11136 посетителей онлайн
852 94

Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински

Об этом он заявил после закрытия съезда СПУ.

Он напомнил, что президент требует, чтобы все представители правительства общались по-украински.

"Поэтому прошу, чтобы все члены СПУ разговаривали со мной только на украинском, тогда я овладею украинским языком и буду разговаривать на украинском языке", - заявил он.

Выступая на съезде, он разговаривал по-русски. Также после своего избрания главой партии Цушко вел съезд на русском языке. 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.07.2010 22:02 Ответить
..."Поэтому прошу, чтобы все члены СПУ разговаривали со мной только на украинском, тогда я овладею украинским языком и буду разговаривать на украинском языке", - заявил он...

...н-да, Вася...
...стёбнее его высказывания комментарий не придумать!...
показать весь комментарий
24.07.2010 22:08 Ответить
слідчий
мульдувану не дано оволодіти українською мовою!! Говори вже мульдавською!!
показать весь комментарий
24.07.2010 22:40 Ответить
ЯЗВА
З ІУДАМИ НЕ ВОЛЬНО РОЗМОВЛЯТИ ! А МОЖЕ ЮЩЕРА ЗАПИШИ В СОЦ-*********-І ТОЧНО ПАРТЕЙКА БУДЕ ВИЩИЙ КЛАС!
показать весь комментарий
25.07.2010 07:48 Ответить
Без Имени
чушок в бесполезном для себя деле изучения языка хочет иметь дело только с членами...правильно, не член хорошему не научит!
показать весь комментарий
25.07.2010 09:35 Ответить
трударь
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 8739
ПРОСТИ, ДАНИЛЫЧ!
Семён Битый

Прости, Данилыч, мы тебя ругали -
Раздули сплетни, что Мороз мутил,
Но Тузлу от кремлёвских - отстояли,
Всё ж, неплохим ты президентом был,

Не думали, что может быть и хуже,
Не ведали, чем кончится шабаш,
Прости, Данилыч, не ругайся, друже,
Прости за выбор неразумный наш.

Ведь при тебе Майдан не разогнали,
Хоть нам, зажравшимся, ты очень был немил,
Мы «Кучму – геть!» безбоязно кричали,
И вот пришёл он – урка и дебил.

Прости, Макарыч, ведь тебе достались,
Труднейшие для Украины дни,
Мы – главное – державою остались,
Как ни старались красные они,

Мы честно Кучму при тебе избрали,
За деньги в Раду криминал не лез,
На выборах суды не мухлевали,
Хоть всяк костил тебя – по матушке и без.

«Кравчучками» - авоськи обзывали,
Но ты – держал реакции напор,
Дубинками народ не разгоняли,
Пока он не пришёл – донецкий вор.

Прости Андреич, над тобой смеялись,
«Музурик» - так в Кремле мудак съязвил,
Юльки над «пасечником» тупо измывались –
А ты - из рабства стадо выводил,

Мы при тебе - державой гордой стали,
Сказали правду про голодный мор,
Без страха «синие» на площади стояли -
Повсюду вонь, в фонтанах - грязь и сор.

Любил Гарант в эфир распространяться,
Горшки трипольские и скрыни собирал,
Хамить мы продолжали и смеяться –
Явился Хам – и смех у нас забрал.

Подстилку подкремлёвскую избрали,
«Проффессора», дремучего, как пень,
Лапшу с дерьмом хлебать лаптями стали,
Что с «ящиков» струится ночь и день.

Жуём говно – хоть очи повылазьте,
Менты пасут, как безрогатый скот,
Из табакерки Путин вылез – здрасьте -
В Крыму – навеки Черноморский флот,

