8304 посетителя онлайн
374 22

Хорошковский, Могилев и Медведько уже отрапортовали Януковичу, что расследуют взрыв в Запорожье за неделю

В частности, министр внутренних дел Анатолий Могилев отметил, что на место события для раскрытия преступления направлены лучшие специалисты МВД.

"Поставленное Президентом задание - в кратчайшие сроки раскрыть это преступление - будет выполнено. У нас наработана определенная оперативная информация, все силы МВД брошены на раскрытие этого преступления", - заверил Могилев.

"Мы считаем, что нам нужно совместно с МВД, ГПУ приложить максимум усилия для скорейшего раскрытия этого преступления", - сказал глава СБУ Валерий Хорошковский. По его словам, в данный период отрабатываются все рабочие версии, а также события, которые могли предшествовать этому преступлению. СБУ проверяет круг лиц, которые могут быть к нему причастны. "Я уверен, что в те сроки, которые указал Президент, это преступление будет раскрыто", - отметил он.

В свою очередь генпрокурор Александр Медведько выразил уверенность, что это преступление будет раскрыто в течение недели. Он сообщил, что создана следственно-оперативную группу, которая работает над раскрытием преступления. "Поставленное Президентом задание мы обязательно выполним", - сказал Медведько.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.07.2010 13:50 Ответить
ДПС
Маразм крепчает! Сидит барин в махровом халате, а все к нему в Крым на доклад летают. После Крыма летят в Запорожье или Киев.
Были прозаседавшиеся, стали ЗАЛЕТНЫЕ....
показать весь комментарий
29.07.2010 14:05 Ответить
Без Имени
Снова два бомжа пострадают!
показать весь комментарий
29.07.2010 14:10 Ответить
Без Имени
Снова два бомжа пострадают!
показать весь комментарий
29.07.2010 14:11 Ответить
Без Имени
Снова два бомжа пострадают!
показать весь комментарий
29.07.2010 14:11 Ответить
Nazy
Да **** они там расследуют? Кто расследовать будет? Все вменяемые из органов ушли - остались одни дол-*** и тупицы. Шестерки короче говоря. Сейчас какую нибудь муйню сморозят с умным видом.
показать весь комментарий
29.07.2010 16:03 Ответить
А потом
им позвонил ВОВОЧКА и сказал что делать дальше и на кого перевести стрелки
показать весь комментарий
29.07.2010 14:17 Ответить
nта
Сильна в запорожье комуняцкая ячейка. Сначала памятник извергу, теперь атеисты храм взорвали.
показать весь комментарий
29.07.2010 14:25 Ответить
детектив
Взрывателей выдаёт время взрыва. Раньше, во время визита О.Кирилла, не взрывали, чтобы не помешать его визиту и запланированной "работе". А после - можно и нужно, чтобы подумали на УПЦ КП или же на украинских националистов, чтобы вызвать возмущение широких слоёв населения. Довольно простой по сложности рассчёт. Думаю, в следующий раз они взорвут раньше.
показать весь комментарий
29.07.2010 14:27 Ответить
мнение
Не пускать больше этого прапорщика в рясе Кирилла сюда, в Украину! С н7им только проблеммы. Он раскалывает нашу страну, наш народ. Говорит одно, а делает другое.
показать весь комментарий
29.07.2010 14:31 Ответить
Саша
Сказочка:
Вызывает к себе Соловей-разбойник(Янукович)трех богатырей:Илью Муромца(Медведько),Добрыню Никитича(Могилев) и Алешу Поповича(Хорошковский)и дает наказ-всех негодяев(желательно из УПЦ КП,а так же,примкнувшим к ним,негодяев из Зап.Украины)на цугундер!Взрывали,не взрывали,а к ногтю!А как потечет из них жидкость,так в сей момент и отписаться царю Гороху(Путену) и его Правой руке Кириллу(Гундяев),что дескать бардак в их вотчине ликвидирован!
показать весь комментарий
29.07.2010 14:32 Ответить
Без Имени
Судя по форме строения, это был или складское помещение или вообще рыночный торговый корпус.
Так что вполне возможно, что это экономические разборки.

Хотя очень сильно похоже на действия тех же людей, которые взрывали дома в Москве, а за тем ввели в Чечню войска.

