В Виннице пьяный мужчина погиб, катаясь на перилах лестницы в торговом центре
По сообщению МЧС, 29 июля около 1:30 ночи 25-летний житель Винницы, посетитель ТРЦ Мегамолл, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатиться на перилах лестницы с третьего этажа центра.
Во время катания он потерял равновесие и упал с высоты третьего этажа на межлестничную площадку. В результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия.
Во время катания он потерял равновесие и упал с высоты третьего этажа на межлестничную площадку. В результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия.
Не везет России
Я один 20 штук в день намываю, скоро жена приедет, будем 40 мыть, а через год сын школу закончит..так втроем будем драить. Тебе нишему кацапу такие деньги и неснились
Хоч один з вас впевнений, що з вами такого не може бути?..
Думаю, що немає таких.
Тому відноситися до чужого горя потрібно із співчуттям!
Так и в Москве было , один сопливый дурак под шафе тоже решил ускорить движение с помощью перил , падение с не такой уж и большой высоты , перелом шеи и практически мгновенная смерть. Самое забавное началось потом , он оказался племянником районного прокурора и тот приехав срочно навёл шороха в богадельне.