Штаны последние кремлёвским подарили,
За несогласие - отправишься в тюрьму,
Прости, Данилыч, лохами мы были –
Но почему, Данилыч, почему?!
показать весь комментарий
24.07.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 9499
показать весь комментарий
24.07.2010 22:34 Ответить
Без Имени
ТА ИННАХ СО СВОИХ ГЕРБОМ, СОВКОВАЯ ПАДАЛЬ
показать весь комментарий
24.07.2010 22:36 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 846
показать весь комментарий
24.07.2010 22:40 Ответить
Без Имени
Во времена расцвета Золотой Орды хан Узбек (пришедший к власти из чингизидовских родов Средней Азии и принесший в Орду ислам в начале XIII в.) стал официально именовать себя "царём", после того, как он женился на дочери византийского императора Малого Андроника Палеолога. На монетах, отчеканенных во времена Узбека, можно видеть изображение двуглавого орла - герба Палеологов. Подобное отмечается - позже - и в истории России, когда Иван III женился на Софье Палеолог . Правда, эта самая Софья и её род уже не был у власти в Константинополе, да и она не была прямой наследницей императоров, потому претензии на родство с императорским домом у монголов были гораздо основательнее. Не случайно, и "царём" монголы стали именовать своих правителей раньше чем русские: русские лишь позаимствовали у монголов идею титуловаться этим гордым званием).
И многие другие черты государственного устройства Золотой Орды (система сбора налогов, таможен, почты, ямщицкой службы, госконтроля за торговлей, организация войска, и т.п.) были позаимствованы Москвой у Орды (см.: 42; 46; 50; 55). Сходство порядков в Орде и на Руси было столь значительным, что в "Задонщине" (повести XY века) Русь называлась самими же русскими "Залесской Ордой"...
И восточные и русские хроники отмечают особые, подчас чисто человеческие, отношения между ханом Узбеком и Иваном Калитой. При последней встрече хана Узбека с Иваном Калитой Узбек подарил тому шапку —тюбетейку, сделанную из искусно спаянных золотых проволочек. Пройдут годы и тюбетейка Узбека, слегка переделанная московскими умельцами, превратится в "шапку Мономаха" — главный символ московской государственности.
"Начисто "забыв" её происхождение, - пишет Н. Борисов, — московские правители выдумают легенду о том, что византийский император Константин Мономах прислал эту шапку Владимиру Мономаху. Но странный подарок ордынского хана был наделён тяжёлой, таинственной силой. И возлагая его себе на голову в день коронации, московские цари, сами того не ведая, становились наследниками древних повелителей степей".
Факт этого подарка и подмены событий давно уже доказан сотрудниками Исторического музея. Но вся эта выдумка со ссылками на Константина очень символично характеризует проблему действительного взаимоотношения западных и восточных основ нашей жизни. Развенчание ещё одного мифа позволяет нам лучше понять общую историю Руси и Степи, общие корни -в том числе -и политики Орды и России...

См. : Борисов Н.С. Иван Калита (серия "Жизнь замечательных людей"), М.: Молодая гвардия,1995. С. 245-249.

показать весь комментарий
24.07.2010 22:44 Ответить
Без Имени
За 18 лет независимости население сократилось на 6 млн., что равно количеству умерших за три голодомора вместе взятых.
На 100 рождений - 95 абортов. На 2 брака - 1 развод. Уровень смертности новорожденных в Украине вдвое выше среднеевропейского, а средняя продолжительность жизни на 11 лет короче (по данным ВОЗ). До пенсионного возраста не доживает более трети женщин и почти половина мужчин (годовой отчет ООН за 2003 г.). Уровень рождаемости - один из низших в мире.
По данным ООН Украина лидирует в Европе по росту количества наркоманов (более 600 000 чел. – 1,3% населения), в торговле людьми и детской проституции (10% жертв торговли людьми составляют дети в возрасте от 13 до 18 лет); около 50% проституток были изнасилованы в возрасте до 14 лет. Согласно данным Украинского института социальных исследований, среди наших проституток 11% составляют дети в возрасте от 12 до 15 лет и 20% - в возрасте от 16 до 17 лет; в проституцию вовлекаются даже 10-летние девочки. По данным Международной организации миграции, около 100 000 украинцев стали жертвами торговли людьми с тех пор, как Украина обрела независимость. По данным уполномоченного по правам человека, от 2 до 7 млн. трудоспособного населения работают вне пределов Украины. Соревнуемся с Таиландом за 1 место в мире по развитию секс-туризма.
Сирот и беспризорников больше, чем после Первой, Второй мировой и гражданской войн (более 1% от общего числа детей); 4 место в мире по количеству заключенных (344 чел. на 100 тыс. населения): в тюрьмах и СИЗО сидят приблизительно столько же, как в лагерях НКВД в разгар сталинских репрессий 1937 года. «Правоохранителей» больше, чем немецких полицаев в разгар войны, генералов в 4 раза больше, чем в бывшем СССР. Средний уровень раскрываемости преступлений украинской милицией – 69%, когда в Европе этот показатель равен 40%, а в США - 30%. По данным украинских правозащитников около 30% подозреваемых в уголовных преступлениях сталкиваются с пытками, при помощи которых милиция выбивает «признания».
По данным ВОЗ наша страна занимает 1 место в мире по уровню детского и юношеского алкоголизма (40% подростков регулярно потребляют алкоголь), население потребляет 12 л. алкоголя на душу населения в год, при этом деградация общества начинается при уровне потребления от 8 л.; 1 место в Европе по темпам роста ВИЧ\СПИДа (заражено около 1,46% взрослого населения, ежедневно в Украине от СПИДа умирает 2-3 человека и заражается 35); эпидемические показатели туберкулеза в 10-15 раз превышают аналогичные показатели в развитых странах (по данным ВОЗ, Международного центра перспективных исследований).
Делим 104-е место в мире по уровню коррупции делим с Мали, Мозамбиком и Монголией. По данным Всемирного банка по условиям для ведения честного бизнеса Украина занимает 139 место – хуже только у стран Африки. По покупательской способности наши люди на предпоследнем месте в Европе. 111 место в мире из 131 по уровню независимости судов. В рейтинге Международного центра перспективных исследований из 63 стран Украина занимает 57 место по качеству жизни, 62 - по охране здоровья, 52 - по благосостоянию, 44 - в общественной сфере и 49 - по окружающей среде. По данным ОБСЕ только 6% территории Украины можно считать экологически чистимы, а площадь земель, занятых под мусорники, превышает площадь Люксембурга. Ни одно высшее учебное заведение Украины не входит в TOP 500 лучших ВУЗов мира (по данным Института высшего образования).

