Азаров поздравил украинских летчиков с днем ВВС: "Вы - элита Вооруженных сил"
Об этом говорится в поздравлении, текст которого цитирует Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.
"В сложных условиях настоящего Вы с честью выполняете чрезвычайно ответственную миссию - предохраняете воздушные границы нашего государства, защищаете национальные интересы, конституционный порядок, экономический и оборонительный потенциал", - сказал Азаров.
"Воздушные силы являются элитой Вооруженных Сил и гордостью украинского народа. Служба в Воздушных силах требует от вас высочайшего профессионализма, ответственности и преданности своему делу", - отметил он.
Глава правительства также выразил благодарность военнослужащим, ветеранам и работникам Воздушных сил за "ратные и трудовые свершения" и пожелал им и членам их семей крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и безоблачного неба.
"В сложных условиях настоящего Вы с честью выполняете чрезвычайно ответственную миссию - предохраняете воздушные границы нашего государства, защищаете национальные интересы, конституционный порядок, экономический и оборонительный потенциал", - сказал Азаров.
"Воздушные силы являются элитой Вооруженных Сил и гордостью украинского народа. Служба в Воздушных силах требует от вас высочайшего профессионализма, ответственности и преданности своему делу", - отметил он.
Глава правительства также выразил благодарность военнослужащим, ветеранам и работникам Воздушных сил за "ратные и трудовые свершения" и пожелал им и членам их семей крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и безоблачного неба.
http://www.mil.gov.ua/files/white_book/WB2009_ukr.pdf
http://www.youtube.com/watch?v=PiH6KokNqjM&feature=related
А ты, свидомый, не ПУТАЕШЬ, может померанчевые "демократы" Ющенко-Тимошенко лет за пять
что в Украине нет летчиков?
Да, возможно, летать неначем,
но все равно, кто, тебе, чебуреку,
давал право делать такие выводы?
или тебе об этом твой идол пупкин в личной беседе
за рюмкой чая рассказал?
яка з юдькі-крадійки-хабарниціДЕМОКРАТКА
люди сподівались що вона покаїться вітдасть награбоване та людиною стане
і досі жидва в Україні ХОРОМ скавчить на Ющенко
Учимся читать между строк:
В сложных условиях настоящего - в условиях перманентной ж.пы
защищаете национальные интересы, конституционный порядок, экономический и оборонительный потенциал - кроме как потенциала (т.е.возможностей), защищать уже нечего, все уже украдено
служба в Воздушных силах требует от вас высочайшего профессионализма... - требует-то она много чего, но кто сказал, что на эти на требования не положили х... с прибором?
попа до сих пор болит?
елита...
"КУРСК" ЗНИЗУ ДРУКАНИ-БУДЕ ЩЕ ПЕРЕКРОЛИВІШЕ!
ВИ РАДІЛИ -ТЕПЕР МИ!
ГОРИ ГОРИ ЯСНО
ЧОБИ НЕ ЗАГАСЛО!!
НЕМАЄ ПРАВОСЛАВНИХ В КАЦАПІІ-ВСІ ПІД ГОМІКОМ ЛЕЖАТЬ!