6289 посетителей онлайн
625 8

Замначальника налоговой инспекции в Сумах задержали за взятку в 30 тыс. грн.

Об этом сообщил пресс-секретарь прокурора Сумской области Алексей Деревянко.

«Он находится в изоляторе временного содержания», - сказал Деревянко.

По его словам, в поле зрения прокуратуры попала 23-летняя девушка, работающая старшим государственным налоговым ревизором-инспектором ГНИ в Сумах.

По данным прокуратуры, она, действуя в сговоре с заместителем начальника ГНИ, требовала от предпринимателя взятку в размере 80 тыс. гривень.

Проверка обнаружила у предпринимателя нарушения, подозреваемые потребовали деньги за неотображение этих нарушений в акте.

По словам Деревянко, в 17.30 на одной из улиц города сотрудники прокуратуры и милиции задержали инспектора-ревизора в момент получения от предпринимателя части взятки в размере 30 тыс. гривень.

После оформления всех необходимых документов девушку отпустили и задержали заместителя начальника налоговой инспекции.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.368 (получение взятки служебным лицом в большом количестве с вымогательством) Уголовного кодекса.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.07.2010 17:09 Ответить
Без Имени
Слила шэфа!!! ****!!!
показать весь комментарий
29.07.2010 17:15 Ответить
Без Имени
"23-летняя девушка, работающая старшим государственным налоговым ревизором-инспектором" - кем работала годика два назад, интересно?
показать весь комментарий
29.07.2010 17:18 Ответить
Без Имени
на "ВИСТЕ" работала бухгалтером, так она плюс еще и семью разбила...где был маленький ребенок,ВО СУЧКИ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.08.2010 16:19 Ответить
дюк
показать весь комментарий
29.07.2010 17:19 Ответить
Узи
Что удивительног? В Броварах что твориться?
показать весь комментарий
29.07.2010 17:46 Ответить
ЯЗВА
МОЖНО ЛЮБОГО НАЧАЛЬНІЧКА З ПОДАТКОВОЇ БРАТИ-І ЗАВЖДИ НАЙДЕТЬСЯ ЗА ЩО!!!
ГЛЯНЬ НА СТОЯНКУ КОЛО ДПІ-ЯКІ ТАМ ТАЧКИ СТОЯТЬ-ЯВНО НЕ КОНФІСКАТ- ПРОСТО НА СКРОМНУ ПЛАТНЮ ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ, А ЯКІ ХАТИ МАЮТЬ-МОНАКО В ЗАДУ!!!
ЦЕ НЕ ЗАЗДРІСТЬ-ЗА 20 РОКІВ РОБОТИ Я ПРАЦЮВАВ З БАГАТЬМА КРУТЕЛИКАМИ І МЕНІ ДО ФЕНІ ІХ БАБКИ-МЕНІ ПЛАТИЛИ СПРАВНО-ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТИ-Я УХОДИВ.
ПРОСТО ПІСЛЯ РОЗПАДУ СССР НАЧАЛЬНІЧКІВ СТАЛО РАЗ В 10 БІЛЬШЕ А ПОРЯДКУ РАЗ В 100 МЕНШЕ!!
А ПОДАТКІВЦІ-ЯК РАКОВА ОПУХОЛЬ-НІЧОГО НЕ РОБЛЯТЬ І ТІЛЬКИ ДОЯТЬ!!
показать весь комментарий
29.07.2010 21:41 Ответить
ноль
За что я люблю СТАЛИНА
показать весь комментарий
30.07.2010 06:55 Ответить