6503 посетителя онлайн
2 371 43

Абсолютная власть развращает: Донецкий губернатор борется с окурками с помощью... автоматчиков

"Еду я в Краматорск в пятницу. Константиновка, такси, выброшенный окурок. Я водителю говорю: Подрежь, останови. А тут светофор красный. Остановился он. А тут милиция, я не знаю, может, вневедомственная охрана. Собака осталась в машине, выходит два милиционера", - сообщил Близнюк.
"Я подхожу к водителю такси, открываю дверь и говорю: Выходи. Ты бычок выбросил?. Да, - отвечает он. Я говорю: Лейтенант, прошу с автоматом на изготовку провести этого члена профсоюза к тому месту, где он выбросил бычок. Пусть он его заберет, принесет мне покажет и положит к себе в пепельницу. В течение полутора минут это было сделано", - сказал Близнюк.
В связи с этим он призывал жителей области воздержаться от посещения лесов и приготовления шашлыков даже на открытой местности в период высокой пожароопасности.
"Слава Богу, мы не допустили за эти дни лесных пожаров, но трава горела и больше всего горела трава. Или выброшенный окурок из окна, или разбитая бутылка и стекло работает как линза, воспламеняя эту траву, или еще какие-то моменты, но все это человеческий фактор", - сказал губернатор.
Губернатор также отметил, что несмотря на все просьбы и предупреждения, горит стерня и устраиваются фейерверки.
Напомним, воскресенье, 8 августа, стало самым жарким днем нынешнего лета. На большинстве территории Украины температура воздуха превысила 35 градусов. По прогнозам синоптиков, жара в Украине продержится еще не менее пяти дней.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам Острова)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.08.2010 20:54 Ответить
а с донецкими
иначе и незя...
показать весь комментарий
09.08.2010 21:00 Ответить
трударь
100%
показать весь комментарий
09.08.2010 21:04 Ответить
Дончанин
Дядя Толик в последнее время совсем плохой стал....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:06 Ответить
непонятно
как поступать с донецкими жинками....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:06 Ответить
мартовский кот
Да у нас по другому нельзя!
А вылетающие окурки из окон автомобилей и ешо пустые пачки это наша повседневность!
Селюки одно слово!
"Бiля хати" не бросает наверное ,зато стоительный мусор в бак для бытовых отходов ночью выносит!
показать весь комментарий
09.08.2010 21:07 Ответить
rcnfnb
в Германии если вібросил
окурок из автомобиля
(особенно на автобане)
другой водитель
тут же настучит полицейским

єтои понятно
возростает опасность
бістрой езді...

вісокая цивілізація требует порядок...



єто к донецким не относится....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:16 Ответить
Без Имени
Гарадской котег! А чиста гарадские шахтиоры и прочие правдинутые васточнаукраинские рабочие - эта высокаинтелехентная праслайка нашева общества?
показать весь комментарий
09.08.2010 21:24 Ответить
мартовский кот
Да я про всю страну.

Но все равно в Харькове намного чище чем в Киеве
показать весь комментарий
09.08.2010 21:39 Ответить
Без Имени
Лейтенант, прошу с автоматом на изготовку провести этого члена профсоюза к тому месту, где он выбросил бычок. Пусть он его заберет, принесет мне покажет и положит к себе в пепельницу. В течение полутора минут это было сделано",
А если бы не сделал? Расстреляли бы плять
Чудят без баяна. Это недалёкого ума губернатор. Они у нас правда все такие.
показать весь комментарий
09.08.2010 21:10 Ответить
Без Имени
"Подрежь, останови. " от эта фраза....капец просто!
Просто...."ПОДРЕЖЬ"! Фига себе ....*******!
А остальным куда?........
Та панятна!
У МОРГ! Мы ж не россия.
Правда?
показать весь комментарий
09.08.2010 21:16 Ответить
Про "автомат на изготовку....."
Просто сказка!
Спилберг просто....отдыхает!
показать весь комментарий
09.08.2010 21:20 Ответить
Re-Animator

Добрейшей души человек.... А мог бы просто дать приказ расстрелять на месте.....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:23 Ответить
А то!
показать весь комментарий
09.08.2010 21:26 Ответить
Без Имени
Смейся, смейся...если ты не куришь, то это ещё не значит, что не попалишься. И на аниматора найдётся и куратор, и эвакуатор...
показать весь комментарий
09.08.2010 21:26 Ответить
Re-Animator
Курю...но у меня в машине есть пепельница.....и окурки я тушу там и ложу туда....а высыпаю вечером в мусорный контейнер на стоянке.....Чего и тебе желаю...и всем остальным кто курит в авто...
показать весь комментарий
09.08.2010 21:28 Ответить
доллар
Re-Animator Комментировать

Добрейшей души человек.... А мог бы просто дать приказ расстрелять на месте.....
09-08-10 21:23

Ты смотри тебя вловят за бросание окурков !
показать весь комментарий
09.08.2010 21:29 Ответить
Re-Animator

Не вловят....я окурки в пепельницу ложу.....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:30 Ответить
Без Имени
"Не вловят....я окурки в пепельницу ложу"

Ничего, завтра начеут ловить тех, кто в пепельницу ложит.
Надо же чем-то властям заниматься...
показать весь комментарий
09.08.2010 21:37 Ответить
Re-Animator
Начнут тех шо ложат в пепельницу....начну бросать в окно..... А ловить одновременно у наших "правоохранителей" мозгов не хватит.....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:39 Ответить
Без Имени
"А ловить одновременно у наших "правоохранителей" мозгов не хватит....."

