Прокуратура закрыла дело о ДТП с Омельченко, который насмерть сбил пешехода
Как стало известно, прокуратура Киева согласилась с решением Голосеевского РОВД о закрытии уголовного дела по факту ДТП.
Ранее генпрокурор Александр Медведько заявлял о том, что милиция не нашла в действиях водителя – Александра Омельченко – состава преступления. Что и послужило поводом для проверки прокуратурой законности принятого решения.
Напомним, 5 ноября 2009 г. на выезде из села Чапаевка внедорожник «Мицубиси Паджеро», под управлением бывшего градоначальника сбил насмерть пешехода – строителя Александра Карпинского.
Ранее генпрокурор Александр Медведько заявлял о том, что милиция не нашла в действиях водителя – Александра Омельченко – состава преступления. Что и послужило поводом для проверки прокуратурой законности принятого решения.
Напомним, 5 ноября 2009 г. на выезде из села Чапаевка внедорожник «Мицубиси Паджеро», под управлением бывшего градоначальника сбил насмерть пешехода – строителя Александра Карпинского.
Источник: Газета по-киевски
Ктож "слуг народа " посадит ?
http://ukrgeroes.narod.ru/OmelchenkoOO.html
Да Омеле неповезло, как грится жизнь заставит не так раскарячишся