Есть чем гордиться!!!!


показать весь комментарий
24.07.2010 22:51 Ответить
утомленный словоблудиями
Безымянный! Что ты предлагаешь? Присоединиться к РФ, население которой сократилось не меньше?
показать весь комментарий
24.07.2010 22:59 Ответить
Без Имени
Что ты предлагаешь?

убитца ап стенку иле итти в ыропу и ес, можна в нату вступить а патом в лигу сексуальных миньшинств
показать весь комментарий
24.07.2010 23:02 Ответить
Без Имени
Присоединиться к РФ, население которой сократилось не меньше?

ДАВАЙ ПАСЧИТАЕМ

ВАЮющАЯ СО СВАИМИ МЫРОЛЮБИВЫМИ САСЕДЯМИ

РОССИЯ: 148 273 746 - 141 820 500 = 6 453 246

С 1991 по 2010 -4,35% НАСЕЛЕНИЯ



НЕВАЮющАЯ(?) НИСКЕМ МЫРОЛЮБИВАЯ

УКРАИНА: 51 944 400 - 45 962 900 = 5 981 500

С 1991 по 2010 ---11,52% НАСЕЛЕНИЯ

11,52 : 4,35 = 2,65 - УКРАИНА В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ



ХТО ТЕ ТЕРРОРИСТЫ? БЕНЯ не ЛАДЕН С А П Л Я Г !

СРОЧНО НА НЕЗАЛЕЖАНКУ СТАЖИРОВАТЬСЯ!



РОССИЯ СОКРАТИЛАСЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ

показать весь комментарий
24.07.2010 23:04 Ответить
Без Имени
коцабы пестуют на истарическую родину в рязанские болота
показать весь комментарий
24.07.2010 23:06 Ответить
Без Имени
НЕ, КАСАБЫ ПАКА СКУПАЮТ НЕЗАЛЕЖАНКУ ЗА ГРОШИ (ГРОШИ НЕ ПОЛЬСКАЯ ДЕНЮЖКА А ОЧЕНЬ МАЛЭНЬКАЯ СУММА)
показать весь комментарий
24.07.2010 23:10 Ответить
Эксперт США
Эксперты США утверждают, что 83% безымянных на этом форуме - не владеют русским языком!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:15 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 8889
показать весь комментарий
24.07.2010 23:18 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 2264
показать весь комментарий
24.07.2010 23:19 Ответить
Без Имени
Безіменний а ти врахував міграцю в Росію міліонів кітайців і інших ?
показать весь комментарий
24.07.2010 23:15 Ответить
Без Имени
ти врахував міграцю

ВТРАХУВАЛ ПА САМЫЕ ПЭРЭМОГИ
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 7407
показать весь комментарий
24.07.2010 23:20 Ответить
antidur
Без Имени
24-07-10 22:51


Умник, почему не приводишь ссылку ?
И почему врешь?

РОССИЯ: 148 273 746 - 141 820 500 = 6 453 246
С 1991 по 2010 -4,35% НАСЕЛЕНИЯ


Только с 1990 по 2000 г. из России эмигрировало (поменяло гражданство) 7 млн. человек.

http://www.vokruginfo.ru/news/news3384.html
[26/03/2003]

За последние 10 лет Россию покинули 7 миллионов человек, преимущественно с высшим образованием. Те, что остались, стремительно стареют и теряют квалификацию
"Золотые мозги России" из последних сил пытаются противостоять старческому маразму.
=============================================

Из Украины практически нет беженцев, тогда как Россия всегда находится на первых местах.

25.02.2004 11:58 | MIGnews.com

Россия по итогам прошлого года вышла на первое место в мире по числу потенциальных беженцев.

Как сообщает Управление Верховного комиссара ООН по числу беженцев, число заявок от россиян выросло на две трети - на 68%.

