10694 посетителя онлайн
502 29

Азаров поздравил украинских летчиков с днем ВВС: "Вы - элита Вооруженных сил"

Об этом говорится в поздравлении, текст которого цитирует Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.

"В сложных условиях настоящего Вы с честью выполняете чрезвычайно ответственную миссию - предохраняете воздушные границы нашего государства, защищаете национальные интересы, конституционный порядок, экономический и оборонительный потенциал", - сказал Азаров.

"Воздушные силы являются элитой Вооруженных Сил и гордостью украинского народа. Служба в Воздушных силах требует от вас высочайшего профессионализма, ответственности и преданности своему делу", - отметил он.

Глава правительства также выразил благодарность военнослужащим, ветеранам и работникам Воздушных сил за "ратные и трудовые свершения" и пожелал им и членам их семей крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и безоблачного неба.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.08.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Азаров поздравил украинских летчиков с днем ВВС: "Вы - элита Вооруженных сил" - Цензор.НЕТ 1309

http://www.mil.gov.ua/files/white_book/WB2009_ukr.pdf
показать весь комментарий
01.08.2010 13:11 Ответить
Без Имени
Интересно, до Канады долетят
показать весь комментарий
01.08.2010 13:13 Ответить
Без Имени
ДОЛЕТЯТ, ТОЛЬКА НИЗЭНЬКО, НИЗЭНЬКО
показать весь комментарий
01.08.2010 13:16 Ответить
Без Имени
И в полете в Канаду у асов руки до колен вытянутся
показать весь комментарий
01.08.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Семь пар ботинок сотрут - но ДОЛЕТЯТ!
показать весь комментарий
01.08.2010 13:19 Ответить
Без Имени
была, и то при союзе
показать весь комментарий
01.08.2010 13:16 Ответить
Гыг. Прикольно, укро ВВС уже закончили своё существование. Поздно поздравлять.
показать весь комментарий
01.08.2010 13:22 Ответить
[Зображення недоступне]

http://www.youtube.com/watch?v=PiH6KokNqjM&feature=related
показать весь комментарий
01.08.2010 13:26 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=PbQ-k4hEh00&feature=player_embedded
показать весь комментарий
01.08.2010 13:30 Ответить
лётчики сжали кулаки
показать весь комментарий
01.08.2010 13:29 Ответить
destroyer10
поздравления азарова выглядят как пожелание здоровья умершему.сначала сделали все чтобы полностью развалить ввс и армию вообще,как реальную силу, а теперь поздравляют-вершина цинизма и наглости!
показать весь комментарий
01.08.2010 13:38 Ответить
Без Имени
Это Азаров успел развалил
А ты, свидомый, не ПУТАЕШЬ, может померанчевые "демократы" Ющенко-Тимошенко лет за пять
показать весь комментарий
01.08.2010 13:51 Ответить
Украинские лётчики?-Уже смешно
показать весь комментарий
01.08.2010 13:52 Ответить
дюк
а ты, чурка, считаешь,
что в Украине нет летчиков?
Да, возможно, летать неначем,
но все равно, кто, тебе, чебуреку,
давал право делать такие выводы?
или тебе об этом твой идол пупкин в личной беседе
за рюмкой чая рассказал?
показать весь комментарий
01.08.2010 16:16 Ответить
Без Имени
Азарову не надо дёргаться. пусть армия сечевых стрельцов сдохнет естественной смертью - от голода и недостатка кислорода (асфиксии)
показать весь комментарий
01.08.2010 13:54 Ответить
ну конечно. вот в 2004 флот был просто зашибись!
показать весь комментарий
01.08.2010 13:56 Ответить
цеУКРАЇНСЬКИЙфорум проУКРАЇНСЬКУполітику дляУКРАЇНСЬКОГОелекторатуа дуркуваті москалики навідь не розуміють про шо ляпають
яка з юдькі-крадійки-хабарниціДЕМОКРАТКАвона звичайний фюрер в сукні
люди сподівались що вона покаїться вітдасть награбоване та людиною станеа воно по завданню пукінської жидвиУКРАЇНУ2.5роки розвалювало!!!Та наЮщенко почала гавкати колиПРЕЗИДЕНТ прилюдно назвав їїЗЛОДІЙКОЮ
і досі жидва в Україні ХОРОМ скавчить на Ющенко
показать весь комментарий
01.08.2010 13:58 Ответить
Пилот
Доктор ты прав ---- это форум про украинскую жизнь и политику , некуя тут про летчиков писать -- их на украине нема
показать весь комментарий
01.08.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Кровосися, сегодня ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !
показать весь комментарий
01.08.2010 14:13 Ответить
Переводчик с русского на русский
А ведь Азаров сказал все верно.

Учимся читать между строк:

В сложных условиях настоящего - в условиях перманентной ж.пы
защищаете национальные интересы, конституционный порядок, экономический и оборонительный потенциал - кроме как потенциала (т.е.возможностей), защищать уже нечего, все уже украдено
служба в Воздушных силах требует от вас высочайшего профессионализма... - требует-то она много чего, но кто сказал, что на эти на требования не положили х... с прибором?
показать весь комментарий
01.08.2010 15:18 Ответить
Переводчик с русского на русский
В итоге получаем: "В условиях перманентной ж.пы, когда все уже растащено, с вас никто не требует невозможного - профессионализма, ответственности и преданности своему делу. С праздником вас, те, кто еще не разбежался!"
показать весь комментарий
01.08.2010 15:24 Ответить
Без Имени
************,че в Грузии выли?больно было?
попа до сих пор болит?
показать весь комментарий
01.08.2010 16:25 Ответить
руль75
Поздравления от человека, забравшего из и без того нищенского бюджета армии еще одну пятую это бюджета, выглядят по меньшей мерой издевательством.
показать весь комментарий
01.08.2010 16:29 Ответить
Без Имени
дык великий хахил,яныч ***
показать весь комментарий
01.08.2010 16:30 Ответить
Без Имени
падумаешь лётовци бэз лётовыща та литакив,ось диты сексом займаюця бэз баб.онанизьма называеця
показать весь комментарий
01.08.2010 16:37 Ответить
Без Имени
Азаров поздравил украинских летчиков с днем ВВС: "Вы - элита Вооруженных сил" - Цензор.НЕТ 6881
елита...
показать весь комментарий
01.08.2010 17:03 Ответить
ЯЗВА
ОСЬ ЗА ТВОЄ ЄХІДСТВО І ГОРИТЬ КАЦАПІЯ СИНІМ ВОГНЕМ!!!!

"КУРСК" ЗНИЗУ ДРУКАНИ-БУДЕ ЩЕ ПЕРЕКРОЛИВІШЕ!

ВИ РАДІЛИ -ТЕПЕР МИ!

ГОРИ ГОРИ ЯСНО
ЧОБИ НЕ ЗАГАСЛО!!
НЕМАЄ ПРАВОСЛАВНИХ В КАЦАПІІ-ВСІ ПІД ГОМІКОМ ЛЕЖАТЬ!
показать весь комментарий
01.08.2010 17:19 Ответить
abc
Картины из цветного песка. http://biznes-kopilka.com/index.php/hobby-i-rukodelie/243-2010-07-27-14-07-42
показать весь комментарий
01.08.2010 17:50 Ответить