4429 посетителей онлайн
626 24

"Мы верим в политику женской груди!". Длинноногие активистки Femen собрались в политику.

Об этом в ходе интернет-конференции сообщила лидер движения Анна Гуцол.

"У нас есть все для участия в выборах: ум, креативность, длинные ноги. Но нет финансирования. Хотя нас это не остановит. Мы хотим понять, каких результатов можно добиться на выборах без денег, но с идеологией, самоотдачей и творческим подходом к предвыборной кампании. Мы верим в политику женской груди", - сказала Гуцол.

По ее словам, к их организации проявили интерес ряд политических партий, но конкретных предложений пока не поступало.

Напомним, что Рада назначила очередные местные выборы на воскресенье, 31 октября.

Femen - всеукраинская общественная организация, известная своими эпатажными акциями и "голыми" протестами против проституции, секс-туризма и ущемления гражданских прав. 
Источник:  Украинские Новости
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2010 20:35 Ответить
ЯЗВА
ДЕВОЧКИ!!! ВИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! І БІЛЬШЕ ФОТОК!!!
показать весь комментарий
23.07.2010 20:44 Ответить
MAN to FEMEN
Взялся за грудь - говори что нибудь!
показать весь комментарий
23.07.2010 20:44 Ответить
ЯЗВА
МОВУ ВІДНІМАЄ КОЛИ ВІЗЬМУ- ХОЧЕТЬСЯ ЩОСЬ РОБИТИ...
показать весь комментарий
23.07.2010 20:47 Ответить
Без Имени
Чё-та я не пойму...Вроде бы во всех советах и так прости...господи хватает. Куда ещё эти со своими длинными когтями лезут?
показать весь комментарий
23.07.2010 20:47 Ответить
ЯЗВА
НЕНОРМАЛЬНИЙ ЯК ЩО ТИ ПОБАЧИВ ТІЛЬКИ НОГТІ..
показать весь комментарий
23.07.2010 20:54 Ответить
Без Имени
галицаи баб голых не видели по сбегались
показать весь комментарий
23.07.2010 21:03 Ответить
ЯЗВА
ЛОШАРА!!! ПРОСТО МАЮ ВІДЧУТТЯ ГАРНО ЖІНОЧОГО ТІЛА!!!
А ТИ, КРІМ ПЯНИХ РУСКИХ МУЖИКІВ,І ПУТЛЕРА З ВЕДМЕДОМ ВАПЩЕ НІЧОГО НЕ БАЧИВ-СЕРОСТЬ БЕЗЛОШАДНАЯ!!!!
показать весь комментарий
23.07.2010 21:10 Ответить
Интернационал
"В царство свободы дорогу, грудью проложим себе!!!" - лозунг валютных проституток.
показать весь комментарий
23.07.2010 21:38 Ответить
дюк
а прчем здесь проститутки?
и потом, сейчас кто у корыта?
показать весь комментарий
23.07.2010 21:56 Ответить
Вот эти вроде:
"Мы верим в политику женской груди!". Длинноногие активистки Femen собрались в политику. - Цензор.НЕТ 9388
показать весь комментарий
23.07.2010 21:57 Ответить
дюк
симпотная байда
показать весь комментарий
23.07.2010 21:58 Ответить
Без Имени
Да, симпотная такая баклажанина. И шапочка не хуче чем у Кати Осадчей.
показать весь комментарий
24.07.2010 00:53 Ответить
Без Имени
а де фотки
показать весь комментарий
24.07.2010 00:15 Ответить
Без Имени
Не ну чаво от етих дур ожидать
"У наса есть длинные ноги-мы верим в политику гуди"
Тогда уже "У нас есть длинные сиськи" Или "политика женских ног"
показать весь комментарий
24.07.2010 00:41 Ответить
Квершлаг
Что и требовалось доказать...А,то - мы за правду...

В политику вы - к корыту !
показать весь комментарий
24.07.2010 00:49 Ответить
Иду как-то по делам-
передо мной чапает на 15 см каблуках деффчонка...юбчонка -почти чебурек мохнатый вылазит.сквозь ткань-светятся стринги.верёвка от них в жопе торчит.естессно...Но и это бы ничего-но! на уровне очка-грязно-бурое пятнище-нормально? Все,кто видел это-тащились до потери пульсаА что бы вы хотели видеть,если шлюхи,одевая верёвки в жопы-не моют их.впридачу? Чай,не мусульмане,это у тех так заведено...а "эуропэйцям" образование не позволяет...
показать весь комментарий
24.07.2010 04:30 Ответить
Без Имени
"...Каждым словом в разговоре они вступают в неестественную половую связь со своими собеседниками и их родственниками, а также с деревьями, машинами, странами, мыслями, большими философами и животными, которые случайно пробегают рядом. Иногда складывается впечатления, что видят они не глазами, а гениталиями.

Их речь - это, по сути, изнасилование мозга, нахрапистое, насильническое, навязчивое превращение мира в пенисы и вагины."...
"Иду как-то по делам-" и кого вы мне напоминаете
показать весь комментарий
24.07.2010 05:41 Ответить
ЯЗВА
ВАМ К ДОКТОРУ
НЕПРИЛИЧНОЄ ДОДИКУ СНИТЬСЯ-
ЗНАЧИТ, ДОДИКУ НАДО ЖЕНИТЬСЯ !
ТО, ЧТО ВІДИТ НАШ ДОДИК ВО СНЕ
НАЯВУ НЕ ПРИВИДИТЬСЯ МНЕ!!

ІЗВРАЩЕНЕЦ І МАНЬЯК!!
показать весь комментарий
24.07.2010 06:26 Ответить
Без Имени
пусть гандонов приобретут и побольше
показать весь комментарий
24.07.2010 06:27 Ответить
Без Имени
Пусть девчонки порезвятся,не за ПРдунов же голосовать
показать весь комментарий
24.07.2010 10:02 Ответить
Без Имени
че, уже этих в правительство выдвигать надумали, элитные вы наши
показать весь комментарий
24.07.2010 10:09 Ответить
Без Имени
Тупой ты.Не в правительство а в местные советы
показать весь комментарий
24.07.2010 10:28 Ответить
видел фото и видео этих пососушек но(извиняюсь) ЖЕНСКОЙ ГРУДИ там не видел
зрение в норме
показать весь комментарий
24.07.2010 10:48 Ответить