На Киевщине председатель сельсовета и глава земельной комиссии попались на взятке в 1,25 млн. грн.
Преступники требовали 1,25 миллионов гривень взятки от киевлянина за содействие ему в выделении земельных участков общей площадью 7 гектаров в пределах отмеченного сельсовета.
Подозреваемые задержаны во время получения части взятки в сумме 800 тысяч гривень.
Столичной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (получение взятки) УК Украины.
Подозреваемые задержаны во время получения части взятки в сумме 800 тысяч гривень.
Столичной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (получение взятки) УК Украины.
Источник: proUa
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.08.2010 11:20 Ответить Мне нравится 0 Ссылка