5782 посетителя онлайн
580 40

Половина украинских мужчин теряет свою "мужскую силу" не достигая 50-летнего рубежа, - исследование

Об этом свидетельствуют данные исследований, обнародованных компанией "Берлин-Хеми АГ".

"По данным ряда исследований, негативные изменения в структуре и функциях предстательной железы наблюдаются уже у 8% 25-30-летних мужчин, а в возрасте 40-50 лет встречаются у 40%. Приблизительно у четверти от общего числа пациентов, обратившихся к специалистам-урологам, диагностируют воспаление предстательной железы. На фоне частого диагностирования воспалительных процессов, доброкачественного увеличения простаты отмечается стремительный рост онкологии, перерождений тканей железы и появление уже злокачественных образований", - отмечается в документе.

Исследование показало, что главная причина в отсутствии у мужчин привычки консультироваться с врачами, специализирующимися на так называемых "мужских" заболеваниях, что позволило бы диагностировать проблемы на ранних стадиях.

"Современные украинские мужчины без должного внимания относятся к своему здоровью. А ведь заболевание всегда легче предотвратить или локализовать в самом начале развития, минимизировав тем самым риски появления рака предстательной железы", - отмечается в пресс-релизе компании. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.07.2010 10:06 Ответить
кактус
модератор, шо ж вы девушка, сегодня злая такая, так мужиков опустить названием ветки...ну там хоть про экологию какое слово вставили бы ..или вредные привычки
показать весь комментарий
24.07.2010 10:31 Ответить
Без Имени
Наверна не ******* ночью
показать весь комментарий
24.07.2010 11:01 Ответить
клара захаровна
так это пилюлькины придумали.Таблетки поди придумали
показать весь комментарий
24.07.2010 11:13 Ответить
Без Имени
Об этом свидетельствуют данные исследований, обнародованных компанией "Берлин-Хеми АГ".
Немецкая компания "Берлин-Хеми АГ" относится к числу наиболее известных и компетентных производителей фармацевтической продукции в Европе
мдяяя...так и дефки с ленинградки ещ0 хуже рассказывают...из первых р..х..тьфу...ну понятно наверное
показать весь комментарий
24.07.2010 11:20 Ответить
Без Имени
А мине 52 а стоит как башня Гаспрома Наверна нужна эврапейские таблетки пить от етаго
показать весь комментарий
24.07.2010 11:26 Ответить
Без Имени
Слюшай брат я живу у Ленинградки а дефок не видел, расскажи где они стоят да?
показать весь комментарий
24.07.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Слюшай брат я живу у Ленинградки а дефок не видел

А к акулисту не пробовал сходить?
показать весь комментарий
24.07.2010 11:38 Ответить
Без Имени
А мине 52 а стоит как башня Гаспрома

А КОГДА ПРОСЫПАЕШСЯ?
показать весь комментарий
24.07.2010 11:31 Ответить
Без Имени
Не верь утром *** стоящему,
Не ипать жаждущему,
А поссать вопиющему...
показать весь комментарий
24.07.2010 11:32 Ответить
Бкрлин хеми АГу тожыть пади и кушыть хочитца и девачек заказать..
показать весь комментарий
24.07.2010 11:48 Ответить
Ан
Ну взагалі інтерес цієї компанії зрозумілий - їй потрібно продавати як умога більше свого лайна! або просто тестувати його на наших людях.

незрозуміла позиція модератора - таке дебільне подання матеріалу...