Почерк ФСБ как всегда корявый и кровавый
показать весь комментарий
29.07.2010 14:54 Ответить
а почему
не за декаду...
а если серезно
чем скорее
тем лучше...

така моя думка...
негідників повинна знати вся країна...
показать весь комментарий
29.07.2010 15:23 Ответить
Без Имени
А сдается мне, что это дело грязных рук самих кацапов и их холуев в Украине. Тоже, что и взрывы домов в Волгодонске, чтобы иметь повод наброситься на оппозицию. Старый, замызганный метод. Да и если бы взрывали, то уж не молельни а кого дейсвительно нужно. Очень уж как-то белыми нитками шито. И в аккурат после вояжа гундяя.
показать весь комментарий
29.07.2010 16:17 Ответить
Без Имени
Ага, в аккурат через неделю. Виноватых уже сейчас "назначили". Возможно заранее и подготовили. Будут признания, с политической подоплёкой. Типичное и старое, как мир.
показать весь комментарий
29.07.2010 16:23 Ответить
Из ЕС
Нда... Правильно вас без намордников сюда не пускают,
лживое укронацистское чмырьё...
показать весь комментарий
29.07.2010 16:24 Ответить
Без Имени
Да иди хоть ты уже НАХ. Суешь своё приживалкино рыло не в своё корыто. Кормят немцы, так сиди уже молча, гоффно.
показать весь комментарий
29.07.2010 16:32 Ответить
Из ЕС
В архивах СБУ хранится справка о деятельности ОУН-УПА (№113, 30.07.93 г.), подготовленная в соответствии с постановлением Президиума Верховной Рады от 01.02.93 г. №2964-ХП «О проверке деятельности ОУН-УПА». В ней указывается, что «еще в 1944 г. представители английской разведки «Сикрет интелидженс сервис» (СИС) установили контакт с командованием УПА, поскольку будущую конфронтацию с союзником по антигитлеровской коалиции (относительно перераспределения сфер влияния в Европе) предвидеть было нетрудно». Поэтому руководство ОУН «зробило ставку на третю світову війну між Англією і США з одного боку та СРСР – з іншого, як умову виконання своїх планів. Так, в документе «Як розуміти концепцію власних сил у нашій національно-визвольній боротьбі» указано: «Мы расцениваем третью мировую войну как возможность возникновения благоприятного случая получить освобождение, а не как вспомогательный фактор, который облегчит нам нашу освободительную борьбу» (ГДА СБУ, Арх. спр., № 372, т. 11, арк. 14).

* выделено мною - Октябрёнок

Что там та церковь...
показать весь комментарий
29.07.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Да иди хоть ты уже НАХ. Суешь своё приживалкино рыло не в своё дело. Кормят немцы, так сиди уже молча, гоффно.
показать весь комментарий
29.07.2010 16:34 Ответить
Из ЕС
Извини, несостоявшийся евроатлантист - я конечно понимаю, как вас харит, что я, как и миллионы других россиян (в т. ч. и украинцев), свободно перемещаюсь по моему огромному миру и выбираю место жительства и работы, не испытывая финансовых и/или бюрократических проблем, пока вы в бессильной пёсьей злобе грызёте подоконник...

Но увы - придётся вам с другими опарышами шухевича это как-то проглотить...
показать весь комментарий
29.07.2010 16:45 Ответить
Без Имени
Личинка путлера, не вылазящая с элитных гамбургских помоек Тебе сегодня ,любимые тобой Олбанцы ,уже навалили на клык или на вечер перенесли?
показать весь комментарий
29.07.2010 17:05 Ответить
Из ЕС
Кто-бы сомневался...
Битая укронацистская трупная крыса всё о своём - наболевшем...

Свидомит и хреносос - близнецы-братья!
У обоих - паскудная житуха...
Мы говорим хреносос - подразумеваем 3,14дорские обьятья
Мы говорим свидомит - подразумеваем ********** духа!

Хорошковский, Могилев и Медведько уже отрапортовали Януковичу, что расследуют взрыв в Запорожье за неделю - Цензор.НЕТ 9615 Хорошковский, Могилев и Медведько уже отрапортовали Януковичу, что расследуют взрыв в Запорожье за неделю - Цензор.НЕТ 312
показать весь комментарий
29.07.2010 17:17 Ответить