Лидер пророссийской партии "Родина" Марков получил тяжелое ножевое ранение в шею
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на одесскую телекомпанию "Круг".
"Марков прибыл в ресторан в день рождения местного бизнесмена под шафе, что не понравилось некоторым участникам, которые старались держаться подальше от скандально известного деятеля", - цитирует телеканал агентство.
Телеканал сообщает, что "виновник торжества, который пригласил Маркова на свой юбилей, сделал ему несколько замечаний, однако последний продолжал вести себя вызывающе, приставать к гостям".
"Возникла драка, в которой Марков получил удар ножом в шею, в тяжелом состоянии был госпитализирован в клинику и прооперирован", - говорится в сообщении.
Пресс-служба партии "Родина" не комментирует данный инцидент.
"Марков прибыл в ресторан в день рождения местного бизнесмена под шафе, что не понравилось некоторым участникам, которые старались держаться подальше от скандально известного деятеля", - цитирует телеканал агентство.
Телеканал сообщает, что "виновник торжества, который пригласил Маркова на свой юбилей, сделал ему несколько замечаний, однако последний продолжал вести себя вызывающе, приставать к гостям".
"Возникла драка, в которой Марков получил удар ножом в шею, в тяжелом состоянии был госпитализирован в клинику и прооперирован", - говорится в сообщении.
Пресс-служба партии "Родина" не комментирует данный инцидент.
Просто пацану посоветовали голову пересадить, бо с таким *блом хрен выборы выиграешь. Но донор в последний момент отказался.
Эх ***...совсем адеские антисемиты-русофобы из ума выжили
ЯЗВА Комментировать
ЗАСЛУЖИВ ХОЛУЙ ПУТЛЕРОВСКИЙ! ДО ********!
08-08-10 17:13
Без Имени Комментировать
Мало казлу...
08-08-10 17:15
100% Поморанч Комментировать
Мы же обещали что отомстим за Чайку.
08-08-10 17:18РОТ ЗАКРОЙ
Мордехай Комментировать
Жаль не пришили,суку!
08-08-10 17:22
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
МУДИРАТОРЫ!
ПОЧЕМУ смердючие скоты безнаказанно отрыгивают свои блювотные нечистоты на форум, который скоро просмердиться от их мата????
Неужели сюда скоро будет невозможно зайти, так как блевотный мат будет обычным текстом бендеро-фашистских испражнений?
вы еще ждете уважения и человеческого отношения к себе?
вот совершенно точно вас поляки быдлом охарактеризовалиб поддерживаю в этом их на 250%
Что случилось с Игорем Марковым, лидером партии «Родина»? И было ли вообще что-то? Тут надо отметить, что как так называемые прогурвицевские СМИ передергивают, так и Марков с его «АТВ» не говорят всей правды, а на самом деле всё было так…
Марков приехал на 55-летний юбилей одесского бизнесмена Сергея Демидова(владеет рынком «Южный» и гостиничным комплексом «Гранд-Петтин»). На праздновании было около 500 гостей, в том числе начальник областной милиции Яцков и другие руководители почти всех силовых ведомств области, включая председателя Хозсуда Продаевича. Порядком, напившись Марков начинает себя вести нагло и по-хамски: перебивает гостей, пристает, ведёт себя вызывающе, короче портит торжественное событие. Один из гостей, гражданин Германии, чемпион этой страны по боям без правил(на секундочку) по имени Эйдар или Эльдар, компаньон Демидова, сделал замечание, Маркову сказав о том, что он, дескать, как хозяин, предлагает М. или уйти или угомониться. Тот недолго думая выкрикнул, что-то вроде «мы вас в 45-ом давили и сейчас задавим» и полез в драку. Гость ударил Маркова, в результате разбил ему нос и губу. Марков упал, залился кровью, но тут же вскочил и вновь понесся на обидчика. А ловкий спортсмен, схватив нож с ближайшего стола, всадил его в область ключицы. На этом прибежала охрана и разняв дерущихся, и М. увезли в Инто-Сану штопать. Вот так вот было на самом деле… Выводы делайте сами, хотя Марков, конечно, повел себя как пьяная свинья, за что получил симметричный ответ.
У меня 74,09 в месяц, а у тебя?P.S> Здарова, алигарх
18.03.2011 21:50
Ответить
Россия газ для населения - 74,09 руб. в месяц
Украина - 8,62 грн.
Если пересчитать на доллары то
Россия - 74,09/28,6 = 2,59$
Украина - 8,62/7,99 = 1,08$
Офуительная арифметика да????? У нас газа нет ни черта и больше, чем в 2
раза дешевле
***ской 5 колоне в Украине . Что бы не потеряли бдительность!