1 807 151

Лидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на одесскую телекомпанию "Круг".

"Марков прибыл в ресторан в день рождения местного бизнесмена под шафе, что не понравилось некоторым участникам, которые старались держаться подальше от скандально известного деятеля", - цитирует телеканал агентство.

Телеканал сообщает, что "виновник торжества, который пригласил Маркова на свой юбилей, сделал ему несколько замечаний, однако последний продолжал вести себя вызывающе, приставать к гостям".

"Возникла драка, в которой Марков получил удар ножом в шею, в тяжелом состоянии был госпитализирован в клинику и прооперирован", - говорится в сообщении.

Пресс-служба партии "Родина" не комментирует данный инцидент.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
РП
Да не, не драка.
Просто пацану посоветовали голову пересадить, бо с таким *блом хрен выборы выиграешь. Но донор в последний момент отказался.
показать весь комментарий
08.08.2010 18:14 Ответить
Без Имени
Мозги ты видать мозги давно продал на комплектующие
показать весь комментарий
08.08.2010 18:16 Ответить
И шо..ни у кого не возникло версии - донецкие режут адесских

Эх ***...совсем адеские антисемиты-русофобы из ума выжили Версия на поверхности валялась....
показать весь комментарий
08.08.2010 18:23 Ответить
і шо воно таке антісіміти-жидо-фобигтатушко ти не напружуйся так просто падлюки по дарвіну скоріше виздихають
показать весь комментарий
08.08.2010 18:43 Ответить
Вот,вся желчь идет
ЯЗВА Комментировать
ЗАСЛУЖИВ ХОЛУЙ ПУТЛЕРОВСКИЙ! ДО ********!
08-08-10 17:13
Без Имени Комментировать
Мало казлу...
08-08-10 17:15
100% Поморанч Комментировать
Мы же обещали что отомстим за Чайку.
08-08-10 17:18РОТ ЗАКРОЙ
Мордехай Комментировать
Жаль не пришили,суку!
08-08-10 17:22
показать весь комментарий
08.08.2010 18:58 Ответить
хохловыродком быть НЕ ХОЧУ
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
ПОЧЕМУ смердючие скоты безнаказанно отрыгивают свои блювотные нечистоты на форум, который скоро просмердиться от их мата????
Неужели сюда скоро будет невозможно зайти, так как блевотный мат будет обычным текстом бендеро-фашистских испражнений?
показать весь комментарий
08.08.2010 19:14 Ответить
ЯЗВА
беломор вокзал параша!
показать весь комментарий
08.08.2010 19:16 Ответить
Igr(kyiv)
показать весь комментарий
08.08.2010 20:23 Ответить
идиоту
Зайди на сайт Двенатцатого управления (бис) ГРУ РФ и там е...и мозги до поросячего визгаЛидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 4550
показать весь комментарий
21.09.2011 16:33 Ответить
abc
Билборды-жаркое http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/244-2010-07-31-12-10-33
показать весь комментарий
08.08.2010 19:31 Ответить
Как говорится, шароваро-нацистские собаки, не дождётесь
показать весь комментарий
08.08.2010 21:31 Ответить
юго-не-восток
да все же приятно,что гандона как скотину подрезали
показать весь комментарий
08.08.2010 21:43 Ответить
Без Имени
Молюсь чтобы эта падлюка жидовская сдохла. Пусть присодениятся к своим каноничным дохлым шашлыкам в кацапстане.
показать весь комментарий
09.08.2010 04:56 Ответить
Без Имени
хохло-зверье, нация дикарей, садистов м убийц.
вы еще ждете уважения и человеческого отношения к себе?
вот совершенно точно вас поляки быдлом охарактеризовалиб поддерживаю в этом их на 250% скоты
показать весь комментарий
09.08.2010 05:03 Ответить
Без Имени
ня бзди, кацаб! найдется и для тебя осина
показать весь комментарий
09.08.2010 05:54 Ответить
Без Имени
*** - это "коцаб"
показать весь комментарий
09.08.2010 05:54 Ответить
Без Имени
Лидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 3717
показать весь комментарий
09.08.2010 05:56 Ответить
Без Имени
через яуогось кацапського уйобка-алкаша скільки смороду...
показать весь комментарий
08.08.2010 22:08 Ответить
Без Имени
это хорошо
показать весь комментарий
09.08.2010 01:05 Ответить
бондарь
Вот Одесса и показала за кого она.
показать весь комментарий
09.08.2010 08:53 Ответить
Жалко что только ранение.
показать весь комментарий
09.08.2010 16:34 Ответить
Лидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 7176
