9723 посетителя онлайн
593 22

Медведев говорит, что бесполезно конкурировать с Путиным на следующих выборах

"Я не знаю, что будет в 2012 году, не знаю, кто будет баллотироваться", - сказал глава государства на встрече с журналистами. "Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий", - предположил он. "В любом случае обязательно (нужно) об этом думать", - считает Медведев.

"Нужно дать стране стабильно развиваться, страна должна жить по предсказуемому сценарию", - пояснил он. "Об этом думал и Путин, думаю и я, и должен думать тот человек, который придет после меня", - сказал президент.

Он высказал мнение, что ожесточенная конкуренция среди близких сил во время предвыборной кампании не принесет пользы для страны. "Не хотелось бы, чтобы внутри близких сил развернулась борьба, это будет плохо для страны", - сказал Медведев, отвечая на вопрос, будет ли он конкурировать во время предвыборной кампании с нынешним премьер-министром.

Говоря о своих сегодняшних отношениях с Владимиром Путиным, президент рассказал, что с одной стороны они не изменились, а с другой - претерпели кардинальные изменения. "Мы всегда были на "ты", но когда он стал президентом, я стал обращаться к нему на "вы", так же как и он, когда я стал президентом, стал обращаться ко мне на "вы", - сказал Медведев, пояснив, что объясняется простыми правилами этикета.

"С одной стороны, наши отношения не изменились вообще, с другой стороны - изменились кардинально", - рассказал Медведев. "Я раньше не совсем понимал, когда он рассказывал мне, что на посту президента человек меняется, но реально отношение к жизни кардинально меняется", - сказал он. "Поэтому наши нынешние отношения - это отношения президента и бывшего президента, это невозможно не учитывать", - добавил глава государства.
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.08.2010 08:38 Ответить
чому кацапи ще щось для кацапів видумують.Пу на все життя,кацапський цар.А не я ще кадирова забув.Кадиров наступний президент кацапстана!!!!
показать весь комментарий
03.08.2010 08:59 Ответить
бред
показать весь комментарий
03.08.2010 09:06 Ответить
Без Имени
Правильно не у одного тебя бред,вся россия в бреду
показать весь комментарий
03.08.2010 09:50 Ответить
Без Имени
Медвед бла-бла-*** разводит, как в цирке. "Семья" поставила Путина, он справился. От Иванова "Семья" в штаны наложила, временно посадила на трон "гика" Диму, следующим будет опять Путин. Обрамович и К дал добро...
показать весь комментарий
03.08.2010 09:13 Ответить
Не понял
...Нужно дать стране стабильно развиваться, страна должна жить по предсказуемому сценарию...



А сценаристы-предсказатели, часом, не в лондонах каких живут?
показать весь комментарий
03.08.2010 09:18 Ответить
Без Имени
"Не надо сопли жевать и ковыряться в носу!" - сказал в ответ Путин
показать весь комментарий
03.08.2010 09:20 Ответить
Без Имени
Да поняли, поняли, сколько можно жевать и сопли, и эту фразу?
показать весь комментарий
03.08.2010 09:25 Ответить
Без Имени
Это ты Путину, скажи! Который вчера снова употребил её перед своими подчинёнными. То, что сказал ВВП надо знать!
показать весь комментарий
03.08.2010 09:27 Ответить
Без Имени
Медведев говорит, что бесполезно конкурировать с Путиным на следующих выборах - Цензор.НЕТ 4408
показать весь комментарий
03.08.2010 09:27 Ответить
Без Имени
Кстати! Кто нибудь знает, сколько домов "рублёвского" класса сгорело в этих пожарах? И будет ли Путин их восстанавливать?
показать весь комментарий
03.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Ни одного не сгорело, но деньги жителям Рублёвки еже перечислены.
показать весь комментарий
03.08.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Деньги исконные перечислены или где?
показать весь комментарий
03.08.2010 09:32 Ответить
Без Имени
В п.., Караганде.
показать весь комментарий
03.08.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Зачем грубить? Я спрашивал, на Рублёвку рубли зашли или что?
показать весь комментарий
03.08.2010 09:40 Ответить
Без Имени
У них дежурили пожарники?
показать весь комментарий
03.08.2010 09:34 Ответить
Великого Пуй Вуй Вуя на царство.
http://www.radikal.ru Медведев говорит, что бесполезно конкурировать с Путиным на следующих выборах - Цензор.НЕТ 3995

И русского холопа НИ КТО не спрашивает. Голосуй холоп, как барин велит. Да не забывай, холоп, чеченским баскакам дань платить.
показать весь комментарий
03.08.2010 09:29 Ответить
Без Имени
Ну-ка расскажите Х.А.Х,О.Л.И.К.И.кавойты вы там сами вубираете?дрЮЩа которого вам пиндосы подогнали,или Яныка-сами знаете чьих он будя.Выбиратели..мля,один чудней другова.
Запомните раз и навсегда-пока у кого-то есть стратегический интерес к украине,вы никуя ничего сами не решаете.

Как только Янык надоест Кремлю-поставят другова.

НезалЭжныя...мля
показать весь комментарий
03.08.2010 09:53 Ответить
Медведев говорит, что бесполезно конкурировать с Путиным на следующих выборах - Цензор.НЕТ 9751
показать весь комментарий
03.08.2010 09:38 Ответить
Igr(Kiev)
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.08.2010 09:48 Ответить
YE
На хрена нам знать про это дерьмо из паРАШИ. Кто такой ПУКин
показать весь комментарий
03.08.2010 10:54 Ответить
Без Имени
Вот зачем эту хрень тут писать. Ведь не хохлопитеки будут учасвовать в выборах России и до выборов еще далеко,а либерасты все ветки засрали своими простынями,фотожабами,агитируя хохлолекторат против Путина и Медведева. А оно ему надо?
Либерасты березовского,подстилки англосаксов придурки. У вас опять ничего не получится и своих жидомасонов Немцовых и Касьяновых(брат близнец Юща) не поставите рулить Россией.
показать весь комментарий
03.08.2010 12:16 Ответить