"Мы верим в политику женской груди!". Длинноногие активистки Femen собрались в политику.
Об этом в ходе интернет-конференции сообщила лидер движения Анна Гуцол.
"У нас есть все для участия в выборах: ум, креативность, длинные ноги. Но нет финансирования. Хотя нас это не остановит. Мы хотим понять, каких результатов можно добиться на выборах без денег, но с идеологией, самоотдачей и творческим подходом к предвыборной кампании. Мы верим в политику женской груди", - сказала Гуцол.
По ее словам, к их организации проявили интерес ряд политических партий, но конкретных предложений пока не поступало.
Напомним, что Рада назначила очередные местные выборы на воскресенье, 31 октября.
Femen - всеукраинская общественная организация, известная своими эпатажными акциями и "голыми" протестами против проституции, секс-туризма и ущемления гражданских прав.
"У нас есть все для участия в выборах: ум, креативность, длинные ноги. Но нет финансирования. Хотя нас это не остановит. Мы хотим понять, каких результатов можно добиться на выборах без денег, но с идеологией, самоотдачей и творческим подходом к предвыборной кампании. Мы верим в политику женской груди", - сказала Гуцол.
По ее словам, к их организации проявили интерес ряд политических партий, но конкретных предложений пока не поступало.
Напомним, что Рада назначила очередные местные выборы на воскресенье, 31 октября.
Femen - всеукраинская общественная организация, известная своими эпатажными акциями и "голыми" протестами против проституции, секс-туризма и ущемления гражданских прав.
Источник: Украинские Новости
А ТИ, КРІМ ПЯНИХ РУСКИХ МУЖИКІВ,І ПУТЛЕРА З ВЕДМЕДОМ ВАПЩЕ НІЧОГО НЕ БАЧИВ-СЕРОСТЬ БЕЗЛОШАДНАЯ!!!!
и потом, сейчас кто у корыта?
"У наса есть длинные ноги-мы верим в политику гуди"
Тогда уже "У нас есть длинные сиськи" Или "политика женских ног"
В политику вы - к корыту !
Их речь - это, по сути, изнасилование мозга, нахрапистое, насильническое, навязчивое превращение мира в пенисы и вагины."...
"Иду как-то по делам-"
НЕПРИЛИЧНОЄ ДОДИКУ СНИТЬСЯ-
ЗНАЧИТ, ДОДИКУ НАДО ЖЕНИТЬСЯ !
ТО, ЧТО ВІДИТ НАШ ДОДИК ВО СНЕ
НАЯВУ НЕ ПРИВИДИТЬСЯ МНЕ!!
ІЗВРАЩЕНЕЦ І МАНЬЯК!!
зрение в норме