевоспитать нельзя, потому что сытый голодному не товарищ априори. Бизнес действительно должен быть отодвинут от власти, а во власть нужно выбирать не богатых, обеспеченных людей, а тех, кто стоит на одной доске с народом. На мой взгляд, очень богатые люди не должны иметь права быть избранными, но при этом в избирательном праве ограничивать их не следует, потому что голосовать имеют право все, – утверждает политик. – Реальный украинец сегодня – это худосочный работяга среднего класса и неимущие, вот они и должны быть у власти, чтобы принимать и реализовывать правильные законы, вырабатывая, таким образом, политику большинства».

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2010 15:46 Ответить
трударь
То, шо будет мочить, сомений никаких не вызывает. ... И компромату из ее уст поверят поклонники рыгов, как миленькие.
показать весь комментарий
23.07.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Натаха молодца!!! тока народ наш тупой то фашистов ржавіх! то голубіх олигархов///так и будет говном в ступе
показать весь комментарий
23.07.2010 16:02 Ответить
Князь Мышкин
Нравится мне она, ******.
Робе то, що ти недаделанни не взмози, або в штаны понаклали.
показать весь комментарий
23.07.2010 16:52 Ответить
Без Имени
хреново, что один тв поле не воин, как натаха.......
показать весь комментарий
23.07.2010 16:58 Ответить
Р
.



Якщо подивитись:

З одного боку, то ветеранів ВОВ вже нема.

А з іншого, щодо інвалідів, то вони в державі, як баласт...

Хоча: головне, шо расєйскій язик, без НАТО і гральні салони працюють!

.
показать весь комментарий
23.07.2010 17:52 Ответить
Ура анальной власти , мочи лохторат!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2010 18:09 Ответить
Без Имени
Подумаеш! По гривне на калеку.
Адин хер не поможет.
показать весь комментарий
23.07.2010 18:26 Ответить