4022 посетителя онлайн
592 26

В Виннице пьяный мужчина погиб, катаясь на перилах лестницы в торговом центре

По сообщению МЧС, 29 июля около 1:30 ночи 25-летний житель Винницы, посетитель ТРЦ Мегамолл, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатиться на перилах лестницы с третьего этажа центра.

Во время катания он потерял равновесие и упал с высоты третьего этажа на межлестничную площадку. В результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте происшествия.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.07.2010 17:32 Ответить
Без Имени
От если б в Москве, тогда да. А так, даже обсудить нечего
показать весь комментарий
29.07.2010 17:39 Ответить
Без Имени
И то правда. Як бы ж у Мацкви - ветка бы года два в топе была.
показать весь комментарий
29.07.2010 17:49 Ответить
Без Имени
А интересно ПУТИН на перилах умеет кататься? Обама умеет. Отстаете, москали отстаете.
показать весь комментарий
30.07.2010 08:31 Ответить
Без Имени
Одним свидомитом меньше....
показать весь комментарий
29.07.2010 17:40 Ответить
Без Имени
Тягнызабок теряет электорат!!!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2010 17:41 Ответить
Без Имени
Ничего, москальских содомитов во время лесных пожаров свиней шесть на луну отправилось.
показать весь комментарий
30.07.2010 08:28 Ответить
Re-Animator
И все таки нельзя утверждать что водка только вредна....В данном случае она оказалась полезной...помогла освободить общество..от очередного идиота......
показать весь комментарий
29.07.2010 17:42 Ответить
Без Имени
"В результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью" - потерял портрет Бахини, листовку Тягныбока и регу на Цензоре.
показать весь комментарий
29.07.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Бедный кацапей был главой парийной ячейки регианалов в Виннице,злые вы аналы даже своих не жалеете
показать весь комментарий
29.07.2010 17:53 Ответить
Без Имени
Ой Ну Кацапье тупое. Вам же ясно написано на Вашей собачей мове: Винница то Эуропа, Там трехитажные Мегамоллы на каждом углу.
Не везет России
показать весь комментарий
29.07.2010 17:53 Ответить
Без Имени
хохелам больше не наливать!
показать весь комментарий
29.07.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Рагуль , ты просто быдло , для тебя и польский сартир - чудо света
показать весь комментарий
29.07.2010 18:04 Ответить
Без Имени
а ты кацап ваше польских сортиров не видел.
Я один 20 штук в день намываю, скоро жена приедет, будем 40 мыть, а через год сын школу закончит..так втроем будем драить. Тебе нишему кацапу такие деньги и неснились
показать весь комментарий
29.07.2010 18:08 Ответить
Без Имени
ахаха... толсто
показать весь комментарий
29.07.2010 20:06 Ответить
Без Имени
премию Дарвина новоприставившемуся
показать весь комментарий
29.07.2010 17:56 Ответить
Без Имени
Рагуль , первый раз эскалатор увидел
показать весь комментарий
29.07.2010 18:03 Ответить
Без Имени
стопудово залетный с востока
показать весь комментарий
29.07.2010 18:06 Ответить
ВАВИЛОН
Очень странные эти хохолы
показать весь комментарий
29.07.2010 18:09 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
29.07.2010 18:09 Ответить
Без Имени
А чего удивлятся ,рогуля недавно с кичи выпустили по приказу преза-хама, некому было возглавить анальную ячейку Винницы...
показать весь комментарий
29.07.2010 18:08 Ответить
Та цэ ёго рука Мацквы штовхнула.........гы.
показать весь комментарий
29.07.2010 18:38 Ответить
SVK
Ну і дебільні коментарі...Людина загинула, а їм смішно. Мабуть самі п'єте регулярно...Чи ви вважаєте, що ви всі(хто пише всяку фігню) застраховані від нещасних випадків?..
Хоч один з вас впевнений, що з вами такого не може бути?..
Думаю, що немає таких.
Тому відноситися до чужого горя потрібно із співчуттям!
показать весь комментарий
29.07.2010 19:42 Ответить
Zar
От если б в Москве, тогда да. А так, даже обсудить нечего
Так и в Москве было , один сопливый дурак под шафе тоже решил ускорить движение с помощью перил , падение с не такой уж и большой высоты , перелом шеи и практически мгновенная смерть. Самое забавное началось потом , он оказался племянником районного прокурора и тот приехав срочно навёл шороха в богадельне.
показать весь комментарий
29.07.2010 20:19 Ответить
Без Имени
Жаль что сам не накатил этот прокурор и на перилах не прокатился
показать весь комментарий
30.07.2010 08:30 Ответить
Без Имени
ПУТИН
показать весь комментарий
29.07.2010 20:31 Ответить