..і нехай би ще наші інститути медичні зацікавились - що там впарити хочуть нам знов.
показать весь комментарий
24.07.2010 11:27 Ответить
Ан
Ааа!... перекладіть хтось!
показать весь комментарий
24.07.2010 11:29 Ответить
Без Имени
А потому что бабьё хохлятское суки конченные .
показать весь комментарий
24.07.2010 11:27 Ответить
Без Имени
верю только украинским исследователям
показать весь комментарий
24.07.2010 11:29 Ответить
Без Имени
АРУТЮН УСПЕЛ
показать весь комментарий
24.07.2010 11:33 Ответить
Без Имени
выходит неарутюн,а кобыла подсуетилась
показать весь комментарий
24.07.2010 11:36 Ответить
Олбанец
А у второй половины ее никогда и не было!
показать весь комментарий
24.07.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Мальчики, зачем так нервничать? Просто следите за своим здоровьем и все будет хорошо!!!
показать весь комментарий
24.07.2010 11:40 Ответить
а хулi
так что девушки пользуйтесь моментом, пока мы ещё молоды.
показать весь комментарий
24.07.2010 11:40 Ответить
Без Имени
А что есть связь между "мужской силой " и простатитом????? Проблемы "мужской силы", т.е эрекции давно лечатся препаратами типа ВИАГРА, СИАЛИС, ЛЕВИТРА. А простатит опасен раком престательной железы.
показать весь комментарий
24.07.2010 11:42 Ответить
а хулi
... и шо, помогло?
показать весь комментарий
24.07.2010 11:44 Ответить
Без Имени
72 часа, так как и в молодости не бывало СИАЛИС (тадалафил)
показать весь комментарий
24.07.2010 11:46 Ответить
Без Имени
Вопрос без подколки: сердце и давление после Сиалиса как - не шалило?
Хочу попробовать, но остерегаюсь
показать весь комментарий
24.07.2010 11:55 Ответить
Без Имени
No problems
показать весь комментарий
24.07.2010 11:56 Ответить
Без Имени
эт конечна ежели инфаркта или инсульта не было. А так говорят, что смерть на бабе самая сладкая
показать весь комментарий
24.07.2010 11:58 Ответить
Без Имени
Инфаркта, инсульта не было. Но вот давление весьма и весьма повышенное. Да и жара стоит нехилая.
Короче, с твоих слов Сиалис можно. А что лучше - он или Виагра (72 часа эрекции - многовато )
показать весь комментарий
24.07.2010 12:10 Ответить
Без Имени
Полтаблетки Зидены-за ночь не стыдно..
показать весь комментарий
24.07.2010 11:57 Ответить
народная медицина
корень хрена помогает
показать весь комментарий
24.07.2010 11:47 Ответить
Без Имени
ЭЙ брат куда пропал да Обошел Ленинградку нету дефок
показать весь комментарий
24.07.2010 11:49 Ответить
Без Имени
Корень хрена помогает если покрепче привязать
показать весь комментарий
24.07.2010 11:51 Ответить
Без Имени
ты шо там днём, среди пробок бродишь?
показать весь комментарий
24.07.2010 11:51 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.07.2010 11:53 Ответить
Без Имени
ЭЙ брат куда пропал да Обошел Ленинградку нету дефок
1.За 19 минут обошел всю Ленинградку?
2.За девками - на Горьковку
3.Вечером
показать весь комментарий
24.07.2010 12:00 Ответить
Без Имени
Половина украинских мужчин теряет свою "мужскую силу" не достигая 50-летнего рубежа, - исследование - Цензор.НЕТ 3067
на Ленинградском шоссе, возле гостиницы "Москва", "Интурист", "Космос"
показать весь комментарий
24.07.2010 12:10 Ответить
Без Имени
Вообще то мыжикам за 40 ежегодно надо сдавать анализ крови на онкомаркер Простатический специфический антиген (ПСА общий)
показать весь комментарий
24.07.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Корень хрена помогает если покрепче привязать
24-07-10 11:51

показать весь комментарий
24.07.2010 11:59 Ответить
Без Имени
Молодость это недостаток, который БЫСТРО исправляется
показать весь комментарий
24.07.2010 12:01 Ответить
бабка грила
хвостик тыквы заваривать и пить надо
показать весь комментарий
24.07.2010 13:30 Ответить
abc
Бизнес идеи с нуля! http://biznes-kopilka.com/

показать весь комментарий
24.07.2010 12:23 Ответить