8072 посетителя онлайн
1 407 23

Москаль: Даже взрыв в запорожском храме не заставил Могилева выйти из незаконного отпуска

Народный депутат Геннадий Москаль обратился с депутатским запросом к премьер-министру Украины Николаю Азарову с требованием назначить служебное расследование о предоставлении отпуска Министру внутренних дел Анатолию Могилеву.

Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", Г.Москаль считает, что А.Могилев не имел права уходить в отпуск. "Поскольку Министр внутренних дел Украины А.Могилев назначен на должность Постановлением Верховной Рады Украины N1968-VI от 11 марта 2010 года и отработал в должности лишь 4,5 месяцев, он не может пользоваться правом на отпуск", - подчеркнул нардеп.

Г.Москаль возмущен тем, что даже взрыв в церкви в Запорожье не заставил А.Могилева выйти из отпуска. "Резонансное преступление осталось вне поля зрения нынешнего Министра внутренних дел Анатолия Могилева, который должен был бы лично прибыть в Запорожье и проконтролировать ход расследования. Ни господин Могилев, ни его заместители не только не начали активно действовать, даже не прокомментировали это событие, не успокоили людей и не объяснили, какие меры принимает милиция, чтобы подобное не повторилось в других городах", - сказал он.

"Что же делает министр МВД в этой ситуации? Продолжает отдыхать в Крыму, вроде бы ничего и не произошло! Молчит и остальное милицейское руководство, что не может не тревожить верующих, которые теперь боятся ходить в храмы", - подытожил нардеп.

Напомним, В.Янукович требует от правоохранительных органов в сжатые сроки расследовать взрыв в Свято-Покровском храме в Запорожье. Об этом он сегодня сказал во время встречи в Крыму с руководителями правоохранительных органов - главой СБУ Валерием Хорошковским, Генеральным прокурором Александром Медведько и Министром внутренних дел Анатолием Могилевым.

Вчера в храме УПЦ в Запорожье произошел взрыв. Пострадали 9 человек. Одна из пострадавших - служительница храма - скончалась в больнице.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.07.2010 15:21 Ответить
наноследство
ведут по Интернету...
не то шо ты ...деревня...забыл какая...

чее понял г-н луценко
показать весь комментарий
29.07.2010 15:27 Ответить
пардон
москаль
показать весь комментарий
29.07.2010 15:28 Ответить
Ив. Ив.
Ой какая новость что что с приходом руских начали взрываться дома! А до этого в Росии ничего не взрывалось . Подождите, все еще впереди . Не зря главного предателя чеченцев Кадырова хотели привезти в Украину .
показать весь комментарий
29.07.2010 15:59 Ответить
ДПС
А ему пофиг. Он новую машину обкатывает. Давече номер именной присобачил - "МОГиЛЕВ"....
показать весь комментарий
29.07.2010 15:29 Ответить
ДПС
Маленькая неточность. Не "обкатывает", а "обмывает" или "приливает"...
показать весь комментарий
29.07.2010 15:31 Ответить
ашо
у него амфибия...
показать весь комментарий
29.07.2010 15:34 Ответить
левша
Что-то слишком часто вернякают два долбоЭба из шоблы гниломорда - галицайское чмо, картавый алкаш луцик-мажор и мужлан Москаль. Я бы на месте этих тварей сдрыснул бы, от позора, с окраины...а им хоть ссы в глаза...
показать весь комментарий
29.07.2010 15:35 Ответить
Без Имени
А при ченм москали к Украине,пусть у себя разбираются.
показать весь комментарий
29.07.2010 15:36 Ответить
а я левый кузнец
не алкаш и не мажор
а просто 3,14 Здун
показать весь комментарий
29.07.2010 15:44 Ответить
алекс
ЛЕВШЕ!! ты про что пишешь? человек погиб, а ты все об одном. ТЫ **** НАВЕРНОЕ ТАКОЕ *************** КАК И МОГИЛЕВ. ***** ГНИЛОЙ
показать весь комментарий
29.07.2010 15:57 Ответить
киевлянин
да потому что оно *******, как и зек янукович, ВСЕ *****. ТВАРИ
показать весь комментарий
29.07.2010 15:55 Ответить
беженец
Я смотрю на "левшу"и удивляюсь это какой то зомби или на зарплате сидит от него одна желчь летит он видать тоже интеллигент и проффесор
показать весь комментарий
29.07.2010 16:02 Ответить
та яка там зряплатакляті жидо-камуняки"за ідею"скавчать.. ну ще може за пляшку пива
показать весь комментарий
29.07.2010 16:04 Ответить
читатель
Москаль все тявкает и тявкает,работник всем работникам- работник!Разве Могилев не может дать указания по телефону своим замам или Москаль предлагает ему бегать возле взрыва,как простому оперу или его присутствие ускорит расследование.Москаль за время работы в Крыму столько дел раскрыл,что "висяков"не осталось.Бега лысая и мелкая обезьянка и тявкала,что все мафиози .
показать весь комментарий
29.07.2010 16:06 Ответить
залупоголовыйпутен
Не ***** вонь рейтузная Москаль в свое время навел порядок в Крыму ! Только за это ему памятник поставить надо А то что бандюганы вернулись так не надолго
показать весь комментарий
30.07.2010 07:12 Ответить
левша
Алекс, так вот этим "*************** *****" москалям-луценкам сейчас и остается рыгать диоксиновой изжогой, да понты кидать, что все это происки Москвы...Как говорила ************ ворЮля - "Пропало все!" Вот и корежит этих майданутых уродов от жабы...
показать весь комментарий
29.07.2010 16:23 Ответить
петя
пан Могилев может вы лично посетите храм и пострадавших, или опять ограничетесь пустой болтавней!
показать весь комментарий
29.07.2010 16:30 Ответить
ЯЗВА
ПУТЛЕР НА КУРСК ТАКОЖ НЕ ПРИЇХАВ-РИГАНАЛИ МАЮТЬ В КОГО ВЧИТИСЯ!!
показать весь комментарий
29.07.2010 22:24 Ответить
у тебя ЯЗВА моска чмошка свидомая
При чём тут вообще Путин?Жить без него не можешь гомосек латентный?(А Путин был кстати в Североморске )
Хорошо Укроговностану-единственная субмарина никогда не утонет-приварена к причалу
показать весь комментарий
29.07.2010 23:08 Ответить
ЯЗВА
ВІН ЗАБИВ НАНОБОЛТ НА КУРСК ПОЧИТАЙ СВОЮ ПРЕСУ,
МАБУТЬ ПОЛУЧИВ -ЦЕ ДІЛО ПРОШЛЕ!!
А РИГАНАЛИ ВСЬОМУ ВЧАТЬСЯ У МАЦКАЛІВ!!
А НАРАХУНОК СУБМАРІНИ-МЕНІ ЯКОСЬ ДО ФЕНІ-У МЕНЕ НЕМАЄ МАНІІ ВЕЛИЧІ- Є СУБМАРІНА-НЕМАЄ СУБМАРІНИ!
А ТОБІ ДО ПСИХІАТРА- В ТЕБЕ ТОЧНО ХВОРОБА МАЦКАЛІЗМА-!
показать весь комментарий
30.07.2010 06:50 Ответить
А текст
Лехко мона зделать не тока крупным, но ещо и жирным и даже цветным.
показать весь комментарий
30.07.2010 07:43 Ответить
Анат
Видимо ищет для себя подобное: http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=65909&idr=1024