8746 посетителей онлайн
1 171 11

В Днепропетровске депутат райсовета протаранил на катере фонтан, а потом его ловил "Беркут"

Об этом сообщил начальник линейного отдела речного порта «Днепропетровск» Сергей Роззувайло на пресс-конференции в ИА «Новый мост» 28 июля.

«27 июня, на День молодежи, был совершен наезд катером на фонтан “Белый Лебедь”, который расположен напротив гостиницы “Днепропетровск”. В 16:00, не справившись с управлением, катер повредил фонтан.

Катер и его водителя искали 2 недели. Катер изъяли. Водитель катера – депутат Самарского районного совета – опрошен.

Через 2 дня он в нетрезвом состоянии забирает катер со штрафной площадки, несмотря на запрет охраны.

На следующий день в 7:30 депутат заехал на пляж на Монастырском острове за пивом. Из-за его заезда двое купающихся чуть не пострадали. Мы его догнали в районе Самарского моста – человек оказал сопротивление, ругался, пытался устроить драку. Вызвали “Беркут” для помощи. Во время разбирательства человек прыгнул с пирса и уплыл. Его нашли спящим в кустах на острове.

Поломкой фонтана он нанес городу ущерб в размере около 120 тыс. грн. Хорошо, что нет жертв и пострадавших. Сейчас катер находится на штрафплощадке. В связи с тем, что водитель катера был в состоянии алкогольного опьянения, дело направлено в Новомосковский суд, по месту регистрации нарушителя. Ему грозит штраф – от 1 700 до 3 400 грн – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. И лишение прав. Права у нарушителя есть, но вот только квалификацию он давно не проходил».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4182328/
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.07.2010 10:53 Ответить
мартовский кот
Во время разбирательства человек прыгнул с пирса и уплыл.
Довно "беркут" фильм про Чапаева не пересматривал!
показать весь комментарий
29.07.2010 11:00 Ответить
бидло царює...
показать весь комментарий
29.07.2010 11:04 Ответить
мартовский кот
А ВОНА працюе!
Только в подполье
показать весь комментарий
29.07.2010 11:06 Ответить
Без Имени
Каво шо ипет
показать весь комментарий
29.07.2010 11:14 Ответить
Виктор Федорович
Эй вы шелупонь! потише там, кому как не мне знать, что потом вы дебилы днепропетровские за такого парня как за мэра проголосуете, а то со временем и на преза народ выдвинет...хотя не на преза врядли, он же не донецкий.
показать весь комментарий
29.07.2010 11:32 Ответить
Без Имени
Пердь она и есть пердь....
показать весь комментарий
29.07.2010 11:40 Ответить
Без Имени
... сказала пердь..
показать весь комментарий
29.07.2010 11:40 Ответить
Дима
Что такое для человека, который может себе позволить бухим заезжать на катере на пляж за пивом штраф в 3400 гривен?
показать весь комментарий
29.07.2010 11:42 Ответить
ДМ
И не даунецкий, и еще двух ходок не имеет.
показать весь комментарий
29.07.2010 11:40 Ответить
beach,МЯУ!!!!
DEP-YOU A THE BEST!!!!!!!!!!!!!ТЫ,ЗНАЕШЬ ОРИЕНТИР....червивый апельсин)))
показать весь комментарий
24.08.2010 13:33 Ответить