Россия по этому показателю обогнала даже Ирак. Кстати, число потенциальных беженцев оттуда за прошлый год сократилось наполовину - так же, как число заявок от афганцев.

Большая часть заявок от россиян поступила в Австрию, Польшу, Чехию, Германию и Словакию.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:47 Ответить
antidur
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/26/229332

ВЕДОМОСТИ: Рейтинг гостеприимства
26.03.2010, 53 (2571)

Россия впервые за последние пять лет покинула мировую тройку лидеров по числу граждан - соискателей политического убежища за рубежом. По данным УВКБ, количество наших соотечественников, покинувших страну из-за политических, религиозных и иных преследований (20 367 человек), почти не изменилось по сравнению с 2008 г. и мы уступили бурно «прогрессирующим» Сомали и Афганистану. Нашу страну догоняют Китай и пока не разделенные статистиками Сербия и Черногория.

Интереснее понять, какие государства наиболее привлекательны для беженцев, выяснить баланс их притока и оттока в собственной стране и сравнить его с соседями. США, Франция и Канада опережают другие страны по приему беженцев в абсолютных цифрах — в 2008-2009 гг. они приня-ли треть общемирового потока.

Для сравнения: Украину в 2009 г. покинули 1900 человек, считающих себя беженцами. Убежища на Украине попросили 1300. В Казахстане хотели бы поселиться 126 человек, страну покинули 586 беженцев. Узбекистан не привлекает даже жителей соседнего Афганистана, его покинули более 1800 граждан.

Россия может стать убежищем для многих уроженцев бывшего СССР и государств, находившихся в зоне советского влияния. Стать более привлекательной ей мешают ксенофобы и бюрократы, не отличающие беженцев от гастарбайтеров. Наконец, оппозиционеры из государств Центральной Азии предпочитают уехать в Европу или хотя бы на Украину.
показать весь комментарий
25.07.2010 00:03 Ответить
Витёк предлагал народу
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 6815
Умилённый и чутлывый народ ждёт "покращення". Оно через пять дней начнётся!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:10 Ответить
Без Имени
Да уж, не Нигерия в снегу
http://dkvartal.ru/zastypnik/27984
показать весь комментарий
24.07.2010 23:05 Ответить
Без Имени
до нигерии хахлам еще очень долго идти и все лесом, лесом

То, что недогосударство - не жизнеспособно, очевидно по определению.
Но почему, скажем, могут существовать дауны? - Потому, что их существование искусственно поддерживают (кормят, одевают, направляют) те, кто в состоянии это делать.
Так и с тем, что обозначено, как Украина - вроде бы ускоренно стало накрываться медным тазом благодаря усилиям Ющенко-Тимошенко, но ситуация изменилась - алчность богатеньких, соседствующих с севера, притормозила процесс - начались "коммерческие" игры.
Что касаемо государственного образования: конец-то все-равно - один, но агонию продлили, чтобы по новому распределить дерибан.
ЛЮБАЯ опозиция, недовольная своим подчиненным положением, будет спекулировать и шантажировать "отделением". Но, придя к власти, тупо станет цеплятся за всю территорию - не зъим, так понадкусываю (национальная kakлятская особенность).
А государство-даун может существовать довольно долго, пока находятся заинтересованные в этом "гуманисты". Существоание джоржиков проплачивается наличными, но их всего несколько миллионов. С Украиной этот вариант не проходит... Но "проходит" другой вариант - на Украине (в отличие от Грузии) есть, что поиметь. Заполучить сие можно двумя способами: предоставить возможность быстренько рассыпаться (при несговорчивых оранжевых) и затем "погрифовать" над "мертвы телом", или воспользоваться вменяемым (сговорчивым) руководством, постепенно прибирая (за реальное бабло), то, что имеет экономическую значимость.
Второй вариант - более гуманный, т.к. дает возможность населению существовать (иметь работу и зарплату). Но свидомость не позволяет оранжевым с ним согласиться - хотят попить соломой и на Говерле...
Те которые "за" и "против" понапрасну ломают трезубцы и пики в политических баталиях "незалежности" - "суета-сует".
Как отмечал харант харантов - шесть раз получали независимость и всякий раз быстренько лишались. Его беда пасечного пчеловода в том, что плохо учили законам статистики с школе бухгалтеров: 6 раз! - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!
С какой пьяной радости этот трэнд должен измениться. Собственно, "харант" и не изменял "традициям" - вопрос заключался, лишь, в том, чтобы традиционо (по мазеповски) "геройски" перебежать, а "независимость" - понятие философическое.




« эта страна [Украина] является последним государством-неудачником в Европе». The Los Angeles Times.