показать весь комментарий
10.08.2010 13:03 Ответить
Veber
Правда, о поножовщине с участием Игоря Маркова.
Что случилось с Игорем Марковым, лидером партии «Родина»? И было ли вообще что-то? Тут надо отметить, что как так называемые прогурвицевские СМИ передергивают, так и Марков с его «АТВ» не говорят всей правды, а на самом деле всё было так…
Марков приехал на 55-летний юбилей одесского бизнесмена Сергея Демидова(владеет рынком «Южный» и гостиничным комплексом «Гранд-Петтин»). На праздновании было около 500 гостей, в том числе начальник областной милиции Яцков и другие руководители почти всех силовых ведомств области, включая председателя Хозсуда Продаевича. Порядком, напившись Марков начинает себя вести нагло и по-хамски: перебивает гостей, пристает, ведёт себя вызывающе, короче портит торжественное событие. Один из гостей, гражданин Германии, чемпион этой страны по боям без правил(на секундочку) по имени Эйдар или Эльдар, компаньон Демидова, сделал замечание, Маркову сказав о том, что он, дескать, как хозяин, предлагает М. или уйти или угомониться. Тот недолго думая выкрикнул, что-то вроде «мы вас в 45-ом давили и сейчас задавим» и полез в драку. Гость ударил Маркова, в результате разбил ему нос и губу. Марков упал, залился кровью, но тут же вскочил и вновь понесся на обидчика. А ловкий спортсмен, схватив нож с ближайшего стола, всадил его в область ключицы. На этом прибежала охрана и разняв дерущихся, и М. увезли в Инто-Сану штопать. Вот так вот было на самом деле… Выводы делайте сами, хотя Марков, конечно, повел себя как пьяная свинья, за что получил симметричный ответ.
показать весь комментарий
12.08.2010 13:40 Ответить
Вопрос
Кровь какого цвета была у этого интелигента.?
показать весь комментарий
12.08.2010 14:14 Ответить
Без имени
Молодец Эльдар,респект.А добить он этого марчеллу-бандюгу не мог?
показать весь комментарий
12.08.2010 15:02 Ответить
эго
желтая, естественно... жаль, что немец второй раз в грызло не зарядил...
показать весь комментарий
02.05.2011 19:58 Ответить
Игорь-048
"""...гражданин Германии, чемпион этой страны по боям без правил(на секундочку) по имени Эйдар или Эльдар,..... ловкий спортсмен, схватив нож с ближайшего стола, всадил его в область ключицы  """" --- Ой , было-ли такое на самом деле. Нах чемпиону нож если он чемпион , а на него прёт пьяный не чемпион ???  из каких соображений удар в ключицу ??? ...что он даст ?????
показать весь комментарий
02.05.2011 20:22 Ответить
Алекс
Рано или поздно сдохнет!Зарежут как барана...
показать весь комментарий
02.05.2011 11:30 Ответить
По делом кацапскому алкашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть теперь погавкает врачам о плохой Украине с украинцами. Ему падле свинячью кровь влить надо - выживет тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2011 11:48 Ответить
Дима И
Глупый ты. Хоть бы на даты посмотрел  Да и в городе-герое Одессе марковцы после этого пару раз бандерлогов из свободы хорошо отпинали. Даже видео есть 
показать весь комментарий
02.05.2011 12:08 Ответить
Видел я даты, но просто тут заметно, то что на них никто не смотрит и вставляет коменты. А тут как раз оно собралось чёй то у нас заморочить нехорошее - вот и пусть вспомнят, те кто так этому рад. Ну а то, что кому кто набил - так вопрос то спорный. Сегодня нам - завтра вам. Какая фуй разница. Главное, что все таки Украина уже не та и это радует. Выросло поколение свободное и от лилипутов там уже ни фуя не зависит. Много лбюдей согласны платить больше за газ, только бы не быть в объятиях "Братских" с кацапстаном вонючим!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2011 16:36 Ответить
Дима И
Желание у ваших многих платить больше может и есть, но нет возможностей. Не просто так ведь ближайшие соседи хохляндию вшивой называют  А ты когда о наших-ваших пишешь, себя к кому причисляешь? Неужели к тягнибоковцам. Они ведь тебе при случае пейсы тупой бритвой соскабливать будут
показать весь комментарий
02.05.2011 17:08 Ответить
Дима И
У меня 74,09 в месяц, а у тебя?P.S> Здарова, алигарх
18.03.2011 21:50
Ответить



Россия газ для населения - 74,09 руб. в месяц

Украина - 8,62 грн.