Да, могут заморочиться. Думаю, пойдут по простому пути - начнут ловить некурящих.
показать весь комментарий
09.08.2010 21:44 Ответить
Re-Animator

Это они смогут.....ведь задача одна..... а им больше одной нельзя...иначе мозг вскипает....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:45 Ответить
Без Имени
Абсолютная власть развращает: Донецкий губернатор борется с окурками с помощью... автоматчиков

Так он знает что этому стаду по другому НЕ доходит !
Молодец !
показать весь комментарий
09.08.2010 21:26 Ответить
Re-Animator
Еще бы каЗлов лускающих семечки в окно.....раз несколько заставили бы по одной собрать.....
показать весь комментарий
09.08.2010 21:33 Ответить
Без Имени
Просто. Капец.
показать весь комментарий
09.08.2010 21:34 Ответить
Без Имени
"Абсолютная власть развращает: Донецкий губернатор борется с окурками с помощью... автоматчиков

Так он знает что этому стаду по другому НЕ доходит !
Молодец !
09-08-10 21:26"
про стадо......хорошо!
показать весь комментарий
09.08.2010 21:35 Ответить
Без Имени
Дончанин Комментировать
Дядя Толик в последнее время совсем плохой стал....
09-08-10 21:06
-------------------------------
Старость-не радость.
показать весь комментарий
09.08.2010 21:36 Ответить
Без Имени
Окурки и пиво на улице - это, наверное, наиболее громкие преступления на сегодняшний день. Убийства, изнасилования, ограбления, нанесение тяжких телесных преступлений, воровство частного и госимущества - это все, надо понимать, вещи второстепенные, заниматься которыми начнут, как только надо будет тыкнуть ПРезу отчётность под нос - так сразу. "Количество зарегистрированных случаев грабежей за отчётный период снизилось на..." и т.д.
показать весь комментарий
09.08.2010 21:37 Ответить
Без Имени
...нанесение тяжких телесных повреждений...
показать весь комментарий
09.08.2010 21:38 Ответить
Без Имени
А то! И милиция занята...
показать весь комментарий
09.08.2010 21:41 Ответить
Без Имени
НАДО ДЯДЕ ТОЛЕ ПАМЯТНИК ВВИДЕ ОКУРКА ПОСТАВИТЬ
показать весь комментарий
09.08.2010 21:47 Ответить
Андреева ирина
Милиционера за особое рвение наградили хоть?
показать весь комментарий
09.08.2010 21:51 Ответить
Гордый Хохол
Если это не бред пьяного губернатора, то прокуратура должна этим заинтересоваться и дать правовую оценку. Подрезал-создал аварийную обстановку в населенном пункте, дал указание вооруженному работнику МВД направить на человека оружие и выполнить свое к нему требование. Поздравляю всех с новым ЛОЗИНСКИМ!!!!
показать весь комментарий
09.08.2010 21:54 Ответить
Андреева ирина
Ну конечно прокуратура кинеться его трясти
показать весь комментарий
09.08.2010 22:00 Ответить
Хьюз
Сигнал для Виктора Федоровича!!!!!! Я весь день ОРАЛ с этой истории про дядю Толю !!!!!!!!!!! Ему помоему КЛОУНАДОЙ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, а не областью руководить.........
показать весь комментарий
09.08.2010 22:07 Ответить
Хьюз
А знаете почему....? Да потому, что показуха от пожара не спасет.!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2010 22:08 Ответить
А что? Пажары?
показать весь комментарий
09.08.2010 22:18 Ответить
Где?
показать весь комментарий
09.08.2010 22:18 Ответить
Хьюз
в 3,14зде
показать весь комментарий
09.08.2010 22:40 Ответить
фыва
автомат такая штука что может и выстрелить. Губернатор - нью феодал очередной, быдло с миллионами в карманах.
показать весь комментарий
09.08.2010 23:00 Ответить
У меня особое отношение к "донам" - дебилы, как и этот таксист. Но здесь Питар -Близнюк был совершенно прав: У епало надо было прикладом.
Да так, чтобы губы опухли и он бросил курить.
показать весь комментарий
09.08.2010 23:14 Ответить
111
Особое отношение - дебилы?... А больше дебилов нигде нет? Осмотритесь вокруг себя, а лучше в зеркало посмотрите
показать весь комментарий
10.08.2010 08:17 Ответить
Я
Пройдет нескодбко дней или месяцев,прийдет в мэрию дядя Вася с тридцатью друзьями.Постреляют по посетителям и охране,перережут горло секретарше,шоб не орала,зайдут кабинет и вежливо так попросят:Отойди дорогой мэр от Портрета Президента,а то пули стекло побьют на лике Блаженнейшего Повелителя Всея Енакиева и остальной Вселенной.И прыгнет он в окно,в полете застрелившись из трех различных видов стрелкового оружия.И скажет на это весь народ донецкой галактики и остальной даунбасской вселенной-быть тому так -на все воля Межигорья!
Дятлы-видите его на дороге-стреляйте,подрезайте ,давите.Камазов и фур что-ли мало.Главное- без свидетелей.Следующий не будет борзеть.
показать весь комментарий
10.08.2010 00:13 Ответить