11015 посетителей онлайн
443 29

Юлия Тимошенко выразила соболезнования семье, близким и друзьям певца и композитора Николая Мозгового

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ.
Ю.Тимошенко отметила, что Н.Мозговой – “человек, наделенный множеством творческих талантов. Народный артист, украинский певец, композитор, автор многих популярных песен. Но самым главным талантом Николая Петровича была способность искренне и самоотверженно любить свою страну. Это окрыленное чувство он возносил в свои песнях даже в те времена, когда всему украинскому почти не оставляли места. И наш народ платил ему таким же искренним восторгом, благодарностью и любовью”.
“Та Украина, настоящая, о которой слагал песни и пел Николай Мозговой, сегодня в скорби”, - отметила Ю.Тимошенко и выразила искренние соболезнования семье, близким и друзьям по поводу тяжелой утраты.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.07.2010 20:47 Ответить
мартовский кот
Деньгами помогла?
показать весь комментарий
30.07.2010 20:54 Ответить
Без Имени
модєр скоро проект на цензоре откроете жизнь люли тимашенка за стеклом
показать весь комментарий
30.07.2010 20:57 Ответить
Без Имени
краще читай про гівно Яника.Юлю не чіпай
показать весь комментарий
31.07.2010 16:07 Ответить
Re-Animator
И шо..?? Семье, близким и друзьям певца...полегчало...или не очень...???
показать весь комментарий
30.07.2010 20:59 Ответить
ЮВТ
С живыми хлопотно.Я подожду.
показать весь комментарий
30.07.2010 21:11 Ответить
Квершлаг
Мёртвые души поддерживают БЮТ.Конгениально
показать весь комментарий
30.07.2010 21:17 Ответить
чомуська
ТИМОШЕНКО ЩЕ покаже хто є хто у нашому політикумі, все стане на свої місця, - державні гроші в казну держави, вчителі в школи, а не на ринки, а януковича в тюрму!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2010 16:08 Ответить
в плане музыки...я такое не слушаю....а как то видел с ним интервью....интересный мужик был....((((
показать весь комментарий
30.07.2010 21:19 Ответить
ТАКиДА!
Говорят, что о мертвых или хорошо, или молча. Пусть это не будет оскорблением покойному, но всегда удивляла его, извиняюсь, ряха: ну, ведь тяжело такую на лице носить...
показать весь комментарий
30.07.2010 21:19 Ответить
Доживешь до 60-ти и у тебя не меньше будет, и не только ряха, если сердце слабое. Тут процесс почти что необратимый. Сердце слабеет - человек толстеет, а от того, что толстеет сердце еще больше слабеет.
показать весь комментарий
30.07.2010 22:35 Ответить
Так еще совсем не старый мужик был, с чего-бы это?
показать весь комментарий
30.07.2010 21:39 Ответить
Без Имени
Пить нужно меньше!
показать весь комментарий
30.07.2010 22:54 Ответить
Без Имени
и жрать тоже
показать весь комментарий
30.07.2010 23:47 Ответить
Zar
Так еще совсем не старый мужик был, с чего-бы это?
---------------------------
Злобы много имел , вот и отдуплил до срока , свидомость замучила.
показать весь комментарий
30.07.2010 23:49 Ответить
Ну без неё никак.Бутусов в своём жанре.Пиариться принцесса
показать весь комментарий
31.07.2010 00:22 Ответить
Без Имени
никто не пиарится.на чем, на горе?
показать весь комментарий
31.07.2010 16:10 Ответить
ты ж падаль яйценесущая живёшь , а сдохнешь в новостях не сообщат
показать весь комментарий
31.07.2010 00:43 Ответить
Без Имени
А Овощь никак с бодуна не отойдет, поэтому реакции - 0
показать весь комментарий
31.07.2010 00:40 Ответить
Без Имени
Подох щирый хохляра, приятная новость.
показать весь комментарий
31.07.2010 01:32 Ответить
Без Имени
Не шоб издох азаров и йанукович. Или кацап какой нить пархатый.
показать весь комментарий
31.07.2010 06:43 Ответить
Zar
Жирный же был до чрезвычайности по хохляцкому ощущению счастья в этой жизни, сало жрал от пуза и пузо росло соответственно. На борца сумо махал своими формами , для такой индивидуальной жирности прожил даже ещё много, правда не так чтобы много и шедевров выдал , что для хохла тоже очень характерно. Считался хохляцким музыкальным мэтром на манер прибалтийского Паулса и российского Крутого , но кроме хохлов его и не знал никто, местечковый такой мэтр, славный в основном своей жирностью среди таких же жирных почитателей его таланта.Жирный Герой , жирные почитатели , жирная музыка и кончилось всё жирной могилой , всё это настолько по хохляцки , что аппетит пропадает надолго и на сало смотреть даже противно , думаешь о пользе обезжиренного молока.
показать весь комментарий
31.07.2010 07:30 Ответить
Без Имени
De mottuis atque vivis neque bene, neque male, solum vere.
показать весь комментарий
31.07.2010 08:56 Ответить
!!!???!!!
Zar,ты не урод-ты до него не дорос,а
просто семимесячный недоносок
показать весь комментарий
31.07.2010 10:13 Ответить
українець
Щирі співчуття сім"ї покіного. справжній артист і патріот: Не крикливий, не галасливий і надзвичайно скрома людина...
О от оскал укрїнофобів вже навіть не дивує. Дикуни...
Одне радує, що Росія горить.
Господи, спали це "ісчадіє зла"
показать весь комментарий
31.07.2010 11:08 Ответить
Без имени
Судя по коменнтам о покойном,здесь собрались все петухи овоща.Прально вам сказано,сжохните о вас ДАЖЕ на цензоре никто непомянет.
показать весь комментарий
31.07.2010 13:13 Ответить
Ну разве, что Яйцепадучий "трахнет"... в очередной раз...
показать весь комментарий
31.07.2010 16:10 Ответить
Льончик
Не шоб издох азаров и йанукович. Или кацап какой нить пархатый.----------------------------------------------------------------------------------ще трохи пожирують і теж отдупляться! а Мозгового -шкода, геніальний був мужик
показать весь комментарий
31.07.2010 16:12 Ответить
...Це правда...
показать весь комментарий
31.07.2010 16:26 Ответить