9197 посетителей онлайн
304 1

На Киевщине председатель сельсовета и глава земельной комиссии попались на взятке в 1,25 млн. грн.

Преступники требовали 1,25 миллионов гривень взятки от киевлянина за содействие ему в выделении земельных участков общей площадью 7 гектаров в пределах отмеченного сельсовета.

Подозреваемые задержаны во время получения части взятки в сумме 800 тысяч гривень.

Столичной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (получение взятки) УК Украины.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.08.2010 11:20 Ответить