показать весь комментарий
24.07.2010 23:15 Ответить
Старый Перец
Молодец Битный, бьешь не в бровь, а в глаз. Браво! 100 баллов!
показать весь комментарий
24.07.2010 22:45 Ответить
українець
Правильний, справедливий вірш!
показать весь комментарий
24.07.2010 22:45 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.07.2010 22:55 Ответить
Хохол
Мало битого били:судя по виршам был дураком дураком и остался
показать весь комментарий
24.07.2010 22:55 Ответить
утомлённый враньём
Данилыч - главный виновник событий 2004 года. Именно он привёл к расколу, именно он (по косвенным признакам, т.к. имел очень сильное влияние на телеканалы!) придумал со своими холуями про "три сорта украинцев". Забыли?! А теперь панегирики ему складываете? За что? За то, что дважду судимого за уголовные дела к власти таки привели с путинской помощью?
Вспомните из-за чего развалился СССР? Из-за вранья! Так может хватит врать себе и слушать, развесив уши, чужое враньё!
показать весь комментарий
24.07.2010 22:57 Ответить
Без Имени
Что это меняет ?
Эксперты США утверждают, что для 83 % украинцев родной язык - русский.
показать весь комментарий
24.07.2010 22:16 Ответить
Эксперт США
Эксперты США утверждают, что для 83 % безымянных на этом форуме - пуганые идиоты!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:02 Ответить
Без Имени
ХАХЯЦКИЕ ВУЧЕНЫЕ ИСДЕЛАЛИ АТКРЫТИЯ

В.Даль писал,что Украинский Язык является одним из старейших языков мира, а может быть и вселенной.

Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 7885
показать весь комментарий
24.07.2010 22:31 Ответить
Без Имени
- «мы стоим на этой земле уже МИЛЛИОН лет. Тут наша пуповина». (С. Плачинда)

- «маємо право розпочинати історію нашого краю від мільйона років тому...» (Кобылюх Васыль Олексійович)
показать весь комментарий
24.07.2010 22:38 Ответить
Без Имени
этот Даль? В.Даль писал,что в начале 19 века за 80 км от Москвы народ не знал русского языка
показать весь комментарий
24.07.2010 22:39 Ответить
Без Имени
Неееееее

ХАХЯЦКИЕ ВУЧЕНЫЕ ИСДЕЛАЛИ АТКРЫТИЯ

В.Даль писал,что Украинский Язык является одним из старейших языков мира, а может быть и вселенной.

Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 6089
показать весь комментарий
24.07.2010 22:41 Ответить
Без Имени
А Юля заявила , что она из другой вселенной
В той другой вселенной наверное Украинский Язык является одним из старейших языков
показать весь комментарий
24.07.2010 22:43 Ответить
Без Имени
а в 79 км от мацквы знали? а чем меряли киломитраж? курвиметром иле хахляцкия языком?



В.Даль писал,что Украинский Язык является старейшим языком Галактики и хацапетовки.

Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 9240
показать весь комментарий
24.07.2010 22:44 Ответить
Без Имени
ТОЛЬКО УЙОБОК МОЖЕТ ТАК СМЕЯЦЦА
показать весь комментарий
24.07.2010 22:53 Ответить
Ну и дурак. Сразу, одним махом отвратил от социалистических иедй две трети украинцев.
показать весь комментарий
24.07.2010 22:32 Ответить
Без Имени
от, ******* істота
показать весь комментарий
24.07.2010 22:35 Ответить
Юрій
...понтоньор...
показать весь комментарий
24.07.2010 22:40 Ответить
НЕсоциалист
Неужели до избрания главой СПУ с Цушко никто никогда не разговаривал по-украински? Или он считает, что после избрания он настолько поумнел, что сможет осилить украинский язык?
показать весь комментарий
24.07.2010 22:42 Ответить
Без Имени
Вот и кончилась СПУ
показать весь комментарий
24.07.2010 22:42 Ответить
olga
"Все это было бы смешно,когдабы не было так грустно..." И это демократия? А где предвыборные обещания?
показать весь комментарий
24.07.2010 22:51 Ответить
Без Имени
А где предвыборные обещания?

Вчера около полуночи в селе Ряшки Прилуцкого района Черниговской области был задержан ранее судимый Арутюн Г. 1966 года рождения, избиравшийся, но не прошедший в депутаты районного совета по спискам БЮТ.

Изрядно повеселившийся на дне рождения своего однопартийца Арменака К., после наступления темноты, партийный активист проник на конюшню фермерского хозяйства «Проминь», где совершил насильственные действия сексуальной направленности в отношении племенной кобылы по кличке «Афродита». Прибывшие по вызову сторожа Николая Б. сотрудники районного управления внутренних дел задержали насильника с поличным.