Если пересчитать на доллары то

Россия - 74,09/28,6 = 2,59$

Украина - 8,62/7,99 = 1,08$

Офуительная арифметика да????? У нас газа нет ни черта и больше, чем в 2
раза дешевлеЛидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 6191Лидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 6191Лидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 6191
показать весь комментарий
02.05.2011 17:19 Ответить
Дима И
Ну и что? То, что нафтогаз продает конечному потребителю газ дешевле, чем покупает - факт известный. Отсюда все ваши проблемы с газом. Как я понимаю, мвф сейчас нагибает хохол-баши на увеличение стоимости газа, что вполне логично. Следовательно, для хохляндцев предметом роскоши станет не только гречка, но и горячая вода с отоплением. А отсюда и вши, холера и прочие радости задрипанного недогосударства третьего мира.P.S> Шел двадцатый год независимости украины 
показать весь комментарий
02.05.2011 17:28 Ответить
Ну вот тебе я скажу как есть и нормально. Ну поверь в то, что вы тут пишите не соответствует и 50% реальности. Какие то кошмары с газом, какие то кошмары с МВФом. Может это все и накручивает наша власть для наших идиотов, но нормальные луюди понимают, что это все туфта. Ну вот пример - позавчера собаке суповый набор покупал по 9,50 - вчера по 7,20 (или 7,50 не помню точно). Давай судить о своем холодильнике. Я понимаю, что мне конечно трудно все мелочи так сразу узнать, но все таки минималка у моего сторожа (поднял на 200 грн.) - 1700 грн. дает ему право еще и на 3-х работах работать. Рабочие получают до 5000 грн. (крановщик) - сейчас ни одного дома нет!!!!!!!!! Звонят из разных концов Востока (кто на Харьковщине, кто на Донеччине) все довольны и спокойно себя чувствуют. Когда у меня война была с конкурентами на смерть (консервировали завод из-за меня) - они меня поддержали и каждый день на машинах своих заезжали, что бы свою не светил. Все прекрасно как и у многих. Аншлаг конечно с ЖКХ - тут проблема сумашедшая - а гречку свою - оставьте себе. Кстати варю кашу и можешь меня поздравить с первой завтра рыбалкой. Раскажу обязательно кого и какого поймал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2011 17:42 Ответить
Дима И
В одном боги и люди едины - Две вещи сомненью они подвергают: байки рыбацкие да женскую добродетель © Л.С. де Камп 
показать весь комментарий
02.05.2011 18:10 Ответить
И шо так то????? А пистолеты где и боксеры то???????? Видать за такого пьяного скота и вступиться было в западло
показать весь комментарий
02.05.2011 12:05 Ответить
Смотри на схроны под Донецком не натолкнись для подяки!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2011 16:36 Ответить
Мелитополь
Таких макак как Марков надо лилеять а не убивать. Такие русские как он напоминание украинцам о мерзкой
***ской 5 колоне  в  Украине . Что бы не потеряли бдительность!
 
показать весь комментарий
02.05.2011 16:59 Ответить
к
А кто сказал что Марков русский?  Марков это смесь "бульдога с носорогом".
показать весь комментарий
02.05.2011 17:01 Ответить
Ласкаво просимо
У Львові пулю отримає з шмайсера !
показать весь комментарий
02.05.2011 17:46 Ответить
е-е
И во Львов ехать не пришлось. Этого придурка дома замочат.
показать весь комментарий
02.05.2011 17:54 Ответить
Раздельная
Поделом мерзавцу
показать весь комментарий
02.05.2011 17:57 Ответить
курлы
знаю я таких гнид.Сам в кабаке работаю.Как завалит в кабак такое мурло так всем покоя нет.Мало того что оно нас ******* ещё и всех людей разгонит.Пристаёт эдакое чмо ко всем и каждому.Нажрёцца и командует.Это от безнаказанности.Ну хорошо этому уйобку попался нормальный мужик который навалял ему ****** и чуть не пришиб.А жаль что не пришиб.Давить таких гнид надо повсеместно.Разрешить персоналу ресьорана отстреливать таких мразей которые мерзко себя ведут и людям жить и отдыхать мешают.Просто убивать на месте а труп выносить в мусорный ящик и пусть там воняет тварь.Собаке сабачяя смерть!
показать весь комментарий
02.05.2011 19:47 Ответить
роман
ВИДЕЛ Я ЕТОГО МАРКОВА НА ПЕРЕДАЧЕ СВОБОДА СЛОВА. КАКАЯ НЕНАВИСТЬ У НЕГО НА ЛИЦЕ .ОДЕССИТИ ! ВИ ЗАЧЕМ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ? ОН ЖЕ ПОЗОРИТ ВАШ ГОРОД.
показать весь комментарий
10.05.2011 23:42 Ответить
spinoza
допрыгался
показать весь комментарий
21.09.2011 16:30 Ответить
Киянин
Ельдар? Чи як його там? МОЛОДЕЦЬ!!!!! Дав москалюзі по рилуЛидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею - Цензор.НЕТ 238
показать весь комментарий
21.09.2011 16:51 Ответить
Вопрос
Нож был десертный?
показать весь комментарий
21.09.2011 17:24 Ответить
легуну-настоящему
Идеж ты, мил-человек, такой магазин нашарил??? Я вот за молоком вышла----ан сыр-то расейский  УЖЕ 61ГРН 50КОП=======А  НЕДЕЛЮ ТОМУ БЫЛ 46ГРН 50 КОП. ПОСМОТРЕЛА И УШЛА.пенсионерка., завидующая твоей собаке.
показать весь комментарий
21.09.2011 17:37 Ответить
Страница 2 из 2