9914 посетителей онлайн
605 11

Прокуратура закрыла дело о ДТП с Омельченко, который насмерть сбил пешехода

Как стало известно, прокуратура Киева согласилась с решением Голосеевского РОВД о закрытии уголовного дела по факту ДТП.

Ранее генпрокурор Александр Медведько заявлял о том, что милиция не нашла в действиях водителя – Александра Омельченко – состава преступления. Что и послужило поводом для проверки прокуратурой законности принятого решения.

Напомним, 5 ноября 2009 г. на выезде из села Чапаевка внедорожник «Мицубиси Паджеро», под управлением бывшего градоначальника сбил насмерть пешехода – строителя Александра Карпинского.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.07.2010 09:51 Ответить
ДР
А кто удивился?
показать весь комментарий
30.07.2010 10:00 Ответить
доллар
Так "правельный" генпрокурор рулит ГПУ !
Ктож "слуг народа " посадит ?
показать весь комментарий
30.07.2010 10:04 Ответить
Без Имени
Его счастье, что погиб. А то заставили бы платить за ремонт авто и за моральный ущерб.
показать весь комментарий
30.07.2010 10:05 Ответить
Донбас
Вот такие в Украине Герои - Бандера, Шухевич и Омельченко:
http://ukrgeroes.narod.ru/OmelchenkoOO.html
показать весь комментарий
30.07.2010 10:11 Ответить
Без Имени
вот Дэбилы данбасские - Омеля в отличии от других мажоров и их сынков - НЕ СБЕЖАЛ с места преступления и МАТЕРИАЛЬНО ответил за свое преступление (квартиры и машины купил семье пострадавшего -которая претензий НЕ ИМЕЕТ)
показать весь комментарий
30.07.2010 11:33 Ответить
+1, едиственный из политиков, кто порядочно и как чел поступил, в такой ситуации ... А то что пришлось свалить в коалицию, это не геройство, но у него был выход или его рэги посадят либо он уйдёт в коалицию, а дедушку понять можно, на старости лет в тюрьму если сядешь то уже можешь и не выйти ...
показать весь комментарий
30.07.2010 11:40 Ответить
мда.. вдумайтесь что говорите....типа это норма - сбил человека и окупился.. какой правильный царек попался.. человечный...
показать весь комментарий
30.07.2010 11:44 Ответить
Kievlyanin_
Если бы не вступил в каалицию к бандюковичам - сел бы.
показать весь комментарий
30.07.2010 10:21 Ответить
Уже месяц назад видел статью что закрыли дело, что опять закрыли?

Да Омеле неповезло, как грится жизнь заставит не так раскарячишся
показать весь комментарий
30.07.2010 11:07 Ответить
ЯЗВА
ПО СОДЕЯНОМУ І ПОЛУЧІТ..
показать весь комментарий
30.07.2010 12:15 Ответить