Любвеобильный бютовец доставлен в изолятор временного содержания, а потерпевшая отправлена на освидетельствование в ветеринарную клинику районного центра, сообщает «Глобус Украины».
показать весь комментарий
24.07.2010 22:53 Ответить
Без Имени
Коцаб, эта провокация уже стара...



давай новую...
показать весь комментарий
24.07.2010 22:54 Ответить
Без Имени
«Афродита» была твоей ссу жиной?
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 8494
показать весь комментарий
24.07.2010 22:59 Ответить
Без Имени
Твоим СС-ужиным был шакал
показать весь комментарий
24.07.2010 23:02 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 8302
показать весь комментарий
24.07.2010 23:06 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински
------------------
Даже это не воскресит партию предателя Мороза...
показать весь комментарий
24.07.2010 22:52 Ответить
Старый Перец
Слева молот, справа серп, социалистический их герб.
Хочешь жни, а хочешь куй, - а нард получит х... хвост.
показать весь комментарий
24.07.2010 22:52 Ответить
Без Имени
Серп и молот, нужда и голод!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:01 Ответить
Без Имени
Народ, який споконвіку живе в Україні завжди називали „руські”, або „русичі” - від назви країни, що звалася „Русь”. Так було до розширення царем Петром І кордонів свого Московського царства. В історії є чимало прикладів, коли завойовники присвоювали чужі найменування. З метою набуття європейської поважності, відоме у Європі древнє слово „Русь”, любитель усього красивого, іноземного - Петро І використав у латинсько-грецькій транскрипції, в результаті чого у 1725 р. з’явилося до того нечуване „Россия” і „Российская империя”.

Для того, щоб висловлювати думки публічно, крім сумнівних тверджень советсько-російсько-імперських істориків, все ж слід би знати і правду – а саме – те, що країна Русь також водночас іменувалася -„Україна”, „Вкрайна” (Див. Літопис Руський та інші літописи ще з 12 ст.). Подібних прикладів подвійних назв у Європі чимало. Наприклад: Голландія – Нідерланди, Британія – Англія, Германія-Німеччина, Фінляндія-Суомі, Галлія – ******* Франція, Панонія – Угорщина, Сарматія – Польща, Еллада – Греція і т.п.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:05 Ответить
киевлянин
А что, ты собой представляешь чмо украинское? Ты же банальный самозванец, в смысле всё чем ты себя называешь – это то, что ты сам себе и придумал: свидомый, титульный… Где объективное доказательство, что народы украины согласились менять свой менталитет, образ жизни на украинский? Ты же, ссышь кипятком от страха от одного слова о референдуме по языку и по союзному государству с Россией. Ты просто кусок ненужного дерьма который мы пинали и будем пинать.
И совет, перед тем как вещать о какой либо украинской значимости, напомните мне хоть одно объективное доказательство такового.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:10 Ответить
Без Имени
… что народы украины согласились менять свой менталитет, образ жизни на украинский?
///
Да вся беда то в том, что вы не как не хотите осознать, что народ Украины нечего не менял и он есть, как есть. Если б не Петро 1, то возможно, что мы бы и назывались Русичами до сегодняшнего дня.
///
Ты же, ссышь кипятком от страха от одного слова о референдуме по языку и по союзному государству с Россией.
///
Некто некуда не cсыт, просто понимаем, что совецкая оккупация наплодила сколько даунов, что вверять им судьбу Украины будет преступлениям.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:28 Ответить
Без Имени
что совецкая оккупация наплодила сколько даунов, что вверять им судьбу Украины будет преступлениям.

ПРИПОЗДНИЛСЯ ТЫ МАЛЫЖ

Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 5783

КАК ЖЕ НАЗВАТЬ 18 РОКИВ НЭЗАЛЁНАСТИ?
показать весь комментарий
24.07.2010 23:37 Ответить
киевлянин
Всё сказанное тобой - субьективное мнение. А если объективно, то тогда следует провести референдум и вся недолга. Объективно и то, что попыток украинизации было несколько и все они, в том числе и нынешняя - провалились!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:38 Ответить
киевлянин-хохлодав
Хохлы, а при встрече со мной вам придётся исполнять свой гимн, причём без акцента и через задний проход!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:05 Ответить
Без Имени
сопли утри, монголокоцаб
показать весь комментарий
24.07.2010 23:07 Ответить
Без Имени
тебе больна? патерпи, покращенья и пэрэмоги еще вперди

Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 2535
показать весь комментарий
24.07.2010 23:12 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
24.07.2010 23:07 Ответить
Без Имени
Народ, ведь так нельзя, на улице люди ходють.
Кто спустил цепного пса?
-хохлодав Комментировать
показать весь комментарий
24.07.2010 23:09 Ответить
Столичный житель
Чмо ты а не киевлянин-хохлодав, гандон штопаный. Подтирка кацапская.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:15 Ответить
киевлянин
Правильно, что высказался, с таким горем один на один тяжело. Я тебя понимаю: не сложилось и ты - действительно чурка нерусская. Бывает и такое, привыкай, хохложопый, авось попустит.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:18 Ответить
Без Имени
гандон штопаний оче і є причина появи на світ таких "кієвлянінов"
показать весь комментарий
24.07.2010 23:19 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 1170
про кієвляніна
показать весь комментарий
24.07.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 7611
показать весь комментарий
24.07.2010 23:34 Ответить
киевлянин
Цушко - пройди по Киеву, и ты на каждом шагу услышишь, что народ говорит, читает, слушает, думает по-русски, короче РУССКИЙ. И он не собирается менять свой менталитет и свой язык на украинскую мову. А ведь вы уже почти 20 лет путаетесь у него под ногами со своей украинизацией. А это значит, что мы, киевляне и большинство населения Украины, вас послали и посылаем со всем вашим украинским национализмом, хохломором и с соплями вашего Шевченко. Тебе подробней объяснить, куда мы вас послали, посылаем, и будем посылать каждый день?
показать весь комментарий
24.07.2010 23:11 Ответить
Без Имени
А тобі кієвлянін з єнакієвським душком пояснити куди і як тебе пошлють, чи сам догадався ?
показать весь комментарий
24.07.2010 23:18 Ответить
киевлянин
Вижу, ты не понял.
Ну, так слушай внимательно, и мой, непредвзятый взгляд, позволит тебе понять, что русский мир велик и самодостаточен. Он, русский мир, на современном этапе, является неотъемлемой частью из того прогрессивного, что происходит с нашей цивилизацией. Но вернёмся в рамки твоего кругозора и помянём об украистве. Тут, тебя мне утешить нечем. Украинство, благодаря стараниям известных личностей и, видимо не без твоего скромного участия, навсегда перешло в категорию «ЗЛО». А такие переходы, как известно, возможны только в одну сторону и навсегда! Но весь мир живёт с надеждою, что удастся победить ЗЛО. И я тоже в это верю. Вот такие дела ваши скорбные, хохлы.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Тут, тебя мне утешить нечем. Украинство, благодаря стараниям известных личностей и, видимо не без твоего скромного участия, навсегда перешло в категорию «ЗЛО». ….

Э, народ, скажите, это адекватный человек?
показать весь комментарий
24.07.2010 23:36 Ответить
Українець
Слухай самодостатня російська шавка. Якщо ти так любиш свій російський світ, так ****** туди, до своїх коханих кацапів і гадь чисте українське повітря своїм бздом!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:36 Ответить
киевлянин
Как у вас всё запущено!
«Украина» и «украинцы», это общеизвестный проект, имеет своих авторов и имеет своё начало - середина 19-го века. Гордится «Украиной» и тем, что ты «украинец», это всё равно, как гордится тем, что выращен в пробирке. А по сему, моральное право украинцев на свою государственность и свою церковь такое же, как и право Шарикова на жилплощадь в квартире профессора Преображенского («Собачье сердце» Булгаков)
показать весь комментарий
24.07.2010 23:44 Ответить
Без Имени
киевлянин Комментировать
Вижу, ты не понял.
Ну, так слушай внимательно,…

Внимательно тебя врачи в Кащенко будут слушать.
показать весь комментарий
24.07.2010 23:44 Ответить
Без Имени
Навряд чи там його будуть слухати - спеленають і до буйних, а якщо зовсім буде буянити, то зроблять лоботомію.
показать весь комментарий
25.07.2010 01:12 Ответить
Без Имени
"Он, русский мир, на современном этапе, является неотъемлемой частью из того прогрессивного, что происходит с нашей цивилизацией..."
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 2059
показать весь комментарий
25.07.2010 01:14 Ответить
Без Имени
Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 2828
показать весь комментарий
25.07.2010 01:21 Ответить
Группа синих кульков
а это и не киевлянин вовсе
это завезенное в теплушках быдло из тамбовской губернии, село кацапетовка
поэтому таких слушать - себя не уважать
показать весь комментарий
25.07.2010 07:28 Ответить
киевлянин
Да и вообще, украинцы, вам пора сдувать свои щёки!
После того, как президент Украины, Кучма объявил в своей книге, что Украина, не Россия, я как русский киевлянин получился типа Миклухо-Маклай, а ту украинец типа – папуас!
показать весь комментарий
25.07.2010 08:57 Ответить
ЯЗВА
П Н Х СРАНИЙ МУДАК ІЗ КИЇВА!!
показать весь комментарий
25.07.2010 11:30 Ответить
киевлянин
Вот так они, украинцы, и кричат с бубном в руках и с кольцом в носу!
показать весь комментарий
25.07.2010 12:11 Ответить
Без Имени
кієвлянін - ти зрозумів який вклад вносить в цивідлізацію "русский мир" ?
показать весь комментарий
25.07.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Идиот этот Цушко! Теперь СПУ никогда не преодолеет 3% барьер!
показать весь комментарий
24.07.2010 23:58 Ответить
Без Имени
Мер Калуша, що на Івано-Франківщині, відкрито заявив, що отримав від облдержадміністрації розпорядження заповнити анкети, які суперечать Конституції України та Закону про місцеве самоврядування.


