4077 посетителей онлайн
242 10

Медведев поблагодарил Януковича за предложенную помощь в ликвидации последствий пожаров в России

Медведев также благодарен Януковичу за предложенную помощь в лечении и реабилитации пострадавших.

По данным пресс-службы Кремля, главы государств обсудили перспективы двусторонних контактов на различных уровнях.

Ранее сообщалось, что президент Украины Виктор Янукович пообещал Дмитрию Медведеву, что Украина окажет России посильную помощь в борьбе с бушующими там лесными пожарами и в ликвидации их последствий. 
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.08.2010 09:43 Ответить
Без Имени
Киев накрывает дымом

Сегодня утром в некоторых районах Киева (в частности, Соломенском, Голосеевском, Печерском) стелется дым, ощутим легкий запах гари.



Очевидно, лесные пожары подбираются и к столице Украины, хотя сегодня пока никаких сообщений от МинЧс не поступало.

Как сообщает «Газета по-киевски», перед выходными в Киевской области сразу в трех районах начали гореть торфяники – и, хотя пожарные убеждают, что очаги возгораний пока что невелики, не стоит отметать возможность задымления окраинных районов столицы. Ведь вокруг Киева, в Обуховском, Барышевском, Ирпенском и Броварском районах – огромные залежи торфа.

– Сейчас горят торфяники на площади порядка 0,2 га в селах Шибенном (Бородянский район) и Забучье (Киево-Святошинский). В огне и гектар торфа под селом Леоновка Иванковского района, – рассказала «Газете...» Виктория Рубан, начальник Центра пропаганды УМЧС Киевской области. – Местные пожарные части заливают их водой, однако, если горение происходит на большой глубине, погасить чрезвычайно трудно.

Со слов Виктории Рубан, очаги тления торфа еще далеко от столицы, но есть опасность распространения огня на дачи в кооперативах возле названных сел – к примеру, от источника огня в селе Забучье до ближайших дачных домиков менее полукилометра, но пожарные уверяют, что делают все, чтобы отстоять дачи. В МЧС Киевской области говорят, что если сравнивать с прошлым годом, то нынешние пожары на торфяниках – пока довольно скромные.



"ОБКОМ"
показать весь комментарий
02.08.2010 09:49 Ответить
А
в паРАШЕ видно радость что в КИЕВЕ дым появился ну это у них врожденное у идиотов свое дерьмо другим подарить
показать весь комментарий
02.08.2010 10:16 Ответить
[email protected]
Это ты моцкалей с хахлами спутал, чмошник
показать весь комментарий
02.08.2010 10:18 Ответить
Ну
ты точно тупой тварь ГЭБЭШНАЯ. ВОТ оттуда у вас в паРАШЕ и все беды ну и что ты доказал дятел
показать весь комментарий
02.08.2010 10:43 Ответить
УСПОКОЙСЯ
я к вашей паРАШЕ никакого отношения не имею и иметь не собираюсь , и сто лет бы там не был, жуйте ваше дерьмо сами
показать весь комментарий
02.08.2010 10:45 Ответить
Без Имени
Де ПАРАША? Хто ПАРАША? Та це ж Україна,ненька наша!!!
показать весь комментарий
02.08.2010 10:48 Ответить
Да пошел
он этот мундель, со своими благодарностями
показать весь комментарий
02.08.2010 09:51 Ответить
Без Имени
Если Медвепукы такие ласковые и довольные , то видимо имеют Янека во все дыры. А вы как думаете?
показать весь комментарий
02.08.2010 10:00 Ответить
Без Имени
А мы думаем,что тебя уже с утра кто-то поимел.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:18 Ответить