Хорошковский, Могилев и Медведько уже отрапортовали Януковичу, что расследуют взрыв в Запорожье за неделю
В частности, министр внутренних дел Анатолий Могилев отметил, что на место события для раскрытия преступления направлены лучшие специалисты МВД."Поставленное Президентом задание - в кратчайшие сроки раскрыть это преступление - будет выполнено. У нас наработана определенная оперативная информация, все силы МВД брошены на раскрытие этого преступления", - заверил Могилев.
"Мы считаем, что нам нужно совместно с МВД, ГПУ приложить максимум усилия для скорейшего раскрытия этого преступления", - сказал глава СБУ Валерий Хорошковский. По его словам, в данный период отрабатываются все рабочие версии, а также события, которые могли предшествовать этому преступлению. СБУ проверяет круг лиц, которые могут быть к нему причастны. "Я уверен, что в те сроки, которые указал Президент, это преступление будет раскрыто", - отметил он.
В свою очередь генпрокурор Александр Медведько выразил уверенность, что это преступление будет раскрыто в течение недели. Он сообщил, что создана следственно-оперативную группу, которая работает над раскрытием преступления. "Поставленное Президентом задание мы обязательно выполним", - сказал Медведько.
Источник: Корреспондент
Были прозаседавшиеся, стали ЗАЛЕТНЫЕ....
Вызывает к себе Соловей-разбойник(Янукович)трех богатырей:Илью Муромца(Медведько),Добрыню Никитича(Могилев) и Алешу Поповича(Хорошковский)и дает наказ-всех негодяев(желательно из УПЦ КП,а так же,примкнувшим к ним,негодяев из Зап.Украины)на цугундер!Взрывали,не взрывали,а к ногтю!А как потечет из них жидкость,так в сей момент и отписаться царю Гороху(Путену) и его Правой руке Кириллу(Гундяев),что дескать бардак в их вотчине ликвидирован!
Так что вполне возможно, что это экономические разборки.
Хотя очень сильно похоже на действия тех же людей, которые взрывали дома в Москве, а за тем ввели в Чечню войска.
Почерк ФСБ как всегда корявый и кровавый
а если серезно
чем скорее
тем лучше...
така моя думка...
негідників
лживое укронацистское чмырьё...
* выделено мною - Октябрёнок
Что там та церковь...
Но увы - придётся вам с другими опарышами шухевича это как-то проглотить...
Битая укронацистская трупная крыса всё о своём - наболевшем...
Свидомит и хреносос - близнецы-братья!
У обоих - паскудная житуха...
Мы говорим хреносос - подразумеваем 3,14дорские обьятья
Мы говорим свидомит - подразумеваем ********** духа!