В анкеті, яку отримав мер Калуша Ігор Насалик, є близько 400 соціально-економічних питань, серед яких з два десятки пунктів щодо політичної орієнтації та рівень впливу на електорат. Анкету або так званий соціально-економічний паспорт, за словами Насалика, слід було заповнити на всіх депутатів, керівників управлінь, міських служб, суддів, голову суду, прокурора та інших. Утім, мер офіційно відмовився це робити, бо, як він вважає, інформація з анкети має конфіденційний характер і порушує щонайменше вісім статей Конституції України.

Особливе обурення, за словами калуського мера, викликають пункти: який рейтинг серед населення, за кого голосував під час президентських виборів 2010 року і чи можлива співпраця. Він припускає, що розпорядження отримали всі міські голови, частина з них заповнює ці анкети і передає до ОДА. „Такі паспорти мають усі партії, але це роблять самі політичні сили, а не органи місцевого самоврядування, які мають бути поза політикою”, - зауважив Насалик. Раніше такої практики не було, додав він.

Розпорядження Адміністрації президента чи фальшивка?

Водночас, голова Львівської ОДА Василь Горбаль роз’яснив, що анкети є звичайною практикою, аби з’ясувати соціально-економічний стан району, а політичні питання – це вже ініціатива місцевих чиновників. Губернатор додав, що таке опитування мала б проводити відповідна соціологічна служба.

У своєму листі до голови івано-франківської ОДА Насалик чітко послався на відповідне розпорядження щодо анкетування від Адміністрації президента, підписане керівником Головного управління з питань регіональної та кадрової політики Станіславом Скубашевським. Утім, заступник голови Адміністрації президента Ганна Герман заявила, що з адміністрації не надходило ніяких подібних інструкцій щодо збору інформації. «Я думаю, що це провокація. А якщо і були якісь листи, то це фальшивка», - додала Герман.






СКОТИ ВЗЯЛИСЯ ДО РОБОТИ ПОЧАЛИ ПРИТИСКАТИ УСІХ КОГО ТІЛЬКИ МОЖНА ГОТУЮТЬСЯ ДО ВИБОРІВ 100% БУДЕ ФАЛЬСИФІКАЦІЯ,ВОНИ ТАКИЙ ШАНС НЕ ПРОПУСТЯТЬ,ПОЛОЖИТИ ПІД СЕБЕ ВСЮ УКРАЇНУ
показать весь комментарий
25.07.2010 00:24 Ответить
Без Имени
http://funkyimg.com Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 6790
показать весь комментарий
25.07.2010 08:58 Ответить
Як демократично
показать весь комментарий
25.07.2010 09:10 Ответить
abc
Обручальные кольца с отпечатком пальцев http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/16-2010-03-04-07-54-26

показать весь комментарий
25.07.2010 10:04 Ответить
Гюмза
http://funkyimg.com Цушко приказал всем социалистам говорить с ним только по-украински - Цензор.НЕТ 7676
показать весь комментарий
25.07.2010 10:05 Ответить
ПРОКУРАТОР
Подвожу рыску под комментами неудачников
------------
Сейчас жара, от зависти до инсульта - один крок Все, что вы пожелали Цушко - вернется вам и вашим поколениям троекратно. Всего-то делов
показать весь комментарий
25.07.2010 12:18 Ответить
ЯЗВА
ТИ ПРОСТО МУДАДАТОР!
показать весь комментарий
25.07.2010 13:53 Ответить
иванна
п. Цушко, а ви яку українську мову хочите вивити, класичну літературну, чи модерново - демократичну. Боюсь, що вашим хворим мозгам вже жодна не допоможе. Напевне вам краще повернутись в колгосп аніж соромитись на всю державу, та соромити людей - рядових членів СПУ. Вам нічог, а їм на місцеві вибори іти. З таким лідером- срамоти не оберешся!
показать весь комментарий
25.07.2010 23:21 Ответить
abc
Домашний сентиментальный бизнес http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/24-2010-03-04-13-52-03
показать весь комментарий
26.07.2010 08:02 Ответить